К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вычеркнуть человека из жизни

Гость
0 - 27.12.2015 - 15:32
Были ли у вас ситуации, когда вы просто-напросто вычёркиваете человека из своей жизни и предпочитаете никогда с ним больше не то что не иметь дел, тупо не общаться вообще?
Работали раньше с девушкой. Она меня очень сильно подвела. Потом вроде как общались, работать-то как-то надо было...Но осадок остался. Год уже вместе не работаем и теперь я просто ловлю себя на мысли, что слава Богу, что этот человек исчез из моей жизни.



Гость
41 - 27.12.2015 - 18:50
Под пафосными словами "вычеркнуть из жизни" понимается перестать общаться? Да, есть у меня такие. Не общаюсь. Желания возобновить общение не имею.
Так я и с подавляющим большинством людей вообще не имею желания общаться. Поэтому сабжевые персонажи просто переходят в разряд серой массы и всё.
Гость
42 - 27.12.2015 - 18:59
все мы люди с теми или иными слабостями, так что процесс взаимного "вычеркивания" бесконечен.
Гость
43 - 27.12.2015 - 19:03
19-Суфанусинфон_Кан >а мне вспоминается восточный призыв не отторгать надвигающееся, не торопить будущее и не застревать в настоящем (это я своими словами)).
Гость
44 - 27.12.2015 - 19:22
0-Софья Хеллингер >Пока не приходилось вычеркивать-потому что никто не подводил ) Если бы подвели-то думаю вначале обиделась бы и перестала общаться, но со временем при встрече я бы общалась как ни в чем не бывало, т.к. отходчивая. А сама людей бывало однажды или дважды подводила, но они вроде со мной общаются до сих пор. Может потому что я искренне пыталась исправить ситуацию и извинялась. Вообще, мне кажется,для женщины я жесткий и категоричный человек, но парадокс в том что плохое быстро забываю. Раздвоение личности что ли......
Гость
45 - 27.12.2015 - 19:25
43-gasana >у меня примеров таких людей нет ) мне кажется это из ряда фантастики) что то одно из этого-каждый да делает)
Гость
46 - 27.12.2015 - 20:24
0-Софья Хеллингер > год уже вместе не работаете, а ты все пишешь и пишешь о ней. Значит, не вычеркнула еще?
Гость
47 - 27.12.2015 - 21:17
0-Софья Хеллингер > если подвела нужно уничтожить, а не забыть.
Гость
48 - 27.12.2015 - 21:31
С кавалерами бывшими никогда не продолжала дружеского общения, хотя многие хотели, но это как-то странно) с работы если увольнялась, то ни с кем из сослуживцев потом не общалась, зачем это делают некоторые люди не совсем понятно
Гость
49 - 27.12.2015 - 21:56
я тупо увольнял
Гость
50 - 27.12.2015 - 22:11
Дай человеку второй шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса (с)
Вычеркиваю легко только людей, которые играют незначительную роль в моей жизни. Значительных забывать тяжело, я очень сильно привыкаю к людям, если подпускаю к себе;( Поэтому стараюсь не подпускать и не привыкать, поэтому не жду ничего особенно, а соответственно при наличии косяка вычеркиваю моментально и без сожаления
Гость
51 - 27.12.2015 - 22:36
один раз дала второй шанс... не вышло ничего. Поэтому все вычернутые, так и остаются вычеркнутыми...
Гость
52 - 27.12.2015 - 22:39
всего дважды в жизни. Остальные это не вычеркивание, так, пластиковый стаканчик в руках.
Гость
53 - 27.12.2015 - 22:41
А я ни к кому не привязываюсь, ни за кем не скучаю, легко расстаюсь и схожусь. Общаюсь с теми, кто доставляет радость, с кем приятно...
Гость
54 - 27.12.2015 - 23:06
45-keep_smiling >ну это навроде идеала, к которую нужно стремиться)
Гость
55 - 28.12.2015 - 10:18
6-Редкий скот >эту фразу можно процитировать в точности до наоборот, мы живем в обществе это естественно что кто то тебя подведет и ты не захочешь ему доверять как следствие общаться дружить и тд. А бывает что встречаешь людей по которым потом скучаешь думаешь какие они хорошие и тепло о них отзываешься, это все наша жизнь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены