К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнце взошлОФФ

0 - 03.01.2020 - 09:20
У меня первое ясное утро в этом году. На траве и крышах иней, искрится красиво.


361 - 05.01.2020 - 23:49
В любом случае мы уже на верном пути и мы были лучше
Гость
362 - 05.01.2020 - 23:56
355-SanSa >по моему мнению никакой такой таблицы быть не может, ибо мужиГ настоящий такой(и любой другой) ***ней страдать не должен)
Гость
363 - 06.01.2020 - 00:12
364-Brander >страдать фигнёй не должны,согласна,но все равно страдаете где-то в глубине души,не так явно как женщины,у нас это генетически заложено)
Гость
364 - 06.01.2020 - 00:16
365-SanSa >ты нас раскусила)
Не возразишь
Гость
365 - 06.01.2020 - 00:20
366-Brander >эт не я раскусила,это всем известно,только насколько сильно вы страдаете только вы знаете и рассказывать не намерены..
366 - 06.01.2020 - 00:59
https://www.16personalities.com/ru
Тест )
Гость
367 - 06.01.2020 - 01:08
368-финланд >менеджер
Гость
368 - 06.01.2020 - 01:15
368-финланд > "командир".

Командир, командир,
Лаковы сапожки
Не тебя, ли, командир
Обосрали кошки:)
369 - 06.01.2020 - 01:24
368-финланд > борец?
Гость
370 - 06.01.2020 - 01:34
Менеджер)
Гость
371 - 06.01.2020 - 01:37
368-финланд >Я-Борец,прям про меня написано..
372 - 06.01.2020 - 07:47
Личность «Борец»
Меня не интересует, как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, о чем болит твое сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего сердца. Меня не интересует, сколько тебе лет. Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради любви, ради своей мечты, ради этого удивительного приключения под названием жизнь.

ORIAH MOUNTAIN DREAMER
Борец — настоящий свободный дух. Борцы часто являются заводилами на вечеринках, однако они не сильно заинтересованы в шумихе и не склонны к наслаждению моментом, они наслаждаются социальными и эмоциональными контактами с другими. Очаровательные, независимые, энергичные и сострадательные — те 7 % населения, которые они составляют, можно, безусловно, почувствовать в любой толпе.
1_1
373 - 06.01.2020 - 09:16
368-финланд > тренер.
Люди с личностью Тренера — страстные альтруисты, иногда даже до излишества, и они никогда не струсят взяться за меч или за письменное перо, чтобы защитить людей и идеи, в которые они верят. Неудивительно, что среди многих знаменитых людей типа «Тренер» находятся президенты — такой тип личности желает вести за собой в более светлое будущее, не важно, ведут ли они народы или возглавляют бейсбольную команду.
Гость
374 - 06.01.2020 - 09:24
Нажал, попытался пройти, почуял, что фуфло и вышел. Это не тест. Это игра амбиций. Тренер, борец.
Идите и перечитайте вопросы с подковыркой. Там все не так однозначно. Какие вы там тренеры и борцы, если тест составлен так, чтобы вас валять и пользовать?
Идите, и посмотрите трезвым взглядом. Борцы ,тренеры. Это не тест, а никчемность .
375 - 06.01.2020 - 10:03
368-финланд >на удивление, в дырдочку С.
Посредник
376 - 06.01.2020 - 10:08
Посредники — истинные идеалисты, всегда ищущие искру добра даже в худших из людей или событий в попытке улучшить ситуацию. В то время, как многие воспринимают их как спокойных, сдержанных, даже стеснительных людей, в Посредниках горит внутреннее пламя и страсть, которые могут в какой-то момент засиять. Составляя всего 4% от населения, личности типа «Посредник» часто рискуют остаться непонятыми — но, когда они находят думающих схожим образом людей, с которыми они проводят время, появившаяся гармония становится источником радости и вдохновения.

Личность “Посредник” (INFP-A / INFP-T)
Посреднков ведут скорее их принципы, чем логика, эмоции или практичность. Принимая решение о том, как двигаться вперед, они будут рассматривать такие соображения, как честь, красота, моральность и добродетель — Посредников ведет их чистота намерений, не награды или наказание. Люди с типом личности «Посредник» гордятся этим качеством и имеют на это полное право, но не все понимают, что движет ими. Это может привести к изоляции.
1_1
378 - 06.01.2020 - 10:25
379-Кан > вечером или ночью результат будет другим.
Это я тебе как утренний тренер говорю)))
Гость
379 - 06.01.2020 - 10:35
Командир.
Гость
380 - 06.01.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Развлекатель. Ерундовый тест, я не развлекатель)
Не не, теперь ты именно развлекатель. Ты же тест прошел. ))))
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ерундовый
Скажете тоже... УБОЖЕСТВО.
381 - 06.01.2020 - 10:45
Ваш тип личности:
Командир ENTJ-A
Вот так от...Самозванцев нам не надо, командиром буду я :)

Хороший надо сказать тест
Гость
382 - 06.01.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Хороший надо сказать тест
Тест ничего не характеризующий . Пустой, никчемный.
383 - 06.01.2020 - 10:55
384-Арбитр изящества >Как сказать...как сказать...По мне так отменный :) А ты дружбан, провалил?
384 - 06.01.2020 - 10:56
Про меня еще:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадайте в ловушку догмы — не живите результатами чьих-то измышлений. Не позволяйте шуму чьих-то мнений заглушать ваш внутренний голос. И, что самое важное, имейте смелость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы на самом деле хотите стать. Все остальное — второстепенно.
385 - 06.01.2020 - 10:57
У меня выпало "защитник", и много общих фраз про якобы твои черты характера, которые подойдут почти любому обывателю.)
386 - 06.01.2020 - 10:57
Золотые слова...Все про меня
Командиры — это прирожденные лидеры. Люди с этим типом личности объединяют в себе харизму и уверенность, они обладают авторитетом, который собирает толпы вокруг одной общей цели. В отличие от более чувствительных Протагонистов Командиры характеризуются часто безжалостным уровнем рациональности и направляют свою энергию, уверенность и острый ум на достижение запланированных целей. Вероятно, хорошо, что такие люди составляют всего три процента населения, не затмевая собой более робких и чувствительных типов личности, которые составляют остальное население мира, однако нам следует поблагодарить Командиров за многие компании и учреждения, услугами которых мы пользуемся каждый день.
387 - 06.01.2020 - 10:58
387-стикс >Тож ничего...
Гость
388 - 06.01.2020 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
384-Арбитр изящества >Как сказать...как сказать...По мне так отменный :) А ты дружбан, провалил?
Я не участвую в фейках. Тест пустейший. Мне хватило второй страницы, чтобы это понять.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
.По мне так отменный
Вот ты его сдал полностью, ты показал свою ненаполненность и именно поэтому тебя так радует иинтересует то, что пишут многим...
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадайте в ловушку догмы — не живите результатами чьих-то измышлений. Не позволяйте шуму чьих-то мнений заглушать ваш внутренний голос. И, что самое важное, имейте смелость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы на самом деле хотите стать. Все остальное — второстепенно.
Ты сдал его полностью и показал, что ты легко управляем. Дружбан.
Когда ты это поймешь, будет поздно. Да и вряд ли поймешь.
Я мог бы дать тебе пар уроков. Но считаю, что они тебе не нужны. Ведь ты счастлив. ахахахах
Гость
389 - 06.01.2020 - 11:03
Вы награждаете себя званиями, радуетесь им, даже не понимая сути. Завтра я приду в ваш дом и увещевая вашими же званиями, из ничего, буду делать с вами все, что захочу.
Наивность, податливость, слабость своего Я. 389-Joss > Это про тебя.
Командир. хехе
390 - 06.01.2020 - 11:06
391-Арбитр изящества >Не надо завидовать...Ну как колись кто ты по тесту? Тушканчик? Матерый дворник? Охаять командира может всякий...а это высокое звание еще надо получить :)
Гость
391 - 06.01.2020 - 11:07
Всем привет)
По тесту- Борец
392 - 06.01.2020 - 11:09
393-КУ3Я >Привет...по тесту молодец...Тут все борцы, охранники и сторожа...
Гость
393 - 06.01.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
391-Арбитр изящества >Не надо завидовать...Ну как колись кто ты по тесту? Тушканчик? Матерый дворник? Охаять командира может всякий...а это высокое звание еще надо получить :)
Я указал, я фейки не прохожу и не основываю свое Я на чужих испражнениях.
Ты что, опарыш?
Знай, я просыпаясь, ставлю свои стопы на планету Земля. Она создана для меня и моего семени. И да, этот мир принадлежит лишь мне. И моя воля, поделиться им с остальными или нет.
Делюсь ли я им?
Да, приходится, я не всесилен.
Но, каждый мой вздох и выдох сопровождается покорением окружающего предо мной.
А ты кто?
Жалкий, интернетный командир? Который прошел тест , который создал очередной, тщедушный, тщедушный человек, использовавший тебя как кондом?
И ты этим гордишься?
Ты этим гордишься.
Почитай выше.
Ты ли не есть ничто?
Когда ты это поймешь(поймешь ли)... продолжать не буду, не поймешь...
Ты просто радующееся дитя... )))
394 - 06.01.2020 - 11:15
395-Арбитр изящества >О как заело...А по результатам любого теста от Изящного уверен результаты были бы примерно такими...
Джосс - чмо
Ошо - таракан
Кан - тупица
Мерлин - вырожденец
Арбитр - первый после Бога...
Гость
395 - 06.01.2020 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
395-Арбитр изящества >О как заело...А по результатам любого теста от Изящного уверен результаты были бы примерно такими... Джосс - чмо Ошо - таракан Кан - тупица Мерлин - вырожденец Арбитр - первый после Бога...
Не играй словами. Себя ты показал.
а твое мнение об окружении в принципе интересно.
Ведь выражая свои мысли, ты проецируешь именно свое отношение к
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Джосс - чмо Ошо - таракан Кан - тупица Мерлин - вырожденец
Ты не знал? хаха
Пусть для тебя это будет первый урок по социальной психологии человека.
Гость
396 - 06.01.2020 - 11:23
368-финланд > полемист - адвокат дьявола
397 - 06.01.2020 - 11:45
397-Арбитр изящества >Вот дерзкая девочка...надо бы тебя посадить на коленки...да по попке пару раз..
Ну как бы то ни было...За одного пробаллотированного, двух не пробаллотированных дают...Предъяви обществу результаты своего теста...погда все поверят кто ты и чем тут дышишь :)
Гость
398 - 06.01.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
от дерзкая девочка...надо бы тебя посадить на коленки...да по попке пару раз..
Должен признать, такие речи меня пугают.
Считаю, что нормы морали ты превысил.
по попке, ты пару раз своих дружбанов будешь , может и пару раз, может и языком...
Мне такой речитатив противен. Будь добр, смени интонацию, иначе запишем тебя все дружно в даосы из тематики ветки ПОЛИТИКА.
По тестам я пояснил. Фуфло
Мог бы многое пояснить по тем же тестам Роршаха, но думаю, что с такой тематикой, напором твоих мыслей, не стоит.
По тебе скажу одно. Ты легко управляем. Твои эмоции, лишь пена, бьются твои мысли как вода о волнорез.
Как минимум, половина пустота и необузданность.
Интересно было бы узнать Ваш возраст, батенька?
399 - 06.01.2020 - 12:00
400-Арбитр изящества >Конечно легко управляем...Согласился с результатами тупых тестов и возомнил о себе... Хотя в целом да, я легко управляем, но только собой...Извини арбитр ты опять мимо банки...Ладно мне пора...
По возрасту...В рассвете духовных и физических сил :)
400 - 06.01.2020 - 12:01
По тесту Консул. И теперь у меня есть козырь для Брандера.
Гость
401 - 06.01.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
По возрасту...В рассвете духовных и физических сил :)
Сущеглупый намек. Ты ведь не знаешь сколько мне. Признать себя дураком перед взрослым пол дела. Готов ли ты признать себя глупцом перед более младшим чем ты. Вот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
но только собой...
Еще большее заблуждение. Ты делаешь именно то, что я и хотел. Верить ли твоему утверждению теперь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены