К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема-вброс о (не)уравновешенности.

Гость
0 - 28.02.2014 - 15:08
На фоне, на мой взгляд, адекватного приговора А. Швецу, совершившего ДТП на Северных постах, повлёкшее смерть двух и более лиц (дали 9 лет колонии общего режима), бросается в глаза неадекватное поведение челяди, которая призывает к убийствам, изощрённым формам казни и иных наказаний, желает подсудимому различного вида и формы сексуальных контактов с заключёнными и описывает эти фантазии в точнейших подробностях. Прочитав ту же тему на "За рулём", стало не по себе: в обществе царит атмосфера изощрённой жестокости и недовольства, то, с какими подробностями и в каких деталях некоторые камрады в своих пожеланиях описывают сексуальные контакты между заключенными навевает на мысли о психопатах.
Есть ли в ваших умах фантазии и склонность к жестокости, желаете ли вы подсудимому претерпеть различные формы истязаний или вы удовлетворены приговором в рамках закона? Цель темы − узнать, есть ли разница между мнением и психическим состоянием людей на "За рулём" и "ЖВ", разница между психической реакцией женщин и мужчин применительно к обозначенной ситуации.



Гость
41 - 28.02.2014 - 15:47
37-хачикян > и что? Почему же сограждане такие не цивилизованные?
Все зависит от индивида, а не от страны. Надо с себя начать прежде всего.
Гость
42 - 28.02.2014 - 15:48
36-Кошка в шубке из Коровки > другую видела.мы остановились на светофоре, и девки молодые переходили на зеленый . вдруг из за поворота вылетает мужик и их сбивает обеих,и они прямо перед нами взлетают высоко в воздух и падают рядом с дверью.потом мужик тот еще отказывался им лечение оплачивать.скот.
Гость
43 - 28.02.2014 - 15:48
33-doNUTS > Кстати, как вариант − теоретически возможен гражданский иск к подсудимому от очевидцев, которым деяние нанесло психическую травму (может быть человек после увиденного спать не может и из-за этого потерял трудоспособность).
Гость
44 - 28.02.2014 - 15:49
40-F11 > а откуда вы взяли что у него есть деньги? Причем именно ДЕНЬГИ.
39-doNUTS > ну так у нас сами водятлы дают взятки и ноют как права выкупить.
Гость
45 - 28.02.2014 - 15:50
35-Кан Суфанусинфон > "анальной кары", "проникновений", "вращений" и пр. истязаний - не желаю...
лишение свободы, общественно-полезный труд разумеется, без права на помилование (ибо помилование не применяется по подобным деяниям (негласное правило) − достаточное наказание? - см. пост 6...
Может быть есть вопрос к длительности лишения свободы? - см. пост 6...
Гость
46 - 28.02.2014 - 15:50
43-Кан Суфанусинфон >прибавь к тому , что я была беременна и у меня слезы сами собой впервые в жизни лились.так мерзко!(((
Гость
47 - 28.02.2014 - 15:50
32-Милена >слов нет , вот уж семья мразей
Гость
48 - 28.02.2014 - 15:52
43-Кан Суфанусинфон > ну так это надо доказать еще. И меньше смотри американских фильмов.
Гость
49 - 28.02.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
я была беременна и у меня слезы сами собой впервые в жизни лились
беременным поплакать, что высморкаться..
Гость
50 - 28.02.2014 - 15:53
47-с_училища > не впечатляйся, это старая инфа и они просто брали на понт. Никаких доказательств того что девушка сидела за рулем.
Гость
51 - 28.02.2014 - 15:53
40-F11 > Автор, не переживай за осужденного.
Я не за осуждённого переживаю, F11, я за камрадов переживаю и общество, в котором я живу. :) :) Оказывается, что люди, с которыми я ежедневно общаюсь, которых я ежедневно встречаю на улице в головах носят детально продуманные планы всяческих истязаний, в том числе сексуального характера с "проникновениями" и пр. омерзительными вещами. Есть мнение, что из подобных "носителей" и получаются преступники, поскольку сегодня их садизм направлен, скажем так, "во благо", завтра человека клинит, его накрывает стрессовая ситуация или он выпивает бутылку водки и воплощает эти фантазии в действительности.
Гость
52 - 28.02.2014 - 15:54
48-Кошка в шубке из Коровки > Я фильмы смотрю очень редко, не люблю кино.
53 - 28.02.2014 - 15:55
реакция людей на подобные приговоры это аналог говорухинского "ворошиловского стрелка", хотя бы и пассивной форме ... возмущение обывателя против государственного беспредела ... как у Рэли три вещи роща-поросль-подросток, так у нас алкоголь-дороги-гибдд дают совершенно предсказуемый результат ... казалось бы что проще ... за вождение в пьяном виде вкрутите первый штраф как в Японии 300000, на второй раз корки отобрать на 3 года, в третий - пожизненно лишение прав ... если какое-то коррупционное чучело корки помогло вернуть - с работы его снять вместе с руководством ... все ... ездили бы все как закодированные младенцы ... нет, никому не выгодно ... ни блатате, ни гибедедешникам, ни судьям, ни алкошне ... вот имеем что имеем
Гость
54 - 28.02.2014 - 15:56
51-Кан Суфанусинфон > ну говори яснее, ты боишься сексуального насилия со стороны зарулевцев?
Так не факт что они это сделают, а вот вполне себе благополучный буржуа, с кучей детей, может.
Гость
55 - 28.02.2014 - 15:57
53-36и6 > ППКС
56 - 28.02.2014 - 15:58
51-Кан Суфанусинфон > общество всегда было кровожадным, гладиаторы собирали толпы глазеющих на их мучительную смерть, казни совершались на площадях... удивляться мужскому латентному садизму вообще не приходся, это в мужских генах, выживает сильнейший, а слабейшего надо добить, таков закон выживания... И еще мальчики обычно играют в войнушку, стреляют из игрушечного оружия по друзьям, а спустя десять лет успешно косят от армии...
Гость
57 - 28.02.2014 - 16:00
53-36и6 > ну так покажет доки что годовой доход тыщ 100 и будет ежемесячно платить по 10. Сколько лет выплачивать будет то?
А если в России делать штраф тыщ триста, то пойдут мотать сопли что детей кормить не на что, зп 5 тыщ и готов 10 рублей платить в год.
Гость
58 - 28.02.2014 - 16:00
50-Кошка в шубке из Коровки >причем тут понт ,я возмущенна что вместо того чтобы покаяться перед всем миром ,упасть на колени и молить о прощении , эта семья мразей пытается отмазывать своего выб[*****] .

Отредактировано Attention; 28.02.2014 в 18:15.
59 - 28.02.2014 - 16:02
57-Кошка в шубке из Коровки > "если надо вода дырочку найдет" ... не можешь платить - отрабатывай ... условный срое, административка ... Вип, ты же юрист ... если государсвто поставит цель откозлить виновного, можно не сомневаться напредмет исполнения
Гость
60 - 28.02.2014 - 16:03
58-с_училища > ну так делает большинство. Вон мамки чьи дети в тюрьмах, первые поют шо чадо не причем. Подставили, заставили и оговорили. Так же поют те у кого братья, сватья, мужья, братья и проие хахали там. Все невиновные да.
Гость
61 - 28.02.2014 - 16:03
49-Wizzard >я понимаю, что твоя жена плакала, но не все такие.это совершенно неконтролируемые эмоции.вернее эмоций нет, просто слезы сами незаметно от тебя льются.
Гость
62 - 28.02.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Оказывается, что люди, с которыми я ежедневно общаюсь, которых я ежедневно встречаю на улице в головах носят детально продуманные планы всяческих истязаний, в том числе сексуального характера с "проникновениями" и пр. омерзительными вещами.
Дай Бог, чтоб такой ситуации (с тремя трупами, одним инвалидом и сиротой) у тебя или у твоих близких не произошло, но предполагаю, что коснись (не дай Бог) она тебя - ты бы ему еще до СИЗО глотку перегрыз... и правильно б сделал.
Гость
63 - 28.02.2014 - 16:04
59-36и6 > и чего? Я вон на днях малаховщиной просвящалась. У народа долг за коммуналку выше крыши, детей трое и работать не вариант, лень.
Долг рассосется? Ну может жалостливые сшибут с народа. А в обшем?
Гость
64 - 28.02.2014 - 16:05
Не по теме немного, но про Артурика.
Наверное многие в молодости совершали ошибки, которые могли привести к катастрофе. Например садились пьяными за руль или с пьяным в машину. И, наверное, кто-то мог бы оказаться на месте Артурика. Я это пишу не для того, чтобы его оправдать, ибо это невозможно. Но могу понять молодость и глупость, все эти его понты.
Но как можно понять то, что он делает, после своего ужасного поступка??? Человек не раскаивается абсолютно, не ищет путей хоть как-то замолить свой грех, пойти с повинной к родным, на коленях к ним приползти... Такая же позиция у его родителей.
Мразь, рожденная и воспитанная такими же мразями...
Все их поведение после аварии показывает, что они все заслуживают самого ужасного, чего я им и желаю... Если над этим уродом будут измываться на зоне, мне ни капельки его не будет жаль... Ибо есть точка невозврата и он ее прошел.
Гость
65 - 28.02.2014 - 16:06
58-с_училища >пока писала, ты уже все сказала...
66 - 28.02.2014 - 16:06
63-Кошка в шубке из Коровки > та ладно ... коммуналка это одно ... пьяное быдло на ферарри это другое ... хрен оно захочет в казарме жить
Гость
67 - 28.02.2014 - 16:07
64-клубника_со льдом >ППКС
Такое или что-то подобное может произойти с каждым водителем. То, как человек ведет себя ПОСЛЕ - показатель.
Гость
68 - 28.02.2014 - 16:09
После Клубни мне совершенно нечего сказать от себя. И да, в мыслях я могу быть жестокой , другое дело, что разум подавляет эмоции
Гость
69 - 28.02.2014 - 16:09
67-Арев > Такое не может произойти с каждым водителем...
Гость
70 - 28.02.2014 - 16:09
Не с каждым.я уверена что никто в моей семье не сядет за руль выпив и я сама естественно. Мера наказания смешная просто.9 лет...а самое смешное, что на зоне ему реально безопаснее чем на воле
Гость
71 - 28.02.2014 - 16:11
51-Кан Суфанусинфон >Как думаешь, как много тех, кто треплет языком и воплощает свои поносы слов в реале? Тяму у них не хватит
А желать, так не от большого ума
Все проецируют сразу на свою семью. Вот тогда действительно становится страшно и хочется истязать))
72 - 28.02.2014 - 16:15
и кстати по теме: мало автору еще "за рулем" наваляли ... так что про "господа, вы звери, господа" мимо кассы вообще
Гость
73 - 28.02.2014 - 16:18
69-1osho1 >70-doNUTS >да, потому что не каждый сядет за руль пьяным, и не каждый ТАК превысит скорость. Но все таки, на дороге может произойти масса несчастий по разным причинам, и никто от этого, увы, не застрахован
Гость
74 - 28.02.2014 - 16:19
73-Арев >мы говорим о том что зависит от водителя
75 - 28.02.2014 - 16:21
73-Арев > да, не застрахован ... но люди же не идиоты ... разницу между случайным и неизбежным понимают все ... любое нарушение ПДД это уже не про "случайность"
76 - 28.02.2014 - 16:21
Кстати, травля виновных общественностью иногда тоже имеет влияние на их личность ... 2 года назад в Брянске девушка сбила мать с ребенком, в результате ДПТ 3-летняя девочка погибла, это происшествиее вызвало резонанс который привел виновную сначала в психушку...
Ирину Добржанскую теперь знает едва ли не вся страна. Ирина - та девушка, которая сбила на дороге молодую маму с ребенком. Малышка Сонечка умерла на месте, ее мать с многочисленными переломами попала в больницу. А сама Добржанская, которая была за рулем, оказалась в психушке. Девушку сюда привезли после второй попытки суицида. У палаты караулит полиция. День и ночь, посменно: боятся, что местные жители доконают девчонку. Если не сожгут, как грозились, то уничтожат морально. Ведь уже была череда митингов, угроз в адрес Добржанской. Такое впечатление, что город вдруг помешался! Да, история трагична, но это, как ни грустно, почти рядовой случай. Гнала со скоростью под 80 километров в час в крайнем левом ряду. Из-за впереди идущих машин не заметила женщину с малышкой, которые переходили дорогу, сбила обеих (из-за ремонтных работ переход размечен не был).
http://www.kp.by/daily/25781/2764294/
77 - 28.02.2014 - 16:27
76-Дама Пик > Оль, мне показалось, что статья какая-то заказная ... "Ирочка такая вся в бЭлом, а все вокруг такие сволочи" ... там Ирочка "еще та девочка"
Гость
78 - 28.02.2014 - 16:28
по молодости я тоже ездил несколько раз под шафэ, но я даже не ехал - полз как распоследний тошнот. хотя в 90е можно было не слабо беспредельничать..
Гость
79 - 28.02.2014 - 16:29
67-Арев > да ну? Знаешь, насильно в глотку бренди не льют и не пихают за руль. Выпила-сиди тихо. Такси вызови.
70-doNUTS > вот вот. А то дескать с каждым случится. Каждый упьется в хлам и вперед
Гость
80 - 28.02.2014 - 16:30
51-Кан Суфанусинфон > Когда человек убивает других людей и не раскаивается в этом, пытается отмазаться, то это естественно вызывает негодование.
Вы сгущаете краски.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены