К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уравнение с тремя известными

Гость
0 - 16.05.2017 - 19:36
История стара как мир и нового никто тут ничего не увидит, скорее тяжело вздохнув обронит усталое "Опять!", но я все же спрошу уповая на коллективное сознательное.
Сразу объясню почему тут и почему так.
Герой повествования тут раньше обитал и обитал довольно плотно, кто он я конечно не скажу, но вроде как вы ему не чужие, это раз. Второе, мужскую точку зрения он уже знает, прагматичную, циничную,но довольно однозначную, женскую же не, да и дело довольно щепетильное, у коллег по работе не спросишь и на улице тоже никто не поможет.
Ну да Бог с ним, к делу.
Естественно речь идет о классическом любовном треугольнике,он, она и опять она, в чем суть вопроса.
Он. Молод,уже не 25, но еще не 30, есть жилье свое в городе, машина, работа, женат не был, детей внебрачных не имеет, кредитных обязательств и вредных привычек тоже нет.На данный момент уже 5 лет живет с девушкой которую любит и которая любит его. Живут душа в душу, ни ссор, ни скандалов, ни ревности.
Его Девушка.Немного моложе чем он,симпатична, есть жилье свое в городе, машина, работа, замужем не была, детей внебрачных не имеет, кредитных обязательств и вредных привычек тоже нет.
И, вроде, жив и здоров, и, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

А печаль взялась как всегда на работе.
Печаль.Немного старше чем он, красива, замужем, есть сын дошкольного возраста, жилье, машины две, дача, все нажито в совместном непосильном браке, либо хорошая актриса, либо и правда любит нашего героя.

В первом случае Девушка мечтает о браке, семье, детях и прочих атрибутах счастливой жизни,во втором случае Печаль однозначно решила разводиться с мужем и готова ждать Его столько сколько понадобится.
Он утверждает что любит обеих, они как лед и пламя,как воздух и вода, они совершенно разные, по типажу, по характеру, по складу ума,вот просто абсолютные антиподы, я сам был поражен насколько и вот вроде первая это надежность испытанная временем,это спокойствие и уверенность, а вторая это сумасбродство, эмоции, фейерверк, он с ней совершенно счастлив, он преображается с ней, но стоит вернуться домой, все, он снова счастлив, но уже иначе.

Если не сложно просто напишите свое мнение, свой взгляд на это. Я ему дам почитать, хотя с советами не лезу сохраняю нейтралитет, он мое мнение спросил я ему его озвучил, но мой жизненный опыт и мои тараканы это только мой опыт и мои насекомые, хотелось бы "всех посмотреть" -;)
P.S. Я в полемике для чистоты эксперимента участия принимать не буду,разве что если вдруг возникнут значимые вопросы способные существенно повлиять на суть сабжа тогда отвечу.
Спасибо заранее за конструктив и развернутые ответы, желательно с примерами, диаграммами и точными расчетами, шутка ;-)



Гость
201 - 22.05.2017 - 13:36
169-Социофил >не могу копать глубоко и не люблю..навскидку главное ответить себе на вопрос..что я даю в отношениях и что беру..там если чесно поотвечать многое проясняется и сразу дорожка дальше видна
Гость
202 - 22.05.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
главное ответить себе на вопрос.
ППКС .
Гость
203 - 22.05.2017 - 16:09
195-скучающий >
а связь какая то есть с той старой и печальной которую вы
поленились вчера рассказать с той темой про деспонциризацию
которую я сейчас чисто случайно увидел.
если есть,то я бы настойчиво хотел бы вас попросить не полениться и если можно, хоть в двух словах написать историю?
Гость
204 - 22.05.2017 - 16:13
забыл плюсик поставить если что.
Гость
205 - 22.05.2017 - 17:32
204-скучающий >та лучше личкой пользоваться..) кхм..в таких разборах полётофф
206 - 22.05.2017 - 17:39
0-Социофил > пусть потр...ся с номером 2. тем и серце успокоитца )
Гость
207 - 22.05.2017 - 18:04
205-Родная >я личной не пользуюсь,наверно старомодный.
да и не спросил на свой взгляд ничего такого этакого,что может принести какие либо душевные неудобства.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены