К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот такая вот свекровь..

Гость
0 - 10.06.2014 - 08:54
Добрый день всем, решила посоветоваться здесь на популярную тему квартирного вопроса, живу с мужем, с нами еще брат с девушкой, квартира оформлена на сверковь разделять она ее не хочет и ниеизвестно когда захочет, я по дому все делаю, готовлю и тп, эта "подруга"-ничего, спит и учится, больше никаких интересов, мы собираемся заводить детей, но в нашей комнате мало места для кроватки и тп, начали разговор чтобы переезжать в комнату брата она побольше, и все разосрались, вот теперь думаю что мне к родителям теперь из-за этого переезжать когда буду уже в положении? У кого было подобное и что бы сделали Вы?


Гость
161 - 10.06.2014 - 10:16
154-нет > какая сестра? кто говорил что одна у родителей.
Права Кошка, тролль пошел нынче не тот.
Гость
162 - 10.06.2014 - 10:16
155-нет > Вы знаете, не заметно! Ни разу не заметно! То, что мне показывают синие буквы на моем экране, так это желание получить еще больше за счет родственников и ваше искреннее непонимание, почему вам этого просто так не собираются давать. Я не знаю, может, у кого-то на экранах здесь другую информацию показывают.
Гость
163 - 10.06.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от нет я пропустила этот момент) Не поленюсь. Читайте сообщения: 38, 56, 63, 75.
ещё раз повторю, а то вдруг опять пропустит.
Гость
164 - 10.06.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
148-нет > Осталось дело за вниманием и искренней благодарностью. Подумайте, вы ведь могли бы даже и этого не иметь, если бы свекровь решила, что в этой квартире вы не будете жить. И снимали бы жилье за деньги, которые вы сейчас вполне можете выплачивать в качестве ипотеки за свое жилье.
был как то момент уйти на квартиру,я настояла на этом, мы начали собирать вещи, муж сказал это матери, и она начала чуть ли не слезно умолять остаться, зачем вы будите тратить деньги непонятно куда,живите пока так,я типо тоже так в молодости жила
Гость
165 - 10.06.2014 - 10:19
142-нет >так поживите в этом доме. целый дом простаивает, а вы ютитесь в комнате
Гость
166 - 10.06.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
154-нет > какая сестра? кто говорил что одна у родителей. Права Кошка, тролль пошел нынче не тот.
я автор, я одна у родителей
Гость
167 - 10.06.2014 - 10:20
164-нет > это она из вежливости. :-) кто ж своего ребенка неизвестно куда отпустит сразу.
Гость
168 - 10.06.2014 - 10:20
Как бы то ни было. Свекровь живет отдельно. Для детей предоставила квартиру. Ваши родственники этого не делают. Жилья не дают НИКАКОГО. и так уже 5 лет.
Почему вы с них ничего не требуете?
Жить с вами не хотят. Чем вы насолили родителям? :)
Гость
169 - 10.06.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
142-нет >так поживите в этом доме. целый дом простаивает, а вы ютитесь в комнате
он не в краснодаре, а далекоооооо за городом
Гость
170 - 10.06.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
164-нет > это она из вежливости. :-) кто ж своего ребенка неизвестно куда отпустит сразу.
конечно
Гость
171 - 10.06.2014 - 10:21
0-нет >Автор,ваша проблема в том,что вы считаете что вам кто то ,что то должен...!!! по сути свекровь вам ничем не обязанна,скажите ей СПАСИБО что она квартиру братьям выделила(кто в какую комнату уж попали почему,это видимо сами решили) то что брат один надумал и женился,молодец,НО раз женился так пусть ищет варианты с жильем,и вы замуж выходили зная все перспективы,жилья и т.п. так если согласились,че теперь с кого то че то требовать? да БЛАГОДАРИТЬ надо что есть своя комнатка,чтоб переночевать...а уж хотите что то больше-продавайте машины,копите деньги,покупайте!

нет денег,значит радуйтесь тому что есть хоть такое жилье,не было бы и его,пришлось бы или снимать,или ипотеку брать и ежемесячно выплачить не малые деньги-а это тоже свой напряг!


единственное что с подругой разберитесь там...которая спит и учится...в том плане что не нормально это,либо каждый себе пусть готовит и за собой убирает,а лучше через день по очереди!а так проблем в вашем вопросе нет!
Гость
172 - 10.06.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
кого дом? там еще разделить по родственникам) папа и сестра
Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
я автор, я одна у родителей
У нас тут точно экраны разные тексты показывают.
Гость
173 - 10.06.2014 - 10:22
161-Aller > ага, уже утомились тягать за хвост того тролля.
Вяло как-то идет.
Гость
174 - 10.06.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Как бы то ни было. Свекровь живет отдельно. Для детей предоставила квартиру. Ваши родственники этого не делают. Жилья не дают НИКАКОГО. и так уже 5 лет. Почему вы с них ничего не требуете? Жить с вами не хотят. Чем вы насолили родителям? :)
они нам дадут на квартиру, как продадут дом и разделят
175 - 10.06.2014 - 10:22
а почему вы должны переезжать в комнату брата, вдруг они тоже размножаться надумают?
А вообще, если бы вы дружили между собой, то жить было бы вместе намного проще и приятнее, а еще веселее.
Гость
176 - 10.06.2014 - 10:23
173-Кошка в шубке из Коровки > ну хоть не теряется. А то вообще б тема умерла.
Гость
177 - 10.06.2014 - 10:23
0-нет > а чему вы удивляетесь, если вы с таким гонором к свекрови и брату полезли (вы все мне тут должны), то неудивительно, что вас послали лесом. Были б вы милая и пушистая, свекровь бы и с братом переговорила, да и брат чай не изверг, вошел бы в положение.
Гость
178 - 10.06.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
а уж хотите что то больше-продавайте машины,копите деньги,покупайте!
Не, автор хочет и на машинке красиво кататься и квартиру свою, и чтобы купил ей это кто-нибудь. А она так уж и быть, оценит.
Гость
179 - 10.06.2014 - 10:24
174-нет >ну это когда еще будет. 5 лет обещают. а свекровь делает. ждем ответа на вопрос- почему родители гонят вас из дома?
Гость
180 - 10.06.2014 - 10:24
174-нет > хе хе, далекоооо за городом это продадут за недорого ибо за дорого кому он сдался? И разделив деньги там получится мало. Кстати, зачем делить между не понятно чьей сестрой и папой.
Гость
181 - 10.06.2014 - 10:25
175-шелковая > о!!!!!! а вдруг она (подруга брата) уже беременна? Это похоже на первый триместр, когда ничего не хочется делать, от еды воротит, и спать хочется постоянно. Вдруг свекровь с братом уже знают, а автору просто ещё не сказали.
Гость
182 - 10.06.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
0-нет >Автор,ваша проблема в том,что вы считаете что вам кто то ,что то должен...!!! по сути свекровь вам ничем не обязанна,скажите ей СПАСИБО что она квартиру братьям выделила(кто в какую комнату уж попали почему,это видимо сами решили) то что брат один надумал и женился,молодец,НО раз женился так пусть ищет варианты с жильем,и вы замуж выходили зная все перспективы,жилья и т.п. так если согласились,че теперь с кого то че то требовать? да БЛАГОДАРИТЬ надо что есть своя комнатка,чтоб переночевать...а уж хотите что то больше-продавайте машины,копите деньги,покупайте! нет денег,значит радуйтесь тому что есть хоть такое жилье,не было бы и его,пришлось бы или снимать,или ипотеку брать и ежемесячно выплачить не малые деньги-а это тоже свой напряг! единственное что с подругой разберитесь там...которая спит и учится...в том плане что не нормально это,либо каждый себе пусть готовит и за собой убирает,а лучше через день по очереди!а так проблем в вашем вопросе нет!
эти разговоры были, готовка разная, я же пишу я все делаю, она даже не готовит, это делает либо мама им,либо сам брат, на счет уборки брат ее защищает говорит она меня и так устраивает, это типо мои проблемы что я хочу убираться, не хочешь не делай, тебя не заставляют :)
Гость
183 - 10.06.2014 - 10:25
а если кто из родни прочтет темку, то автор вечером и в квартиру может не попасть. чемоданчик в машину закинут и гоу хом к маме.
Гость
184 - 10.06.2014 - 10:26
а дом-то чей? это наследство, как долго продают?
Гость
185 - 10.06.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
а почему вы должны переезжать в комнату брата, вдруг они тоже размножаться надумают? А вообще, если бы вы дружили между собой, то жить было бы вместе намного проще и приятнее, а еще веселее.
они не идут на контакт, вернее сама эта девушка, с братом норм отношения
186 - 10.06.2014 - 10:27
181-Aller >точно! а еще нужно два холодильника в кухне поставить и на каждый - кодовый замок))
з.ы. да, хилый-хилый тролль:-))
Верните Ректора и его сотоварищей...
Гость
187 - 10.06.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Paola del Castello Посмотреть сообщение
0-нет > а чему вы удивляетесь, если вы с таким гонором к свекрови и брату полезли (вы все мне тут должны), то неудивительно, что вас послали лесом. Были б вы милая и пушистая, свекровь бы и с братом переговорила, да и брат чай не изверг, вошел бы в положение.
ну пока он извергает, думают что это некогда не случится)
Гость
188 - 10.06.2014 - 10:28
182-нет ну так вам открытым текстом сказали- не лезь куда не надо, делай, раз хочется. чего пристаете к ним? :)))) не нравится мыть за кем-то- уйти.
Гость
189 - 10.06.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
174-нет >ну это когда еще будет. 5 лет обещают. а свекровь делает. ждем ответа на вопрос- почему родители гонят вас из дома?
не гонят, мы туда даже не шли)
Гость
190 - 10.06.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
некогда не случится
образование точно есть? :))
191 - 10.06.2014 - 10:29
185-нет >так в чем сложность? в своей комнате убирайте сами, на общей территории - поделить обязанности, как в общежитии. Не хочет его девушка делать, пусть делает брат мужа)) ему это скоро надоест, начнет на свою барышню наезжать, глядишь разбегутся. Будет новая))
Гость
192 - 10.06.2014 - 10:29
189-нет >так сами говорилди, что не хотят с вами жить. так что мешает пойти?
Гость
193 - 10.06.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
а дом-то чей? это наследство, как долго продают?
дом папы моего и его сестры, где-то год уже
Гость
194 - 10.06.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
175-шелковая > о!!!!!! а вдруг она (подруга брата) уже беременна? Это похоже на первый триместр, когда ничего не хочется делать, от еды воротит, и спать хочется постоянно. Вдруг свекровь с братом уже знают, а автору просто ещё не сказали.
она такая уже год ходит ))
Гость
195 - 10.06.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
185-нет >так в чем сложность? в своей комнате убирайте сами, на общей территории - поделить обязанности, как в общежитии. Не хочет его девушка делать, пусть делает брат мужа)) ему это скоро надоест, начнет на свою барышню наезжать, глядишь разбегутся. Будет новая))
он ей говорил, она это игнорирует и сам он делать не хочет
Гость
196 - 10.06.2014 - 10:32
193-нет >ну а 4 предыдущих года почему ничего родители не делали?
Гость
197 - 10.06.2014 - 10:33
193-нет >вы пишите внятней. а то поделить между папой и сестрой... тут половина читающих вспомнила о том, что вы одна у родителей, а тут какая-то сестра.
-------
живите молча в той самой комнате. не поверю, что там прям оооочень мало места. мы когда жили с моими родителями в двушке, так они в комнате 18 квадратов, а мы в комнате почти 10 квадратов в троем +кошка +рыбки :) и как-то никто не додумался переселяться. что за бред
Гость
198 - 10.06.2014 - 10:33
195-нет >ну не делайте и вы. как зарастете грязью- уйдет жить в машину. а они пусть отмывают.
Гость
199 - 10.06.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
193-нет >вы пишите внятней. а то поделить между папой и сестрой... тут половина читающих вспомнила о том, что вы одна у родителей, а тут какая-то сестра. ------- живите молча в той самой комнате. не поверю, что там прям оооочень мало места. мы когда жили с моими родителями в двушке, так они в комнате 18 квадратов, а мы в комнате почти 10 квадратов в троем +кошка +рыбки :) и как-то никто не додумался переселяться. что за бред
нам хватает,но детскую кроватку уже ставить некуда! в чем и беда
Гость
200 - 10.06.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
195-нет >ну не делайте и вы. как зарастете грязью- уйдет жить в машину. а они пусть отмывают.
остается только это)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены