К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы были у гадалок?

Гость
0 - 06.03.2013 - 08:16
Тема не реклама, Боже упаси, а просто интерес покорного слуги Жв.
На психологии сформирован устойчивый взгляд на гадания и я отчасти понимаю психологов. Но в далеких девяностых пришлось возить супругу к гадательнице на кофейной гуще.



Гость
81 - 15.10.2013 - 13:56
Берёзка-82- Прям как в анекдоте про говорящего кота....))
Гость
82 - 15.10.2013 - 14:02
Берёзка-82- Прям как в анекдоте про говорящего кота....))
Гость
83 - 16.10.2013 - 11:32
По молодости связалась "не с тем человеком", не совсем не с тем-не с тем... и сама понимала, что будущее с ним самое плачевное... мама моя ходила к гадалке, спасать меня. гадалка ей сказала, что меня приворожила его мать. Описала ее очень точно. Сказала, чтобы я в ближайший церковный праздник пошла в церковь, не помню кому свечки поставила и раздала милостыню. Я как-то скептически относилась и к гадалкам и к вере, но чтобы мама не рыдала таки пошла. И буквально в тот же день "отпустило". Все в моей голове стало на свои места и мы расстались...
Гость
84 - 16.10.2013 - 11:33
не совсем = ну совсем
86 - 05.02.2014 - 11:56
Бывала и у гадалок, и у ясновидящих. Один предсказал абсолютно точно события в жизни семьи, к-рые тогда казались совершенно невероятными. Все сбылось 100%. А пошли к нему с дочкой, когда были серьезные проблемы со здоровьем у ребенка, я уже просто замучилась таскать по педиатрам-обследованиям. Мне все по состоянию здоровья ребенка было рассказано за 5 мин абсолютно точно, можно было все сверить по меддокументации. В этой сфере, как и везде, есть и профессионалы, и шарлатаны. Последних больше, тк люди ходят с проблемами и готовы платить. Естественно, всегда есть ловкие люди, к-рые готовы от этих денег избавить. Но это не исключает наличия профессионалов.
Гость
88 - 05.02.2014 - 21:13
86-мумимама >Вам ЛС;)
Гость
89 - 05.02.2014 - 21:27
Была. Повезло с гадалкой. Все сбылось.
Армянская девушка гадала.
Но верить никому нельзя- слишком много шарлатанОК!((
Гость
90 - 06.02.2014 - 09:14
один раз. все сбылось.
Гость
91 - 20.02.2014 - 16:12
10-Гость > Готова платно попробовать...тел. в личку если можно.
Гость
92 - 20.02.2014 - 16:23
Не ходила к гадалкам, сама гадала на картах в детстве, как щаз помню, было мне лет 5, нагадала людям пустые хлопоты, так у них всё и сбылось, не продали тачку ))))))))))

К бабушке в гости ходила местная ворожея, чай попить, картишки раскинуть, вот она меня и научила гадать )))))))))
93 - 20.02.2014 - 16:25
была по молодости-дурости))
ничего не угадали. так и скачет мой прЫнц кареглазый где-то в обход меня, лет 20, как скачет))
Гость
94 - 20.02.2014 - 21:47
92-Tashyna > Гадать можно по положению мух, присевших отдохнуть на потолке. Нет способа научить гадать, это либо дар, либо приходит в результате практики определённого способа жить, причём, гадание есть вариант глубоко неосознанный и промежуточный, когда человек не понимает, что он делает и думает, что дело в положении созвездий, карт или кофейной гуще. Если чуть дальше залезть, смотреть (знать) можно непосредственно, вот так, за кружечкой кофе.
Ну и есть масса способов использования, э.. чудиков, сложно сказать, тех, кто ты есть, но не тебя самой, вытаскивая их в сожители, некоторые из них могут знать, но большинство просто дурачится, да и дело это неблагодарное, ибо они жаждут место под солнцем и предоставлять им в аренду собственный угол, не имея должных навыков для контроля - это ошибка, которая может привести к экзорцизму.
Гость
97 - 20.03.2014 - 08:17
Два года назад первый и, надеюсь, последний раз была у одной женщины - гадалки за " компанию" с подругой - все, что мне она рассказала - сбылось с точностью до мелочей. Если раньше я к подобным вещам относилась как к бабской придури, то теперь реально боюсь подобных вещей. Больше не хочу ходить, считаю ненужным знать все наперед. Да и грешно это.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены