К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваш последний просмотренный фильм и оценка...

Гость
0 - 13.07.2012 - 19:16
Тема - исключительно для отзывов о фильмах и рекомендаций.

Если Вы решили мыслью поделиться про кино
И при этом, вдруг, случайно рассказали весь сюжет,
Тут найдутся те, кто скажут Вам, какое Вы ~трепло~.
Посему, дружок, под теги убирай весь этот бред. ;)


Спойлеры прятать под теги:
[ spoiler ] [ /spoiler ] пробелы в скобках убрать.

Названия фильмов выделять жирным шрифтом:
[ b ] [ /b ] пробелы в скобках убрать.




Отредактировано SimplyQwerty; 20.04.2017 в 06:42.
Гость
10041 - 07.11.2017 - 08:53
Без истерик.
Очень симпатичный фильм про создание вибратора. Весело и легко)
5 из 5
10042 - 07.11.2017 - 09:36
"Последний богатырь", на удивление, неплохо. Лёгкая комедия с не тупым юмором.
10043 - 07.11.2017 - 14:37
Вчера посмотрели фильм братьев Коэн*Старикам тут не место*, четырежды оскароносный и со звездным актерским составом: Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Вуди Харрельсон и Джош Бролин в главных ролях, криминальный триллер, кровь/кишки, действия простых людей, повлёкших лавину бессмысленных смертей , сложный и местами нелогичный ходом событий. Долго спорили про необходимость того или иного сюжетного поворота, о сути рассмотрения жизни стариками-полицейскими, о изменениях мира и их месте на обочине этого мира.
Гость
10044 - 07.11.2017 - 14:41
Вчера,"Самсара".Посредственно.
10045 - 07.11.2017 - 14:43
Геошторм. Очень неплохо, хотя я и не любитель этого жанра. Приятно так совместили с фантастикой.
Гость
10046 - 07.11.2017 - 14:44
10081-Гоминид обыкновенный >
4К Ultra HD не качаешь?
Если да,то с какого торрента?))
Гость
10047 - 07.11.2017 - 14:46
Еси тока 1 раз глянуть.(на любителя)
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1147890
Гость
10048 - 07.11.2017 - 15:06
Патруль времени 2014. Очень тяжкий фильм. Сюжет неожиданный и к концу срыв башни. Долго нЕ могла уСнуть. Прямо крыша едет к концу просмотра. типа реалистичная фантастика.

"Старикам здесь не место" -один из немногих любимых фильмов. Это просто шедевр, но не для слабых умов. Среднестатистический гражДанин обычно отзывается ничего особенного, бред какой-то. когда смотрела впервые, просто по совету из нескольких предложенных, и не знала что там оскары какие-то. Пересматривала раз 5 точно и еще буду, я под него размышляю и отдыхаю.
Гость
10049 - 07.11.2017 - 19:55
10106-shaktusha > о чём размышления об убийствах, в смысле тебе бы оказаться на его месте?:)
Гость
10050 - 07.11.2017 - 20:33
Посоветуйте хороший фильм, сейчас глянуть.
Гость
10051 - 07.11.2017 - 21:00
10107-samaposebe79 >там не в убийствах смысл. Говорю же не для простого обывателя, который видит только кровь и кишки. Я пыталась вспомнить где там кишки, я на этом даже не концентрировалась
Гость
10052 - 07.11.2017 - 21:01
10108-лысый кактус > Двое в городе. Я из детства помню Алена Делона как "кукленка", так его называла моя мама. Может, отчасти, поэтому, я не воспринимала его как серьезного драматического актера, да и Жан Габен мне казался актером одной маски. Посмотрев пару недель назад этот фильм я очень сильно поменяла мнение о них. Не ревела, но взгляд Делона на Габена в последние минуты фильма выбил меня из колеи надолго, до сих пор ловлю себя на мысли что по несколько раз в день думаю о нём (фильме).
Гость
10053 - 08.11.2017 - 09:31
"Настоящий богатырь"

Прям очень!
Гость
10054 - 08.11.2017 - 09:50
10111-vestiti >может последний?
Гость
10055 - 08.11.2017 - 09:58
10112-_Шульц > Не спорь с модератором!) Тоже смотрел, неплохой фильм)
Гость
10056 - 08.11.2017 - 10:38
10113-Kahn Souphanousinphone >никогда с ней не спорил, там своя сугубо индивидуальная волна;)
тоже смотрел -гуд.
Гость
10057 - 08.11.2017 - 13:20
Сало или 120 дней Содома гляньте, весёлый фильмец в кругу семьи на ночь.
Гость
10058 - 08.11.2017 - 14:55
10110-samaposebe79 > спасибо за... Вчера, вернее уже сегодня, нашел фильм Двое в городе, в кратком описании было вот что: Освобождённый из тюрьмы мусульманин заводит дружбу со своим полицейским надзирателем.... Меня это заинтриговало. Делон - надзиратель, мусульманин?
Весь фильм я ждал кукленка и второго француза, но не дождался. Сегодня буду искать ещё раз...
Эти двое, не знаю, наверное скорее 4 из 5.
Гость
10059 - 08.11.2017 - 16:26
10116-лысый кактус > бгг, смешно:)))
http://hdrezka.ag/films/drama/12140-dvoe-v-gorode.html
Гость
10060 - 08.11.2017 - 20:17
Спящие - очень понравился сериал, смотрела в свободном доступе на ютубе. Думаю он очень многим не понравится и либералам, и их противникам, и обывателям, и бандитам, и чиновникам, и вольным художникам, но очень такой многоуровневый разноплановый и весьма достойный все же получился.
Цепляет прям всех, и наверно от многих получил не самую лучшую оценку поэтому, но мне очень понравился, прям всем всем рекомендую, смотреть максимально спокойно - потому что там действительно такой срез нашего общества, когда у каждого своя собственная правда.
Единственное как-то закончился резко, хотелось бы продолжение увидеть.
Гость
10061 - 11.11.2017 - 08:46
Телохранитель киллера, неплохой фильм, там ржака на ржаке.
Этот той говорит, - Ты бери за ноги, а я за ноздри возьму. Я чуть не обоссался. А главный прикол в том, что Беларусь это бывшая Югославия. Твердая тройка. Смотреть можно.
Гость
10062 - 11.11.2017 - 12:37
Сериал "Мистер Мерседес" на 10 не тянет, но мне очень понравился и в меру затянут, как я люблю, и актерская игра отличная.
Гость
10063 - 11.11.2017 - 12:48
10120-samaposebe79 > Посматриваю на него. Ещё никак не возьмусь за Нарко. Года пол назад посмотрел первую серию, сериал показался интересным, но под настроение. Настроение было смотреть комедии.
Гость
10064 - 11.11.2017 - 12:54
10121-Кан Суфанусинфон II > ещё у него великолепный санундтрек, атмосферно подобранный
Гость
10065 - 11.11.2017 - 13:31
Патти Кейкс.
В описании было написано драма. Прочитав слово драма, я всхлипнул и тут же взял себя в руки. Надо бы глянуть, подумал я и ещё раз тихонько всхлипнул. В последнее время, в моей жизни было мало драм, тьфу тьфу тьфу, и я нажал на плей.
Во время фильма, по щекам щедро лилась водка, ведь альфа-самцы не плачут.
Фильм про толстушку, про то как ей мама говорит, надо будет идти на полный рабочий день.
Как я понял, из контекста, там, в святой Америке, полный рабочий день это только если кредитные компании крепко держат твои яички, а так в основном лёгкая подработка. Фильм однозначно надо смотреть.
Как будто побывал в Америке, не дай бог. Твердая четверка.
Я сегодня занимаюсь шопингом на Али и смотрю фильмы. Возможно ещё кое что посоветую.
Гость
10066 - 11.11.2017 - 21:45
Иностранец.
Джеки Чан постарел и стал похож на Славика, а Славику 43. Как оценить не знаю, в целом не плохо, но слабее Карате пацана.
Гость
10067 - 12.11.2017 - 15:13
Последний богатырь 5 из 5
Гость
10068 - 15.11.2017 - 08:03
Миллион в брачной корзине 10 из 10
Гость
10069 - 16.11.2017 - 08:22
"Фарго" начал смотреть. Первая серия первого сезона. Очень даже неплохое начало )
Гость
10070 - 16.11.2017 - 09:03
Телохранитель киллера

Комедийный боевик на 5+
Отличные актёры, незамысловатый сюжет, немного тарантиновщины.
Гость
10071 - 16.11.2017 - 14:40
Посмотрела наш 4-серийный телефильм "Беги!". и на удивление очень понравилось. Интрига, динамика, сюжет, исполнение - на уровне
Гость
10072 - 16.11.2017 - 19:34
"Спящие"- ничего более фееричного за последнее время не видела. Смотрела сначала параллельно с ним "Вавилон-Берлин", но моментально бросила эту мутотень, потому что ни в какое сравнение с этим зашкваром "Спящие" не идёт.
Во первых, режиссёра знаю по двум фильмам "Жить" и "Дурак"-на мой взгляд чел имеет чёткое представление действительности и в состоянии перенести это на экран в художественном образе. Ну ладно, сценарий написал тип, который выродил "Духлесс", но режиссёр Быков же видел, что он снимает. Там на 8 серий примерно столько же пространных диалогов и монологов в строго определённом стиле и контексте, никакого Навального там разумеется нет, надёрганы собирательные образы, разрозненные события, всё это в виде винегрета, но концовка ваще без равных:
Скрытый текст
Все персонажи вымышлены и случайны, но стрелки перевели на госдеп, да, а чо, всех собак на него.
И возлюбленная фсбшника мало того что несмотря на то, что она прилизана, ухожена, стильно одета-ну откровенно возрастная тётка для него. И поэтому видимо сказав-я тебя вытащу, он растворяется на очередное спецзадание в Хохляндию, а маньячных девку-киллера и журналиста отпускают восвояси, мол где-то бродят вот такие по свету и творят свои чёрные дела.

Быков вот просто удивил, если ты снял это всё-ну типа гражданская позиция такая, то откуда тогда взялось письмо обращение-ты либо снимал в несознанке, либо прозрел так резко в столь не юном возрасте. Короче, я ваще этого балагана не поняла.
Ну то есть, что заказ к грядущим выборам-понятно, а то что он потом устроил, как мужик-ёпт, не менее странно.
Гость
10073 - 16.11.2017 - 21:39
"Убийство в "Восточном экспрессе" - не знаю настоящие ли были у актера усы или нет, но мне весь фильм хотелось их отцепить) и это наверно мешало оценить игру остальных.
Гость
10074 - 16.11.2017 - 22:09
tеоnа - я думаю он снял очень хороший сериал, если смотреть без либерального визга и без веры в непогрешимость власть имущих с другой стороны. Думаю Быкову досталось со всех сторон, а так как либералы пищат больше, и достают больше, то он им и ответил. На ютубе валяется несколько интервью Урганта с создателями и артистами, посмотри, интересно их мнение до всей этой шумихи. А так можно было хорошее продолжение снять, такое же многогранное, ведь снимет лажу кто-нибудь другой. И главной героине за сорокет, этож на жв все выглядят на 25 только)
Гость
10075 - 16.11.2017 - 23:05
10131-Сияние_звезды > По мне, так херня. Я слишком рано начала читать, слишком рано начала смотреть, поэтому давно все это прошла. В голове уже давно сложились свои образы по всем прочитанным книгам. Были экранизации, которые рвали мне голову, потому что определенно были лучше оригинала. Но это не тот случай)
Да, сюжет был местами необычен, но ни о чем. Ни чьи-то усы, ни сексуальная ориентация отдельных героев, ни присутствие негров и заслуженных артистов никак не повлияли. Не мое, вышла - и даже послевкусия не осталось. Но продукт хороший.
Гость
10076 - 17.11.2017 - 03:20
10132-Сияние_звезды > Ой, не надо, Быков не мальчик, чтоб не отдавать отчёта своим действиям. Однако он пишет потом, что видишь ли просит прощения, посыпает голову пеплом, всё просрал (что именно "просрал"??)-ну это надо в оригинале читать его обращение: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2073196-echo/
Зачем мне смотреть актёров, единственный нормальный актёр там-это Петренко, остальные мне неинтересны.
Невозможно снимать и не понимать, что ты снимаешь. Сам цимус в фильме-это как раз пропагандистские тирады героев, обычно таким вещам не уделяется внимание, а тут что не сцена так сплошные откровения, а сам сюжет ваще реально слаб и не продуман, такой дешёвый шпионский сериальчик, аля бондиана по русски, где-
Скрытый текст
министр иностранных дел читает шифровку с рекламного буклета, хотя другим просто записок накидали, а некая журналистка отсыпает лям за видео, которое даже не посмотрела, что в нём, потом госдеп, который везде и всюду по Москве протянул свои щупальца.
А наша оппозиция, чо, им понятное дело, там вставили пару слов "распил, воры, жулики" и понеслась, приписали роль адвоката Навальному, хотя я писала это ваще собирательный образ, Лёху не крутят по федеральным ТВ каналам, он персона нон-грата-это раз и вещает он только по соцсетям, а по фильму там одни подставные госдепные тролли.
Ну и потом, какбэ даже мне видно невооружённым глазом, как беспалевно всё накидали про аля коррупцию-это типа секретные контракты и дела, а если чото где-то там, какие-то фильмухи про Димона, то это всё пиндосы козни строят.

То есть по факту, как не крути, но шляпа. И я сначала к нему отнеслась, как к "Адаптации" с Бичевиным, но потом конечно понятно, что он так строго ориентирован для зрителя. Кому как, собственно, если Вам понравилось, Вы в восторге-не вопрос.
Гость
10077 - 17.11.2017 - 08:46
10134-teona >Да я читала. тролли про которых он снял фильм достали его.
А по фильму, по сути шпионскому ответу американцам с их "во всем виноваты русские" - это можно понять это канва, или даже калька.
А режиссер то хороший поэтому, он снял для зрителей с глазами и мозгом, а не для орущих на форуме троллей.
Скрытый текст


Какая пропаганда, когда главный герой в первых кадрах по сути просирает свою жизнь - он не герой, и все эти красивые слова, для того чтобы заглушить муки совести, ом же метался потом в ужасе ночами.
Какая пропаганда, когда можно сочувствовать даже киллерам в этом сериале, как они дошли до жизни такой - девочка ставшая убийцей, чтобы отомстить изначально за себя и мальчик, которого бросили в пекло - это ж трагедия маленьких людей на экране.
То что ЦРУ и ФБР - это организации, которые делают то, что нюхают и поливают цветы с утра до вечера - это ж наивмяк так думать ) Да кино, шпионское, надо понять и простить.
И почему им так легко завербовать наших чиновников - правильно дети там учатся, сами в бывшие дети верхушки ничего кроме фарцовки не видевшие и страну не любящие никогда, и это главное - это пожалуй первый фильм в нашей стране именно про таких продажных чиновников.
Они может и не ЦРУ каждый день себя продают, кому они там нужны, но совесть свою распилами продали давно уже.
И другие люди там есть антигерои "вроде как", но они идейные, они делают темные дела, чтобы сделать эту страну лучше и может по фильму простить их нельзя, но понять можно.
Журналисты идут на риск, покупая информацию, да на определенный риск - 50 на 50), и что они каждый день рискуют или утку запустить или слить чего важное.
То что прокручивается в интернете раз, можно скачать особыми программами сейчас, быстрее раз в сто, чем время самого видео, так что рискует в данном случае продавец, давая его смотреть.
И тролли есть, куда уж без них ) причем разные типы троллей, если смотреть внимательно.
И простые хорошие, обычные люди тоже есть, и хороши блогеры.

Вот на мой взгляд самый "цимус" в фильме.

Так что очень хороший фильм.
Гость
10078 - 19.11.2017 - 13:46
Сука (фильм), не досмотрел... Хотел пообедать под фильм и не дообедал. Такие дела... Там про суку...
Там вначале женщина ходит по столу, а потом уже ходит по большому. Если кто досмотрит, расскажите чем кончилось. Муж у ней скотина конечно.
Гость
10079 - 19.11.2017 - 14:01
забанте уже этого лысого придурка.
Гость
10080 - 19.11.2017 - 17:02
"дурак" Быкова- 4+
"Нелюбовь" Звягинцева,5. Узнаваем уже этот Звягинцев даже по антуражу ( в Елене такая же серость, такие же виды из окна и даже такая же панорамно-остеклённая квартира).Сразу скажу, сначала прочитала сценарий, смотрела из любопытства, что же всё-таки номинируется на Оскар из России...
Поняла почему американцы не снимают такие социальные фильмы- такие картины не получат Оскар, никогда (ИМХО)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены