К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Танец у мемориала на Малой земле закончился в турма

Гость
0 - 25.04.2015 - 17:42
Танец вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NPzNXZTUcdU, барышням - кому 15 суток в узилище, кому десять, мамане несовершеннолетней плясуньи - большой аяяяй за ненадлежащее воспитание детоньки.
А вы за расстрел негодяек, благодарственное письмо отважным борцуньям с косностью, ремнем по *опе мелким паршивкам или просто долгое прочувствованное объяснение, почему так делать не надо?



401 - 26.04.2015 - 20:13
394-Коготок >Вполне советский фильм "влюблен по собственному желанию"
В одной из сюжетных линий, герой янковского и героиня глущенко пытаются отогнать от братской могилы роющуюся собачку, приехавшего на пикник семейства по соседству. Семейство абсолютно не понимает "ачетакого", ну гуляет себе собачка и гуляет, и всячески возмущается
То бишь, даже в советском фильме вопрос хранения памяти был отдан на откуп своему представлению о можно и нельзя
Что ожидать в наше время. Ну не считают люди поводом
У тбя разговор слепого с глухими, рекомендую свернуться, все равно ничего не докажешь
Гость
402 - 26.04.2015 - 20:14
398-vestiti >, перечитай предыдущие пару страниц.
403 - 26.04.2015 - 20:16
396-Юзефа >398-vestiti > Давно не секрет, что подтасовка и искажение фактов - основное оружие возгоняльщиков сегодняшней духовности.
Гость
404 - 26.04.2015 - 20:16
394-Коготок > лично я совершенно неотманипулирована в темечко.

Сложно в клипе найти оскорбление, глумление и ванлдализм.
Девчата не учли площадь покрытия седым волосом ухов народных, понадеялись на небольшой резонансик, токмо во имя славы вконтактной. А вышло - как всегда.
Гость
405 - 26.04.2015 - 20:19
А ёжики кололись, ходили по кругу и продолжали защищать быдло девочек. От ващих наездов на героев войны они героями быть не перестанут, от вашей демонстрации помойки на берегу мемореал не перестанет быть мемориалом - у было девочек могло найтись там занятие поважней - не попой крутить - а прибрать берег, то же самое относится ко всем там купающимся и фоткающимся в купальниках - проявления быдлоты разные, но лучше всё же оставаться людьми, а не ровняться на быдло.
406 - 26.04.2015 - 20:19
400-Коготок >вам показали одну из многих тысяч картинок, сказали, что картинка фи и фу, наказали якобы виновных, изображенных на картинке и вы сплртились в праведном гневе. Там выше газета, выложенная Юзефой, но, конечно же, статьи в ней ничего не напоминают, нет..) Или как кто-то выше там писал - главное, делать по-тихому, не выкладывая на публику, и тогда хоть голыми при луне пляшите?
Гость
407 - 26.04.2015 - 20:22
401-ЁлкА ТигровАЯ >, да, этой теме... много лет((
404-АптекаУлицаФонарь >, их история - не первая, и не самая скверная, - штанов они, собственно, не снимали, как юные ржевцы перед Вечным огнем, и там, где другие обеими ногами потоптались, они просто рядом постояли... Но постоять рядом пришли явно не от незнания, где собираются... прозвездеть.
Гость
408 - 26.04.2015 - 20:25
400-Коготок >Просто слегка позабавили интеллигентнейшие прозвища в адрес противника, которым "манипулируют", как то - идиоты, пустые головы, тупая масса и пр.
Я думала, они точно знают, о чем говорят.
А на поверку - очередной приступ банального хабальства.)
Гость
409 - 26.04.2015 - 20:26
406 Кадра ничего никому потихому сделать не получится, не в этом мире ;)
Гость
410 - 26.04.2015 - 20:27
405-Андромеда > без передёргиваний, будьте любезны.
В каких постах от противоборствующих всеобщей истерии была "защита быдло девочек" и "наезд на героев войны"?
Выдохните, воды попейте и почитайте внимательнее, о чём именно народ пишет.
Гость
411 - 26.04.2015 - 20:31
406-Кадра >, ну разумеется. Как же иначе? Такого просто быть не может - чтобы придерживающиеся противоположного мнения да сами его составили... Нееее, куда им.
412 - 26.04.2015 - 20:33
410-АптекаУлицаФонарь > Говорю же, не могут они без передёргиваний. В этом случае их обвинительная концепция рухнет от лёгкого дуновения логики как карточный домик.
Гость
413 - 26.04.2015 - 20:36
И, к слову, юношеский максимализм и желание получить "славу" подобным, наиболее быстрым путём пусть послужит им небольшим уроком в виде административки. Будут в следующий раз думать на пару шагов вперёд, а не ковырять в носу.
Вот то, в нуле, детская шалость, если сравнивать с существующими "гнойниками" отношения самизнаетекого к народу в целом. Некорректное сравнение, но всё же.
Гость
414 - 26.04.2015 - 20:37
346-vestiti > Ребят, тут В парке по танкам дети ногами топчутся.
Кричат, бегают, никакого уважения, В общем.
Я снимаю на камеру.
Кто не спрятался, тому штраф.

Как вы не поймёте, что суть не в форме, а в содержании. :)
Гость
415 - 26.04.2015 - 20:41
401-ЁлкА ТигровАЯ > То бишь, даже в советском фильме вопрос хранения памяти был отдан на откуп своему представлению о можно и нельзя
Что ожидать в наше время. Ну не считают люди поводом

Ну, вот, наше время. Подобный жест вызвал осуждение масс народа. В представлении масс подобные танцы являются аморальными. И я их прекрасно понимаю. А знаешь, всё почему? Потому что Толокинниковой не 5-ку реальной отсидки дали, а пожурили и выпустили.
Гость
416 - 26.04.2015 - 20:44
Аптека Улица Фонарь ) ха ха я всё прочитала и не старайтесь оправдываться - тут даже уже фото с хвалебной одой Ежову привели ;) - то есть мол все осуждающие девчонок не правы примерно так же. И кто проявляет явную монипуляцию твоим сознанием? ) Так что не стоит их оправдывать - они быдло и есть, но быдло мелкое хулиганское - так по Сеньке и шапка - наказали соответсвенно. А оправдывать их, приводить тут примеры о Ежове. выкладывать фото свалок, говорить что герои зря погибли - на мой взгляд как раз - признаки быдлячества и эмоционального идиотизма, дегенерации морали.
Гость
417 - 26.04.2015 - 20:46
413-АптекаУлицаФонарь >Почему бы особо негодующим для "вскрытия гнойников" не перейти для начала хотя-бы в эту тему:
8 лет условно. ВОСЕМЬ лет! По сути - ни за что...
А то в реакции на "детские шалости" народ никак лимит своего негодования не исчерпает. А цена вопроса - каких-то 10-15 суток, и то, скорее всего, условно, для "острастки".
Гость
418 - 26.04.2015 - 20:50
Мне эти оскорбившиеся массы напоминают мужика, которого начальство имеет во все дыры, но ему он слова сказать не может, но идя домой по улице его облаяла дворняга, и тут он, преисполненный праведным гневом и вселенской справедливостью наотмашь бьет псину ногой.
Негодница наказана, справедливость восторжествовала, и вот уже не так гадко идти на работу с утра.
Гость
419 - 26.04.2015 - 20:53
А вечер перестает быть томным(с). Да здравствует православно-патриотический срач!
Высказывания некоторых персонажей оч. напоминают поведение христоснутых товарищей в околорелигиозных темах. Сначала умильное благолепие - вдруг взрывно превращается в выпучененные зенки, брызги слюны "шоптысдохла", кровища, расчлененкааааа...
420 - 26.04.2015 - 20:53
417-Krista > А что, пятнадцать суток тоже могут быть условными? ))
421 - 26.04.2015 - 20:54
418-vestiti > Что-то в твоей параллели определённо есть! )))
Гость
422 - 26.04.2015 - 21:00
418-vestiti >А мне вот не напоминают. С чего бы это?
Про себя могу сказать, что все сказанное в этом твоем "месседже" - все нет. Очень сильно нет.)
Зы. Ладно, прислушаюсь к совету из п.401, пойдем с мужем на вечернюю прогулку.
Гость
423 - 26.04.2015 - 21:01
Это же так просто -- не танцевать в церквях и у мемориалов. Нет, людей туда как магнитом тянет.
Гость
424 - 26.04.2015 - 21:02
422-Krista >, ну так каждый пользуется теми образами и картинками, которые у него в голове, а не у кого-то другого)) "Из кувшина можно вылить только то, что было в нем"(с)
425 - 26.04.2015 - 21:06
423-Бендер Родригес > В который раз вопрошаю: "На каком расстоянии от мемориалов возбраняются танцы и в каком нормативном акте это зафиксировано?"
Гость
426 - 26.04.2015 - 21:09
425-Eddie > Я уже неоднократно объяснял, что вопрос не в расстоянии, а в людях. Но вы с vestiti не способны понять содержание, отбиваясь от формы.
Гость
427 - 26.04.2015 - 21:11
422-Krista >с того, что эти танцы ерунда, не требующая никакого внимания. Когда все хорошо, на такую мелочь только фыркнуть можно.
Что заставляет вцепляться В эти танцы, как бульдогов в рукав дрессировщика, вот вопрос.
Гость
428 - 26.04.2015 - 21:13
Еddiе - 425 не тем аршином ты Русь-матушку меришь, поэтому ничего не поймешь, не трудись, не твоё это ;)
429 - 26.04.2015 - 21:14
426-Бендер Родригес > Это не объяснение, а попытка вилять жопой (хоть и фигуральная, в отличие от сабжевых танцовщиц). Если переводите свои высокоодухотворённые "формы и содержания" в юридическую плоскость - будьте любезны детально прописать подобные вещи в УК. В противном случае это не более чем вольные трактовки шизофреника.
Гость
430 - 26.04.2015 - 21:15
Ого вы тут устроили.....пока был в отъезде пропустил все.
Глянул клип, в танцах не шарю, но имхо танцуют беспонтово.
То, что наказание 15 суток -перебор, вполне можно было бы штраф и пожурить.
Согласен с теми. кто спрашивает, почему нельзя было в другом месте станцевать -пиар понятно. Ну надо было напротив скажем администрации города. Эффект был бы тот же, резонанс меньше. Хотя раздули конечно.
В общем, ситуация копеечная. девочки получили пиар, надеюсь все таки штрафом отделаются, и будут танцевать в местах более удобных для этого.
Вижу мнения разделились тут, все логично. Только не понимаю, зачем переходят на личности. Каждый считает как думает. И каждый не истина в последней инстанции.
По теме все.
ПС -а танцевали беспонтово все равно-)
Гость
431 - 26.04.2015 - 21:16
427-vestiti > с того, что эти танцы ерунда, не требующая никакого внимания
Чьего внимания? Твоего? Без вопросов. Но внимание масс людей эти танцы привлекают. Почему, как, зачем -- а тебе зачем? Просто так есть. Это как дождь, как дерево на дороге, как ветер -- это обстоятельство, с которым необходимо считаться, независимо от его причин и мотивов. :)
Гость
432 - 26.04.2015 - 21:17
427 ну ты же даже не фыркаешь, ты их всю дорогу оправдать пытаешся или стрелки перевести в какие угодно кусты, на каких угодно мужиков гипотетических с цобаками ;)
Гость
433 - 26.04.2015 - 21:18
429-Eddie > Это не объяснение, а попытка вилять жопой (хоть и фигуральная, в отличие от сабжевых танцовщиц). Если переводите свои высокоодухотворённые "формы и содержания" в юридическую плоскость - будьте любезны детально прописать подобные вещи в УК. В противном случае это не более чем вольные трактовки шизофреника.
Забудь о "юридической плоскости", милая Фомка тебе объяснит, что таковая плоскость -- лишь инструмент, была бы воля, а закон найдётся. :) Надо принимать во внимание первичное -- волю людей.
Гость
434 - 26.04.2015 - 21:20
433-Бендер Родригес >, да, говорят, нет у них этой воли))
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
вам показали одну из многих тысяч картинок, сказали, что картинка фи и фу, наказали якобы виновных, изображенных на картинке и вы сплртились в праведном гневе
Гость
435 - 26.04.2015 - 21:20
431-Бендер Родригес > затем что я к сожалению рядом с этими массами имею несчастье жить.
И было бы неплохо понимать, чем руководствуются эти самые массы.
436 - 26.04.2015 - 21:21
433-Бендер Родригес > Когда шьют уголовную статью, забыть о юридическом аспекте никак не получится. Что касается воли людей, то они могут довольно серьёзно разниться. Почему ты решил, что твоя воля вольнее чьей-то ещё?
Гость
437 - 26.04.2015 - 21:22
затем что я к сожалению рядом с этими массами имею несчастье жить.
435-vestiti > Так кто же тебе виноват? Прими волю масс как данное и обрети счастье. :) Можем организовать группу, общество анонимных смиренцев: я буду пытаться смириться с темнотой в 8 вечера, а ты с волей народа. :)
Гость
438 - 26.04.2015 - 21:23
432-Андромеда >в каком посте я их оправдывала?
Гость
439 - 26.04.2015 - 21:24
436-Eddie > Когда шьют уголовную статью, забыть о юридическом аспекте никак не получится.
Поэтому я и говорил о праве США -- хорошо, что "шьют" в России, поскольку так или иначе закон ограничивает третью власть.

Что касается воли людей, то они могут довольно серьёзно разниться. Почему ты решил, что твоя воля вольнее чьей-то ещё?
Я так не решил. У меня просто с этим проблем нет --
423-Бендер Родригес > Это же так просто -- не танцевать в церквях и у мемориалов. Нет, людей туда как магнитом тянет.
Гость
440 - 26.04.2015 - 21:29
437-Бендер Родригес >да приняла уже давно.
Это не мешает считать их свиньями, которые с хрюканьем и визжанием накидываются на любые помои, которые кидают им сверху.

Время, когда мемориалы станут просто памятниками и красивыми пейзажами, уже близко.

А 9 мая останется просто очередной датой в истории.
И хватит рвать тельняшки на груди, все-равно это неизбежно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены