К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теория начальной точки, которая была поставленна ещё до большого взрыва.

banned
0 - 21.10.2020 - 12:23
Если следовать разрабатываемой мной теории, то все подвержено химическим реакциям. Если исходить из начальной точки, то получается, всё что происходит и произойдёт, а также(далее) произошло, есть процесс одной, изначальной реакции, имеющей толчок из одной исходной точки во времени.
Следовательно, всё ,что происходило, происходит и (якобы) произойдёт, есть один моментальный(насколько это может представить себе человеческий мозг) процесс.
Из этого следует, что всё человечество уже и вымерло давно, а то что наблюдаем мы, это всего лишь движущийся пучок оставшейся информации.
Получается, что никого на самом деле нет и не будет.
Если всё это учесть, то следовательно, будущее для любой точки произошедшего во времени в общем числе всего, что представляет из себя вселенная и даже больше, предрешено с самого начала. Нет никаких я захочу и сделаю, ветер столкнул ветку на голову или пуля пролетела мимо, потому что наклонился.
Согласитесь же.



Гость
1 - 21.10.2020 - 12:26
Тебя спасет самоссажение, держи спички и канистру с бензином.
2 - 21.10.2020 - 12:29
1-Агония > )))
Арбитр, это ты архи глобально, а частный случай, из которых мы все и состоим, умерла жена у одноклассника мужа, уже пару лет прошло, а он достанет банку чего-ниб из подвала и плачет
banned
3 - 21.10.2020 - 12:31
Собственно говоря, была ли начальная точка начальной? Это наверное самый сложный вопрос.
Начало без конца, который все равно должен иметь начало? Замкнутый круг?
Чтобы ответить на этот вопрос, следует хотя бы мысленно вернуться к начальной точке. Пусть назовём её точка отсчёта.
Спросите как это сделать? А получается, что вернуться к ней, можно лишь пройдя весь путь до конца. который не является получается этим самым концом.
4 - 21.10.2020 - 12:33
У какого молодца что-то капает с конца
banned
5 - 21.10.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
У какого молодца что-то капает с конца
Ну серьёзнейшие темы поднимаем. Может быть ответ на такие вопросы даст ключ ко всему.
а следовательно к власти во всем мире. И я не беру эту маленькую, перенаселённую планетку как за основу.
banned
6 - 21.10.2020 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
самоссажение
Правильно самОс(лишнее С)оЖЖение...
7 - 21.10.2020 - 12:43
5-Арбитр изящества > кому-то на ЖВ нужна власть во всём мире? это тебе на другой ресорс. на пикабу
banned
8 - 21.10.2020 - 12:46
Получается, что понятие время, вообще не существует.
Всё, что есть, это одна большая( в представлении естественно) прямая, на любом участке которой можно ставить точку и определить её как начальную.
А поскольку прямая, несовершенное понятие, то следует из этого, что отсчёт можно вести как в одну сторону, так и в обратную. И оба понятия будут верны.
banned
9 - 21.10.2020 - 12:48
И прямая эта, всего лишь одно малейшее, возможное в бытии деление.
Гость
10 - 21.10.2020 - 12:49
Ты учебник геометрии пересказываешь? Молодец мальчик садись пять!
Гость
11 - 21.10.2020 - 12:51
Напоминает приключения Шурика...
banned
12 - 21.10.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Ты учебник геометрии пересказываешь? Молодец мальчик садись пять!
Вы похожи на нерадивую ученицу с задней парты, с обвисшими косами, потому что на переменах думаете не о том, что и как познать в науках, а как бы вася с первой парты, да дал бы пинка, да дёрнул за косу, да обратил бы внимание.
садитесь, кол.
Гость
13 - 21.10.2020 - 12:52
И кто там думает, что арбитр это лысый кактус?
banned
14 - 21.10.2020 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Макс Капризный Посмотреть сообщение
И кто там думает, что арбитр это лысый кактус?
а кто это, плохой или хороший в понимании ЖВ?
banned
15 - 21.10.2020 - 12:57
Давайте обратимся к излюбленному выражению...

"Этот мир, никогда уже не будет прежним"

после какого-то, якобы внушительного изменения.
А есть ли такое понятие, как изменение и мир меняется? Нет, всё это такой же абсурд человеческого я, как и понятие времени, текущего чего-то....
Всё что происходило, происходит и произойдёт якобы, это один большой слепок, многослойный слепок.
Многослойный, это для понимания, потому что и это не так на самом деле.
Гость
16 - 21.10.2020 - 13:08
15-Арбитр изящества >вот это вас штырит %)
banned
17 - 21.10.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Хавортия полосатая Посмотреть сообщение
15-Арбитр изящества >вот это вас штырит %)
ДА почему сразу штырит? Неужели людям чуждо желание познать непознанное?
Гость
18 - 21.10.2020 - 13:09
14-Арбитр изящества > насчет "плохой, хороший, злой" - не знаю. Про другие характеристики речь идет.
"А кто это" - ты хоть заголовки тем читаешь? Так вот справа их создатель.
banned
19 - 21.10.2020 - 13:27
18-Макс Капризный >

Пусть лучше присутствующие объяснят мне, каково ощущать себя чем-то, сравнимым с фотонами, несущимися со скоростью света от погасшей звезды? Она уже не существует, а они несутся в бесконечность?
А ведь всё просто, всё что якобы произойдёт, уже произошло, в один момент, и с учётом последующей, непрерывной реакции результат будет один и тот же. Всё, что наблюдать можем мы, это всего лишь постепенно поступающая информация. В один и тот же момент, мы наблюдаем то, что уже произошло, принимая это за свои действия, либо их результаты. которые(действия) неизменно и строго происходят в результате реакции в момент(изначальную точку для тех, кто себя считает в настоящем, можно поставить в любой точке временного пути их жизни, но проще принять за исходную, момент большого взрыва), когда она началась.
согласитесь же, если в идеальных условиях, а они, учитывая понятие начальная точка и есть идеальные, т.е. не имеющие отклонений от исходного, создать один в один те же условия, то и реакция согласно всем законам , подпадающим под научные, будет длиться, а также происходить тютелька в тютельку. Расстановка атомов, не принимаем за исходную понятие молекулы и изначально точно такой же , назовём так, пинок, произведет точно такую же картину, как и оригинал.
чуете?
Гость
20 - 21.10.2020 - 13:31
19-Арбитр изящества >вы хотите впихнуть в одну теорию все невпихуемое.
banned
21 - 21.10.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хавортия полосатая Посмотреть сообщение
19-Арбитр изящества >вы хотите впихнуть в одну теорию все невпихуемое.
Это и есть одна большая теория, где производные вытекают одна из другой.
banned
22 - 21.10.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Хавортия полосатая Посмотреть сообщение
все невпихуемое.
а как же насчёт чёрных дыр? Не поглощают ли они материю, саму суть процесса которого, не могут понять невежественные представители человечества?
banned
23 - 21.10.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
всё ,что происходило, происходит и (якобы) произойдёт,
Почему никто не задаётся этим вопросом? Никто даже не спросил и не заметил. Ведь согласно моей теории, всё что произойдёт в вашем будущем, есть то, что уже произошло, оттолкнувшись от начальной точки.
и точку эту можно ставить на протяжении всего вашего , столь короткого пути, равного самому отрезку от истока, той самой начальной точки. Всё предрешено, скажут наивные.
Я отвечу, нет.
потому что предрешить невозможно, чего нельзя избежать. Как только этот мир стартовал, сразу же и появились результаты на финише. и ничего никто никогда не изменит.
24 - 21.10.2020 - 16:50
23-Арбитр изящества >Андрейка...завязывай ото сам-с-собой дискутировать...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...Нас и тут неплохо кормят...
banned
25 - 21.10.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Нас и тут неплохо кормят...
я знаю, я про вас все знаю.
Единицы могут вырваться из круга и просто наблюдать за происходящим. И не имея возможности повлиять , но и в то же время, не соблюдать правила бытия могут.
Нас мало и даже очень. редкие камни, разбросанные по этому пустынному в своём однообразии миру.
Потому и имеем право задавать вопросы, как себе, так и вам.)
Гость
26 - 21.10.2020 - 17:29
Избранность, выпестованная от самого к себе - ловушка) Она не дает возможность ноосфере щекотать затылок неофита) Садись, кол)
1_1
27 - 21.10.2020 - 17:32
0-Арбитр изящества >полностью согласна
28 - 21.10.2020 - 17:32
Нас мало и нас все меньше,
И парус пробит насквозь,
Но сердца забывчивых женщин
Не забудут, авось!
Гость
29 - 21.10.2020 - 17:33
27-Имя > еще пару цитат из теории времени бомбани по сусалам, и кроманьонец превратится в супергероя))
banned
30 - 21.10.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Криптограмма Посмотреть сообщение
Избранность, выпестованная от самого к себе - ловушка) Она не дает возможность ноосфере щекотать затылок неофита) Садись, кол)
Изречения слабы, как и поданная мысль, что не красит Вас. Не стоит гутарить о том, в чём лично вы, являетесь пустышкой.
В Ваших речах я чувствую фальшь от психологических гуру Вашего же времени, которого, как я уже говорил, не существует, как понятия даже.
А поскольку, всё, что основано на собственных заблуждениях есть лишь пустое стремление, то... извольте...

поначитаются литературы типа Кастанеды и льют ....)))))
1_1
31 - 21.10.2020 - 17:36
29-Криптограмма >нет, я теперь ни с кем не спорю, со всеми соглашаюсь.
Мало ли, у кого какой посыл из точки нуль.
Хотя, с другой стороны, если все уже давно предначертано (за это и Панда топил, к слову), то ничего изменить нельзя.
И никого опять же.
32 - 21.10.2020 - 17:36
Мда...пока могу сделать вывод о том, что Андрейке еще химичить и химичить...Слабая научно-доказательная база...Все не предрешено, просто имеет разные проекции :)
Гость
33 - 21.10.2020 - 17:37
30-Арбитр изящества > слыш, оракул всея форума извольте дневник заполнять вовремя) гуру у меня с рук едят, а греческие боги в саду пляшут)
Гость
34 - 21.10.2020 - 17:38
31-Имя > тоже позиция) я просто из гааги еду, а тут малец пузыри вселенского масштаба пускает)
Гость
35 - 21.10.2020 - 17:39
Всегда есть выбор, как поступить, ничего заранее неизвестно. Это даже из сказок видно, когда на распутье стоит камень, и три варианта действий.
36 - 21.10.2020 - 17:40
Надо усложнить Андрею задачу...Тут есть над чем подумать...на досуге

https://inosmi.ru/science/20201019/248350508.html

Мы живем в имитационной модели? Шансов на это 50 на 50 (Scientific American, США)
37 - 21.10.2020 - 17:41
Потому что на самом деле это....матрица...мать ее...

Я беседовал с одним астрофизиком...Скажу по секрету, они с 90-х годов считают наш мир проекцией...
1_1
38 - 21.10.2020 - 17:42
34-Криптограмма >из-под трибунала его везёшь?
banned
39 - 21.10.2020 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Криптограмма Посмотреть сообщение
27-Имя > еще пару цитат из теории времени бомбани по сусалам, и кроманьонец превратится в супергероя))
Давайте я для вас лично упрощу.
Так и быть.
Надеюсь, что человеческим познаниям в науках, ну хотя бы частично вы доверяете?
Т.е. Вы хотя бы частично признаете, что атом, доступный пока для исследования человечества , есть неделимая и также обладающая постоянными свойствами частица?
Также, надеюсь, что вы признаете, что даже стремясь исчислять свое бытие-житие свое, человечество опирается на биение атомов, колебания?
Они постоянны. Не все.
Но. Если в любой момент времени, задать изначальную точку, собрать в одной точке вещество, состоящее из определенного количества атомов и дать пинок, они разлетятся точно также, если их снова собрать, расставить и также и снова дать такой же пинок. И все начнется сначала. Всё пойдет с самого начала. понимаете? И именно поэтому, согласно теории, с учётом всех взаимодействий в виде химических реакций все пойдет точно также как и при изначальном пинке. Что говорит само за себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены