К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СырникОФФ

0 - 16.12.2021 - 06:06
Не прошло и 30 лет, как я наконец-то научилась их делать вкусно. То влажные, то сухие, то каменные) сейчас они идеальны! А в чем вы ас? Качественное мотание нервов тоже засчитывается) можно не стесняться себя хвалить, поругают нас другие) С доброй утрой, уважаемые!


321 - 17.12.2021 - 00:45
372-ЁлкА ТигровАЯ > я в аналогичном магазине люблю хлеб с зеленями и морковками.
Гость
322 - 17.12.2021 - 00:45
363-Ризодус >363+. Брандер, честно, если вам интересно - даже не знаю как описать, какие закоулки стрельбы мы можем разобрать. Абсолютно любые. Бронебой исторический (мне книжки подписывают европейские авторы) и боевой, или охота крупных калибров пулевая, или бесшумные многочисленные спецпатроны - Брандер, нет пределов в нашей пулегильзотеке. Вот честно. Никакого бычения, надувания щёк, вообще - только практика, практика, бесконечная практика.

Хотите поболтать? Открою вам массу прикольного (не пишу - о чем вы и не подозревали, вдруг это ущемит ваше самолюбие и роль здесь), и это будут малознакомые и для вас невероятные вещи. Хотите? ))) все по честному, никаких гуглов. Все фото с натуры.)

Брандер, не дуйтесь на меня.
По пулевой баллистике у меня практически кандидатская работа.)
Хотите - поговорим, много интересного вам расскажу.)
По любым моментам работы пули.
Соглашайтесь)
323 - 17.12.2021 - 00:46
373-брандер > трезвость - норма жизни.
Понимание системы возможно только вне.

Или после Кузи, мне теперь шаблон образа Скарли лепишь?)
Зачем? В чём удобство?
324 - 17.12.2021 - 00:48
376-Шарлаханская царица >ты себя вчерашнюю почитай,трезвенница))
Гость
325 - 17.12.2021 - 00:51
Но вы тут, вижу, другим заняты...(((
Надумаете - обращайтесь.
Не всем делаю такое предложение.)
И, разумеется, не навязываюсь.
326 - 17.12.2021 - 00:51
377-брандер > читала. Не вижу проблемы. Не надо меня воспитывать. Что вижу, то пою. Песни разные. Не всем нравится. Так бывает. У каждого свои причины и слух.)
Гость
327 - 17.12.2021 - 00:52
Склоки ((( Меня это огорчает (((
328 - 17.12.2021 - 00:53
375-Ризодус >уважаемый арсенал разнообразных знаний, я давно Вам написал, что не вижу смысла общения с человеком,одинаково "хорошо" разбирающемся в баллистике выстрела, приготовлении сырников и горбов бизонов,а также в туристических маршрутах,археологии,самолётах и устройстве вселенной))
Вам к Вассерману,тому с жилетом, бородой и девственник он ещё))
329 - 17.12.2021 - 00:55
381-брандер >мастер спорта майор чингачгук С
330 - 17.12.2021 - 00:56
379-Шарлаханская царица >не прикидывайся шлангом трезвенницей просто,палишься
331 - 17.12.2021 - 01:00
383-брандер > мне похрен, я не понимаю, чего я должна доказывать и смысл? Дыхнуть на монитор?)
Если тебе удобно для психики и восприятия, запиши меня в алко. Голубой фон и я вполне стерпим.)
Гость
332 - 17.12.2021 - 01:03
381-брандер > Ну смотрите. У меня очень большой практический настрел. Многие годы стрелял из спортивной двустволки. Все остальные готовки, как понимаете, не имеют отношения к стрельбе.

Мог бы открыть отдельную темы, где поговорили бы о стрельбе и её результативности - у меня миллион фото, и опыт на уровне КМСа. На вашем месте мне было бы интересно понять, в чем предпосылки результативности, как держать оружие, как наблюдать мишень. Собственно, мои результаты на этом и выросли. Плюс опыт стрельбы в сильные морозы и в сильную жару. Удивляюсь, как вам неохота обсудить это, если вы не стрелок на результат. Если простой нажимальщик спускового крючка, тогда понятно, конечно...) Не сочтите за стёб. Но я практик. Ещё раз предлагаю - давайте поговорим о стрельбе. Не в ваше унижение, а по сути; поделюсь опытом и навыком результативной стрельбы. Я вам не враг, не соперник, Брандер. У меня свои показатели в стрельбе. Но мог бы вам рассказать то и это ) Не хотите?)
333 - 17.12.2021 - 01:03
380-Ризодус > да никаких)

Я поработаю немного, дабы не портить томные ночи и не мешать шансы и сырники.

Добрых снов.
Гость
334 - 17.12.2021 - 01:07
385-Ризодус >+
Брандер, откройте тему, чтобы Ёлка не серчала - и посмотрим десятки фото, как ведётся результативная стрельба, какое положение занимает стрелок, как он смотрит на мишень, как он держит ружьё - длинным или коротким вскидом, и куча, куча прочего. Я же вам все покажу на фото, и расскажу, я не из гугля черпаю мои результаты поражения мишеней. Хотите? Скажите да, и вместе посмотрим, чего вы никогда не видели.) все снимки расскажу, поясню, всё разжую. Как результативный стрелок, поражаю 22-23 из 25 запущенных мишеней. В любое время дня и метеоусловиях. А они подбавляют говна стрелку. Почему вы, держатель гладкоствольного оружия, не хотите? ))) Многих научил стрелять с хорошими результатами.
Поговорим?)
Гость
335 - 17.12.2021 - 01:24
Брандер, я же на вас совсем не наезжаю. Ну местный вы альфа, так и на здоровье; мне-то что?\0 я никоим образом не претендую, не не пытаюсь занять.) мне эти обсуждалки съеденного за обедом не раскрашивают жизнь. И вообще нафига мне эти мелочи нужны.)) Сам могу их набросать миллион)) Это банальщина.
Но я стрелок, Брандер. Вот стрельба это тема. И я предлагаю вам может поговорить, по кому стреляете, чем, как, и зачем.
У меня особенность: я и гладкоствольник, и пулевик, Брандер. Ну вот так сложилась жизнь. Переучивался, писал здесь об этом. А ещё спецпатроны - одна ветка бронебой, другая бесшумники. Есть бесшумные патроны специально для поражения ракетных комплексов "Першинг-2", когда они ещё были на вооружении. А есть куча других бесшумников. И со всеми доводилось работать. Бесконечно много покажу фото).

Барндер, не отвергайте меня) Я для вас редкий шанс по пониманию в стрельбе. Реально это так. Безо всяких понтов.
Преодолейте ваш местный альфа-самцизм, никому здесь не нужный на самом деле, а стрельба вечна; поговорим по человечески. Очень много вам могу рассказать.

Не хотите?) Не спешите в запальчивости; вы не понимаете, что отбросите.) поговорим о стрельбе; может, привыкнете к человеческой уважительной речи - почему нет? )

Ваш Ризодус.)
336 - 17.12.2021 - 02:04
пару копеек на счет сырников, от творога многое зависит, минимум муки, яиц, сахара и будут пышными и не жесткими, сегодня покупал у нас на рынке

337 - 17.12.2021 - 07:03
322-flaka >фундук мужику надо подсыпа́ть, чтобы из него дерево росло с одного места. А из женщины дерево сомнительное удовольствие
338 - 17.12.2021 - 10:09
319-Ризодус >Мясо косули и лося крайне жесткое. Ты видимо не в теме...Там сплошные мышцы и связки...Конечно можно все сожрать с голодухи, но если резать, вернее крошить мелкими кусочками. Это если взять мясо 10-ти летней курицы и умножить на 10.
Гость
339 - 17.12.2021 - 10:12
393-Joss > Да уж откуда мне..))) Ага, ага..)
О чем не в теме - не пишу. Охотничий стаж 25 лет.
Промысловые районы - Камчатка, Урал, заполярные тундры разных регионов, даже охотхозяйства на Пшаде.)
Ну и по мелочи за рубежом.

Нет жёсткого мяса, Джосс.)
Есть люди, не умеющие готовить мясо добытых животных.
Не смеши меня, пожалуйста.)
Гость
340 - 17.12.2021 - 10:24
главное в сырниках = рисовая мука. Это уже 60 проц успеха (не нашла знак процентов)
341 - 17.12.2021 - 10:51
394-Ризодус >Давай не будем вешать лапшу на вухи ). Фраза нет жесткого мяса, есть люди которые не умеют его приготовить, аналогична фразе о некрасивых женщинах от нехватки водки. Мясо оно и есть мясо. Оно должно набираться в своем соку. Уксусы, вина, кинзы, календулы, это все разговоры больше для понтов. Есть нормально приготовленное мясо, а есть субстанция которая по вкусу мясо не напоминает и близко...Я мог бы сейчас выложить лосятину...из скольких слоев она состоит в районе спины, или грудины, но вижу в этом масло смысла...Приготовить его однородной массой не получится никогда...
Так что добытчик мяса меня этим пожалуйста не грузи)
Гость
342 - 17.12.2021 - 11:17
Ладно, Джосс. Не вижу смысла тебе что-то доказывать, и, видимо, пояснять.
Извини, что так загрузил - не знал, что для тебя это загруз) просто отреагировал на твой повторный вопрос про лосятину. Был неправ, этого делать не стоило.) Больше ничем тебя не загружу, и не буду впредь.
Хороших бесед, Джосс.)
Ещё раз извини.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены