К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сиуация для анализа. Кто и в чем неправ?

Гость
0 - 03.07.2015 - 10:09
«У брата чувство ответственности и участия в семейной жизни весьма своеобразное. Завел жену. Она сказала — хочу дитё! Он ответил — тебе нужна живая кукла? — рожай! Родила. Его это забавляет, но не более. Не фанат. Подружки ей нажужжали, что, если мужик от природы не пускает слюну умиления от дитятки, то это опасно, ибо не умиляющиеся мужики могут сбежать, надо обязательно рожать второго, чтобы его привязать. Заявила — хочу второго. Он поржал и ответил — тебе нужна вторая лялька? — рожай! Родила. Брат много работает, недурно обеспечивает финансами и жену, и детей, и маму и троих сестер. Все в достатке, не голодают, в обносках не ходят, получают всё, что хотят, путешествуют, учатся, ездят на подаренных им машинах. Однако он посчитал, что для жены детки, это типа просто такое дорогостоящее хобби и он, как джентльмен, должен обеспечивать ей это хобби финансово. Но не более. А сам делает что хочет. С колясочкой не гуляет. Бутылочки не подогревает. Кашку не варит. В поликлиннику не ходит. Он дает деньги, строит коттедж, а в остальном отвяньте. Укатил с друзьями на юг отдохнуть. Жена прознала и решила не пущщать домой, типа раз она вынуждена с грудными сидеть, значит и он, из солидарности, не имеет права на иное времяпровождение. Брат поржал и снял себе квартиру. Она посидела в гордой позе месяц, да и сама к нему на поклон пошла, мириться. Вздумала, что третья лялька его точно образумит. Говорит — хочешь еще ляльку? Нет проблем, рожай сколько нравится, хоть десяток, — всех обеспечу. Но сам буду делать то, что хочу и иначе не будет никогда, даже и не надейся. Вот она теперь и не поймет, считается что мужик привязан или не считается. Брат ржет. И продолжает жить как ему нравится.»— ForJest

http://taaasty.com/~egor/2870381-u-b...vesma-svoeobra



Гость
81 - 03.07.2015 - 15:07
66-SUKA SAN > процентах в 80 да.
67-13й > это не желания меняются, это они врать перестают;-))
68-_Эовин_ > то есть: она так виртуозно прикидывалась чайлд-фри, а потом оказалось, что она мало того, что не чайлд-фри, но и яйцеклетки со сперматозоидами всё это воемя морозила? Про запас!

Ну если так, то тогда даааа:-)
82 - 03.07.2015 - 15:10
81-Фомка_Верблюгадзе >нет, это реальная история, когда дама вышла замуж в 17, потом развелась т.к. муж очень хотел детей и т.д.
Гость
83 - 03.07.2015 - 15:14
81-Фомка_Верблюгадзе > ну, как выше было сказано: охххх меняются у женщин желания ;-
Гость
84 - 03.07.2015 - 15:14
82-13й > а потом вышла замуж за другого мужа и тут же ему родила?
(Не замечаешь, что тут изменилось не только желание дамы?;-))
Гость
85 - 03.07.2015 - 15:15
83-_Эовин_ > это не желания меняются, это они врать перестают. В том числе самим себе;-)
Гость
86 - 03.07.2015 - 15:16
84-Фомка_Верблюгадзе > да, вдогонку к 83, добавлю: и у мужчин тоже меняются. "Не растет и не меняется только мертвое"
Гость
87 - 03.07.2015 - 15:17
85-Фомка_Верблюгадзе > ты не допускаешь, что приоритеты у человека с возрастом/опытом могут трансформироваться?
Гость
88 - 03.07.2015 - 15:17
Не, ну он же ей не сказал, что он против и рожать не нужно. Если бы он сразу ей сказал, что он категорически против-тогда другое дело. Ну и потом, он же их кормит-поит, не отказывается. А то, что его не научили детей любить, ну он такой и может уже не изменится. Если еще из многодетной семьи, то пресытился, наверно, братьями-сестрами.
Но мне повезло, я таких мужчин не встречала. Мой муж безумно любит детей и с удовольствием ими занимается. И папа мой, несмотря на то, что был кормильцем, находил время на нас. В-общем, среди своего окружения родственников и знакомых нет мужчин, которые бы не любили своих детей или не занимались бы ими.
Гость
89 - 03.07.2015 - 15:23
87-_Эовин_ > допускаю. Но это прогнозируемо. Ну и не приводит к маразму, описанному в нуле.
По крайней мере перед походом в ЗАГС имеет смысл осведомиться хотя бы о теоретическом отношении будущего супруга к потомству. И если имеется принципиальное различие в этом отношении, то надеяться на то, что он/она изменится — это либо маразм, либо прикрытие для каких-то корыстных подоплёк.
90 - 03.07.2015 - 15:26
84-Фомка_Верблюгадзе >не совсем так, но, похоже, ты права ;-))
Гость
91 - 03.07.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
ну или можно выйти но зачем ему рожать детей?
Подавляющее большинство современных российских женщин рожает себе
92 - 03.07.2015 - 15:29
(задумчиво) и все-таки можно не хотеть в 17 и захотеть в 30
Гость
93 - 03.07.2015 - 15:36
89-Фомка_Верблюгадзе > в принципе, если речь идет о репродуктивных желаниях. то 13й в 92 прав...
Гость
94 - 03.07.2015 - 15:39
93-_Эовин_ > так это тоже прогнозируемо хотя бы при малейшем понимании личности.
Гость
95 - 03.07.2015 - 15:41
94-Фомка_Верблюгадзе > может быть; не уверена. Тут, зачастую, от себя самой не знаешь чего завтра ждать - такие виражи и развороты )
Гость
96 - 03.07.2015 - 15:57
95-_Эовин_ > ну, это поэтическое лукавство;-)))
Гость
97 - 03.07.2015 - 16:07
знаю многих людей, получают 30 тыс р. , работают с 9 до 6, дальше пиво пьют с друзьям или в в игры играют, и тоже женам не помогают, т.е. не обеспечивают, экономить жене приходится или подрабатывать.
+ на жену глажка, пеленки и т.д.
_________
такова их нелегкая женская доля...
Гость
98 - 03.07.2015 - 16:11
я все хочу спросить, о каких пеленках речь?
Гость
99 - 03.07.2015 - 16:14
96-Фомка_Верблюгадзе > отчасти )
Гость
100 - 03.07.2015 - 16:14
98-Фрекен Снорк > Ну что ты как маленькая? Пелёнка это то место. куда писает младенец. )
Гость
101 - 03.07.2015 - 16:53
Ничего необычного в этой ситуации не вижу. Живет семья, ей нравятся детки, она их рожает, она чадолюбива. Он не возражает, ведет себя порядочно, на аборт не отправляет, говорит сколько хочешь, рожай. Он обеспечивает жену и детей. Она занимается домом, детьми, обеспечивает уют. Что не правильно? Для меня все правильно.
Гость
102 - 03.07.2015 - 18:43
а бывает и так)
это из свеженького
------------------
В этом году молодой 24 летний мультимиллионер Слава женился....
Кто же его избранница???
Калифорнийская загорелая супермодель, высокая, стройная и молодая???
Может такая же классная молодая красавица из русиянии???
А может дочка олигарха???
Нет, мы не угадали...
Зовут Славину жену Марта Варламова и родом она из Челябинской области, даже не из самого Челябинска...
Ещё она 1987г.р., т.е. на три года старше самого Славы...
А ещё (внимание!!!) у неё есть ребёнок 2007 г.р., которого она родила за много лет до знакомства со Славой...
Вот мы и нашли ключевой момент, где на ровном месте поскользнулся этот защитник Войнов...
Если бы он читал Олд Фишера, особенно статьи под тэгами Извращенцы и Вырожденцы, он бы никогда так не ошибся...
И Фишер был совсем рядом, в Оттаве, куда часто Слава приезжал на игры с Оттава Сенаторс...
Ну встретился бы лично со мной, я бы ему весь расклад на пальцах бы объяснил...
Во первых, 24 года для парня это очень рано чтобы жениться, даже для лоха-нищеброда...
А для хоккейной звезды-миллионера- это вообще безумие жениться в таком-то возрасте, его хотят трахнуть все самые красивые топ модели, на фига жениться при таких то козырях на руках!!!
А вообще, не устаёт повторять Олд Фишер, жениться по любому надо только на даме моложе себя и строго без чужих детей!!!
Тут никаких исключений быть не должно!!!
Защитник Войнов всё сделал прямо наоборот!!!
Женился безумно рано, при чём только в этом году, совсем недавно...
И нашёл себе вместо молодой девки с модельными данными или молодой дочки олигарха из МГИМО, или красивой американки моложе себя, он нашёл себе тётеньку из Челябинской области, да ещё с семилетним ребёнком!!!!
Какая дурацкая ошибка, разом перечеркнувшая всё!!!
Слава- ты Дурак!!!!
Расплата наступила сразу же!!!
Через несколько месяцев после свадьбы его привезённая из Мухосранска в Калифорнию жена уже обеспечила ему если не тюремный срок, то огромные финансовые потери!!!
Он ей всё отдаст на содержание её, её ребёнка и компенсацию за побои, которых возможно и не было!!!
Плюс, не исключено, что его вообще дисквалифицируют теперь...
Это в том случае, если вообще не посадят...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены