К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваш последний просмотренный фильм и оценка...

Гость
0 - 13.07.2012 - 19:16
Тема - исключительно для отзывов о фильмах и рекомендаций.

Если Вы решили мыслью поделиться про кино
И при этом, вдруг, случайно рассказали весь сюжет,
Тут найдутся те, кто скажут Вам, какое Вы ~трепло~.
Посему, дружок, под теги убирай весь этот бред. ;)


Спойлеры прятать под теги:
[ spoiler ] [ /spoiler ] пробелы в скобках убрать.

Названия фильмов выделять жирным шрифтом:
[ b ] [ /b ] пробелы в скобках убрать.




Отредактировано SimplyQwerty; 20.04.2017 в 06:42.
Гость
10401 - 22.02.2018 - 17:05
про 3 билборда

Главное, имхо, в этой картине - это этический посыл в том, что люди на самом деле хорошие и добрые, а агрессия, злоба и глупые поступки это как скорлупа у ореха. И эта скорлупа даёт трещину или разбивается только при очень сильных внешних п..дюлях. Вот это утверждение в том, что люди внутри себя, несмотря ни на что - добры, справедливы и полны любви - это и есть главная ценность этого фильма.
Гость
10402 - 22.02.2018 - 23:50
Я ни одного фильма с Вуди не пропустила ) Начала лет 13 назад с отличного фильма про верность убеждениям и настоящую любовь, потом отмотала назад его фильмографию, потом вперед, и понеслась.
Фильм очень хороший.
Гость
10403 - 24.02.2018 - 18:11
"Виктория и Абдул"
5 из 5.

"Союзники" 2016г.
Так же 5 из 5. Рекомендую, отличное кино.
Гость
10404 - 24.02.2018 - 18:15
"Убийство в восточном экспрессе" 17го года смотрел кто? Как оно, стоит время тратить?
Гость
10405 - 24.02.2018 - 18:17
"три билборда в захолустье".
Фильм захватывает, интересно, что будет дальше.
Но итоговое мнение - не стоит просмотра. Абсолютно неадекватное поведение персонажей. Развитие сюжета нелепое, совершенно не складывается, если учитывать, что это художественное произведение.
Из хорошего только диалоги и сцены, но в целом - бредятина, которая ничего не несёт.
Гость
10406 - 24.02.2018 - 18:18
10408-МодераторЖВ >вот, забыла упомянуть.

Мне понравилось. Интрига к середине фильма конечно развеялась, но актёры сыграли отлично. Однозначно смотреть.
Гость
10407 - 24.02.2018 - 18:24
"Жертва оленя"
Не очень.
До середины держал в напряжении, благодаря неуместному музыкальному фону, но полностью разочаровал.
Скрытый текст

Уродливая физиономия пацана, который хз как проник в доверие к хирургу. Зачем это надо было хирургу?
Какая-то абсурдная ситуация с тем, что бухой хирург не вытащил из смерти умирающего, за что должен был отдать жизнь ребёнка.
Нелепая сцена с мешком на голове и ружьём, где было несколько промахов. Каков шанс раскрутиться и попасть в цель размером в лист а4? А если бы ранил, что дальше бы крутился? Почему просто лотерейку не сбацать с именами на листочке и вазой?

Из плюсов только Н.Кидман, которая снималась в "Другие", вот этот фильм стоит просмотра даже очень, один из лучших фильмов вообще. Ещё девочка красивая, у которой начались месячные и она об этом рассказывает первому встречному парню.
Гость
10408 - 24.02.2018 - 21:41
10410-ГолаяПравда > спасибо )
10409 - 24.02.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
"Три билборда на границе Э б б инга, Миссури"
собирательная мифология Североамериканских Штатов.
Драма на самом деле сильная, но смотрится как черная комедия, при этом слишком затянута.
Вуди Харельсон - жертва собственного образа, ну никак не получилась у него серьёзная роль. Плюс этот вездесущий карлик. Он что - любовник продюсера?
10410 - 24.02.2018 - 22:55
"Мой друг Дамер". Очередной американский психопат или "Юность Чикатило".
Нудный фильм, переигрывание и недоигрывание.
Беременным девочкам не рекомендуется.
Гость
10411 - 24.02.2018 - 23:48
10413-Харизматик >не трогать карлика! Он сыграл как надо. Вуди да, не хватило ему трагизма.
Гость
10412 - 25.02.2018 - 00:16
Спасибо тому человеку, кто посоветовал посмотреть Реальных упырей. Сама бы я никогда и не глянула в сторону этого фильма. Тайка Вайтити( последний Тор Рагнарек его ) снял пародию на все модные вампирские фильмы. Мы с мужем начали смеяться с первой минуты фильма и закончили на последней;-). Фильм необычного жанра - псевдодокументалка . Сюжета как такового нет. Своеоьразное реалити шоу . Но типажи!:-). Вампир - нацист! Вампир-денди! Вампир любитель женских утех! Глобальные проблемы: кто отмоет посуду и почему эти смертные так любят умира ь :-) Оборотни-гопники, хипстеры :-). Слушать каждое слово! Потому что юмор, каламбур, стеб!
10413 - 25.02.2018 - 00:41
10415-ГолаяПравда >карлик тоже во всех фильмах одинаковый
Гость
10414 - 25.02.2018 - 04:35
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
"Жертва оленя" Не очень.
олень хорош, так же как и Лобстер того же грека
Гость
10415 - 25.02.2018 - 11:57
Хочу посмотреть "О чём говорят мужчины. Продолжение", кто-нибудь уже смотрел? Есть смысл на большом экране?
Гость
10416 - 25.02.2018 - 12:29
И про ЛЁД отзыв, плиз
10417 - 25.02.2018 - 12:40
"Три билборда..", в стиле "фарго". ни одного неизвестного актера. финал неожиданно-никакой, вялая недосказанность тут неуместна.
Гость
10418 - 25.02.2018 - 16:27
10419-Кан > Нет. Ты точно ничего нового после предыдущих частей не увидишь.
10421-Ложенька > Только тупой увидит тут недосказанную неуместность.
Гость
10419 - 25.02.2018 - 17:42
10422-Дневник Риты Хейворт >ппкс. Финал в билбордах именно такой, какой необходим хорошему глубокому фильму.
10420 - 25.02.2018 - 17:49
10420-kolaula >Фигня. Я даже смотреть не стала
1_1
10421 - 25.02.2018 - 18:12
Секретное досье.
Детям понравился, а я не поняла, понравился мне или нет. Может, просто была не настроена на серьезное кино.
Гость
10422 - 25.02.2018 - 18:52
а почему это Давлатов у нас только 4 дня в прокате, что за фигня.
Гость
10423 - 26.02.2018 - 13:38
10424-PeliPit > вот у меня тоже сомнения) полстраны ржут с того, как героиня села на шпагат! моя кума, как выпьет, так и на шпагате) меня таким юмором не удивить))
с другой стороны- может там глубина сюжетной мысли..
Гость
10424 - 26.02.2018 - 16:47
10427-kolaula > да я тебя умоляю...))
Гость
10425 - 26.02.2018 - 21:13
10421 Ложенька
Фильм то классный в самом то деле. Смотрел без перевода, сейчас пересмотрю Скоробеевский релиз. Возможно какое то недопонимание
Гость
10426 - 27.02.2018 - 20:44
В последнее время, хороших фильмов очень мало.
Посмотрел "Реальных упырей", понравилось. Многое зависит от перевода, упырей смотрел в полном дубляже, озвучка постаралась на славу, даже акцент получился отпадно, я пару раз так отпал, что чуть не ударился своим красивым затылком о стену, у меня на работе за стулом на котором я тащу службу, стоит кирпичная, оштукатуренная стена.
Мне кажется что упырей слизали с пацанов. В "Реальных пацанах", тоже в стиле документальног кино снято.
Очень много зависит от перевода. Вот есть одна студия, там одна женщина озвучивает, они часто озвучивают фильмы у которых китайские титры внизу. Так вот, эта женщина кортавит. Вы не подумайте что я расист, я люблю женщин всех национальностей одинаково сильно, но вот эту, которая кортавит, терпеть не могу и совсем не по тому что она не выговаривает букву эР, у неё нотки в голосе такие (бе бе бе), что лучше бы вместо неё мужик озвучивал. Она раньше, лет пять назад, вообще сильно кортавила, сейчас этот дефект речи практически не слышно, но я её все равно узнаю и когда я её узнаю, настроение падает, желание смотреть дальше пропадает, я начинаю представлять себе измазанное селёдкой и шпротами женское лицо. Лицо у неё может быть и симпатичное и у этого симпатичного личика может быть даже открыт рот буковкой О, но знаете, чешуя и запах, отбивают желание смотреть фильм в такой озвучке.
Или "Манчестер у моря", какая драма? Как я боролся с комком в горле, как я растопыривал ноздри, ведь весь фильм хотелось обнять этого парня и погоревать вместе с ним. А потом, случайно, я увидел отрывок, в оригинале, где он объясняет женщине, какие могут быть причины протечки воды и там в конце, они друг друга обкладывают факами. В оригинале, голос героя не вызывал у меня теплых чувств, картинка и звук, в моём воображении обнулили результат двух прошлых просмотров. Да, я смотрел эту картину два раза, по тому что отношусь к такому типу мужчин, которые ниуя не ищут лёгких путей. Если кого соблазнять, так Ксюшу Собчак, не меньше (я почему то думаю что она очень активная женщина, внешность и образование, как я выше
уже писал, для меня роли не играют) , если пить до усёру, а если страдать то не менее двух раз, ведь один раз, как говорится, не скалолаз. И вот это несоответствие (голос актера и тот голос что был в дубляже) заставило меня задуматься почему приходилось бороться с комком в горле, неужели голос героя и так сильно влиял на мои искренние чувства? И знаете что? Музыка(и голос тоже)! На протяжении всего фильма, в тех местах где режиссёр хотел поглумиться над моими чувствами, играла симфоическая музыка очень похожая на музыку из " Подранков". Поняв что я, на самом деле, не чмо распусившее нюни и не стареющий пердун в начальной стадии, я успокоился. К тому же, на мне никогда не ставили опытов с исользованием класической музыки.
Но я зашёл в эту тему не для того что бы говорить о красоте мужского затылка. На днях, будучи на страже ввереного мне, важного объекта, я служил и одновременно глазел в телефон. Просмотрев важные новости, пару минут думал о политике и о Титове, потом я какое то время думал о сексе и ближе к обеду начал думать о том, как провести вечер. Остальное время службы, без учёта времени на трапезу, я искал фильм для вечернего досуга.
Может быть это название и проскакивало тут, хотя сериалам уделяется не много внимания, но я нашёл просто шедевр, это настолько мощно, на столько сильно, как снято, так и сыграно, что я просто офанорел от увиденного, серьезно. Но самое обидное, что сериал, по непонятным причинам закрыли, ограничившись 4 из 12 серий. В открытом доступе только 4, изумительные серии. Сериал вроде как закрыли с формулировкой - низкий рейтинг.
Если у кого то есть ссылка на весь сериал, прошу поделиться, по тому что спать спокойно не могу из за этого. Сериал называется "Крылья империи".
Вне всяких похвал, однозначно 5+ и если его прикрыли по политическим причинам, то надеюсь что после выборов продолжат показ.
Извините за политику.
1_1
10427 - 27.02.2018 - 21:12
10430-лысый кактус >твои потоки чистого сознания восхитительны))
Гость
10428 - 28.02.2018 - 19:31
10430-лысый кактус >Не пост, а целый рассказ в красках, лепота. Не знаю что на 1ом.
По Россия 1 идет 16 серийный сериал "Кровавая барыня", про Салтычиху, история немного искажена в угоду приключенческому вымыслу, но напоминает классиков Фонвизина, Пушкина, Гоголя и Некрасова.
Рейтинги высокие, народ смотрит с удовольствием.
Может 1ый таким ходом решил зрителей переманить.
10429 - 28.02.2018 - 19:36
Короткометражный фильм с Орнеллой Мути "Без слов", 1977 год. Фильм, в составе кино-сборника "Новые чудовища", был номинирован на "Оскар" как лучший иностранный фильм 1979 года.
https://www.youtube.com/watch?v=D1ozCMLVzjw
Гость
10430 - 28.02.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
По Россия 1 идет 16 серийный сериал "Кровавая барыня", про Салтычиху, история немного искажена в угоду приключенческому вымыслу, но напоминает классиков Фонвизина, Пушкина, Гоголя и Некрасова. Рейтинги высокие, народ смотрит с удовольствием. Может 1ый таким ходом решил зрителей переманить.
История там не искажена хотя бы потому, что авторы на нее и не претендовали, всем об этом заранее сообщили. Тем более, что информации на сегодняшний момент по этому событию крайне мало.
Гость
10431 - 28.02.2018 - 22:44
10426-Gher90 > чтобы за минимум времени снять максимум лаве. а то те кто посмотрят - другим расскажут чтобы не ходили и не тратили время и деньги. МАРКЕТИНГ [*****]
Гость
10432 - 28.02.2018 - 22:45
10408-МодераторЖВ > стоит. фильм отличный. как и Мишель Пфайвер
Гость
10433 - 01.03.2018 - 10:42
Не знаю кому как, а мне часто пишут, в лс, незнакомые мне люди.
Вот сейчас снова получил письмо, где женина, во всяком случае, я надеюсь, что это - женщина, а не мужчина. Так вот, в письме, которое я сегодня получил, некто учила меня грамматике и гневно писала о том, что я сначала должен пойти и доучиться в ПТУ, а потом строчить тексты на ЖВ. Началом этой грамматической прелюдии было замечание, что правильно писать "картавить", от слова КАР, а не "кортавить". Эта, некто, женщина, не стесняясь в выражениях, писала – Ты Лысый сначала писать научись казлина, прежде чем высовывать свой нос в общество.
Я сначала подумал что это пишет, галантный Ноутенкс, защищая таким образом своё право тоже быть альфой, но проанализировав ситуацию, я пришел к такому выводу. Мужчина который борется за чистоту на ЖВ, который против грязи и чернухи, который во время словесных разборок на форуме, проглатывает такие эпитеты как: бдь, сука, й, и тому подобные ударные по щекам, гнусные, слова, не будет таким образом самоутверждаться за счёт другого альфа самца.
Я перечитал послание ещё раз и в этот раз я явно начал слышать в тексте женский голос с дефектом, о котором выше уже было написано.
Как альфа самец, я должен был что то ответить и я накатал длинное извинение, но нажав на кнопку Отправить, я увидел окно, в котором говорилось что пользователь не хочет получать лс от меня и потому я, пользуясь данным мне правом, пишу – Женщина, простите!!!

10432-Сияние звезды > Крылья прошли ещё осенью 2017, так что это не борьба за рейтинг. Да и по большому сету, "Барыня" по сравнению с "Крыльями" — шлак, начиная от режиссёра и заканчивая массовкой. Это на мой взгляд, и только в сравнении этих сериалов между собой. Понятное дело что у каждого кина свой зритель и если бы я не увидел "Крылья", то скушал бы и "Барыню".
Гость
10434 - 01.03.2018 - 10:48
10437-лысый кактус >Забей на злопыхателей,пиши больше и чаще.
Гость
10435 - 01.03.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
я начинаю представлять себе измазанное селёдкой и шпротами женское лицо. Лицо у неё может быть и симпатичное и у этого симпатичного личика может быть даже открыт рот буковкой О, но знаете, чешуя и запах
зачем тут эти и тому подобные графоманские мерзости? тема про фильмы вроде.
Гость
10436 - 01.03.2018 - 14:07
10437-лысый кактус >Понятное дело, я люблю отечественные сериалы, так что не поленилась и поискала в сети "Крылья империи" и действительно больше 4 серий нигде нет.
Я даже не поленилась и зашла в вк на сайт сериал, там ничего тоже боле 4 серий нет, и отзыва о разгневанного зрителя что действительно нет ничего больше как корова языком слизала да и не было больше, что все это происки злопыхателей от англичан до масонов, поэтической элиты или кого-то наделенного высокой властью.
От себя могу сказать, как давнишний зритель и любитель именно отечественного продукта, что скорее всего это рукожопость какая-то на стадии сдачи кино каналу, не иначе. Видно 4 серии успели передать, а остальные 8 запороли технически.
Ибо сериал опять же по данным вк, хотела купить Белорусь и все было на мази, и ничего не продали, а деньги не шуточные.

Почему я осмеливаюсь так думать, а не валю все на происки англичан, массонов, и верховную прости Юоже власть.
Потому что нечто подлбное уже случалось, благополучно показав 55 серий Анна Детективъ канал тв3 вместо нормальной 56 серии выдал тяп-ляп смонтированную из воспоминаний героини лажу, явно замазывая какой-то технический, не предусмотренный сценарием, баг, что зрительницы на финал плюются до сих пор и просят второй сезон.
Р.S. простите за много букв.
Возможно так же произошло и с Крыльями, и сейчас где-то как-то монтируют оставшиеся 8 серий или вообще на них забили, потому что по рукожопости все поломали.
Гость
10437 - 03.03.2018 - 21:28
Посмотрела "Проект "Флорида".
Пока непонятное ощущение. Но однозначно это что-то невероятное.
Гость
10438 - 05.03.2018 - 14:10
Разрушение
10 из 5
Для любителей параноиков.
Гость
10439 - 05.03.2018 - 14:13
"Геошторм"
Очень понравился. Сюжет незамысловат, но отличные спецэффекты и в целом зрелищно.
Гость
10440 - 05.03.2018 - 14:17
10443-ГолаяПравда >Скажи честно,ты со Виктория и Абдул потроллить решила?Я потерял два часа жизни в попытке понять что привело тебя в восторг от истории любви триперного геронтофила к сумасшедшей бабке.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены