К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортом занимаемся?

Гость
0 - 28.01.2013 - 09:48
Всем нам с детства талдычили про пользу утренней зарядки, активного образа жизни и пр. Ну вот дожили мы до первых седин и что? По утру отжимаемся?По вечерам круги по стадиону наматываем? По лестнице или на лифте поднимаемся? Весь Краснодар увешан плакатами разных фитнес-клубов, от дорогущих до бюджетных вариантов. Абонементы покупаем? В клубы ходим или для статуса и совестного облегчения их покупаем? А если ходим, то как часто?


Гость
161 - 29.01.2013 - 01:50
да уж, ответы еще раз доказывают, какие же люди разные и многие очень нетребовательны.
Гость
162 - 29.01.2013 - 02:10
161-Скарлетт > и, представьте, с этими людьми ничего не случается )) не тают, не рассыпаются, даже не болеют хламидиями и прочим неприятностями (ни одной заразы за несколько лет, может за исключением простуды :) Спокойно ходят в бассейн, соблюдают обычные меры предосторожности (тапочки, душ и т.п.) и получают удовольствие. Пока другие сидят в вакууме и боятся бактерий :)
Гость
163 - 29.01.2013 - 02:38
162 да, есть такое. У нас в лесу есть мостик через речку, мостик по ширине с полметра, я не рискую проходить его на лыжах, так как там наледь, посредине холмик и лыжи легко разъезжаются в стороны и можно легко брякнуться в речку, глубину которой я не знаю. Я снимаю лыжи и иду пешком через мостик, а основная часть людей идет на лыжах и никто не падает. Так и с басейном, многие купаются и не болеют. Но я рисковать не хочу. По крайней мере пока женщина нерожавшая, а там уже как хочет.
Гость
164 - 29.01.2013 - 02:42
163-Скарлетт > я дорогу на зеленый свет тоже перехожу, хотя некоторые перебегают. Странное сравнение :) а вот дышать не боюсь и поручни в трамвае антисептиком не протираю, прежде чем за них взяться )) в бассейне есть дезинфекция, люди туда ходят вполне адекватные - бомжей не пускают, купаются до и после, а в Краснодаре еще и справки требуют - вообще красота.
А если рожаешь в 40 - до 40 не плавать?) у нас там, кстати, даже группы для беременных есть :)
Гость
165 - 29.01.2013 - 02:50
164 сравнение нормальное. Купаться в одной большой ванне с несколькими десятками чужих людей - удовольствие не для всех. Для вас удовольствие, а для меня нет. Справки легко покупаются за небольшие деньги. Хлор убивает бактерии, но не все. Купайтесь, я вам не запрещаю)) А некоторые купаются и в Кубани, и тоже также рассуждаю как вы, что кто не купается те лохи))
166 - 29.01.2013 - 06:11
157-Девушка на берегу > я достаточно настороженно отношусь к разнообразным "умельцам"... "14 лет традиции"(c)... Гы! очередной "отец-основатель"... :))) одно дело сам с собой и для себя... Другое дело "пускать в массы", не представляя чем все чревато.. Как дети малые... :( хотя возможно этот процесс естественен для развития просвещения вцелом+естественный отбор :))))
...ищите "своего" инструктора...
Про бассейны: не люблю в принципе "макаться в воду" - бассейн-сауна не для меня... мне в бане холодно... :)))
167 - 29.01.2013 - 06:28
По поводу верховой езды: это для меня "вызов", не потому, что высоты боюсь, а потому что в обычной жизни меня не слушаются ни дети, ни животные... :))) все мое "руководство" людьми сводится к умению "доходчиво объяснит то, что поняла сама"....:))) какой навык придется "подтянуть", взгромоздившись на лошадку и какой я слезу... это прикалывает уже счас... :)))
Гость
168 - 29.01.2013 - 07:01
0. Три раза в неделю спорт зал с тренажерами
Гость
169 - 29.01.2013 - 12:11
А я занимаюсь по дискам, и, даже в таком варианте есть ощутимая разница в самочувствии с занятиями и без занятий, другой тонус, другие физические возможности тела, и конечно у меня есть периоды, когда я забиваю на занятия, я не разваливаюсь, не болею но сувствую себя хуже.
Гость
170 - 29.01.2013 - 12:32
165-Скарлетт > в море тоже не купаетесь? :)
Гость
171 - 29.01.2013 - 12:35
165-Скарлетт > в бассейнах на курортах тоже не купаетесь?)
172 - 29.01.2013 - 12:38
171-Silki2110 >вот на курортах в бассейнах лучше и не купаться( Они, как правило, небольшие по размерам. И вообще))
Гость
173 - 29.01.2013 - 13:37
172-ксенн > в некоторых отелях бассейны тянутся через всю территорию, купаются и взрослые и дети, все как-то выживают) а в аквапарках вообще мрак))
Гость
174 - 29.01.2013 - 13:44
Какие Вы все молодцы, а Я сегодня в первый раз зарядку сделала. На работе обруч кручу....но как то мне больше нравится наблюдать за процессом - как другие делают. А нужно заниматься ОХ КАК НУЖНО %((
Гость
175 - 29.01.2013 - 14:03
пришла с пилатеса...прекрамные ощущения...))
Гость
176 - 29.01.2013 - 14:06
кстати, те кто в бассейнах боится плавать, как справляется с фобиями находясь в помещениях с людьми, в транспорте, да вообще среди народа...там бактерий то поболе будет....))
И самое страшное, как справляется с переживанием того, что все эти вирусы с бактериями внутри него самого присутствуют в неисчислммых количествах??..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены