К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спорт через "не хочу"

Гость
0 - 11.09.2014 - 09:27
есть тут такие кто годами регулярно ходит заниматься в зал, но при этом каждый раз лень и как подвиг это?


Гость
81 - 11.09.2014 - 22:05
81-KotЁnok GaFFF >а я пробовала ходить в " прайм тайм"- не понравилась атмосфера " съема", передарила подружке - ей нужнее было
Гость
82 - 11.09.2014 - 22:14
Мне икс-фит нравится, можно разнообразить тренировки, и бассейн достойный, и бани нормальные).
Гость
83 - 12.09.2014 - 08:50
6 лет ходила в Аквариум, первое время на силовые - тащила себя с трудом. Потом на пилатес, йогу и танцы - это с удовольствием. Сейчас экономлю, не хожу. Каждый день велосипед и растяжка.
Гость
84 - 12.09.2014 - 12:03
В Аквариуме не удобно то что там на каждый вид тренировок отдельный абонемент оплачивать надо. Да еще и в определенное время и определенные дни. Устарели они уже. Я тоже туда ходила, еще с 2001 года. Сначала прыгалки сякие перепробовала, а с 2008 в тренажерный перебралась. Ну, все это с перерывами на декрет. Зимой этого года стала ходить в зал у дома, потом снова перебралась в Аквариум, а теперь абонемент в новый зал. Только они не открылись еще, гады такие. Но тут в абонемент входит все, как это во всех крупных залах делается. Хоть каждый день ходи куда там тебе вплющится и в любое время.
Гость
85 - 12.09.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
Если вам лень, то вы идиоты которые не думают даже о своих детях , которым придется с вами возиться .
+1...
86 - 12.09.2014 - 12:52
а может вспомним кого после тренаженых залов парализовало? например , Гундареву. Маньяки какие то))) пря от отсутствия тренажеров людей парализует-ага
Гость
87 - 12.09.2014 - 12:58
кстати, тут писали про старшие поколения...забыв, что они нормы гто сдавали;)
Гость
88 - 12.09.2014 - 13:00
Спортзал не нужен. Выходите на улицу на школьный двор и занимаетесь. Очень много людей занимаются, девченки бегают и делают растяжки а посоны качают турник и брусья.

Первые 2 недели лень и тяжело а потом если не вышел то ломка начинается. 30-60 минут в день все что нужно.
Гость
89 - 12.09.2014 - 13:13
Хорошо. Вот вам один маленький пример. *Тут еще возможно SS подправит если зайдет*
Берем мышцы антагонисты. Ноги. Бицепс бедра (это задняя поверность) и квадрицепс (передняя). Бицепс бедра в обычной жизни работает очень мало, он слабее и меньше квадрицепса. Идеальной формой ноги (в профиль) является веретено, эти мышцы должны быть одинаковыми по размеру. Но как правило у большинства это не так. Мы сейчас не об эстетике говорим, а о функции мышц в организме. Мышцы должны правильно скелет наш поддерживать. Как бы это своими словами описать... баланс нарушен когда эти мышцы по силе разные. И конкретно для ног это чревато дальнейшими болями в коленном суставе.
У меня же опа с коленями случилась, я тут много информации рою сейчас. Вот конкретно описанный пример касается и меня. Это не единственная причина болей, конечно. Одна из возможных.
90 - 12.09.2014 - 13:19
90-Берёзка > я те другой пример приведу))) у меня уже все связки на коленях от спорта порваны и все кости 100раз переломаны-так что нафик тот спорт)) только физкультура
Гость
91 - 12.09.2014 - 13:23
91-Tigriza >Так ты о большом спорте говоришь что ли? Так то совсем другая история. А то что мы тут сейчас обсуждаем физкультура и есть. Мы тут не билдеры и не лифтеры )))
92 - 12.09.2014 - 13:25
92-Берёзка >не-как раз, когда в большом была-не ломалась-ломалась до-когда любительски занималась и сейчас-на горнолыжке
Гость
93 - 12.09.2014 - 13:36
93-Tigriza >Ну возможно это из-за недостатка информации, техники и прочего? А горнолыжка вообще эекстрим само по себе. Даже в обычном тренажерном зале можно себя угробить если неправильно все делать, а не везде тренер нормальный найдется. Его еще попробуй идентифицировать того нормального если сам еще ничего не знаешь.
У меня тоже интересно так получилось. Пошла в зал. И рассуждая, что я же чайник, лучше заплатить за индивидуальные тренировки и заниматься с грамотным профи, оплатила. Ну, тренер такой весь уверенный в себе, все дела, учил меня. Но я если что-то начинаю изучать, то буду рыть всю информацию, везде и буду сравнивать. Муж надо мной смеется "Аня покупала утюг, стала ветераном на трех форумах по бытовой технике". Ну вот у меня всегда так )) Стала смотреть видеоблоги тренеров, читать сайты и форумы, даже в переписке общалась и общаюсь. Тут то мне и стало понятно, чем в скором времени закончатся мои тренировки. Но у меня и последняя закончилась именно так как я боялась. Спина сдохла. Я последнюю тренировку не рискнула заниматься свежеизученной самодеятельностью и делала все как тренер велит. Результата, дня три не встать было толком.
В общем, возможностей поломать себя много.
Ну вот занимаюсь "комнатным спортом" потихоньку, ЛФК как я это обзываю. Готовлюсь к тому чтобы уже в зале грамотно заниматься когда откроется.
Гость
94 - 12.09.2014 - 13:40
А да, возможно будет резать глаз, что в зал пошла давно, а накосячила с тренером недавно. Я просто изучать все это стала действительно недавно. С февраля где-то. До этого тоже на тренера полагалась. Но у меня же как все было, позанималась, декрет, позанималась, декрет. Я не успевала еще толком понять зачем вообще в зал хожу как снова уже не ходила. А сейчас занялась собой, с чувством, с толком, с расстановкой ))
Гость
95 - 12.09.2014 - 14:49
у меня это подвиг...из-за нехватки времени единственно возможный временной отрезок это раннее утро...к 7:45 приехать в зал, в 8 вывалится на тренировку, 1 - 1,5 на занятие и к 10:30 в офис. Но встать утром - это смерти подобно, поэтому покупаю домой хороший эллипс, чтобы на нем с утра бегать, тогда на силовые тренировки приходится всего 2 раза в неделю.
Гость
96 - 12.09.2014 - 20:33
Ой. Может быть тут все в курсе и я, как всегда, последняя узнала, а "стилетто" пробовал кто-нибудь? Фитнес на шпильках.
Гость
97 - 13.09.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Paola del Castello Посмотреть сообщение
.из-за нехватки времени
ой не надо врать только
кого ни послушай - все занятые, у всех нет времени, а потом смотришь сидят на диване дом2 смотрят или [*****]ней занимаются. 30 минут вечером не может не быть.

Отредактировано Attention; 15.09.2014 в 00:21.
Гость
98 - 14.09.2014 - 19:53
Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе,
сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...))
99 - 14.09.2014 - 20:48
97-Берёзка >коленям придет то самое


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены