К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы слышите этот звук?

Гость
0 - 05.01.2020 - 22:20
Если сейчас выглянете в окно и прислушаетесь, вы его услышите.
Вы слышите?



Гость
41 - 06.01.2020 - 01:50
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
и это нормально)
всенепременно. )))
Ты прекрасный цветок, который раз в жизни можно найти в постапокалиптическом мире. В котором загубленные происходящим вокруг люди варятся в собственном соке пренебрежения к окружающим. И даже сами этого не понимают.
Они брызжут, пекутся на сковороде эмоций, жалко потрескивая всплесками типа...
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
*зеваю* зима, Вам правда интересно это словоблудие?)
Гость
42 - 06.01.2020 - 01:56
41-Арбитр изящества >Ты не даешь шанса себе увидеть в людях то доброе и светлое,что в них есть..У меня это явное, я не прячу этого, а другие люди не просто так все спрятали внутри..им было больно,страшно и так легче жить..как им кажется..открыть себя другому человеку намного труднее,лучше одеть маску пофигизма или шута,чтобы тебе не сделали больно..
Гость
43 - 06.01.2020 - 01:57
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
Ты не даешь шанса себе увидеть в людях то доброе и светлое,что в них есть.
Я вижу в людях всё. Должен признать, это не самый лучший дар от жизни. Но смирившись, ты понимаешь, что и не один из худших. ))))
Гость
44 - 06.01.2020 - 02:03
43-Арбитр изящества >Хорошо,ты видишь в людях все, тем не менее ты пытаешься провоцировать людей на проявление негативных эмоций,зачем?
Гость
45 - 06.01.2020 - 02:06
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
43-Арбитр изящества >Хорошо,ты видишь в людях все, тем не менее ты пытаешься провоцировать людей на проявление негативных эмоций,зачем?
До сих пор не можешь забыть выпад про покорение ресторанов в самых их закоулках? )))
Гложет?
Забудь. Ты была прекрасна на фоне белоснежного кафеля.
Гость
46 - 06.01.2020 - 02:08
45-Арбитр изящества >Ты переводишь разговор на меня)) Ты же знаешь,что меня ничего не гложет) Просто скажи,что на вопрос не хочешь отвечать и все)
Гость
47 - 06.01.2020 - 02:12
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
45-Арбитр изящества >Ты переводишь разговор на меня)) Ты же знаешь,что меня ничего не гложет) Просто скажи,что отвечать на вопрос не хочешь отвечать и все)
На какой вопрос? Что такое не хочешь?
Я тебе только что ответил.
Ты общаясь со мной так и не научилась читать между строк?
Провоцировать?
Ты правда считаешь, что бешеного пса нужно провоцировать?
Ты никогда не задумывалась о том, что он сам ищет провокацию во всём ?

Спроси меня, можно ли меня спровоцировать? Я тебе отвечу вопросом.
А что это такое?
Чуешь?
Гость
48 - 06.01.2020 - 02:14
Ну а кто ищет во всем провокацию и реагирует, сам себя и проявляет. Подумай сама.
Гость
49 - 06.01.2020 - 02:16
47-Арбитр изящества >Ладно,проехали. Я тут подумала то,что я хочу узнать,это не прилюдно спрашивается.
Гость
50 - 06.01.2020 - 02:17
48-Арбитр изящества >Хорошо, я поняла твой посыл)
Гость
51 - 06.01.2020 - 02:19
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
Я тут подумала то,что я хочу узнать,это не прилюдно спрашивается.
Значит спрашивать придется у самой себя. И это сермяжная правда жизни. и более того, отвечать придется тоже самой себе.
Гость
52 - 06.01.2020 - 02:21
51-Арбитр изящества >Естественно, все ответы в моей голове))
Гость
53 - 06.01.2020 - 02:26
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
51-Арбитр изящества >Естественно, все ответы в моей голове))
Ищи там. И в этом нет ничего фантастического. Все ответы у каждого заложены внутри. Не знания. Ответы.
Как ты думаешь, со времен жизни человечества сколько раз происходили стандартные ситуации? Простые, банальные ситуации. которые окружают нас каждый день?
Я не про знания, не про достижения человечества в науках, экономике(хотя экономика может быть заложена, но я про современные системы ). Простой анализ происходящего, он заложен в генах любого.
Но не всяк может чувствовать это в себе.
Опыт многих поколений в каждой клетке твоего тела.
Чуешь к чему я клоню ?
Гость
54 - 06.01.2020 - 02:29
53-Арбитр изящества >Чую,чую, но через столько столетий люди утратили способность видеть и чувствовать эти ответы..Этому заново надо учиться, а у многих даже понимания нет как это делать..
Гость
55 - 06.01.2020 - 02:37
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
53-Арбитр изящества >Чую,чую, но через столько столетий люди утратили способность видеть и чувствовать эти ответы..Этому заново надо учиться, а у многих даже понимания нет как это делать..
А этому никогда и не научишься. Это единицы могут чувствовать. Не знаю как пояснить. Это реально связь с прошлым. Ты прям чувствуешь все, что чувствовали поколения перед тобой.
Нет такой школы, чтобы этому научить.
Я всегда ржу со всяких гуру и прочей фантастики.
Гость
56 - 06.01.2020 - 02:41
55-Арбитр изящества >А ты как к этому пришел? И как ты понял,что это то чувство, а не какое-либо другое?
Гость
57 - 06.01.2020 - 02:53
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
55-Арбитр изящества >А ты как к этому пришел? И как ты понял,что это то чувство, а не какое-либо другое?
Да очень просто. С детства. Хотя, я думаю, что тогда я этого тогда не понимал.
Всем известно, что дети очень сильно чувствуют все. Но не могут оспаривать. многие и детство то не помнят.
Я чувствовал любое проявление лжи. Это не секрет. Все дети подспудно это на себе чувствуют. Но не задумываются.
Я чувствовал любое проявление ко мне доброты, любви и прочего, что испытывают как родители , также и окружающие.
Это как бы волна, она тебя накрывает и ты чувствуешь все, что испытывают люди вокруг. Нет, не мысли читаешь. Но сопоставляя с происходящей ситуацией, ты понимаешь как сейчас выпадут кости их мыслей.
С людьми мне не интересно. В принципе, я знаю, что мне сечас скажут. Из-за этого часто , так назовем, происходит непонимание.. Я просто договариваю мысли за человека.
скажем так, я знаю наперед , что будет мне сказано.

Не знаю как пояснить. Просто понимаешь как бы наперед, более того, к большинству происходящего ты подводишь сам. Это очень легко, когда чувствуешь людей.
И самое страшное, это так легко.
Гость
58 - 06.01.2020 - 02:59
57-Арбитр изящества >Интересно..я бы тебя еще порасспрашивала,но уже поздно..Спасибо за беседу) Спокойной ночи)
Гость
59 - 06.01.2020 - 03:02
И еще. Всякие науки есть, мимика, жесты, прочее.
Думаю, что это все внутри каждого.
Не могут люди в большинстве своем это чувствовать. Насчет ситуаций, предугадывание, вообще думаю все просто. Столько поколений людей, все ситуации практически, которые могли быть между людьми, они уже проигранны с веками миллионы раз. Все это остается в генах. И если ты чувствуешь это, то с людьми тебе довольно таки легко.
Не знаю как сказать, но я наперед знаю многие эмоции, которые так или иначе мне выдаст человек ранее не знакомый. При определенных ситуациях. Я так, поверхностно рассказываю. Там все очень тонко.
Не знаю как сказать, но людишек я чувствую. Сразу. И скажу вам, в большинстве случаев, мне многие не очень нравятся.
Гость
60 - 06.01.2020 - 03:02
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
57-Арбитр изящества >Интересно..я бы тебя еще порасспрашивала,но уже поздно..Спасибо за беседу) Спокойной ночи)
Пока печатал, спокойной ночи и тебе. )))
61 - 06.01.2020 - 10:17
До вы купите!? Или пьете? От виски никаких звуков...как обычно собака лает за забором, шины проезжающей машины шуршат.пьем виски, вышла во двор постояла... Вот такие звуки.
62 - 06.01.2020 - 10:17
Шо курите?
Гость
63 - 06.01.2020 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
До вы купите!?
Ничего мы у тебя не купим))))
64 - 06.01.2020 - 11:00
63-Арбитр изящества >А и правда...где ты был все новогодние праздники? Не куришь, хорошо...значит хватит бухать :) И потом что это сам ты значит ничего не слышишь...а пол ЖВ поперло на ночь глядя выслушивать :)
Гость
65 - 06.01.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
где ты был все новогодние праздники?
В грядущем. Я же звал с собой. Не пошли. А зря. )))
66 - 06.01.2020 - 11:42
66-Арбитр изящества >Грядущее...В будущее мы все можем попасть...если конечно прилично вмазать :) Сразу в завтрашний день, а кому везет по жизни...запойным ребятам, те в будущее переносятся сразу на месяц...Ты в прошлое всех заведи :)
Гость
67 - 06.01.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Ты в прошлое всех заведи :)
Это не вопрос. А вот вопрос, сможешь ли ты заглянуть в свое прошлое? В себя. Ты так легко управляем. В тебя не верю. Твой путь лишь,..
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
мы все можем попасть...если конечно прилично вмазать :) Сразу в завтрашний день, а кому везет по жизни...запойным ребятам, те в будущее переносятся сразу на месяц.
И.. без обид, просто видно сразу. Ты веселый, озорной, и звонкий как склянка. И это ведь не грех, заметь)))
Гость
68 - 06.01.2020 - 11:49
Около 11 ночи под новый год вышла во двор. И луна новая и звезд полно было. Одна из них сияла синим цветом. Лень было идти за телефоном с программой этой звездной. Своим кричу-айда во двор. Посмотрите. Мож я ошибаюсь,и не звезда это и цвет не синий.
Вышел ко мне только 6-летний племяш. Вот и наблюдали вдвоем.
А потом тучами и туманом все затянуло. Народ вышел,ан нет уже ничего.
69 - 06.01.2020 - 11:54
68-Арбитр изящества >Мне честно говоря, абсолютно наплевать на твои оценки...Тем более, что они страшно далеко от истины...Ну пусть буду в твоем мировосприятии веселым и озорным...пустым и никчемным, тщедушным и безвольным...И только ты тут один семяносец... :)
А я ведь тебя просил, дай ник потаскать на день...
70 - 06.01.2020 - 11:55
69-КУ3Я >Ты киркорова не слушала?
Гость
71 - 06.01.2020 - 11:58
71-Joss > телик на звук включили когда Путин речь говорил. И то это была просьба старшей дочки. Записывала видео для своего португальца.стол нас и Путина)))
72 - 06.01.2020 - 12:02
72-КУ3Я > а у них президент поздравляет народ?
Гость
73 - 06.01.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Тем более, что они страшно далеко от истины.
Ой вей. Не спешите торопиться.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
А я ведь тебя просил, дай ник потаскать на день...
Да ты и свой то так, нормально потаскал. У тебя как принято, отстирываешь, или очередную дешевку одеваешь?
Гость
74 - 06.01.2020 - 12:11
73-AlisaSelezneva > без понятия.... ))
Гость
75 - 06.01.2020 - 12:54
59-Арбитр изящества >трудно жить с таким умением?
Гость
76 - 06.01.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
59-Арбитр изящества >трудно жить с таким умением?
Ничего подобного. Наоборот, помогает.
И неправильная ассоциация. Я бы не назвал это умением.
Умения, зарабатываются опытом, трудом.
Даром я бы тоже не назвал. Мне кажется глупо.
Скажу одно, грань очень тонкая. Потому как с годами, ты можешь просто считать, что любое предчувствие, вот оно. Так и есть.
Нет. Очень тонкая грань. Нужно уметь различать, где это, а где то, что просто как тебе кажется.
Гость
77 - 06.01.2020 - 13:13
77-Арбитр изящества >а в реале ты с кем-то общаешься на эту тему?
Гость
78 - 06.01.2020 - 13:19
43-Арбитр изящества > да не дар это) это норма)
Гость
79 - 06.01.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
77-Арбитр изящества >а в реале ты с кем-то общаешься на эту тему?
Общался с тетками краснодарскими, не спецом, просто знакомые, рассказал. Там крышняк у них поехал. Все пытались согласовать с каким то гребаным гуру меня познакомить. Йоги там всякие. Я им сказал, идите в одно место и вы и гуру ваши.
Потом еще пару случаев рассказал. Начали плести ахинею, что душа моя ходит потусоваться. Короче, поржал я и послал всех. Меня все устраивает.
Так еще ржачно было. Типа рассказали, мол такой чел я. Там тип типа , давайте его сюда. Фуфломицин это все. Гуру, я так думаю, все обмнащики. Я бы его раздолбал за пять минут. )))
Гость
80 - 06.01.2020 - 13:57
В горах была у кришнов в гостях на закрытие сезона.
Было здорово. Импровизированый театр.сладости и травяной чай. Конкурсы!!! Не просто такие.со смыслом.....было весело здорово и легко. Но!! Потом было предложено выйти к костру.сесть вокруг.взяться за руки и рассказывать о себе.
И тут внутри меня все запротестовало. Вот чую подвох и все. Да и не понравилось настаивание. Вроде по желанию,но и при этом....витала в воздухе эта нота манипулирования. И недосказанности. Ты понимаешь,что что-то не то... не от чистого сердца это приглашение к костру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены