К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тролли, латентные, махровые, раскрытые и не очень...

0 - 12.12.2018 - 09:51
Всегда было интересно, что движет людьми изо дня в день, порой годами, - надевать маску, иногда и не одну? Ну наличие свободного времени кому-то позволяет повалять дурака(дурочку) некоторое время, а смысл этой игры в чём, целыми днями притворяться другим человеком!?
Предлагаю, в виде эксперимента, определить тролля года, причём без разделения на категории в маске или без неё...))



Гость
41 - 12.12.2018 - 13:55
43-Изо_льда > она не из за тролля ушла. Перечитайте тему.
Причина в последнем комментарии.
Зря конечно ушла, но видимо там есть что то такое, что даже ее выбило из равновесия.
Гость
42 - 12.12.2018 - 13:57
Ого я сколько пропустила. Адель ушла, Тучка ушла, кто ещё?
43 - 12.12.2018 - 14:02
Вы так смешно пишете. Ещё раз извините. Не удержалась (с).
Гость
44 - 12.12.2018 - 14:04
49-7ginger7 > смех продлевает жизнь (с) ;)
45 - 12.12.2018 - 14:09
49-7ginger7 >а что смешного пишут-то?
Я бы тоже посмеялась, ткните носом с чего:))
Я вот что думала недавно: общались вот так много-много лет, потом исчезли люди-ники и не известно даже, живы ли...
47 - 12.12.2018 - 14:15
49-7ginger7 > стараемся) а что конкретно развеселило, можешь уточнить? Или каждый пост вызывает приступ гомерического хохота?))
48 - 12.12.2018 - 14:17
52-gu > ну насчет одели эт ты погорячилось)) кишка тонка у тебя, оделину выжить)))
50 - 12.12.2018 - 14:19
52-gu >а ты кто вообще? религиозная дама с картинками?
Так это ж разве троллинг, скорее замусоривание ветки.
Извини, если что...
51 - 12.12.2018 - 14:19
47-clever > вы точно знаете, из-за чего ушла Тучка? Вы ее летописец? Что вы вечно как старая свекровь со своей "истиной в последней инстанции"))
52 - 12.12.2018 - 14:24
Вы ещё подеритесь.))
53 - 12.12.2018 - 14:25
51-шелковая > 53-Изо_льда > второй день коллективом авторов пишется научный труд "Роль жэвэ в формировании личности. Влияние на мотивы поведения. Выработка условных и безусловных рефлексов". Мне смешно, правда, но я никогда не скрывала, что у меня своеобразное чувство юмора.
ЗЫ: баян
Скрытый текст
Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий
Гость
54 - 12.12.2018 - 14:25
56-шелковая >Обиженка с пиэ у которой кто-то увел мужика. Говорят что от потери мужика баба может даже с ума сойти,мной такие случае в природе замечены небыли,с ума никто не сходил,но крышка бывало подсвистывала знатно. Тут видать котелок все же снесло.
Причем я сто раз говорил,никто и никогда не должен знать где ты работаешь,живешь,с кем общаешься,кто твои родственники,где учатся твои дети ибо,вот так на форуме болтаешь вроде мило,а потом бац...и Оно ходит с ножницами тебя по городу ищет.
Гость
55 - 12.12.2018 - 14:26
57-Изо_льда > летописец :( невольный. Просто это события с другой ветки форума (
56 - 12.12.2018 - 14:27
Лето закончилось.))
57 - 12.12.2018 - 14:32
61-clever > тяжёлый случай.. Но наверное у вас серьёзные причины бегать за ней по всем веткам и темам, чтоб быть в курсе всех её событий и даже того, из-за чего или кого она отсюда ушла.

Отредактировано Izo_lda; 12.12.2018 в 14:34. Причина: Т9
Гость
58 - 12.12.2018 - 14:36
Все будет хорошо. Все вернутся. Может дела у людей, или веселятся в поездках.
Тролль уйдет сам, или же и останется тем, чем является сейчас-безликим существом, нервно копирующим все время что-то.
Мне он на суетливую мышь похож. Все время чем-то занят, а по факту за день- три зерна в норке)
В магазинах будет много акций, страна не останется без горошка,на НГ будет тепло и можно будет долго гулять , много думать и веселиться.
Нарды. У всех будет с кем и когда в них играть.

*голосом Сюзанны Бриссар, поклонницы и секретарши мэтра Роше из фильма "Ищите женщину"*))
59 - 12.12.2018 - 14:36
60-Редкий скот >думаешь Софа такая продуманная и поэтому говорит, что живёт в Карелии, а сама в Пашковке?)
Гость
60 - 12.12.2018 - 14:38
65-Изо_льда >В свое время я горько пожалел что не последовал ее примеру,ну да то дело прошлое.
Вот Констатин кросавчег,пригрузил всех что в Америке живет,приезжает раз в год в Краснодар из Васюринской самочек потоптать и обратно отваливает,ни каких претензий...а я в Америке.
61 - 12.12.2018 - 14:39
60-Редкий скот >это не я (с)
62 - 12.12.2018 - 14:42
38-Элен Ди >не одна.
39-Sofochka >я и марго13 не помню, честно говоря. О чем там писалось
63 - 12.12.2018 - 14:42
66-Редкий скот >?? Не рви шаблон местным барышням! Они свято верят в то, что Костян живёт на Манхэттене и делится с Деми Мур секретами))
Гость
64 - 12.12.2018 - 14:43
63-Изо_льда > главное поверьте, что дело не в мужике ) Потому что именно этот диагноз мне поставило ЖВ когда мы тут поругались.
А для меня это самое страшное из возможных обвинений.
Совершенно унизительное. От которого жутко хочется отмыться, Но чем больше я барахтаюсь, тем хуже получается результат.
В общем вы правы. Случай тяжелый.
И что то изменить уже вряд ли получится.
Гость
65 - 12.12.2018 - 14:50
68-ЁлкА ТигровАЯ > да, прости, и ты еще . Может и еще кто, я так, очень в общем, не сильно иногда внимательно могла читать.
66-Редкий скот > он настоящий американец, он фотки все время о жизни там выкладывает!)

А, пользуясь случаем- вчера с телефона в какой-то теме читала, лень искать где -о Константине и списках встречающих его в аэропорту города жвшниц.
Меня сразу, девочки, вычеркните, он старый для меня!) Я пересмотрела всю свою жизнь , больше меня на старых не тянет. Было трудно, тяжело, но я справилась в своей любви к взрослым мужчинам!)))))))))
Гость
68 - 12.12.2018 - 15:10
Ну раз ещё можно, то ладно:)

Цитата:
Сообщение от Гражданин России Посмотреть сообщение
Мерлин, ты модератор, а тебя банят... я чего-то в этой жизни недопонимаю:)
Вот прямо серьёзно отвечу, держись за стул кароч. Ты пишешь двусмысленное что-то:) Ник "Мерлин" и ему подобные - просто ники. И могу же я, в конце концов, сказать самовлюблёному болвану, по случайному недоразумению ещё и модератору, что он самовлюблённый болван?:) ну да, ники посыпались как мультиаккаунты, но мне очень хотелось это сказать:) а что у меня может быть где-то как-то есть какой-то ник с синей надписью - так это ничего не меняет, я не мстителен, мне никто не может предъявить, что я был к кому-то предвзят (потому что так можно зайти туда, куда не хотелось бы), да и вообще модерство это общественная нагрузка, и одновременно бесплатная работа. Когда у тебя были права администратора форума (это прикольно, у админов лимит 500 сообщений в личке, а у модеров 300), и модератор в нескольких разделах, когда уже 8-й раздел на кубань ру периодически рихтуешь, то эти игры в самоутверждение виртуальной властью у тебя уже просто не работают, ну есть и есть, ну нет и нет, огня нет - одни головёшки. Наверно скоро отпишусь админу, чтобы сняли с должности) не забудь поздравить топ-админа с НГ, кстати:) думаю, ей это будет приятно:)

Ну меня банят иногда, и таки что, закрыл страницу и пошёл дальше решать свои проблемы) виртуальное сообщество разве что даёт эрзац полноценного общения, у меня дефицит общения, но есличё то это не единственный форум в моей жизни и если на кубань ру какой-то долбобизм происходит, та я лучше книжку почитаю:) Как-то так.

Мне вон китайцы на днях не тот набор фломастеров прислали... это меня беспокоит больше, чем события в виртуальном мирке кубань ру, вот честно:) "you really want the 36 skin markers", ну вообще-то да, рили вонт скин маркерс, черти узкоглазые:)
1_1
69 - 12.12.2018 - 15:11
Ну я же говорила))
Гость
70 - 12.12.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
И ты, кстати, также рьяно , при наличии ее тут, провозглашал себя ее визирем
Не было такого, я себя визирем не называл. Как меня она называла - я что, должен был это как-то подтверждать или опровергать, что ли?) зачем?)
Гость
71 - 12.12.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Мерлин5 Посмотреть сообщение
Мне вон китайцы на днях не тот набор фломастеров прислали...
А ведь некоторые люди заказывают на али секс-игрушки)
72 - 12.12.2018 - 15:15
Что бы ты ни делал, ты должен делать это правильно, даже если ты делаешь что-нибудь неправильное (с)
73 - 12.12.2018 - 15:16
Заказывать правильные игрушки.))
Гость
75 - 12.12.2018 - 15:21
71-Мерлин5 > твое дело. Я не люблю людей с такой "нежной позицией". Лукавят.

Потому что если меня сейчас кто тут назовет своей 5 женой,служанкой, да кем угодно-кем я НЕ хочу являться, например- все страницы будут кипеть моим возмущением, пылать страстью и негодованием. Пусть только кто попробует) Ничего не докажу, но позицию точно выражу)
77 - 12.12.2018 - 15:23
Мельницы, дон кихоты....))
79 - 12.12.2018 - 15:35
0-стикс > это не маски, Гена. В большинстве своём (не без исключений, конечно, но в массе) люди здесь такие, какими они хотят себя видеть в данный момент времени с учётом имеющегося внутреннего ресурса. Это не зависит от "общественного мнения", как мне кажется. Есть "правильная реакция" коллективного бессознательного - хорошо, нет - ничего страшного. Просто есть люди, для которых отклик (читай - предсказуемая реакция) если не важен, то, по крайней мере, интересен. Они не просто фонтанируют своими эмоциями, они их генерируют в других. Их называют троллями. Вне зависимости от того, кошмарят они ветку или несут лучи любви. По теме у меня, пожалуй, всё.
Гость
80 - 12.12.2018 - 15:38
Мне также очень нравится, как пишет шёлковая силка, точнее, нравится непробиваемая доброжелательность и спокойствие; может, в реале она тарелки в стену кидает и матом кричит, но тут она мягкая стена, в которую нет смысла биться, если ты не псих) В женщине должно быть много мягкости, не поймите меня как попало.

Фиолетовая редкость пишет хуже чем раньше, видимо выгорание, фитиль коптит, для вдохновения ему муза нужна особенная, типа Аптеки))

Имя моё. Пишет много, виртуально зависима, может говорить сама с собой, пишет много и часто:) заметно уходит от острых углов. Сложно вывести из под себя.

Адель. По-хорошему не понимает и не ценит. Зайку бросила лужайка, как прицеп остался зайка. Удачи зайцу и мамашке.

Арлена. Маникюр, педикюр, платья, раки. Вот раки прямо сильно так память впечатались. Хорошая женщина. И раки слово приятное. Раки-раки. Пристрелите, молю.

Охо. Буйный робот-получеловек. Когда-то что-то пошло не так и вот это всё теперь здесь. Может иногда говорить на человеческом языке и не мазать стены вареньем. Часто хочет расповсюдить всякую фигню. Не опасен, но заё.
Гость
81 - 12.12.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
он настоящий американец, он фотки все время о жизни там выкладывает!
Знаю случай когда один чеволек пейсал пейсал на форуме и тут встреча того самого форума наметилась,пришел чеволек совсем другой и представился ником первого,весь вечер пили веселились,общались и ни одна падла ничего не заподозрила. Все по разному развлекаются и все преследуют при этом свои лишь цели.
Гость
82 - 12.12.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
71-Мерлин5 > твое дело. Я не люблю людей с такой "нежной позицией". Лукавят.
Это не позиция. Это её отсутствие. Вы все тут для меня милые зайки. Глубже участвовать не хочу. Прости.

Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Потому что если меня сейчас кто тут назовет своей 5 женой,служанкой, да кем угодно-кем я НЕ хочу являться, например- все страницы будут кипеть моим возмущением, пылать страстью и негодованием. Пусть только кто попробует) Ничего не докажу, но позицию точно выражу)
А не беготня ли это котёнка за фантиком?:)
Гость
83 - 12.12.2018 - 15:44
82-Редкий скот >
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
ни одна падла ничего не заподозрила
"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."
Гость
84 - 12.12.2018 - 15:45
82-Редкий скот >Родительство , думаю, помнит, как развела барышня одна тему беременную. Рассказывала про себя и что двойню ждет. Потом даже рожать поехала от стресса, что ее начали подозревать в недобром после выложенных якобы ее фото. И « родила»:-). Но народ уже не проведешь: в роддоме навели справки . Бушевали знатно. Потому как искренне помогали барышне « вынашивать» , а она поглумилась.
Гость
85 - 12.12.2018 - 15:46
Чувствую, что разговор не со всеми закончен, но мне пора:) если кого нечаянно обидел, сорри, это не со зла, а ради красного словца:)

//ускакал в сторону рассказов и туманов//
Гость
86 - 12.12.2018 - 15:46
84-clever >А как ты отличишь? Я вот был на встречах форумчан,два раза,все такие милые (даже я) аж противно,так противно что больше ходить не стал.
Или идешь вдвоем он твоим ником называется,а ты его и смотришь потом как к тебе и ему отношение изменяется в зависимости от желаемого результата опять же
Гость
87 - 12.12.2018 - 15:47
82-Редкий скот > ну всякое бывает. Но для меня это больные и неадекватные люди. Я правда не понимаю, как можно писать "не от себя", потом быть "не собой" , это точно в голове проблемки какие-то. Я не люблю действия без результата, они приводят в никуда и быстро надоедают. Нет профита. (на мой взгляд, если это не попытки осознанно обмануть для целей каких-то) Пусть даже эта цель , как ты выше писала , по типу втихаря для телочек понтуется), у Константина, еще можно понять, ладно, выгода.
А вот тот, кто выдавал себя за другой ник на встрече, это делал зачем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены