К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уж замуж невтерпеж.

Гость
0 - 28.01.2015 - 11:10
Ко мне на днях бывший приходил, тот что мне цветы на работу таскал, замуж звал, а потом сказал что пожалею еще, что отвергла его... Ну то-се, как дела, а мой вот мальчиш не учится, что делать.. Я, у тебя ж девочка была? Он, ну да, то в разводе, а щас мальчик, я ж сошелся с одной, а у нее мальчик. А ты как, выскочила замуж? Я, у меня нет цели выскочить замуж, потому не выскочила. Он, а че так, это ж надо, пора и все такое. Фубе. Ушел, перекрестилась что с ним связываться не стала.
И вот смотрю я на бывших некоторых, уже по несколько раз сменили сожительниц (ну знаю я, да, так получается, не специально)). Это такая неразборчивость в тетках или абы с кем, лишь бы сойтись, ну и что, что через 2 месяца разбежимся, надо же сойтись с кем-то?



Гость
41 - 28.01.2015 - 12:19
36-Гусь и огурчик > да, все так)
38-Lady Vanilla > ну никто и не говорит о том, что раз расстались-значит не устраивало, и так понятно. Суть в другом, в том, что -допустим, твой первый муж, ты же с ним жила-спала-ела и т.д. И не один день. Зачем потом говорить, что -ужас, ужас) Видели же глазки)
Я всегда за корректные отношения. Тем более-если долгое время с человеком был. Надо уважать свое прошлое. Или жить так, чтобы не было за него стыдно)
Все ведь очень просто)
Гость
42 - 28.01.2015 - 12:22
Как-то смешали во едино котлеты и мух. Бывшие мужья, отягощенные детьми - это несколько иная история. Из темы автора вроде говорили о тех, с кем "повстречались-разбежались" без особых обязательств друг перед другом.
Гость
43 - 28.01.2015 - 12:27
42-Lady Vanilla > ну суть не в наличие штампа, не правда ли. Все равно-допускала эти отношения (а там -называй, как хочешь) .
Хоть жених, хоть муж, хоть любовник (2 раза фу!)
У меня просто любовников при живых мужьях не было никогда, поэтому понятнее говорить о законных отношениях.
Гость
44 - 28.01.2015 - 12:30
а почему если несколько раз сменили сожительниц-они неразборчивые? а как узнать, что оно-навсегда, если не пробовать? что-то как-то люди обычно сильно отличаются те, которые на свидания цветочки клумбами носят и они же-но уже утром, забрызгивающие зубной пастой зеркало в ванной комнате.
Гость
45 - 28.01.2015 - 12:30
41-Demonsha VL > если бы там не было "ужас-ужас" он до сих пор был бы моим единственным мужем :) Повторяю, я не виню в не сложившихся отношениях мужчину, я тоже тот еще фрукт, говорю же, что дурой была я, и по дурости своей выбирала не тех мужчин. Увы, не удалось жизнь красиво написать с первого раза. Но я живой человек и мне свойственно ошибаться. Сейчас я жалею, что когда-то вообще поперлась в первый раз замуж. Это МОЯ ошибка, а не косяк мужчины. Он, в общем-то, неплохой дядька, но далекий от меня, как земля от солнца. Если бы эта мысль пришла бы ко мне раньше, не была бы я дважды замужем :)
Гость
46 - 28.01.2015 - 12:31
0-Ванилька Шкода >"каждый следующий лучше предыдущего" - то же верно и для мужчин, вероятно. так что, может, он просто породу улучшает ))
Гость
47 - 28.01.2015 - 12:34
45-Lady Vanilla > согласна, если бы все знать заранее. Но жалеть все равно не надо, ведь без прошлого-нет будущего. Это все равно не самые уж страшные ошибки, все бывает. Может прошлые ошибки-нам дают определенные знания и ум, чтобы потом их не допускать, как вариант.
Все в жизни очень просто, но ничего не бывает просто так)
Гость
48 - 28.01.2015 - 12:37
ну как бывший? Мы с ним даже не целовались, я ему сразу сказала что не вижу в нем человека, с которым бы хотела даже попробовать строить отношения. Это он просил дать ему время проявить себя, но не дала. Бывший ухажер, короче) Сама за ними не слежу, просто мир-то тесен)
Гость
50 - 28.01.2015 - 12:42
47-Demonsha VL > даже не жалею, что прожито - то прожито. Говорю же, пережито уже все, не интересно и на сегодняшний день мои же бывшие мужчины как гуманоиды из соседних планет. Вроде слышала про них, вроде с виду милые такие человечки, но они мне совершенно чужие и зачастую на сегодняшний день не понятные. Возвращаясь к автору, я не понимаю, зачем интересоваться и обсуждать тех, кто остался на перевернутой странице жизни? И дядек не понимаю, которые плачутся бывшим про то, как им тяжело живется с нынешней.
Гость
55 - 28.01.2015 - 12:48
50-Lady Vanilla > это просто чувства у людей , видимо еще какие -то если остались. А так-очень редко , думаю, кто с бывшими общается, чаще как раз-перевернул страницу.
Гость
56 - 28.01.2015 - 12:49
55-Demonsha VL > секс дружеский?;)
Странно, чувства у обоих, но расстаются;)
Гость
57 - 28.01.2015 - 12:51
0-Ванилька Шкода > а лучше как? Не сходясь разик, ну можь 2 разика?
Уж лучше сходиться и расходиться, чем пекаться с одноразовыми...
Гость
58 - 28.01.2015 - 12:52
56-Гусь и огурчик > ) ну тоже-как вариант.
Бывает , что чувства у одного остались, а у другого нет. И тогда один другого теребит)
Гость
59 - 28.01.2015 - 12:54
55-Demonsha VL > ну я общаюсь. На уровне "привет-как дела?" С праздниками поздравляем друг друга. Но чтобы мне бывшие о нынешних рассказывали... Нет, бывало, говорили кратко, вроде "женился, развелся, дитя родил". А вот так, чтобы как автору. Я бы удушила бы, чтоб не мучался...
Гость
60 - 28.01.2015 - 12:56
56-Гусь и огурчик > а то ты мало на просторах ЖВ историй про дружеский секс читала :) Кстати, еще одна странность. Как можно друзей - т..хать? :)
Гость
61 - 28.01.2015 - 12:56
0-Ванилька Шкода > Злорадствуешь?) Может у них тоже - все никак не попадется та, которая им подходит для долгих лет жизни.
Гость
62 - 28.01.2015 - 12:56
58-Demonsha VL > теребят только Ларису;)

А у кого чувства остались, то ждет чего? Милости с барского стола? Авось обратит на меня внимание, пока с одной расстался и вторую не нашел? Чего там ловить уже когда поезд ушел? Секс по пьяни или дружеский?;)
Гость
63 - 28.01.2015 - 12:57
57-Гомер Симпсон > ну не знаю. Хотя мужикам да, хорошо же когда приходишь с работы, а у тебя носки постираны, жрать ждет на столе, ехать не надо на свиданку, она дома ждет уже. Не понимаю женщин с детьми, которые с тем полгода, разбежались, через пару месяцев уже у другого живет. Вот бы я ребенка своего таскала по своим хахалям. Ну, хотя, я вообще странная, чоуж)
Гость
64 - 28.01.2015 - 12:58
60-Lady Vanilla > так вот же. С друзьями дружат, а не сексом занимаются.
Гость
65 - 28.01.2015 - 12:59
59-Lady Vanilla > Ванилька болтушка, она сама все выспросит, даже не сомневаюсь)
Гость
66 - 28.01.2015 - 13:00
60-Lady Vanilla > Это особоциничный способ использования человека. *Отдай все, что есть тебя - и тело и душу, но никогда не рассчитывай на большее*.
67 - 28.01.2015 - 13:01
63-Ванилька Шкода >я для себя решила, что если и с этим браком "провалюсь", то больше меня калачом в замужество не затянешь)
нафиг такие нервы
Гость
68 - 28.01.2015 - 13:03
61-skripachka > не, не злорадствую. Работы не было полдня, поговорить хотелось)
Гость
69 - 28.01.2015 - 13:04
62-Гусь и огурчик > ага, я забыла про нее)
Вот на своем примере отвечу на твой вопрос-сама я бывшему не звонила ни разу. Он -каждый день. Но я и понимаю-почему. Он сто раз пожалел , он не скрывает, что все хочет вернуть, унижается-умоляет (зная, что я замужем!),мне его жалко. Я понимаю, что он остался не у дел, он хороший человек. Но понять-что я никогда не вернусь-он просто не может. Не посылаю на три буквы, культурно общаюсь, ничего лишнего. Но у нас и дите, хоть уже и взрослое.
Но и я за культурное общение, раз был этот человек в жизни, пусть все красиво расстаются и потом культурно общаются, это же прошлое, куда тут денешься)
Я как раз против-когда обсирают бывших.
Гость
70 - 28.01.2015 - 13:05
63-Ванилька Шкода > да я даже больше с точки зрения барышень!
Мужикам (мне да), лучше повстречаюсь и даже поживу. Ну раз уж все равно переспал раз и понравилось, зачем себе отказывать? Чем "более правильно" не пробовать пожить?

На мой взгляд, болеее моральней, и логичней, и социальней, и порядочей - хоть и не продолжительно, но встречаться или жить с МЧ, чем "ой, мне эти отношения которые развалятся не нужны" и гулять "от случая к случаю".
Гость
71 - 28.01.2015 - 13:07
68-Ванилька Шкода > А зря. Ничего так не поднимает настроение, чем женитьба бывшего на какой-нибудь дуре.)))
Гость
72 - 28.01.2015 - 13:08
69-Demonsha VL > знаешь, как-то не верится мне, что адекватный мужчина будет унижаться, зная что бывшая замужем.
Да и расстались вы не просто так.
Не знаю, ты или преувеличиваешь или бывший реально звонит по пьяни или нытик такой.
Гость
73 - 28.01.2015 - 13:08
67-шелковая > ну вот я была в браке.. И вот мне частенько задают вопрос, чего ты замуж все не выйдешь? Говорю, зачем? Они мне расписывают все "прелести", меня это еще больше только пугает)))))
Гость
74 - 28.01.2015 - 13:08
63-Ванилька Шкода > да ты мастер слова обыгрывать, кого хочешь можешь бывшим назначить, хоть бывшего собеседника...но к таким бывшим при всем желании не уйдешь..)
Гость
75 - 28.01.2015 - 13:10
71-skripachka > чеж хорошего, раз место умнейшей красавицы занимает дура, а бывший никакой разницы не замечает..)
Гость
76 - 28.01.2015 - 13:12
72-Гусь и огурчик > да, все так и есть. И пьет сейчас часто.Может, пьяным нытиком и стал)
И расстались не просто так-но ты же читала- это Я во всем виновата, что не простила) Все разрушила всем.
И про замужество знает, и пишет-онтибянедастоин, ) вернись-я все прощу!) Люди от бессилия на многое горазды.
Гость
77 - 28.01.2015 - 13:13
75-astili > Не поняла про знак равенства между бывшей умнейшей красавицей и нынешней дурой.))) И никакая разница притянута почему-то.))
Гость
78 - 28.01.2015 - 13:13
65-Demonsha VL > у нас такой маленький город, что выспрашивать ничего не надо :) Общие друзья-знакомые, которые всегда норовят донести весточку, про то, что "у твоего N новая жена, новая машина и новая любовница". С бывшим мужем мы работаем оба на строительном рынке г. Краснодара. Тут все заказчики-подрядчики-субчики друг друга знают, фигли строителей-то по городу, названий много, а действующие лица одни и те же. Мне кажется, что я и так о бывших знаю значительно больше, чем мне нужно. А информация о том, чем его на завтрак новая возлюбленная потчевовала, да с какими отметками его старший сын четверть закончил, мне не особо нужна, потому и не спрашиваю :)
Гость
79 - 28.01.2015 - 13:14
66-skripachka > это особый способ мазохизма, на мой взгляд.
Гость
81 - 28.01.2015 - 13:16
78-Lady Vanilla > ну это мы не спрашиваем, сами все рассказывают, а Ванилька спросит-не сомневайся) Да и если интересно, пусть спрашивает)
Видишь же -она не просто у него все спросила, еще и тему написала. Ну, может надо человеку)
Гость
82 - 28.01.2015 - 13:16
77-skripachka > очевидно, что новооженившийся считает этих женщин достойными, раз уж на обеих женился...)
Гость
83 - 28.01.2015 - 13:18
82-astili > Совсем не очевидно. Разные бывают выборы и разные ситуации. По твоему выходит, что один и тот же человек может жениться только на примерно одинаковых женщинах, а это - полная ерунда.
Гость
84 - 28.01.2015 - 13:21
76-Demonsha VL > не подъе..ки ради, просто тоже не представляю мужика, который больше года истерит про "я все прощу". Тем более, он же вроде дядька у Вас солидный, бизнесом, кажись, занимается. Может уже спился? :) Просто на все более менее приличное такие очереди бабские выстраиваются, что о бывших мужики забывают ну очень быстро. Ну или мне такие попались...
Гость
85 - 28.01.2015 - 13:24
84-Lady Vanilla > может и спился, я ни разу не видела его за полтора года. А тут не в этом дело. Если бы я одна сидела-думаю-не истерил бы. Тут сам факт, что я после его измены прекрасно себя чувствую.
А баб там , думаю, полно, просто писать одно другому не мешает)
От психа делает. а не от одиночества.
Гость
86 - 28.01.2015 - 13:25
[quote=Demonsha ) Мне лично не стыдно за тех, у кого сосала) Все обалденные. Просто не получилось. [/quote]
О_о Демонша, ты бесподобна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены