К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сиуация для анализа. Кто и в чем неправ?

Гость
0 - 03.07.2015 - 10:09
«У брата чувство ответственности и участия в семейной жизни весьма своеобразное. Завел жену. Она сказала — хочу дитё! Он ответил — тебе нужна живая кукла? — рожай! Родила. Его это забавляет, но не более. Не фанат. Подружки ей нажужжали, что, если мужик от природы не пускает слюну умиления от дитятки, то это опасно, ибо не умиляющиеся мужики могут сбежать, надо обязательно рожать второго, чтобы его привязать. Заявила — хочу второго. Он поржал и ответил — тебе нужна вторая лялька? — рожай! Родила. Брат много работает, недурно обеспечивает финансами и жену, и детей, и маму и троих сестер. Все в достатке, не голодают, в обносках не ходят, получают всё, что хотят, путешествуют, учатся, ездят на подаренных им машинах. Однако он посчитал, что для жены детки, это типа просто такое дорогостоящее хобби и он, как джентльмен, должен обеспечивать ей это хобби финансово. Но не более. А сам делает что хочет. С колясочкой не гуляет. Бутылочки не подогревает. Кашку не варит. В поликлиннику не ходит. Он дает деньги, строит коттедж, а в остальном отвяньте. Укатил с друзьями на юг отдохнуть. Жена прознала и решила не пущщать домой, типа раз она вынуждена с грудными сидеть, значит и он, из солидарности, не имеет права на иное времяпровождение. Брат поржал и снял себе квартиру. Она посидела в гордой позе месяц, да и сама к нему на поклон пошла, мириться. Вздумала, что третья лялька его точно образумит. Говорит — хочешь еще ляльку? Нет проблем, рожай сколько нравится, хоть десяток, — всех обеспечу. Но сам буду делать то, что хочу и иначе не будет никогда, даже и не надейся. Вот она теперь и не поймет, считается что мужик привязан или не считается. Брат ржет. И продолжает жить как ему нравится.»— ForJest

http://taaasty.com/~egor/2870381-u-b...vesma-svoeobra



41 - 03.07.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от сарлаах Посмотреть сообщение
В ЖЖ этих выпуков тьмы и тьмы. И не факт, что правда.
нас это когда-то останавливало ? )))
Гость
42 - 03.07.2015 - 11:04
41-36и6 > Так ведь ещё и подерётесь ;)
43 - 03.07.2015 - 11:06
42-сарлаах > не исключено, скорее неизбежно ! )))
Гость
44 - 03.07.2015 - 11:15
42-сарлаах >тут никто не дерется,типаждамы, просто эмоционально дискутируют)
Гость
45 - 03.07.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Адам Вощщивтащибжъ Посмотреть сообщение
Подружки ей нажужжали, что, если мужик от природы не пускает слюну умиления от дитятки ... надо обязательно рожать второго, чтобы его привязать.
Хм... вот это и есть женская логика????
Гость
46 - 03.07.2015 - 11:42
0-Адам Вощщивтащибжъ > Что-то ну таким отдаёт, вот это "брат ржал, она рожала", характеризующим автора описания) Если отбросить субъективные оценки того, кто эту "ужасную" историю живописал, а отталкиваться только от голых фактов. То у меня такой шеф был на одной работе.
Мужчина в полном расцвете лет, самодур, трудоголик, ответственный. Если у него поинтересоваться: а для чего ты вкалываешь, для чего тебе эта фирма, идеи. Ответом будет то, куда он всё это потом вкладывал : ну как же- жена, ей машину купи, достатком обеспечь; дом построй; двое детей-их потребности, за границу свози, обучение оплати. С этой точки зрения он её устраивал) При этом, как я сказала, дядька изрядный "нервотрёп", самодур, может сказывается напряг, что весь этот "колхоз" на нём висит, ответственность, но у них с женой были точки преткновения его рыбалка, походы с заказчиками фирмы по кабакам. Она злилась-он отвечал, что тебе ещё надо, у вас всё есть, а мне нельзя на рыбалке оторваться, ну тоже бычку мог включить)
Про то что в пелёнках не копается, кашки не варит-не знаю, у всех мужиков по разному. Один и памперсы поменяет,купать ребёнка любит, с коляской будет гулять, а другой на ночь в щёчку ребетёнка поцелует и скажет жене "так я работаю, ты с дитём, что вам надо-вот, пожалуйста". Дитё подрастёт (весна придёт) и время покажет, кто где на...ал. Не думаю, что мужик, который сказал "хочешь детей?-рожай", при этом пашет на всю семью, параллельно родственников обихаживает, прямо дегенерат и не отдаёт отчёта в своих поступках.
Гость
47 - 03.07.2015 - 11:44
если выбирать-по мне так тоже-лучше деньги пусть зарабатывает, я и сама в состоянии пеленки поменять)
Гость
48 - 03.07.2015 - 12:44
Распродажа в лавке баянов?
Гость
49 - 03.07.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адам Вощщивтащибжъ Подружки ей нажужжали, что, если мужик от природы не пускает слюну умиления от дитятки ... надо обязательно рожать второго, чтобы его привязать. Хм... вот это и есть женская логика????
Нет, Ошенька, вот это ^ и есть мужская тупость;-)))
Гость
50 - 03.07.2015 - 13:02
0-Адам Вощщивтащибжъ > не муж, прям, а мечта! Где таких делают/берут? )
я бы при условиях, описанных в сабже, родила б одного и не парилась.
Гость
51 - 03.07.2015 - 13:14
0-Адам Вощщивтащибжъ > Совершенно здоровая и правильная модель отношений.
Гость
52 - 03.07.2015 - 13:15
49-Фомка_Верблюгадзе >Опять без объяснений, просто принять на веру твое утверждение?
Гость
53 - 03.07.2015 - 13:28
"Брат завел жену" - как мило! Обычно заводят собачек, кошек, попугайчиков или рыбок, а этот - жену.
По теме - эти двое достойны друг друга и плодят себе подобных.
Гость
54 - 03.07.2015 - 13:33
53-Беська > А что не так с этими двумя? Можешь назвать?
Гость
55 - 03.07.2015 - 14:00
похоже на ситуацию с моей знакомой , муж старше на 25 лет , она , - хочу ребенка хочу , он , - ну хочешь рожай, но я прежнего образа жизни менять не буду ,, возраст не тот .И вот она с ребенком подрывается , а он ноль помощи ,- ты же этого хотела ?, вот и врывайся .
мало того тролит ее , у ребенка зубы лезут , она всю ночь не спит , под утро приснула чуть, он ее будит, - сделай мне массаж ..))
ну в принципе мужик прав , он же предупреждал , а она хотела , хотела , -получи )
так что в нуле еще красавчик ))
Гость
56 - 03.07.2015 - 14:02
55-SUKA SAN >Рано или поздно,она его зарежет,спящего.
Гость
57 - 03.07.2015 - 14:03
56-Редкий скот > позапрошлый век. Нет, скорее, отсудит 2/3 имущества и уйдет к аленю с претензиями попроще.
Гость
58 - 03.07.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
он ее будит, - сделай мне массаж ..))
ужас! Ну, ничего +-10 лет и его жахнет инфаркт, придет ее очередь шутить ;)
Вообще не понимаю таких семей...
Тетя терпит из-за материальных благ, взаимоуважением там не пахнет. Он пользует ее, она его))
Гость
59 - 03.07.2015 - 14:17
58-Дамасская__роза >это выбор тети , сначала хотела замуж и мат благ , потом ребенка .
я полностью на стороне мужчин этой ситуации , представляю вот так мне бы кто нибудь отпрысков навешивал ,
все таки какое счастье, что мужики не рожают .
Гость
60 - 03.07.2015 - 14:20
59-SUKA SAN > в смысле, "отпрысков навешивал"? Ты же пишешь: " она , - хочу ребенка хочу , он , - ну хочешь рожай, , ну, т.е., ей никто не "навешивал", сама же захотела, разве нет?
Гость
61 - 03.07.2015 - 14:24
60-_Эовин_ >??? я и пишу , что это она навешивает .
Гость
62 - 03.07.2015 - 14:25
52-Мертвый ворон > ну конечно!;-)
Гость
63 - 03.07.2015 - 14:26
61-SUKA SAN > сорри, нефкурила сразу.
Гость
64 - 03.07.2015 - 14:28
59-SUKA SAN >Да, по сути верно конечно))
Гость
65 - 03.07.2015 - 14:29
59-SUKA SAN > главный вопрос к этим мужчинам: а нафига женятся?
Имхо, желание размножиться (хотя бы теоретическое) невозможно скрыть. От имеющего глаза.
Гость
66 - 03.07.2015 - 14:32
65-Фомка_Верблюгадзе > а что люди женятся ( выходят замуж) только чтобы родить детей ?) мы с мужем не собирались и не собираемся
67 - 03.07.2015 - 14:32
65-Фомка_Верблюгадзе > охххх меняются у женщин желания ;-)
Гость
68 - 03.07.2015 - 14:33
65-Фомка_Верблюгадзе > другой женский инстинкт "Хочузамуж", видимо, перевешивает в какой-то момент. Ну, и потом, не меркнет огонек надежды на то, что "он изменится, он передумает" )
Гость
69 - 03.07.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Рано или поздно,она его зарежет,спящего
Нууу... если совсем дурочка, то да. А так-то, если подумать - то труп утилизируй (сложно без навыков), то кровищи от зарезанного - сплошная порча обстановки... Нуивонафиг))
Гость
70 - 03.07.2015 - 14:38
67-13й > охххх меняются у женщин желания ;-)
100%
Гость
71 - 03.07.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
то кровищи от зарезанного - сплошная порча обстановки... Нуивонафиг))
Ты права, задушить - гигиеничнее )
Гость
72 - 03.07.2015 - 14:41
я одного не понимаю - как вообще можно выйти замуж за такого как в сабже?
ну или можно выйти но зачем ему рожать детей? ладно одного но второго?
вообще нереальная какая-то история - нет баб дур много, но тут явно что-то не то, приняла бы его правила игры и все
живи и радуйся
ну или можно так - наняла всех кого можно нанять - с колясочкой гуляют, жрать готовят, в доме убирают, а сама тоже на юга...
Гость
73 - 03.07.2015 - 14:47
71-_Эовин_ >, та задушить - это полдела, еще и избавиться надо как-то так, чтобы комар носа не подточил))
Гость
74 - 03.07.2015 - 14:50
щас кашки в коробочках, их варить не надо. Это, наверное, какая-то старая история?
Гость
75 - 03.07.2015 - 14:52
71-_Эовин_ >Ты душила когда-нибудь человека?Знаешь как он вырывается,какое дикое сопротивление оказывает?Асфиксия одна из самых ужасных смертей и человек за глоток воздуха борется с невероятной силой,женщину еще можно задушить,но чтобы женщина мужчину,нет,ей элементарно не хватит физической силы.
Мало того что нужно перекрыть доступ кислорода,слиьно,двумя руками сдавливая шею,чувствуя как под пальцами начинает похрустывать гортань,как большие пальцы рук медленно вдавливаются в голо.....ладно,нужно еще и удерживать жертву,а как,руки то заняты,ногами,телом,прижимать к поверхности,полу,земле,кровати,а жертва хрипит,колотит тебя и руками и ногами,царапает,молотит по земле,сдирает ногти до крови,извивается,становится сперва багровой,а потом постепенно синеет,глаза на выкате,рот открыт,а потом теряет сознание и в этот момент новичччки делают главную свою ошибку,они думают что все,дело закончено,но нет,она еще жива,просто без сознания и если ее отпустить,она может очнуться и придется начинать все заново,потому нужно держать еще,минимум минут 15 а то и 20,пока не умрет мозг.
Кстати нередки случаи мочеиспускания и даже дефекации,так что душить лучше в рабочей одежде или той которую потом не жалко будет выкинуть.
76 - 03.07.2015 - 14:58
75-Редкий скот > зачем душить мужчину, если его можно тихо отравить вчерашним борщом? )))
Гость
77 - 03.07.2015 - 15:02
76-Дама Пик >От вчерашнего борща еще никто не умирал))
Гость
78 - 03.07.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
71-_Эовин_ >Ты душила когда-нибудь человека?
Бог миловал; надеюсь, не придется и в дальнейшем заиметь подобный опыт )
Ты так сочно и натуралистично описываешь... Надеюсь, опыт почерпнут всего лишь из криминалистической литературы )
Гость
79 - 03.07.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
но зачем ему рожать детей?
Ему??? Не ему, а себе, он как видно из текста детей не хотел и не хочет...
Гость
80 - 03.07.2015 - 15:04
77-Редкий скот > нууу... Смотря на ингридиенты..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены