К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы бы вышли замуж за Путина?

Гость
0 - 06.10.2012 - 20:44
на Иносми висит статья, что 6%+14% женщин России согласно опроса Левады вышли бы замуж за Путина. Напомню- ему 60%,с чем его поздравляю, желаю всего и побольше. Так вот, те кто категорически не захотел его в мужья всяко олигархини и бизнеследи- 43%. И че та задумалась, какого быть замужем за президентом. С одной стороны- деньги,власть, мужик он приятный( это мое субъективное),умный.....ну еще много чего из +,НО с другой -ну какой с него муж,когда вечно командированный, а дома скорее всего помощники имеют его и днем и ночь,такого только по ящику и увидишь. Хотя,думаю да,я скорее вышла б.
не опрос , а скорее легкий OFF в субботний вечер)))
http://www.inosmi.ru/russia/20121006/200477849.html



Гость
121 - 08.10.2012 - 09:46
А я долго думала, кто же это, если почти все Путина ругают и осуждают, за него голосует, ходит на митинги, и считает его отличным президентом страны? Теперь поняла,да..
Гость
122 - 08.10.2012 - 09:59
108-This_Ellis > да от чего же? Прокомментируй. Убей меня наповал осведомленностью, изложи другие факты и я заплАчу и извинюсь. А пока ты демонстрируешь еще большую неосведомленность и зашоренность, чем мне представлялось ранее.
Теракт на Дубровке произошел опять же во времена твоего кумира. И приказ травить людей газом шел именно оттуда. Причем, если копнуть подробности, диву даешься - медики, работающие с пострадавшими, даже не знали, что это за газ и как нейтрализовать его последствия. И в результате имеем двоих, убитых терорристами и 120 погибших от действия газа(
Самый крупный теракт во времена "красноносого клоуна", как ты изволишь выражаться, произошел в Буденновске, когда была захвачена больница, а по факту - целый город. Что ж. Давай сравним. Сухие факты Буденновска: терористов 195, заложников более 1600. Неудачный штурм, переговоры, коридор, заложники отпущены. Всего погибли 129 человек, данных о численности детей среди погибших нет. После теракта 30 июня 1995 года в отставку ушли:
вице-премьер, министр по делам национальностей Николай Егоров;
директор ФСБ Сергей Степашин;
министр внутренних дел Виктор Ерин;
губернатор Ставропольского края Евгений Кузнецов.
Теперь Беслан: терористов 32 (брехня, я щитаю, но официальные данные), заложников более 1100 (по офиц.данным очень долго говорили о 354), фактический отказ штаба от переговоров. Дзасохов, Мамсуров (у которого в школе дети) и Аушев через Закаева выходят на Масхадова, который дает согласие прилететь в Беслан для переговоров с террористами. Ему обещают коридор. А дальше происходит спонтанный штурм, к которому не были готовы даже бойцы Альфы. Причина штурма проста: кремль не мог допустить, чтобы Масхадов способствовал спасению детей. Это означало бы потерю лица. Главным образом нашим нацлидером. И был выбран вариант штурма. В результате погибли 334 человека, из них 186 детей. Огромное число детей сгорело заживо из-за отсутствия приказа Андреева, руководившего штабом, на тушение пожара. Сам он говорил потом, что у пожарных не было бронежилетов (без комментариев). После теракта никто в отставку не ушел и вообще, из официальных лиц никто не пострадал. Андреева в другой кабинет пересадили.
Вот тебе сравнение, выводы напрашиваются сами собой. Эго твоего любимчика так велико, что он не остановится ни перед чем и перешагнет через что угодно ради "сохранения лица"... а то, что там сгорели не твои дети, а чужие - это случайность. Вполне могли быть твои. Или мои. Поверь, через наших переступил бы так же легко и непринужденно.
пс: ты бы изучила действительно матчасть... А потом уже спорить кидалась.
109 Элис, ты уверена, что твой ник не умыкнула Света из Иваново? Такую глупую и смешную пропаганду уже даже первый канал стесняется выдавать))
Гость
123 - 08.10.2012 - 10:04
122-Наумовна >Не связывайся.Пустое это.
124 - 08.10.2012 - 10:04
122-Наумовна >ну и добавлю, что "красноносый клоун" ассоциируется с открытием свободы, а его преемник совсем наоборот
молодца, наумовна

а меня еще разные-другие вещи коробят. ну типа, путин в косухе байкерам "братья...". это за гранью добра и зла, на мой взгляд
Гость
125 - 08.10.2012 - 10:10
да ладно вам, девки. это как у каждого врача - свое кладбище, так и у политика любого. когда идут жертвы на сотни и тыщи - это уже статистика(
Гость
126 - 08.10.2012 - 10:12
109-This_Ellis > ты в это серьезно веришь?
Гость
127 - 08.10.2012 - 10:12
У меня стойкое ощущение, что наша власть руководствуется принципом: хочешь сделать людям хорошо? сделай плохо, а потом как было...идеально работает
128 - 08.10.2012 - 10:25
127-astili >а у меня стойкое ощущение, что как всегда, для власти - народ где-то там
Гость
129 - 08.10.2012 - 10:26
122, да ну без толку, есть люди мыслящие инстинктами : в 90-е ели хуже, желудок был властью недоволен, и вся недолга.
127 это не ощущение, это -факт.
Гость
130 - 08.10.2012 - 10:29
110-This_Ellis >ну я уже поняла что бесцветные безразличные маленькие глазки убийцы , которые указывают на психическую дегенерацию , тебе больше по нраву чем бархатные глаза Колина Фарелла (не буду писать о прочих достоинствах))))
109-This_Ellis >и где так мозги промывают ?
Гость
131 - 08.10.2012 - 10:37
128-ЁлкА ТигровАЯ > а чтоб вовсе не докучал..)
132 - 08.10.2012 - 10:40
замуж надо выходить за хороших семьянинов ... а такой муж, как ВВП, и "даром не нать, и за деньги не нать"
133 - 08.10.2012 - 10:40
131-astili >ну да. за него уже продумали и сделали. фигли быть недовольным. но даже на фоне этого, ввп - перебор. глава государства должен вызывать уважение и стойкое понимание того, что он символ. а когда начинается такая вот приближенная к народу клоунада, становится неудобно за страну, в которой власть считает граждан гопниками поголовно
мое ощущение происходящего
Гость
134 - 08.10.2012 - 10:45
132-36и6 >т.е. априори за разведенных?
Гость
135 - 08.10.2012 - 10:48
133-ЁлкА ТигровАЯ >это суета все каэсвэшная...время - единственная хрень, которую не купить и которая не щадит даже этого прыща...своеобразные танцы под дождем...стыдно, дааа
136 - 08.10.2012 - 10:53
135-astili >отож. но как показывает форум, есть такие, кому это нравится
еще печальней, что альтернатива жжет не по-деццки аналогично
137 - 08.10.2012 - 10:55
134-пещерная девочка > почему разведенных ? вот например Раисе Максимовне с мужем повезло ... Черчиль, опять таки хорошим семьянином был ... в общем если по политикам пройтись можно достойных мужей и пап своих детей найтить ... но это явно не наш прызидент будет
Гость
138 - 08.10.2012 - 10:56
Используют единственно работающий алгоритм...пипл хавает только это....к огромному сожалению((
Гость
139 - 08.10.2012 - 10:56
137-36и6 >темпа, ну как можно понять, какой он семьянин будет ДО? как?!
Гость
140 - 08.10.2012 - 10:57
108-This_Ellis >
Слава тебе, вознесенный над всеми,
Тело и дух закаливший в борьбе!
Ты покоряешь пространство и время,
Море и суша подвластны тебе.

Нету сегодня такого на свете,
Кто бы с тобою соперничать мог.
Свой юбилей ты встречаешь в расцвете
Сил и здоровья, храни тебя бог!

Наша надежда, защита, опора,
Альфа-самец, авиатор, плейбой,
Меркнет сама пред тобою Аврора,
Гелиос падает ниц пред тобой.

Что там, когда пояса часовые,
Коими славится наша страна,
Гнут пред тобою смиренные выи,
Волю твою ощутивши сполна.

Номер один на Всемирном Татами,
Запад подмявший, смиривший Восток,
Путь твой победный не устлан цветами:
Путь самурая тернист и жесток.

Ты управляешь истории ходом,
Флоры цветеньем и таяньем льдов.
...He повезло тебе только с народом –
Жалкий, твоих он не стоит трудов!

можно повесить над кроватью ))
141 - 08.10.2012 - 10:59
139-пещерная девочка > *пожимает плечами* а фиг его знает
Гость
142 - 08.10.2012 - 11:20
137-36и6 >а откуда тебе знать - повезло ей или нет?
Гость
143 - 08.10.2012 - 11:53
я(тянет руку)тоже за Путина,он мне нравится( кидайтесь овощами,прошу только не тыквами)))
все эти танцы/шманцы с птичками,зверями, спорт инвентарем....все это есть на западе,там даже более "развернуто", у них вообще какие нить фотки с пляжу, песнопения модельных жен(Саркози) ,прочие клоунады на потребу СМИ и публике,а Путин мало как и чего демонстрирует, за столько то лет мог хоть пару скандальчиков замутить,ан нет, разведчик ОО7 русского разливу)))
Гость
144 - 08.10.2012 - 12:00
123-atamanka01 > ну отчего же? Не поленилась, вот. Посчитала теракты в России за последние 120 лет. Картина следующая:
1878-1990 (112 лет) - 58 терактов. Это со всеми народовольцами и совковыми терактами.
1990-2000 - 26 терактов. Это в условиях войны, нищеты, разрухи и вообще "лихие девяностые".
Суммируя теракты за 122 (!) года получаем 84.
Запомнили, считаем дальше:
2000-2012 - 96 терактов за 10 лет. Из них более 40 за последние 3 года, т.е. через 10 лет после прихода к власти Путиным. К полновластию, так скажем. Стабильность, чо?
Я не понимаю, как можно закрывать на это глаза только потому, что тебя лично это не коснулось.
bau
145 - 08.10.2012 - 12:29
Ох, куда тема вывела))

"Мой парень снова влип в дурные дела
Подрался, наглотался какой-то мути
Он так меня достал и я его прогнала
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал

Я видела его вчера в новостях
Он говорил о том, что мир на распутье
С таким как он легко и дома, и в гостях
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал" - вот, вспоминайте этот опус и быстренько предлагайте ему руку и сердце...
Гость
146 - 08.10.2012 - 16:12
143 - та даже спорить лень...)) ибо - смысл?..)) рыть с телефона старые статьи, сравнивать времена.... пусть каждый останется при своем мнении.. в т.ч., люди, спорящие по принципу: "Думаешь иначе, чем я - ты не прав!"...)
СС, для тебя они бархатные, а для меня - бессмысленные) декоративные мужчины - не мой фасончик....
129 - Волна, про желудок - это вы воспоминаниями делитесь?..))
Гость
147 - 08.10.2012 - 16:21
146, солнце ты наше солнечное, мои воспоминания тебе и не снились - фантазия у тебя слабенькая и однобокое мышление штампиками:)))
Гость
148 - 08.10.2012 - 16:26
146-This_Ellis >я понимаю если б ему шешестнадцать было , но 36 лет вполне состоявшийся мужчина много чего добившийся и прошедший через многое (и поболее чем некоторые))) так что не надумывай)
149 - 08.10.2012 - 16:31
Вова неплохо "отрабатывает деньги" тех, кто его поставил.)
Гость
150 - 08.10.2012 - 16:38
так, ради освежения памяти:
Цитата:
За то недолгое правление ему удалось
1.Развязать несколько войн
2. Разрушить Имерию СССР но и
потерять ещё завоёванные при
Екатерины территории России включая
Крым
3. При Ельцине отток населения русских
из России достиг маштабов
революционой 17 года
4 При Ельцине развилось об-во анархии
5 Смерти от алкогольного отравления
достигли своего апогея Никто уже не
контролировал гос акцизы на
изготовления спиртоной продукции от
чего собственно армия отравленных
водкой росла день ото дня
6 Появление нового об-ва состоящего из
плебеев и олигархов
Раздача гос. ресурсов а в дальнейшем и
их приватизация олигархами..."
ну и не будем забывать начало войны в Чечне... про жертвы этой войны и отставки-повышения, отмытые миллиарды, даже углубляться не буду, вот категорически!.. моя мама родом из Грозного, у нас там была куча родственников, один пропал без вести, мой дедушка, крепкий и веселый человек, после того, как пришлось бросить родину, квартиру, все, знакомые с детства места и убегать в Рост.[*****], в глухую станицу, слег и уже больше не поднялся - умер через год!..
Горбачев: http://www.newsland.ru/news/detail/id/412914/ кстати, где он сейчас у нас живет?.. пральна, в буржуйском Лондоне. при военных действиях в Литве погибла моя двоюродная сестричка, ей бы было сейчас столько лет, сколько и мне!!.. Это всё к вопросу о тех, кого не коснулось!.. вот поэтому, я считаю странным занятием жонглировать цифрами и пытаться сразить собеседника чужими цитатами, взятыми за основу, ковырять, имея только одну цель: добиться насаждения своего вИдения обстановки. мне это непонятно. я, лично, никого не убеждаю, мне это на фиг не нужно...
Гость
151 - 08.10.2012 - 16:45
148 - Лен, ну какая разница, сколько ему лет) глаза - зеркало души) я написала о своих ощущениях)
Гость
152 - 08.10.2012 - 16:49
151-This_Ellis > я читала его дневники (в соц сетях) очень умный добрый парень ,поднявшийся из низов миллиардер (значит не дурак), воспитывает двоих деток одного инвалида ,давай не будем судить голословно .
Гость
153 - 08.10.2012 - 17:12
152-SUKA SAN >а чо всего двоих? при его-то миллиардах?
кстати, откуда у актера миллиарды? насколько я помню, самый богатый актер был никак не миллиардер, а миллионер (в районе полмиллиарда - том труз).
Гость
154 - 08.10.2012 - 17:22
153-пещерная девочка > пускай будет миллионер ,все равно пойди заработай с нуля)
Гость
155 - 08.10.2012 - 17:28
152 - Лен, да и фих с ним) мне он не нравится, даже визуально, вот и всё)
156 - 08.10.2012 - 17:40
150-This_Ellis >а слабо со статистическими выкладками тоже самое, а не с заголовками газеты "советская кубань"?
Гость
157 - 08.10.2012 - 17:42
150-This_Ellis > Лен, что за поток сознания? )) Во-первых тебе никто не говорил, что Ельцин свят и безгрешен, во-вторых тебе привели сравнительный анализ поведения двух политиков в аналогичных ситуациях. У тебя - тупо копирайт без каких-либо сравнений и выводов. Набрав в поиске "во время правления Путина" я тебе аналогичных текстов (да и в сотню раз покруче) вывалю на 10 страниц. Да впрочем, сама можешь набрать и насладится. Много сравнений с 90-ми и не в пользу твоего кумира. Я же тебе писала без всяких копирайтов, без них и скажу: если сейчас нефть станет стоить 8-15 долларов, нам голодные и бандитские 90-е покажутся раем на земле. При существующем развале промышленности, нефтегазовой игле и полном кризисе управления...
158 - 08.10.2012 - 17:45
157-Наумовна >хо. получил фашист гранату?)
будешь знать, как оперировать этой продажной девкой - статистикой)
Гость
159 - 08.10.2012 - 17:59
150-This_Ellis >лично я в "бандитские" 90-ые при "алкаше" президенте жила гораздо лучше чем сейчас ,больше возможностей заработать было и поверьте уж старушке, коррупции гораздо меньше было по крайней мере не драли три шкуры как сейчас с предпринимателей ,была такса и все , а сейчас полный беспредел только отстегивай всем .Бизнес тогда вести было намного легче и прибыльней .
157-Наумовна >поддержу тебя Наумовна .
Гость
160 - 08.10.2012 - 20:06
бонна111, This_Ellis - девушки, насколько же у вас засраты мозги, диву даешься...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены