К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы бы вышли замуж за Путина?

Гость
0 - 06.10.2012 - 20:44
на Иносми висит статья, что 6%+14% женщин России согласно опроса Левады вышли бы замуж за Путина. Напомню- ему 60%,с чем его поздравляю, желаю всего и побольше. Так вот, те кто категорически не захотел его в мужья всяко олигархини и бизнеследи- 43%. И че та задумалась, какого быть замужем за президентом. С одной стороны- деньги,власть, мужик он приятный( это мое субъективное),умный.....ну еще много чего из +,НО с другой -ну какой с него муж,когда вечно командированный, а дома скорее всего помощники имеют его и днем и ночь,такого только по ящику и увидишь. Хотя,думаю да,я скорее вышла б.
не опрос , а скорее легкий OFF в субботний вечер)))
http://www.inosmi.ru/russia/20121006/200477849.html



Гость
161 - 08.10.2012 - 20:27
158-ЁлкА ТигровАЯ > она не взорвалась. фальшивая. учебная наверное, с урока НВП, предваренного слегка подкисшей политинформацией, стыреная, бгг
Гость
162 - 08.10.2012 - 20:30
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
так, ради освежения памяти: Цитата: За то недолгое правление ему удалось 1.Развязать несколько войн - каких войн? Полномасштабных? Или локальных конфликтов неизбежных при кардинальной смене устройства гос-ва?
2. Разрушить Имерию СССР но и потерять ещё завоёванные при Екатерины территории России включая Крым - СССР перестал существовать при Горбачове, Ельцину достался СНГ
,3. При Ельцине отток населения русских из России достиг маштабов революционой 17 года - так век назад и численность населения была меньше в разы, плюс появился свободный выезд, железный занавес пал.
4 При Ельцине развилось об-во анархии - поподробнее с терминами
5 Смерти от алкогольного отравления достигли своего апогея Никто уже не контролировал гос акцизы на изготовления спиртоной продукции от чего собственно армия отравленных водкой росла день ото дня - а при Путене то у курей грипп , то у свиней гипатит
6 Появление нового об-ва состоящего из плебеев и олигархов Раздача гос. ресурсов а в дальнейшем и их приватизация олигархами... - это естественное классовое разграничение, есть умные и глупые, инертные и предприимчивые, сильные и слабые. Наверное в этом тоже Ельцин виноват.
" ну и не будем забывать начало войны в Чечне... про жертвы этой войны и отставки-повышения, отмытые миллиарды, даже углубляться не буду, вот категорически!.. моя мама родом из Грозного, у нас там была куча родственников, один пропал без вести, мой дедушка, крепкий и веселый человек, после того, как пришлось бросить родину, квартиру, все, знакомые с детства места и убегать в Рост.[*****], в глухую станицу, слег и уже больше не поднялся - умер через год!.. Горбачев: http://www.newsland.ru/news/detail/id/412914/ кстати, где он сейчас у нас живет?.. пральна, в буржуйском Лондоне. при военных действиях в Литве погибла моя двоюродная сестричка, ей бы было сейчас столько лет, сколько и мне!!.. Это всё к вопросу о тех, кого не коснулось!.. вот поэтому, я считаю странным занятием жонглировать цифрами и пытаться сразить собеседника чужими цитатами, взятыми за основу, ковырять, имея только одну цель: добиться насаждения своего вИдения обстановки. мне это непонятно. я, лично, никого не убеждаю, мне это на фиг не нужно... - не нужно не говори, при Ельцине я окончил школу, и за первые две зарплаты купил квартиру. Окончил ВУЗ забесплатна. А сейчас вижу то ,что называется цивилизованной коррупцией (с) С.Говорухин штаб Путена. Кстати при Ельцине врачи операции делали и взятки не вымагали.
Много что можно написать, но мне как-то пофиг , я априори взамуж не пойду.
Гость
163 - 08.10.2012 - 20:47
Эля, перестань метать биссер...зачем тебе это?
Гость
164 - 08.10.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Художник что рисует Дождь Посмотреть сообщение
бонна111, This_Ellis - девушки, насколько же у вас засраты мозги, диву даешься...
)))) уж давно не девушка, а приятно когда "девушка")))

Элис ответила выше, поддержу ее- не все то плохо, про что все фуукают. Да и лучшего на горизонтах оппов пока не замечаю.
Гость
165 - 08.10.2012 - 21:17
156 - Ёлка, даааа, я сейчас буду статистические данные собирать для того, чтоб на жв подискуссировать, посамоутверждацо))))) ибо другой цели тратить столько времени на это занятие мне придумать сложно, честно...)) а уж о сравнении достоверности "статистики" и статей из советской кубани даже и начинать спорить влом.
157 - Наумовна, сравнение чего, для чего???... я тебе объяснила как могла свою позицию и то сначала вообще не собиралась вступать в этот бессмысленный спор. ибо конечный аргумент для несогласного - третий собеседник с неизменной репликой: "Да не спорь, бесполезно", ибо есть же только одно правильное мнение, несогласный с ним автрматически записывается в безнадежно слепые...)))) я тебе тоже не сказала нигде, что нынешний президент - ангел, но я тебе привела те доводы в его плюсы, которые для меня важны. реагировать на твое эмоционирование "Я ему никогда не прощу Беслан" какой-то "статистикой"??! ты себя услышь со стороны, Кать... не простишь - возьми напиши ему на сайт. я, лично, так и сделала, когда была возмущена историей с О.Шеиным. Я не стала воду в ступе толочь с теми, кто считал эти выборы честными, ибо каждый имеет право на свое вИдение, что мне за дело до их мнений?.. написала как думаю. тоже, наверное, эмоционально. Но, как видишь, пока не забрали) Так, что, не нужно мне о статистике и своей крайней осведомленности. оставь мне право на свое мнение, ок?..
159 - СС, да, бизнес многим тогда было вести легче, т.к., надзорные органы да и вся система купипродая почти не работали. "что хочу - то ворочу". сейчас этого нет.
Гость
166 - 08.10.2012 - 21:23
162 - Боря "и ета прально"(с)))
163 - Речк, ну ко мне же обращаются, доказывают, переубеждают... это странно, но не ответить вроде не вежливо...
164 - предлагаю выбрать из участников форума жв))) ведь давно доказано, что "лучшие правители - это таксисты и домохозяйки, т.к., уж они-то всегда точно знают, как надо править страной" (с) )))
Гость
167 - 08.10.2012 - 21:30
Чиста в космос, не-а , лучшие правители - гэбня воровитая и наглая, ага.
Гость
168 - 08.10.2012 - 21:43
166...ржот..уж оп чем тут меньше всего заботятся так это об внжливости...)))
Гость
169 - 08.10.2012 - 21:56
Идеально удобренный электорат, целующий ручки и ножки фактически просто так...за то что не бьют...
Гость
170 - 08.10.2012 - 22:10
165-This_Ellis > та не прибедняйся)) Когда у тебя "свое мнение", тебя хоть весь форум твердить в унисон будет - не сдвинешься ни на йоту. Проверено неоднократно))
Ты имеешь свое мнение, я свое. Есть вещи, которые прощать нельзя никому и никогда. Есть события, которые требуют расследования, суда, не предвзятого и честного, чего, увы и ах, у нас сейчас бааааальшой дефицит. И это, кстати, из разряда того же - не прощаемого.
168-Речка > да, да, в 163 намек на свиней-оппонентов был исключительно вежливым )))
Гость
171 - 08.10.2012 - 22:33
170 пытаюсь поддерживать формат дискуссии..)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены