К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы бы вышли замуж за Путина?

Гость
0 - 06.10.2012 - 20:44
на Иносми висит статья, что 6%+14% женщин России согласно опроса Левады вышли бы замуж за Путина. Напомню- ему 60%,с чем его поздравляю, желаю всего и побольше. Так вот, те кто категорически не захотел его в мужья всяко олигархини и бизнеследи- 43%. И че та задумалась, какого быть замужем за президентом. С одной стороны- деньги,власть, мужик он приятный( это мое субъективное),умный.....ну еще много чего из +,НО с другой -ну какой с него муж,когда вечно командированный, а дома скорее всего помощники имеют его и днем и ночь,такого только по ящику и увидишь. Хотя,думаю да,я скорее вышла б.
не опрос , а скорее легкий OFF в субботний вечер)))
http://www.inosmi.ru/russia/20121006/200477849.html



Гость
41 - 06.10.2012 - 22:46
0-бонна111 > Я б его своими руками удушила - если б кто-нибудь держал, разумеется.
Гость
42 - 06.10.2012 - 22:46
26 - блин, прикольный дядька!)) с таким рядом только и развиваться, совершенствоваться. и по поводу еды, я, например, терпеть не могу как-раз, неприхотливых как деревенский вася. почему человек должен лопать всё без разбору??.. не умеешь готовить - прекрасный повод научиться, а не забивать на это дело...
Гость
43 - 06.10.2012 - 22:47
19-пещерная девочка > А Удальцова ты видела??
Просто "Ах!", для меня - молодой, конечно, слишком. Мне Явлинский сильно люб, аж снится в эротических снах.
Гость
44 - 06.10.2012 - 22:50
43-Мисти_ > удальцов без своих чорних очков совсем не ах.
Гость
45 - 06.10.2012 - 22:51
42-This_Ellis > ну одна уже развилась..сначала до алкоголизма, потом до монастыря и психушки..угу
Гость
46 - 06.10.2012 - 23:02
37 - Наумовна, и что не так?.. что он мог тогда еще ответить после такой страшной трагедии?.. " Путин: «Когда я вступил в управление государством, фактически был развал, война в Чечне, бандформирования – с трудом все это удается сдерживать. Произошел теракт – наступила дестабилизация. Легче всего уехать. Если кто-то сейчас хочет покинуть страну в такой момент – никто никого не держит. Вы должны понимать, что есть родина, сейчас тяжело, но мы что-то делаем, пусть и не всегда успешно»..."(с) все теоретически знают, как надо....
Мисти, т.е., всем предыдущим российским правителям ты бы сказала спасибо??...
Гость
47 - 06.10.2012 - 23:04
45 - астили, так это ее проблемы... не по сеньке шапка, только и всего. к меня вон соседка тож с алкоголизмом. она челночит, а муж дома на хозяйстве. и что?...
Гость
48 - 06.10.2012 - 23:18
Между Путиным и Прохоровым однозначно выбрала бы второго. Высокий, умный и говорит хорошо. Куршавель - мелочи по сравнению с теми слухами, что про Путина ходят. К тому же, Прохоров холостой и может позволить себе такие "загулы".
Но почему-то мне никто не предлагал такого выбора...
Гость
49 - 06.10.2012 - 23:19
+ 45..сильно совестливая тетка видать..не Светланка..
Гость
50 - 07.10.2012 - 01:11
46-This_Ellis > А трагедия почему произошла, не догадываешься? Кто начал бомбить спортзал и зачем?
Это еще про взрывы домов не вспоминали и учения в Рязани!
Гость
51 - 07.10.2012 - 01:12
Ко всем предыдущим - у меня нет ненависти, ну а некоторых я и вовсе уважаю.
Гость
52 - 07.10.2012 - 01:57
31-This_Ellis > у меня глаз наметанный ,я все вижу)
Гость
53 - 07.10.2012 - 03:51
А если бы они у вас под окнами,на рынке,арбузами торговали,вы также их хотели и любили?
Гость
54 - 07.10.2012 - 07:55
О муже судят по жене. Смотрите на женщину,которая подарила ему 30 лет своей жизни и всё поймёте сами.
Гость
55 - 07.10.2012 - 07:56
53-Gitana > а тут речь идет именно о президенте рф, а не о продавце арбузов.
Гость
56 - 07.10.2012 - 08:45
не вышла бы. он не в моем вкусе, хоть я и люблю постарше)))))))))))))))
Гость
57 - 07.10.2012 - 08:45
А за главного президента мира кто-нибудь вышел бы замуж? :)
http://www.canto-photographer.com/wo...schoeller1.jpg

Отредактировано Attention; 07.10.2012 в 11:10.
Гость
58 - 07.10.2012 - 08:57
по 57-Амсте))) это что,его паспорт кто то отсканировал?)

Прохоров никогда не впечатлял, сколько б не показывали,как то не легло на душу, Удальцов и прочие из несогласных -тоже не нравятся ...К тому ж мужчина должен уметь говорить четко без вазюканья фразами вокруг , без штампованных замудренных слов,а они все как раз грешат этим.
Гость
59 - 07.10.2012 - 09:20
46-This_Ellis > ты выбрала хорошее предложение из беседы. Любимое Путинское занятие - демагогия. На остальное ты предпочитаешь закрыть глаза, да? То, что Ходов был агентом ФСБ уже никто и не отрицает, то, что по залу стреляли шмелем и он от этого загорелся с огромной долей вероятности - тоже никто не отрицает, подтверждают и факт применения танков по школе в то время, когда в ней находились заложники. Конечно, во всем этом виноват кто-то другой. Вон, дяденька из 57, ага. И то, что никого не наказали за сожженных заживо детей, никто не понес никакой ответственности (хотя твой любимый обещал и клялся) тоже вина кого-то там...
Впрочем, с тобой на эту тему разговаривать довольно бесполезно. Ты просто не владеешь информацией. Ты прочти первоисточник: заседания суда и показания свидетелей, тогда глядишь что-то и поймешь. Но надо напрячься. Чтиво длинное и тяжелое.
Может, Путину и можно что-то простить, но я никогда не прощу ему Беслан. Никогда! Даже если у него крылья за спиной отрастут. Ни самого факта, ни того, что случилось после, того самого "расследования", когда родители находили вещи своих убитых детей на городской свалке, ни игнорирование показаний свидетелей, ни фарса в суде, ни того, что все его кенты, замешанные в этом кошмаре, переведены на другие тепленькие места и дело потихоньку замято...
Гость
60 - 07.10.2012 - 09:31
факты к 59:
— Следствие до сих пор отрицает, что огнеметы применялись при штурме? — Перешел к теме Мурат Кабоев, представитель инициативной группы и журналист местной газеты «Жизнь Правобережья».

— Допрошены спецназовцы, нарисованы схемы, где кто из них сидел, — ответил руководитель следствия Константин Криворотов.

— Они отказываются, что стреляли? — спросил Эльбрус Тедтов (у него погиб 11-летний сын Тимур).

— Нет.

— Семь месяцев уже следствие выясняет, кто стрелял из огнеметов! — укоризненно заметил Мурат Кабоев.

— Это уже выяснено, — ответил Криворотов.

— Выяснено применение танков, гранатометов, огнеметов и всего остального, — конкретизировал прокурор Прокопов. — Они применялись во время штурма.

Эти заявления можно было рассматривать как сенсацию. Наконец-то следствие признавало очевидный факт, но Руслана Тебиева признания прокуроров возмутили до глубины души.

— Из огнеметов стреляли наши? Это факт? — уточнил Руслан.

— Да, — ответил Криворотов.

— Из танков стреляли, это факт?

— Да, — согласился прокурор.

— Тогда почему вы не возбуждаете уголовное дело против того, кто дал приказы о применении тяжелого вооружения?! — почти крикнул Тебиев.

— Сейчас проводится ситуационная экспертиза (она проводится чуть ли не с ноября. — Ред.), которая оценивает приказы руководящего состава, действия подчиненных в рамках этих дней. Только после того, как эксперты дадут свое заключение о правомерности или неправомерности действий, мы будем квалифицировать эти действия по закону.

— Но международной конвенцией запрещено использовать огнеметы в такой ситуации! — возмутился Руслан.

— На этот счет и есть эксперты, — кивнул Прокопов. — Если эксперты вынесут заключение, что данное оружие применять было нельзя, значит, эти люди, которые давали приказ и применяли, будут нести уголовную ответственность.

— Поймите! — попытался донести свою мысль Руслан Тебиев. — Оружие это запрещено международной конвенцией.

— Если бы это оружие было запрещено международной конвенцией, то оно бы не стояло на вооружении в наших войсках! — нетерпеливо сказал Прокопов. — Я специально получил ответ от военных, что «Шмели» у нас не запрещены. Конвенцию мы вытащим из интернета и еще раз посмотрим. Но я сомневаюсь, что огнеметы РПО-А запрещены конвенцией. Дело в том, что огнеметов — целая серия. Есть огнеметы, изобретенные ранее, их применение категорически запрещено. Есть огнеметы, применение которых допускается.

— При антитеррористической операции? — усомнился Эльбрус Тедтов.

— При освобождении заложников? — не сдержались журналисты.

— Нет! — воскликнул Прокопов. — Подождите! Послушайте!

— Давайте сконцентрируемся все-таки на том, зачем мы сюда прилетели. Мы прилетели передать вещественные доказательства… — вклинился сенатор Бугулов.

— Да! — выдохнул прокурор Прокопов. — Если вы на самом деле, а не на словах придаете значение этим вещественным доказательствам, то дайте следователям работать.

Но жители Беслана проигнорировали призыв к сотрудничеству.

— Почему вы не скажете, что применили запрещенное оружие, от которого погибли наши родственники? — спросил Руслан Тебиев.

— Как только будет экспертиза… — начал объяснять прокурор Криворотов, но его перебил Эльбрус Тедтов.

— Семь месяцев прошло, а вы все не можете экспертизу сделать…

— Скажите! — искренне возмутился прокурор Прокопов. — А что, теракты, подобные Беслану, были когда-то?

— У нас в республике с 2001-го по 2004-й было 13 терактов, — ответил Руслан Тебиев. — Выводов так и не сделали. Мер не приняли.

— Ну да, мы же их и расследовали, — гордо сказал Криворотов"
Гость
61 - 07.10.2012 - 10:17
0-бонна111 > замуж следует выходить исключительно по любви хоть за Путина, хоть за бомжа.
Гость
62 - 07.10.2012 - 10:21
43-Мисти_ > тьху ты оспидя... Наконец все встало на свои места, теперь понятно что постоянное лобби Мистей Явлинского, носит сексуальную подоплеку ))))))
Гость
63 - 07.10.2012 - 10:28
62. Борь, это давно уже все поняли )
По теме: не, ибо: 1) и так уже замужем ; 2) предпочитаю выходить замуж исключительно по любви; 3) все-таки, разница в возрасте великовата...
Гость
64 - 07.10.2012 - 10:58
да и мелковат он как мужчинка
Гость
65 - 07.10.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
да и мелковат он как мужчинка
ситуация: вас пригласили к нему на индивидуалку, и он проявил к вам интерес как к женщине( ваши фотки у Плоскомордого впечатляют), причем без всякого насилия, отказали б?
Гость
66 - 07.10.2012 - 11:06
65-бонна111 > да ты посмотри его фотки последние.. Он же совсем старичок уже стал. За последние лет пять он очень сильно сдал.
Гость
67 - 07.10.2012 - 11:09
65-бонна111 >конечно бы я отказала мелкокалиберному шестидесятилетнему дедуле ,это даже не обсуждается,будь он хоть трижды президент и олигарх )
как бы предпочитаю помоложе(гораздо)и по крупнее
Гость
68 - 07.10.2012 - 11:15
SUKA SAN- п. 67- ))возможно даже я поверю))
Ирод п.66- ну так нагрузки у дедули такие, что молодые б не выдержали. Над теми же стерхами стебались, но полетать вот так вот на этой фигне не каждый решился б.
Гость
69 - 07.10.2012 - 11:17
68-бонна111 > та ясно, что нагрузки, но результат-то налицо! старичок он.
Гость
70 - 07.10.2012 - 11:18
68-бонна111 >ага )) утром мажу бутерброд ,сразу мысль а как народ ?, и икра не лезет в горло и компот не льется в рот ))
Гость
71 - 07.10.2012 - 11:25
Ирод-п69- было б странно ежели б не старел аки мумия, другое дело, что в свои 60 он физически осиливает многие вещи, которые массе 30-х мужчин не под силу, молодежь то нынче дохлая(

SUKA SAN-п70))) думаю, он бы нашел к вам подход, мне кажется у вас похожая энергетика)
Гость
72 - 07.10.2012 - 11:27
А морда какая мерзкая, глазки в кучку... На бабку-ежку похож из фильма старинного детского, не помню точно, или на кощея - в общем, одно лицо.
Гость
73 - 07.10.2012 - 11:28
71-бонна111 > Это тебе по телевизору показали?
Гость
74 - 07.10.2012 - 11:38
68-бонна111 > это вообще бред какой-то..я предполагаю что он просто психически нестабилен, а точнее просто болен..никому из руководителей других стран подобные вещи просто в голову не приходят..абсолютно бессовестная и наглая рожа..и эта..заманал его голый стареющий торс в сми..прям навязчивый пиар, фуууу
Гость
75 - 07.10.2012 - 11:40
74-astili >есть версия, что все крупные политики имеют крайне нестабильную психику, т.к. тот груз колоссальной ответственности, который они имеют, не проходит даром.
Гость
76 - 07.10.2012 - 11:42
71-бонна111 > исключено, я не рассматриваю мужской пол как мужчин , которые ниже меня ростом )тем более дедушек
да что ж это такое...что ж это мне путина сватают ))
вот если б Колин Фарелл обратил на меня внимание... "мечтательно"
Гость
77 - 07.10.2012 - 11:47
76-SUKA SAN >боишься, будут смеяться и тыкать пальцем?:-)
Гость
78 - 07.10.2012 - 11:47
http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=204535
Гость
79 - 07.10.2012 - 11:51
75-пещерная девочка > стратил психику - уступи место следующему..
Гость
80 - 07.10.2012 - 11:52
78-АптекаУлицаФонарь > http://www.youtube.com/watch?v=iBpDJVqgkwc


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены