К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тролли, латентные, махровые, раскрытые и не очень...

0 - 12.12.2018 - 09:51
Всегда было интересно, что движет людьми изо дня в день, порой годами, - надевать маску, иногда и не одну? Ну наличие свободного времени кому-то позволяет повалять дурака(дурочку) некоторое время, а смысл этой игры в чём, целыми днями притворяться другим человеком!?
Предлагаю, в виде эксперимента, определить тролля года, причём без разделения на категории в маске или без неё...))



Гость
161 - 12.12.2018 - 17:58
это тупиковый конэц)
когда на жв не о чем уже поговорить, начинают отгадывать троллей.
Гость
162 - 12.12.2018 - 18:00
Гость
163 - 12.12.2018 - 18:00
модеры видят ip пациента, знают кто троллит.
Гость
164 - 12.12.2018 - 18:12
0
на жв тролль каждый первый.
здесь нет притока свежей крови, большинство завсегдатаев притерлись друг к другу как супружники, отметившие свою золотую свадьбу.
как известно, после 2-3 лет брака совместная жизнь без троллинга невозможна:) так и здесь, все троллят всех и вся:)

*а Одыльчиха, которую почему то записали в главного троля, просто искала здесь член. Если исчезла, значит нашла, здесь или где-то еще, неважно, терь наслаждается:)
Гость
166 - 12.12.2018 - 18:33
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац кондуктор подходит и говорит: Дядя, уступи место. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!". Выхожу я из этой электрички , смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: Винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня догнали и говорят: "Вы сдачу забыли!". Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил...
Гость
168 - 12.12.2018 - 20:36
да большинство приходит сюда так сказать опорожниться.
169 - 12.12.2018 - 21:24
162-sly Fox > А чо сразу конец, просто наблюдение процесса поведения человеков в "узком виртуальном пространстве"...)
1_1
170 - 12.12.2018 - 21:28
170-стикс > Вселенная-25)
171 - 12.12.2018 - 22:00
А почему в этой теме все время пытается загрузиться какой левый файл? Это вирусная тема?
1_1
174 - 13.12.2018 - 07:20
Да, мы все, ну почти все, скучаем по Аделюше.
175 - 13.12.2018 - 07:22
175-Имя > Может не по ней, а по её проделкам(Фи́кса)? ;)
Гость
176 - 13.12.2018 - 16:16
0-стикс > Троллем Випа была, самым настоящим. Не знаю, когда понимаешь, что чел пишет неискренне, а гнев, раздражение и прочие эмоции тоже, хотя бы, понимаемы в своём первозданном виде, а не в суррогатно-искусственном, то это неинтересно.
Трольчонок за которым здесь гонялись, он какбэ и не тролль в широком смысле, а так-барабашка завёлся.

Вообще, когда пишут "ты больной, ты тролль"- а ты? хочется спросить, сам-то с чего взял, что здоровый?
Ещё и палату№6 в пример приводят, хотя, там ведь доктор нашёл одного нормального собеседника себе и тот оказался поехавшим в его больнице, а люди мнящие себя здоровыми несли околесицу, лгали и были весьма ему противны, из-за чего собственно ему всё это опротивело и чел впал в депрессию,ибо когнитивный диссонанс, так сказать. Ну по типу, как Чужая здесь околачивалась (не знаю, куда делась), вроде и видно что загоняет насчёт рассеянцев, воров и тому подобное, а вроде как и при памяти тётя, потому что No Thanks, как доктор любил к ней присесть на кушетку и подолгу беседовать, что-то доказывая, видать шибко за живое чувака задевала.

Адель самая прикольная, но зачахнет такой красивый цветок здесь, не выдержит долго. И она не тролль, какбэ, просто мастерски владеет слогом, а почему она должна подстраиваться под сирых и убогих.
Гость
177 - 17.12.2018 - 16:03
177-ремарка > Адель прикольная, да, подчас даже слишком. Я случайно заглянула в политическую темку на 15 листов, где шло активное обсуждение её поведения, и была удивлена настолько, что даже не постеснялась и не поленилась влезть в историю её сообщений. Мягко говоря, я в шоке. Если это - психолог, то я смело могу назваться космонавтом. Если бы со мной общались так, как она позволила себе общаться с Изольдой, я бы дошла до суда, наверное. Это публичный форум, и есть такое понятие, как клевета, раз дело дошло до того, что посторонние люди с подачи "психолога" интересуются расцветкой моей ориентации. Несмотря на миролюбивый в общем-то нрав, я бы не оставила это так хотя бы потому, чтобы впредь было неповадно так поступать, с кем бы то ни было.
Меня спасло то, что не считаю информативными склоки, читаю по диагонали, поэтому не оценила масштаб происходящего... привыкла вдобавок болеть за проигравшую команду, поэтому на фоне нормальной и благополучной Изольды мятежная и активная Аделька вызывала сочувствие, если не симпатию. Впрочем, вряд ли она нуждается в нашей жалости. И активность бывает разной, можно активно выливать ушаты дерьма, употребив тактику говномёта, нести пургу со скоростью света, что собственно и происходило. В общем, об ушедшей Адели или хорошо, или лучше никак наверное, в надежде в случае её возвращения увидеть её более адекватной.
Как там у нас с солнечной активностью дела обстоят, ибо поведение некоторых персонажей сложно даже с натяжкой оправдать ПМС или осенним обострением)
Гость
178 - 17.12.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Если это - психолог
с чего такие странные выводы?))
Гость
179 - 17.12.2018 - 16:58
Тётка страдала от отсутствия члена, и всех оценивала через призму половой полезности - если "не жених", то можно срать на голову, ну и к другим тёткам отношение такое же. Не пишет - очевидно, нашла хозяина на свои нижние чакры.
Гость
180 - 17.12.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Мерлин5 Посмотреть сообщение
Тётка страдала от отсутствия члена,
есть же такой, что пристегивается)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены