К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы были у гадалок?

Гость
0 - 06.03.2013 - 08:16
Тема не реклама, Боже упаси, а просто интерес покорного слуги Жв.
На психологии сформирован устойчивый взгляд на гадания и я отчасти понимаю психологов. Но в далеких девяностых пришлось возить супругу к гадательнице на кофейной гуще.



Гость
1 - 06.03.2013 - 08:19
Попили кофейку за псят рублей и узнали что через десять лет случится у нас кража золота.
Откуда у бедного сапожника и его жены золото? Как юн я был и глуп. Через десять лет нас обокрали и вспомнился этот момент. Вот.
Гость
2 - 06.03.2013 - 08:20
1-лысый кактус > может совпадение?
Гость
3 - 06.03.2013 - 08:24
Фигня и мракобесие. А ходят по гадалкам только умственно отсталые.
Гость
4 - 06.03.2013 - 08:24
Дело в том что на психологии и эзотериие пень тоже многие могут не полюбить и с психологами ладно, а если нелюбовь затронет сильного эзотерика, то могут и порчу навести, так что туда идти очково. Надеюсь на Жв есть отважные женщины, кто самоотверженно ходили на сеансы и восторженно заглядывали в будущее.
Гость
5 - 06.03.2013 - 08:27
появилось желание сходить к гадалке, после просмотра битвы экстрасексов в новогодние праздники, неделю не отрываясь смотрел))
Гость
6 - 06.03.2013 - 08:28
НЛМ, гадалка сказала что виновником торжества будет наш родственник. Так и вышло. Приехал в гости племяш, что б ему было хорошо, и вынес не только наше, но тчательнейшим образом мальчик посетил и тещу, свою родную бабушку, здоровья ей на долгие года.
7 - 06.03.2013 - 08:33
По молодости как-то с подружками заперлись к гадалке,а она нас выгнала. Сказала,что у нас ни забот ни хлопот - зачем нам гадать
Гость
8 - 06.03.2013 - 08:33
значит гадалка профи, третий глаз как говорится видит)
Гость
9 - 06.03.2013 - 08:36
Клубника> точно! Темый темный был, дурак одним словом. Так бы просто кража, а так начинаю думать о карме.
Гость
10 - 06.03.2013 - 08:40
По знакомству мне гадали (бесплатно). Многое уже сбылось с удивительной точностью.
Гость
11 - 06.03.2013 - 08:41
А ещё на меня порчу наводили. Это была вообще жуткая история. Еле спасся.
Гость
12 - 06.03.2013 - 08:42
Мне гадали как-то на кофе, но я такая невнимательная, совершенно не помню, что мне тогда сказали. Поэтому не в курсе, сбылось гадание или нет
Гость
15 - 06.03.2013 - 09:11
Я тогда в армии был. Ходили мои родители к бабульке-божьему одуванчику, она гадала глядя на воду. Что удивительно, видя людей в первый раз, прошлое всё точно и подробно рассказала, по воросу который их волновал, тоже (как потом выяснилось) абсолютно точно.
Так что, бывают чудеса на свете. Кстати, плата была какой-то символической, так - не плата, а спасибо.
Гость
16 - 06.03.2013 - 09:51
15-952856 >сейчас уже таких бабушек не осталось,которые суумы не называют, одни прохиндеи с таксой за услуги
Гость
17 - 06.03.2013 - 09:52
суммы
Гость
18 - 06.03.2013 - 09:54
Гадать сиречь менять свою судьбу, и с чего вы взяли что к лучшему?
Гость
19 - 06.03.2013 - 09:56
18-Мачо Котячо >А с чего покорность судьбе лучше силы её изменить? Есть сила - меняй, нет - не ропщи на неё, смиряйся.
Гость
20 - 06.03.2013 - 09:58
18-Мачо Котячо >да, гадалки не столько предсказывают будущее, сколько оказывают влияние на его формирование. Не ходила и не пойду
Гость
21 - 06.03.2013 - 09:58
19-952856 > от судьбы не уйдешь, что суждено то и будет, любое событие для чего-то нужно.
Гость
22 - 06.03.2013 - 10:01
21-Мачо Котячо >"О пленники юдоли человечьей, покорные и силе и судьбе..." (с)
Цитата:
Сообщение от Мачо Котячо Посмотреть сообщение
от судьбы не уйдешь
От неё нечего уходить, её творить надо. "Нет судьбы..." (с) Терминатор2
Гость
23 - 06.03.2013 - 10:05
22-952856 > фигня это все, иллюзия, человечество как муравейник с матрицей свободы воли, и только бессмертная душа может быть свободной, заметь душа а не сознание.
Гость
24 - 06.03.2013 - 10:08
23-Мачо Котячо >Отсюда вывод: чем великодушнее человек, тем меньше подвластен судьбе, до полной свободы от неё.
Гость
25 - 06.03.2013 - 10:15
Я как-то с будущим мужем гадали на святки, жгли бумагу перед свечкой, а потом на её тень смотрели. Там явно вырисовывался силуэт лодки с двумя людьми и посреди лодки мешок. Так и получилось, после свадьбы, через год переехали со всем барахлом в Краснодар.
Гость
26 - 06.03.2013 - 10:17
24-952856 >Не тут разделять надо, человек только оболочка, так сказать куколка для души ;)
Гость
27 - 06.03.2013 - 10:22
26-Мачо Котячо >Ничего подобного - это передний край обороны материи в её косности и инертности, от яросных и прекрасных атак воплощающегося в ней духа. ("души прекрасные порывы..."
Острие одухотворения материи - получился человек, вид несовершенный, неустойчивый и продолжающий меняться.
Гость
28 - 06.03.2013 - 10:43
ходила как-то по молодости: волновал очень вопрос моего поступления (сейчас самой смешно).
наговорила кучу всего и мне и сестре. у сестры многое не сбылось. а у меня - ещё неизвестно, потому как там событий до самой пенсии хватит.
Гость
29 - 06.03.2013 - 10:44
Девочки не советую к ним ходит,дабы проклятия на себя не нагнать. Что об этом говорит библия:
...не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий
сына своего или дочь свою чрез огонь,
прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и
вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред
Господом всякий, делающий это, и за сии-то
мерзости Господь Бог твой изгоняет их от
лица твоего; будь непорочен пред Господом
Богом твоим; ибо народы сии, которых ты
изгоняешь, слушают гадателей и
прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог
твой».
-....да не обольщают вас пророки
ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и
не слушайте снов ваших, которые вам
снятся; ложно пророчествуют они вам
именем Моим; Я не посылал их, говорит
Господь».
«Не ешьте с кровью, не ворожите и не
гадайте» (Левит, 19, 26).
«Мужчина ли или женщина, если будут они
вызывать мертвых или волхвовать, да будут
преданы смерти: камнями должно побить
хих» (Левит, 20, 27).
Почему к этим людям такое
отрицательное отношение? Потому что
они все обращаются за помощью к
бесам, а это запрещено.
за свои услуги дьявол непременно
потребует оплаты.Расплата может заявить о
себе разными
способами:депрессией,изменением
характера,извращеннносью,органическими
нарушениями,дьявольской одержимостью,
утратой веры!
страсенсорика, это та же магия, только в
малой степени. Разумеется, что все
экстрасенсы (маги) являются верующими,
только служат они не Богу, а бесам. Понятия
о т.н. «светлой» или «тёмной» энергетике
служат лишь для отвода глаз, по сути это
обращение к бесам.
Конечно, такие передачи как «битва
экстрасенсов» смотреть нельзя.
Гость
30 - 06.03.2013 - 10:47
29-Luera >да-да, а ещё йогой заниматься нельзя - мы в курсе)
Гость
31 - 06.03.2013 - 10:55
Мне как то на картах гадали, сказали, что через полгода я женюсь, вот прошло уже 20 раз по полгода, так и не женился, больше не верю в гадалок)
Хотя у меня одна знакомая постоянно ходит к гадалке и говорит все, что она говорит у нее сбывается)
Гость
32 - 06.03.2013 - 10:58
29-Luera > А если я ни в гадалок ни в бога не верю, чо делать?))
33 - 06.03.2013 - 10:58
походу ТВ вообще окно в преисподнюю. Чего уж!

Гадание на лифтах, окнах и водопроводных трубах

Первый современный способ гадания в домашних условиях лучше не использовать, если у вас нервные соседи. Это гадание на водопроводных трубах. Загадайте желание и ударьте чем-нибудь тяжелым по трубе в комнате семь раз. Если в ответ вы услышите один удар, то желание скоро сбудется, если два – сбудется, но для его исполнения понадобиться время. А если реакции на удары не последует, то ваше желание останется неисполненным.

Еще один вариант подойдет тем, у кого в доме есть лифт. Чтобы узнать, сбудется ли желание или удачным ли будет год, спуститесь на один из средних этажей своего дома и ждите, пока кто-нибудь не вызовет лифт. По шуму определите, вверх или вниз поехал лифт. Если вверх – вас ждут карьерный рост, исполнение желаний и успех. Вниз – крушение надежд и неприятности.

Можно, как и в старину, гадать, используя окна. Например, чтобы узнать, богатый ли будет муж, девушка должна в полночь сесть у окна и сказать: «Суженый, ряженый! Проезжай мимо моего окошка!». Если после этого под окном проедет дорогая иномарка – семейная жизнь будет счастливой и богатой, если старая развалюха – сложной и небогатой. Если же по дороге долгое время никто не едет, замуж вам пока не суждено.

Гадания с использованием компьютера

Узнать имя своего будущего мужа (жены) можно при помощи Word. Для этого нужно записать в произвольном порядке все мужские (женские) имена, которые только придут в голову, затем закрыть глаза и водить мышкой по коврику несколько секунд. Открыв глаза, вы увидите, на каком имени остановился курсор. Если он остановился на пустом поле, в ближайшее время суженого вы не найдете.

Также для гаданий можно использовать клавиатуру. Закрыв глаза, наугад нажать одну кнопку. Если попадется буква, то это начальная буква имени вашей половинки. Если пробел – быть весь год одиноким. Del означает, что муж по профессии будет киллер, Enter – выйдите замуж несколько раз, Caps Lock – муж будет большим начальником, Shift – муж будет иностранцем, Alt – подкаблучником, Backspace – вернется старая любовь.

Пожалуй, самое экстравагантное гадание на компьютере напоминает старинное гадание со свечами и зеркалом. Его авторы предлагают погасить свет, зажечь 2 свечи и поставить их по бокам монитора. Пристально вглядываясь в монитор, нужно приговаривать «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный» и ждать, что вы увидите в мониторе.

Гадания на телефоне

Первый вариант гадания на телефоне предлагает в полночь набрать любой неизвестный номер, мысленно задав свой вопрос. В зависимости от того, кто ответит: мужчина, женщина, или вообще не поднимут – будет ответом и вам. Мужчина – сбудется, женщина – нет, не ответят – ждите следующий год. Хотя, скорее всего, если вы в полночь позвоните неизвестному человеку, предсказанием вам станет много интересной информации о себе.

Либо можно сделать дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж в этом году вы не выйдете, если пошли гудки, скоро отправитесь в ЗАГС. Если же гудки короткие и «занято», то быть вам любовницей.

По смс также можно узнать будущее. Сформулируйте любой краткий вопрос, держа в голове свой главный, отправьте его на первый попавшийся номер телефона и ждите, что вам ответят.

Гадание на телевизоре

Если раньше девушки в полночь выходили на улицу и спрашивали имя у первого встреченного ими человека, то современные гадания предлагают более безопасный способ узнать имя своего будущего жениха. Вместо того, чтобы идти в ночь и нарываться на неприятности, достаточно включить в полночь телевизор. Ваш муж будет носить то же имя, что и первый увиденный вами на экране мужчина. Гадание также утверждает, что суженый может быть визуально похож на телегероя – цветом волос, глаз, комплекцией и даже стилем одежды.

При помощи телевизора или радио можно узнать ответ на волнующий вас вопрос. Мысленно задавайте вопрос или загадывайте желание, после этого наобум включите радио на любой волне или телевизор. Первые услышанные слова и увиденная картинка – ответ на ваш вопрос. Это может быть песня или речь ди-джея, монолог юмориста или кинокомедия. Трактовать сказанное нужно применительно лично к себе.

Гадание с фотоаппаратом

Утром, желательно в сочельник, но можно и в другой день святок, первым делом на цифровую фотокамеру сделайте снимок улицы из своего окна. Затем внимательно его рассмотрите. Если на фото больше мужчин, значит вас ждет успех в бизнесе или работе, если женщин – то удача на любовном фронте, если же на снимке нет людей – год будет трудным.
Гость
39 - 06.03.2013 - 11:13
А я скажу так. Церковь супротив почему? По тому что корову эту они и сами не плохо доят. Русь была языческой и тогда в каждой горнице гадали, порчу снимали. Многоженство опять же ням ням ням.
Гость
40 - 06.03.2013 - 11:20
39-лысый кактус >Акстись, лихоманец такие речи могут и до отлучения от святыне довести.
Гость
41 - 06.03.2013 - 11:22
Опять же экстрасексы эти по тнт, думаете блеф? А я верю. Калиостро граф за обедом посуду за здрасти отпотчевал, он ёг и чародей. Не было бы этого разве показали бы нам это по телику?
Гость
42 - 06.03.2013 - 11:27
ну была у меня, всё точно так же там!
Гость
43 - 06.03.2013 - 11:35
Хозяин, а я в храм когда иду, переодеваюсь. Так что мимо кассы.
Гость
44 - 06.03.2013 - 12:52
32- Значит вы Фома неверующий!:-))))) А если серьезно, то почему люди зачастую верят гадалкам, я так дуиаю потому что вера в Бога - это душевный труд,
большая ответственность, отказ от многих
греховных увлечений, это образ жизни, если
хотите! А гороскопы, гадалки, приметы - это
игра, развлечение) Чаще этим увлекаются
девочки - девушки - женщины, склонность у
них такая - верить всяким сказкам и
историям, а потом пересказывать их
подружкам) а мне вот непонятно - как можно вообще это сравнивать - веру в Бога и гороскопы с гадалками???
Да вот так повелось у народа, и в церковь
ходят (иногда свечку поставить или яички
посвятить), и в гороскопы верят и подковы
на двери вешают и воду перед телевизорам
Чумаку ставят......но в Бога не верят. Вот я и
спросил - почему? За ваш ответ - спасибо.
Действительно - вера это труд, борьба над
страстями.
Знаете, народ наш на генетическом уровне
запуган, что ли... Веками ему диктуют,
диктуют, запрещают... А сейчас вырвался
народ на "свободу", может выбирать между
истиной верой и неверием, гадалками и
гороскопами)
Вопрос другой : "Почему из
предложенного выбирают не Бога?
42- прочитайте пожайлуста 19 строчку 31 ответа которая начинается со слов не обольщайтесь
Гость
45 - 06.03.2013 - 14:14
если правильно трактовать то всё. правда
Гость
46 - 06.03.2013 - 14:15
44-эльза > Ога, ещё бы найти правильного трактовщика и вообще всё было бы зашибись.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены