К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы слышите этот звук?

Гость
0 - 05.01.2020 - 22:20
Если сейчас выглянете в окно и прислушаетесь, вы его услышите.
Вы слышите?



Гость
81 - 06.01.2020 - 14:02
80-Арбитр изящества >я так и думала,что тебя сложно понять и принять для обычного человека,поэтому и спросила. Я всё-таки надеялась,что есть друг,которому ты можешь полностью открыться..
Гость
82 - 06.01.2020 - 14:03
81-КУ3Я >а те,кто открылся, с ними что-то было?
Гость
83 - 06.01.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Ты понимаешь,что что-то не то... не от чистого сердца это приглашение к костру.
Всё правильно. Я бы ещё чая поостерегся.
а то шли потом пачками оперов на расследование ваших чаепитий.
Гость
84 - 06.01.2020 - 14:14
83-SanSa > не знаю. По разному у всех. Кто-то просто посидел. Кого-то в кришны мож завербовали))))) за каждого новобранца,говорят, бонус))) из разговоров. Они типа действуют как эти,сетевики.
Гость
85 - 06.01.2020 - 14:19
84-Арбитр изящества > про чай и сладости. Но это тоже со слов. Что воздействие идет через угощение. Да.
И я знаю чем они берут.
Лёгкостью. Любовью. Чистотой. Улыбкой. Радушием.Многим тем,чего в жизни не хватает.
Но сцука. Это все не для того,что бы дать все это недостающее человеку. Вернее не так. Они дают. Но за плату.
Как и все другие секты.
Испоганили и очернили хорошее учение и Кришну. Имхо.
Гость
86 - 06.01.2020 - 14:20
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
ты можешь полностью открыться..
В чем открываться то? Я на самом деле обычнейший человек. Обычнее тебя даже.
Ты женщина, куча амбиций, требований к себе, красе у тебя должно быть. А я что?
Мне вообще на все плевать. Если по смыслу, то поверь мне, я одинаково красиво выгляжу и в робе работяги и в костюме дорогом. Мне не надо перестраиваться , чтобы прочувствовать.
Жизнь, окружающие. Я на всех и на все клал с большущей колокольни. Слишком в принципе я в жизни много видал, чтобы на мое отношение к жизни, уклад или мнение любое какое либо Г. могло повлиять.
Людишки? Людишек я и так насквозь вижу. Это(людишки) не из неуважения., это литературно. На самом деле я очень культурнейший человек. и поверь мне, наикультурнейше многих.
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
так и думала,что тебя сложно понять и принять для обычного человека,
Заблуждение. Я гораздо открытие чем даже ты( ты этим хвасталась). И поверь мне, веселее, романтичнее и поверь мне(не обижайся) краше в душевном плане.
То о чем поведал никак не влияет на мою жизнь. Просто плюс. Я чувствую людей. Как бы просто заглянуть умею внутрь и все.
Это лишь дает небольшое преимущество.Оно не так велико как кажется. Ведь его не используешь каждый день, более того, это не значит, что ты как маньяк ходишь и в очереди в магните думаешь об окружающих.
Есть конечно небольшое неудобство. Почти все, чем я сильно интересуюсь, происходит так, как я и говорил.

Но и с окружающими у меня у меня договоренность, я не говорю как минимум. Пускай все идет своим чередом. Это так удобно.
А то ты меня представляешь каким-то букой.
Гость
87 - 06.01.2020 - 14:22
Я понимаю,что у Православных сегодня канун Рождества.
Но эти слова касаются и этой религии.
Гость
88 - 06.01.2020 - 14:24
87-Арбитр изящества > а если нотки гордыни убрать из слов?))))
Гость
89 - 06.01.2020 - 14:25
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Лёгкостью. Любовью. Чистотой. Улыбкой. Радушием.Многим тем,чего в жизни не хватает.
Никогда не задумывалась, а почему ты ищешь это на стороне? Утрирую. Ты же там была случайно, так?
Так вот, почему появляются те, кто этим берет?
Самим слабо быть радушными, добрыми и реалити улыбаться от души?
Гость
90 - 06.01.2020 - 14:26
Людишками только Сатане позволено нас называть)))))
Гость
91 - 06.01.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
87-Арбитр изящества > а если нотки гордыни убрать из слов?))))
поверь мне, это не гордыня. Это ты автоматически, читая мои слова, сама себя автоматом принижаешь. Ну ка попробуй по новой.. Не чувствуй в себе зла и просто перечитай.
Гордыня... Понятие, рисуемое обществом. Теми, кто ниже. Поверь мне.
92 - 06.01.2020 - 14:29
91-КУ3Я >Что ты с ним общаешься? Разве не видно у него в голове опять фанфары звучат...Обострение, а все погода, давление и затянувшаяся осень...Он тебе щас расскажет, что он и есть Люцифер...и звук который мы все слышим это и есть сигналы знаменующие о его возвращении :)
Гость
93 - 06.01.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Людишками только Сатане позволено нас называть)))))
по ходу дела, такие как ты, сатану и придумали.
А теперь перечитай и посмотри с какой буквы кто имя назвал.
Гость
94 - 06.01.2020 - 14:32
93-Joss > Что, мама отпустила погутарить на форуме? Чем взял? Уроки домашние порешал?
Гость
95 - 06.01.2020 - 14:33
87-Арбитр изящества >Ты очень далек от того,каким я тебя представляю))

Договоренность с окружающими есть,а на форуме же пишешь,значит поделиться хочется?)
Гость
96 - 06.01.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
87-Арбитр изящества >Ты очень далек от того,каким я тебя представляю)) Договоренность с окружающими есть,а на форуме же пишешь,значит поделиться хочется?)
Ну, я же предлагал тебе заглянуть в твое будущее? Ты не захотела. Еще какой-то даме тут предложил, когда ты отказалась. Восприняли как игру. Я вас предупреждал, лишь один раз. Один. )))
Гость
97 - 06.01.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
7-Арбитр изящества >Ты очень далек от того,каким я тебя представляю))
Было бы очень интересно узнать. )
Гость
98 - 06.01.2020 - 14:40
97-Арбитр изящества >Взгляд в будущее программирует определенный ход развития в настоящем, я хочу сохранить в голове иллюзию выбора своего жизненного вектора))
Гость
99 - 06.01.2020 - 14:42
Алиночка, скажи, о чём тут тема?)) Тоже хочу поумничать, но не могу понять ничего))
Гость
100 - 06.01.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
97-Арбитр изящества >Взгляд в будущее программирует определенный вектор в настоящем, я хочу сохранить в голове иллюзию выбора своего жизненного вектора))
Большая ошибка. Тогда ты и могла бы корректировать. Небольшой секрет. Многого не изменила бы. Но....
Гость
102 - 06.01.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я не слышу этот звук, но совершенно не возражаю, вы знаете, я из числа людей, которые искренне возмущены политикой государства в области наркотических и психотропных средств)) Водку можно купить на любом углу в любом количестве, но Фенибут ни-ни, только по рецепту, а за марихуану можно и вовсе получить нехилый срок.
Это Вам батенька на железнодорожную. Там операм по наркоте и поплачитесь о Ваших переживаниях. Там и расскажите, где покупаете, где не смогли. Все Ваши переживания будут учтены. Телефончик дать, как страждущему по приключениям, нашептать на ушко?
Гость
103 - 06.01.2020 - 14:49
101-Арбитр изящества >Но..продолжим позже)
104 - 06.01.2020 - 14:51
102-Кан >Зато мы видим свет...хотя там не были:)
105 - 06.01.2020 - 14:51
100-Мерлин >Та обострение...послепраздничное...Мальчик или девочка хочет любви...
Гость
106 - 06.01.2020 - 14:52
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
101-Арбитр изящества >Но..продолжим позже)
Пошла советоваться? Ну сходи, сходи, душа моя )))
Гость
108 - 06.01.2020 - 14:53
Гость
109 - 06.01.2020 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
100-Мерлин >Та обострение...послепраздничное...Мальчик или девочка хочет любви...
Ты про себя, парубок?
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
102-Кан >Зато мы видим свет...хотя там не были:)
В туже степь, на ЖД, раз поклонник видения света.
Гость
110 - 06.01.2020 - 14:56
109-Мерлин >
Даже нет желания оспаривать. Не знаю почему.

Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Мерлин - вырожденец
Гость
111 - 06.01.2020 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
105-Joss > Да-да, зато мы попадём в Рай, а они просто сдохнут (с))

Прямо в сердце что ли? Джосс, ты стрелок?
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Кан - тупица
112 - 06.01.2020 - 15:07
Это все уже читали, не вырывай из контекста...
Слушай че ты привязался? Старче чего тебе надобно? Угораздило меня, в виде шутки выложить что я командир...Ну хорошо давай так, я командир в реале, а ты командуй парадом на ЖВ, не мешаю :)
113 - 06.01.2020 - 15:08
108-Кан >И так и будет...Рай всем нам гарантирован...Верховный пообещал :)
Гость
114 - 06.01.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
о все уже читали, не вырывай из контекста...
Не вырывай из контекста. охохохо, А тебе кто-то давал разрешение пользоваться чиновников фишкой?
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
не вырывай из контекста...
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
не мешаю :)
Свободен.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Старче чего тебе надобно?

Ты че, с такими типами привык общаться? Ну ты индеец. ))))
115 - 06.01.2020 - 15:19
115-Арбитр изящества > Пожилой человек, перестаньте говорить чушь. Я тоже с высшим, я тоже могу нахамить!
Ты угомонишься уже наконец?
Гость
116 - 06.01.2020 - 15:22
116-Joss > да пусть пишет, чтоуж там:) может, это у него такая словесная терапия))
117 - 06.01.2020 - 15:25
117-Мерлин >Чеб ему посоветовать...
"Лучшее средство против неразделенной любви — неизлечимый понос."
118 - 06.01.2020 - 15:26
93-Joss >Люцифер не равно Сатана. Читайте првоисточники( по крайней мере больше литратуры, а не только перевод рпц).
Гость
119 - 06.01.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
я тоже могу нахамить!
что значит нахамить? Вам тут батенька, никто не хамил.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Пожилой человек
Ну пусть будет так, мне приятнее, может одумаешься.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
перестаньте говорить чушь.
Нормальный выпад...

Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Это все уже читали, не вырывай из контекста...
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Слушай че ты привязался? Старче чего тебе надобно?
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Это все уже читали, не вырывай из контекста... Слушай че ты привязался? Старче чего тебе надобно? Угораздило меня, в виде шутки выложить что я командир...Ну хорошо давай так, я командир в реале, а ты командуй парадом на ЖВ, не мешаю :)
Приболел что ли? Каким ты тут парадом собрался руководить? Чудовище , в самом лучшем, естественно контексте, ты что, удумал? Ты думаешь, тут женщины без тебя не разберутся с кем общаться? Ты реально себя осознал чем либо, что может тут делить территорию?
Дружок, дружбан, так ты мне писал? Ты попутал. Многие тут вообще замужем. И если шутки ипозволительны, то привсем уважении. Чисто по форумски, тяв тяв.
А ты тут еще и баб собрался делить? совсем припух?
Бери ка ты свой так и не сработавший до сих пор пубертатный период руки в ноги и вали, пока тебя тут не оборжали те, кого ты тут со мной делить собрался.
Я тут если и общаюсь, то ни в коем случае не желаю обидеть ни одну даму форума. Каким ты тут мне предлагаешь командовать парадом на ЖВ, попутал?
Гость
120 - 06.01.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Я тоже с высшим
А ну, поведай. Я хоть посмеюсь.
Гость
121 - 06.01.2020 - 15:48
Прям и просится картинка. сцена театральная и уставший взгляд Воланда в зрительный зал.
Гость
122 - 06.01.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Прям и просится картинка. сцена театральная и уставший взгляд Воланда в зрительный зал.
По моему ты прямо просишься заглянуть Воланду в глаза.
Точно уверена, что никогда в остатке твоего пути не пожалеешь?
Дам отличный совет. Никогда не поднимай тем, которые тебя волнуют, но на самом деле ты их боишься.
Никогда.
Слишком уж ты тему переводишь в русло, которое, до поры до времени тебе кажется своим.
Если сейчас, прямо сейчас, ты откроешь свои взгля..., глаза и посмотришь в начало темы, то увидишь лишь ЭТО...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены