К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос распределения денежных средств.

Гость
0 - 24.12.2016 - 02:00
Подскажите пожалуйста, как на ваш взгляд, корректно ли требование отчёта о тратах денежных средств родительским комитетом? Или же это проявление недоверия к членам родительского комитета и является личным оскорблением?


Гость
201 - 28.12.2016 - 05:22
197-Шапокляк > Извини, может мне показалось (про сарказм). Просто, знаешь, дети бывают разными, ты ведь преподаватель. Сына я бы отпустила хоть на Марс. Он был хоть и активный очень, но какой-то правильный, если что-то нельзя ( не когда глупое "нельзя", а объяснено ему было №почему), то он бы никогда этого не сделал, что бы не вытворяли другие дети. А вот дочь, не то что не послушная, она ..., даже не знаю, как сказать, вернее, сейчас забыла это слово, в общем, за ней нужен был глаз да глаз, отвлеченная она была. Вот, например, идем мы с ней, она о чем-то задумалась или засмотрелась и чуть не рухнула в открытый люк - за шкирку ее поймала..., правда, это не часто было, но было.
Гость
202 - 28.12.2016 - 10:13
207-Inka >вообще-то, вопрос "отпускать- не отпускать" или "когда уже можно отпускать" каждый родитель решает для себя сам. Ну и дети разные, как вы правильно заметили.
Я против той крайности, чтоб никуда дитя не отпускать до взрослого возраста. Тут может быть хороший результат, когда ребенок уже все будет понимать, а может быть, что он сорвется.
Береженого Бог бережет, конечно.
(откуда сарказм, дорогая, если там ребенок утонул- скажете тоже)
Гость
203 - 28.12.2016 - 10:23
199-Мария Антуанетта >Пилоты, говорите? ))))))))
Вот уж точно: все познается в сравнении.
Ну конечно для меня тоже было шоком, когда младший пошел в школу в Штатах: к одежде младших школьников было два требования- чтоб на одежде не было непотребных надписей и чтоб не носили шлепки (чтоб не упали).
Далее- те же требования практически.
Пишут в основном карандашами до ХЗ какого класса. Очень удобно: ошибся- стер, исправил.
По канцтоварам писала (хотя разные школы по-разному решают проблему): в середине лета получаешь список, к конце августа неси в школу и пользуйся до конца учебного года.
Повторю: поборов никаких, кроме благотворительности, в которой участвовать не обязан.

Было бы хорошо, если рос школы упразднили классные РК и решали простые орг вопросы сами.
Гость
204 - 28.12.2016 - 10:30
208-Шапокляк >"(откуда сарказм, дорогая, если там ребенок утонул- скажете тоже)"
Я же попросила прощения. Текст очень часто не так воспринимается, как речь (нет интонации, мимики, если видишь говорящего человека).
Гость
205 - 28.12.2016 - 10:39
210-Inka >ну понятно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены