К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спайс и подростки

Гость
0 - 02.11.2014 - 22:55
знакомая спалила 14-летнюю единственную-любимую дочку отличницу на спайсе.
от материнского ужаса и воплей, судя по всему, девица еще больше пустилась во все тяжкие.
если уж пробует, то лучше б траву, чем не пойми что, хотя, разумеется, не оправдываю ни в коем случае
что движет детьми из хороших семей?
и вообще, такое чувство, будто на самом деле, как ни воспитывай, все равно что вырастет то вырастет...(
вот потому мозгами я и не хочу детей(



Гость
121 - 04.11.2014 - 00:11
119-Альтруист > и больше замещают )
Гость
122 - 04.11.2014 - 00:21
117-Билл Дотерив > потребление сахара не вредит здоровью окружающих)
Гость
123 - 04.11.2014 - 00:22
122-Альтруист >Потребление марихуаны то же не вредит здоровью окружающих...
Гость
124 - 04.11.2014 - 00:30
123-Мертвый ворон > ну да расскажи мне сказки. Пассивный курильщик марихуаны получает тоже дозу, пусть и не в большом объеме. Хватит тут уже сказки рассказывать и пропагандировать наркоту.
Тут даже с обычным куревом власти справиться не могут, а что будет если марихуану разрешить? Нарики накурившись полезут за руль в массовом количестве, будут курить на остановках в парках, около школ, да просто идя по улице. В принципе чтоб уничтожить нацию и ее генофонд, то да это правильно будет.
Гость
125 - 04.11.2014 - 00:33
124-Альтруист >я ничего не пропагандирую и ни к чему не призываю, а просто высказываю свое мнение, пусть даже и не совпадающее с твоим...
Гость
126 - 04.11.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Пассивный курильщик марихуаны получает тоже дозу, пусть и не в большом объеме.
Так а почему запрещено выращивать и курить для личных нужд? Я, ведь, не собираюсь курить на Красной площади в окружении толпы народа. Что касается генофонда – не вижу связи. Можно просто смягчить ответственность при выращивании и употреблении для личных нужд, зачем марихуану приравняли к героину – мне лично не понятно. С таким же успехом в список наркотических веществ можно добавить сахар, алкоголь и табак, которые имеют более губительное действие на человека, чем конопля.
Гость
127 - 04.11.2014 - 00:40
126-Билл Дотерив > зато разрешено гнать и пить ) хоть в одно табло хоть в десять )))
Гость
128 - 04.11.2014 - 00:41
80-Рек > ну гондурасов в нашем обществе считают позорниками и гоняют их как прощелыг)
И кстати было время когда анашистов-планокуров тоже считали отребьем и позорниками. Но сейчас их становится больше и они даже хотят права качать.
Гость
129 - 04.11.2014 - 00:48
125-Мертвый ворон > просто твое мнение дико необъективное и односторонне. Отметаешь все минусы, подчеркиваешь все плюсы и из-за этого оно выглядит чудовищно необъективным.
126-Билл Дотерив > уж про ответственность не тебе говорить. Ты чуть ли не с гордостью орешь что базаришь по телефону во время вождения машины. Я почти уверен на 100% что ты накуренным полез бы за руль. Это как раз совпадает с твоим уровнем ответственности при управлении средством повышенной опасности.
Сахар только не приписывай. Если не злоупотреблять он полезен для здоровья, потому что из него получается глюкоза. Табак и алкоголь да тоже нужно вот ща начали курцов потихоньку прижимать к ногтю. С алкашами тоже борются но не так активно.
Гость
130 - 04.11.2014 - 00:50
129-Альтруист > Скажи, какая связь между "разговором по телефону" и "накуренным за руль"? Ты вообще не водитель, поэтому ты не понимаешь, что такое разговоры по телефону во время вождения, когда разговаривать можно, а когда нельзя. Когда будешь водить автомобиль, тогда мы с тобой вернёмся к этому разговору.
Гость
131 - 04.11.2014 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Если не злоупотреблять он полезен для здоровья,
Если не злоупотреблять, и марихуана полезна для здоровья. Так, на всякий.
Гость
132 - 04.11.2014 - 00:51
129-Альтруист >Мое мнение такое какое есть, и сложилось оно не на пустом месте, не на просмотре зомбоящика, а на значительном опыте общения с людьми которые это употребляют и которых я наблюдаю на протяжении пары десятилетий, а также на собственном опыте, пускай даже и очень давнем...
Гость
133 - 04.11.2014 - 01:00
130-Билл Дотерив > оба варианты безответственного поведения. А твои слова не водитель и т д. Ты бы еще сказал что я не наркоман и мне не понять что чувствует накуренный человек. Есть законы и правила и их писали люди, которые поопытнее водители чем ты.
Такие как ты самоуверенные как раз часто и становятся участниками ДТП как виновниками, так и пострадавшими, потому что не хватило реакции избежать ДТП из-за рассеянного внимания.
Гость
134 - 04.11.2014 - 01:01
129-Альтруист >Кстати говоря, минусы есть, но они вовсе не те о которых в этой теме говорили... есть состояние "заторможенности" в течении нескольких часов после употребления, есть проблемы с кратковременной памятью, пассивность в социальной жизни при постоянном употреблении... так что я не голосую за полный легалайз... :-)
Гость
135 - 04.11.2014 - 01:01
131-Билл Дотерив > не злоупотреблять в смысле не употреблять?))
Гость
136 - 04.11.2014 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
А твои слова не водитель и т д. Ты бы еще сказал что я не наркоман и мне не понять что чувствует накуренный человек.
Дело в том, что о процессе вождения ты лишь слышал и читал, поэтому ты имеешь слабое представление о тех же разговорах по телефону в процессу управления л/а. Поэтому не надо мне, водителю, рассказывать о том, что опасно, а что не опасно. Ты не тот человек, который имеет соответствующие знания и опыт для поучения. Ты об этом только слышал и читал, не более.
Гость
137 - 04.11.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Такие как ты самоуверенные как раз часто и становятся участниками ДТП как виновниками, так и пострадавшими, потому что не хватило реакции избежать ДТП из-за рассеянного внимания.
Ссылки на статистику приведи.
Гость
138 - 04.11.2014 - 01:07
132-Мертвый ворон > у меня было много знакомых планокуров за всю жизнь. Кто-то сторчался, кто-то перешел на спайс и другое потяжелее, кто-то просто туповат, есть даже зависимые. Те же кто крайне редко его употребляет, тем вообще пофигу есть он или нет.
Для последних нет никакого смысла его легализовать, потому что это в итоге приведет только увеличению его потребления даже среди нормальных людей, что в итоге будет гробить генофонд нации.
А те кто сторчался или на пути к этому. Что ради них вводить этот закон? Первые же под раздачу попадут именно дети - как курево они находят, так теперь будут находить марихуану, а ведь еще будет и пропаганда. Ведь ща планокуры прячутся подальше от глаз основных обывателей и поэтому ни рекламы толком ни вреда от них нет. А если легализовать, так они все заполонят.
Гость
139 - 04.11.2014 - 01:10
136-Билл Дотерив > ты там че накурился что ли? Ведешь себя неадекватно. Специалисты продумывали перед тем как вводить правила, ну а ты конечно умнее всех. И сплошную можно пересекать если осторожно и ехать по городу выше 100км/ч можно если быть внимательным и на красный пролетать, главное все рассчитать. Кто в это не верит тот просто плохой водитель.
Гость
140 - 04.11.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Кто-то сторчался, кто-то перешел на спайс и другое потяжелее, кто-то просто туповат, есть даже зависимые.
Байки не рассказывай тут о том, что все твои знакомые-планокуры сторчались. Мы все здесь взрослые люди и у всех нас так же было "много знакомых-планокуров". Похоже, такую статистику, как и в случае ДТП из-за телефонных разговоров, рисует твоя фантазия.

139-Альтруист > Неадекватно ведёшь здесь себя ты. Ещё раз, пешеход, повторяю тебе: не учи меня водить личный автомобиль. Я сам тебя могу этому научить.
Гость
141 - 04.11.2014 - 01:12
138-Альтруист >Среди моих знакомых, нет не одного, кто перешел бы на более тяжелые, кто полностью выпал бы из социальной жизни... ну а про зависимость я уже тебе писал, физиологической зависимости - нет, а психологическая зависимость есть у большинства людей вообще от чего угодно...
Что ради них вводить этот закон? - см. пост 10...
Первые же под раздачу попадут именно дети - только те которые и сейчас попадают под раздачу, но намного более опасных препаратов...
Гость
142 - 04.11.2014 - 01:13
Среди моих знакомых, нет не одного, кто перешел бы на более тяжелые
+1
Гость
143 - 04.11.2014 - 01:13
139-Альтруист > Специалисты продумывали перед тем как вводить правила - частичный и полный легалайз в других страна продумывали не специалисты, а полные дебилы... :-))))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BF%D0%BB%D0%B8
144 - 04.11.2014 - 01:17
Наиболее полно осветил отношение к сабжевому вопросу стёбник Сява. ))
http://www.youtube.com/watch?v=wK3xjtgqWBw
Гость
145 - 04.11.2014 - 01:22
140-Билл Дотерив > если ты не понимаешь что разговор по мобиле рассеивает внимание, то мне с тобой вообще не о чем разговаривать. Это называется ограниченность мышления.
И не занимайся передергиванием. Где я написал что все мои знакомые сторчались? Не выдумай уже а пиши как есть. Слишком примитивная у тебя демагогия.
143-Мертвый ворон > про другие страны нам не надо. В той же Голландии там и гомосечить почетно и даже тебя будут преследовать если гомосека отругаешь. Еще там у них вполне можно на законных основания создать партию педофилов (кстати чуть было не создали, но не набрали количества желающих)
Гость
146 - 04.11.2014 - 01:26
144-Eddie > по морозу кстати от водки даже можно пользы найти как от высококалорийного напитка)))
Гость
147 - 04.11.2014 - 01:28
145-Альтруист >А других стран кроме Голландии ты там не увидел? Ну там например Чехию, США, Испанию, Португалию? Там законы придумывают дебилы?
Гость
148 - 04.11.2014 - 01:31
129-Альтруист >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
125-Мертвый ворон > просто твое мнение дико необъективное и односторонне.
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Я почти уверен на 100% что ты накуренным полез бы за руль. Это как раз совпадает с твоим уровнем ответственности при управлении средством повышенной опасности.
некрасивенько получается
Гость
149 - 04.11.2014 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
если ты не понимаешь что разговор по мобиле рассеивает внимание, то мне с тобой вообще не о чем разговаривать. Это называется ограниченность мышления. И не занимайся передергиванием. Где я написал что все мои знакомые сторчались? Не выдумай уже а пиши как есть. Слишком примитивная у тебя демагогия.
Скажи, ты когда-нибудь управлял автомобилем и разговаривал при этом по мобильному телефону?
Гость
150 - 04.11.2014 - 01:59
147-Мертвый ворон > в редких странах. Так что это исключение. В США вон еще ношение огнестрела разрешено. Нам что тоже надо как они это вводить?
148-кальдера > а это к чему? Есть конкретное правило, есть простая логика, что разговоры по мобиле рассеивают внимание. Не надо иметь семи пядей во лбу чтобы понять взаимосвязь. И тут даже не о чем говорить.
149-Билл Дотерив > у меня частично рассеивается внимание когда я разговаривая по телефону просто улицу перехожу, про автомобиль я уже не говорю. Есть знакомые которые говорят что за рулем телефон может конкретно отвлечь и предпочитают не отвечать. Ну и со мной был случай о котором я тебе писал, что водила-профи, которому ты даже в ученики не годишься, чуть не вляпался в другую машину на пару-тройку секунд отвлекшись на телефон.
Гость
151 - 04.11.2014 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
у меня частично рассеивается внимание когда я разговаривая по телефону просто улицу перехожу, про автомобиль я уже не говорю
А зря не говоришь. Если бы ты был водителем, то знал бы, что процесс прогулки по улице и процесс управления л/а сильно отличаются. Во-вторых, опять же, поскольку ты не водитель, ты не понимаешь, что когда я разговариваю по телефону, я меняю режим вождения, я не совершаю определённые категории манёвров и пр. Твой "водила-профи" видимо такой "профи" в кавычках.
Гость
152 - 04.11.2014 - 02:08
Я так понимаю большинство сторонников легализации просто хотят сами для себя иметь возможность покупать траву дешево и безопасно. Других причин нет и они просто пытаются притянуть их за уши. Сейчас кто хочет тот без проблем может купить как план, так и спайс, но фишка в том, что спайс дешевле и поэтому его гребут, а не потому что план запрещен (спайс тоже вроде как запрещен)
И вопрос тем кто считает что марихуана безвредна - какой стаж курения с какой частотой у Вас был?
Вот есть у кого стаж раз в неделю в течении пару лет?
Вот если такие есть и они скажут что не имеют к ней зависимости, тогда было бы интересно их заслушать. А ведь легализация, да еще с подешевлением приведет как раз к примерно такому употреблению, а возможно даже и чаще. То что налегать будут это всем понятно - на курево же налегают. Легализация и подешевление приведет к громадному числу зависимых, ну будем считать психологически, это роли не играет.
Кстати у меня у двух знакомых планокуров дети родились с одинаковыми симптомами "психов". Если бы меня заранее об этом не предупредили (это обычная тенденция у детей планокуров) то я бы удивился совпадению.
"Психи" заключаются в том что ребенок не получив желаемого падает на пол и начинает валяться по полу и орать в истерике. Так кстати можно вычислять злостных планокуров.
Гость
153 - 04.11.2014 - 02:11
151-Билл Дотерив > ну понятно ты "профи", из тех кто на сочинском серпантине вылетает на встречку. Частенько такие профи, как ты, там остаются в итоге.
Гость
154 - 04.11.2014 - 02:16
153-Альтруист > Ты мне напоминаешь Джен Псаки, она тоже вещает заложенные кем-то ей в голову идеи, не имея ни малейшего личного опыта. Что ты за бред несёшь про сочинский серпантин и "таких профи как я"? Ты и правда дурак и не понимаешь, что водители не во всех ситуациях разговариваю по телефону? Лучше помолчи, ей богу, пешеход.
Гость
155 - 04.11.2014 - 02:18
152-Альтруист > Я тебе расскажу, как есть сейчас. Ребёнок покупает марихуану, пропитанную героином и его штырит. И он приходит и спрашивает: "Что за трава забористая, афганка, наверное?", а ему говорят, да, трава хороша, но то, что тебе понравилось – вот, на, возьми, попробуй. И это и есть последствия отсутствия легального распространения качественной марихуаны – продают всё, что попало.
Гость
156 - 04.11.2014 - 02:23
155-Билл Дотерив > а так ребенок будет покупать чистую марихуану?))
Ну вот ты и спалился - получается ты ратуешь за то чтоб детям продавали чистую дурь))
Гость
157 - 04.11.2014 - 02:24
156-Альтруист > Да, так ребёнок будет получать более-менее чистую марихуану, ТОЧНО ТАК ЖЕ, как сейчас получает выпивку в бутылках с маркой, а не технический спирт в 1,5 ПЭТ таре, как это было ещё относительно недавно.
Гость
158 - 04.11.2014 - 02:25
156-Альтруист > Понимаешь, дети курят дурь, хочешь ты этого или не хочешь. И, конечно, я ратую за то, чтобы дети курили чистый ганджубас, а не героиновую мочалку.
Гость
159 - 04.11.2014 - 02:38
152-Альтруист >Вот есть у кого стаж раз в неделю в течении пару лет? - полтора года каждый день... в 90-92 году... бросил в один день, без малейшего применения силы воли, а просто потому что она как-то закончилась, а искать было лень, ибо появились более важные дела... следующий раз покурил совершенно случайно, то есть сам не искал такой ситуации, через 8 лет и еще один раз через 10 лет...
Гость
160 - 04.11.2014 - 02:41
159-Мертвый ворон > ну вот и хорошо, что она тебе не попадается на глаза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены