К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уж замуж невтерпеж.

Гость
0 - 28.01.2015 - 11:10
Ко мне на днях бывший приходил, тот что мне цветы на работу таскал, замуж звал, а потом сказал что пожалею еще, что отвергла его... Ну то-се, как дела, а мой вот мальчиш не учится, что делать.. Я, у тебя ж девочка была? Он, ну да, то в разводе, а щас мальчик, я ж сошелся с одной, а у нее мальчик. А ты как, выскочила замуж? Я, у меня нет цели выскочить замуж, потому не выскочила. Он, а че так, это ж надо, пора и все такое. Фубе. Ушел, перекрестилась что с ним связываться не стала.
И вот смотрю я на бывших некоторых, уже по несколько раз сменили сожительниц (ну знаю я, да, так получается, не специально)). Это такая неразборчивость в тетках или абы с кем, лишь бы сойтись, ну и что, что через 2 месяца разбежимся, надо же сойтись с кем-то?



Гость
1 - 28.01.2015 - 11:17
0-Ванилька Шкода >, так не будут же они сами себе на вопросы "где носки?" и "че пожрать есть?" отвечать)))
2 - 28.01.2015 - 11:19
ну, конечно же
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
Это такая неразборчивость в тетках и абы с кем, лишь бы сойтись
, тем более когда дело касается бывших..)))
Гость
3 - 28.01.2015 - 11:22
зачем вообще смотреть на бывших? им без нас однозначно лучше. принять сей факт и жить дальше счастливо своей жизнью:-)
Гость
4 - 28.01.2015 - 11:23
не думаю так. Наоборот-много вокруг мужчин, которые не женится не хотят, ни жить с кем то. Особенно-состоявшиеся. Не бегут не то, чтобы с кем попало жить, а вообще не хотят даже с нравившейся женщиной, предпочитая встречаться.
А тем более -к бывшим. Когда уже так скучно с ними-все наизусть знаешь) Скорее это исключение из правил (твой друг), чем обычное и частое явление.
Гость
5 - 28.01.2015 - 11:23
Хехе и мужик загоняется учебой сына сожительницы? А не по фиг ли?
6 - 28.01.2015 - 11:26
3-Silky >а вдруг хуже? (((-: до состояния "дае****сьоновсеонем" нужно морально дойти, тогда и перестаншь смотреть
Гость
7 - 28.01.2015 - 11:28
6-flaka >было бы хуже, они бы вернулись и добились? нет?
ну, когда мне плохо, я ж буду в лепешку расшибаться, чтобы стало лучше
8 - 28.01.2015 - 11:32
7-Silky >ну вдруг они не знают чего им не хватает для счастья? (((-: я не железная леди, пока человек интересен - я буду "следить", при этом понимая, что ему оно нхрен не ндо. А когда перегоришь, тогда и перестаешь
Гость
9 - 28.01.2015 - 11:36
8-flaka >вот именно потому, что я не железная, мне проще по принципу "меньше знаешь, крепче спишь")) или "с глаз долой..."))
а так же сравниваешь, думаешь чего-то там: постарел, побледнел и т.п., может ему без меня плохо... и так виток за витком... нет уж! ему без меня лучше! а тот, кому хорошо и без меня мне не нужен.
позиция такая, "камень" называется, вчера, помнишь?))
Гость
10 - 28.01.2015 - 11:38
Какая трудная тема)
Гость
11 - 28.01.2015 - 11:40
10-Sneeuwstorm >еще есть тема про рыночную экономику и как доить кур))
небогато у нас с темами, кризис и в головах тоже))
12 - 28.01.2015 - 11:40
9-Silky >я тож стараюсь с глаз долой, но и на старуху бывает проруха. Хотя вот с одним мы так разошлись, год ни слуху ни духу, щас мирно "следим" друг за другом в инста. Он по всему миру таскается, есть на что посмотреть. Но это потому что перегорело
Гость
13 - 28.01.2015 - 11:41
При чем тут бывшие? Это тенденция такая.
Гость
14 - 28.01.2015 - 11:41
11-Silky >тогда да,лучше тут)
Гость
15 - 28.01.2015 - 11:43
0-Ванилька Шкода > пофиг, как, с кем и где живут бывшие. Иногда бывает, доходят обрывки каких-то вестей о некогда любимых, но единственная мысль, которая возникает в голове: "Как можно было с этим мужчиной иметь отношения? Мы же совершенно из разных вселенных". Я даже плохо о бывших не думаю. Если перебазировался в категорию "бывших", значит не мое. А какое мне дело до того, кто и как в этом большом мире живет? Прохожие на улице меня же не волнуют, так с чего бы бывшими озадачиваться?
Гость
16 - 28.01.2015 - 11:44
15-Lady Vanilla > и не говори;)
Гость
17 - 28.01.2015 - 11:45
15-Lady Vanilla >а у меня ни разу не возникало мысли "Как можно было с этим мужчиной иметь отношения?"
я всегда честно и четко осознаю, что именно меня в нем привлекало на тот момент, и никогда не сожалею...
даже как-то странно)
Гость
18 - 28.01.2015 - 11:46
Бывшие живут крайне скучно, я рад за них.
Гость
19 - 28.01.2015 - 11:47
12-flaka >значит нужно время) а еще значит, что это был не случайный человек в твоей жизни...
двоякое ощущение какое-то
но лучше без этого
20 - 28.01.2015 - 11:52
19-Silky >кто не случайный? о_О
Гость
21 - 28.01.2015 - 11:53
16-Гусь и огурчик > я как представлю, что о всех надо инфу собирать... Это ж надо не работать, не есть и не спать, а постоянно пребывать в хроническом поиске. Я дюже ленива для таких подвигов. Я сами они ко мне не ходЮт, звонят иногда, но я ж не спрашиваю, как им там живется, а сами они не рассказывают :)
17-Silky > мне кажется, я очень сильно меняюсь с течением времени. Интересы, привычки, приоритеты... И тот, о ком когда-то сходила с ума сейчас мне совершенно не понятен. И в этом не дядька виноват, это мое мировоззрение поменялось на 180 градусов. Поэтому бывшие на сегодняшний день и у меня чаще вызывают мысли о том, какая я была дура 3-5-10 лет назад. Но и жизнь моя за те же 10 лет с головы на ноги перевернулась. Всему свое время. А каждому времени свой мужчина :)
Гость
22 - 28.01.2015 - 11:56
21-Lady Vanilla > пардоньте за ошибки, за рулем пишу.
Гость
23 - 28.01.2015 - 11:56
17-Silky > +++!

Если ты с мужчиной спала-ела -пила-значит нравилось, по меньшей мере. И устривал))
Аж смешно такое иной раз читать. Мне если "как можно было с ним иметь отношения??"- штаны бы даже лень снять было) Прямо фееричнось странная) , надуманная и трудночитаемая)
Раз сосала-значит нравился) И не позориться потом, не отнекиваться, хотя бы в душе. Мне мой бывший (единственный)-красавчик. Просто ошибся. И никогда в обморок падать со словами-как я могла!) -не буду. Видели глазки, когда в ширинки лезли)
А так-да, все к старости такие скромные няшки ) И прошлое-вычеркнуть, которое когда то устраивало?)Фу.
24 - 28.01.2015 - 11:58
23-Demonsha VL >да мож в запое была, мало ли (((-:
25 - 28.01.2015 - 11:58
У меня нет никаких бывших, я их давно вычеркнула из памяти...
Гость
26 - 28.01.2015 - 12:02
21-Lady Vanilla > знаешь, мы сами не идеальны и вполне понятно, что бывших можем не устраивать.
Только вот на фиг ими интересоваться? Ну живут они себе и живут, вешаться не пошли, топиться тоже. А тетки прохода не дают, наблюдают и интересуются с кем он и как там у него дела.
Вместо того, чтобы жить дальше и устраивать личную жизнь. Мужики как-то не особо загоняются как мне кажется. Помню мне одна знакомая долбала, как это? Мне не интересно что там у бывшего?;))) да я блин забыла соовсем про него, уж не то, чтобы интересоваться как он и с кем
Гость
27 - 28.01.2015 - 12:02
21-Lady Vanilla >совершенно иной смысл, не находите?))
20-flaka >в том смысле, что есть люди, которые остаются в нашей жизни, не знаю, как объяснить, важные/знаковые, что ли, даже после того, как все остыло и отболело... пусть и на уровне интереса
Гость
28 - 28.01.2015 - 12:03
24-flaka > наверно) Больше всего это не люблю, когда потом миру пытаются себе обелить))

За прошлое стыдно быть не должно. Жить надо было значит правильно, не изменять, и красиво. Ах, да, и сосать-у кого поприличнее, раз гамно такие все бывшие)

Мне лично не стыдно за тех, у кого сосала) Все обалденные. Просто не получилось.
Гость
29 - 28.01.2015 - 12:04
28-Demonsha VL >фу! ну не опускайся ты до пошлости... а
30 - 28.01.2015 - 12:05
27-Silky > ну если это отцы и матери общих детей, то тогда имеет смысл интерес к личной жизни, ведь она хоть и косвенно но касается самих детей.
Гость
31 - 28.01.2015 - 12:05
а вообще по теме, как можно понять человека "по встречам" ? Ну как скажите?? Можно встречаться год и больше, но пока жить вместе не станете, все равно не понять!
32 - 28.01.2015 - 12:05
27-Silky >мы если встречаемся где-то, ржем, что ерез пяток лет все-таки поженимся от безысходности (((-:
Гость
33 - 28.01.2015 - 12:06
26-Гусь и огурчик > ты права, Вип. Но согласись-ключевое слово у тебя- что ты забыла) Тогда и пофиг.
Гость
34 - 28.01.2015 - 12:07
29-Silky > прости, согласна)
Гость
35 - 28.01.2015 - 12:07
30-Дама Пик > почему? Отец детей вправе жить с кем хочет. Вправе еще детей заводить или усыновлять детей нынешней. Дети то тут причем? Они диктуют с кем жить папе? При всем этом проживая с мамой?
Гость
36 - 28.01.2015 - 12:11
33-Demonsha VL > то есть, женщина готова не выпускать бывшего из вида и ждать что поманит ее снова? Ну бросил он тетку, значит не просто же так. Были причины. Меня бы это унижало, что сперва меня бросили, но я всегда в тени и где-то рядом, в ожидании того, что поманят меня.
Расстались? Бросил? На фиг с пляжа;)))
37 - 28.01.2015 - 12:11
35-Гусь и огурчик > интерес и диктат это разные вещи )) Если ребенка забирает на выходных его отец, твой бывший муж, ты что не поинтересуешься с какой тетей твой ребенок провел день или два? )) Точно так же как у отца должен быть интерес к тому с кем живет его ребенок и как он живет. Все это делается исключительно из-за ребенка.
Гость
38 - 28.01.2015 - 12:12
26-Гусь и огурчик > так вот и я о том же. Раз стал "бывшим", значит что-то очень сильно не устраивало. Отношения ли себя изжили, характеры изменились, да много причин может быть. Отнюдь не идеализирую себя, моим бывшим со мной не всегда бывало сладко :) Однако время, когда они мне были интересны, я уже переросла. А в сегодняшней жизни у меня уже нет к ним интереса. А мужики - да, не загоняются по большей части по поводу своих бывших. Мужики же реалисты, они живут сегодняшним днем, а не тем, что было когда-то. И в целом это правильно.
Гость
39 - 28.01.2015 - 12:15
37-Дама Пик > ну тогда пусть живут вместе. Знаешь, доведись мне иметь такого мужика с ребенком, то меньше всего мне бы хотелось с ним время проводить. Пусть с отцом и проводит. Каким я боком к этому ребенку?

Да и все-таки, не слышала я что-то случаев, о том что тетки отцов насиловали детей мужа, либо совращали. А дядьки спокойно могут падчериц и насиловать и беременеть и издеваться, в принципе и пасынков могут развращать. Поэтому это разные вещи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены