К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сергея Галицкого предлагают сделать премьер-министром России

Гость
0 - 28.03.2018 - 22:57
Видали?

Краснодарцы разместили в Интернете адресованную Владимиру Путину петицию с просьбой о назначении Галицкого премьером

Под петицией, опубликованной на Сhange.org, за два дня поставили автографы более 340 человек.

По мнению составителя документа — Дмитрия Отряскина, личностные и деловые качества кубанского бизнесмена позволят ему на должном уровне справляться с обязанностями премьера страны.

- Только с таким премьер-министром Россия сможет осуществить «Великий Скачок Развития», - пишет составитель петиции.

В доказательство своего мнения он приводит некоторые факты из жизни Сергея Галицкого.


http://www.yaplakal.com/forum3/topic1763461.html

https://www.change.org/p/президенту-...-россии



Гость
121 - 30.03.2018 - 11:14
Арбитр изящества
Я же пишу, что я сам небезупречен. Сам могу ошибиться. Потому и склонен считать, что тупо недоглядели. Они там сиднем не сидят. Что то копошатся весь день. Просто запарились, наверна
Гость
122 - 30.03.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Потому и склонен считать, что тупо недоглядели.
Тоже согласен.
Но правила есть правила.
Правила торговли иногда и половником на кухне писаны.
Например отсутствием соли в нужный момент.
Ведь с одной стороны, подумаешь, забыли ценник заменить. На кассе все же выяснится. А теперь представьте ситуацию. Зашли Вы в магнит. За сахаром. Кончился. (Ц)аю охота Вам.
А там так все расставлено, а над этим трудится не один мозг в кампании такого масштаба, что Вы пока до сахара дошли, резко осознали,что Вам нужна вот эта курочка, соли, приправы, майонез туда же, чуток картофана и овощей других, плюс к этому бутылка вина , свечей, потому как даму тут же решили пригласить, раз такой расклад. Спичек к этим свечам, вот те красивые стаканы, для свечей или подставки, салфетки на стол, ясен пень хлеба (куда без него), а также тортик на десерт, томатный сок на запивон(дама пускай вино пьет, а Вас водочка в холодильнике осталась( так сказать, соточку для смелости не грех пропустить).
Ну и куча всяких мелочей, которые как Вам кажется пригодятся для такого случая.
Ах да, а еще туалетная бумага. Может Вам и газеты хватит, но, простите, дама же будет в гостях.
И вот начинаете Вы все это закидывать в телегу.Менеджер на Вас поглядывает, одобрительно так, нормуль клиент, побольше бы таких с полной тачкой, глядишь и отчет в конце месяца с такими покупашками закроем с премиальными. А Вы замечаете его одобрительный взгляд и понимая мысли кидаете еще вот то, то и то. Пусть знает менеджер, не лыком мы шиты.
Примерно в голове то все сформировалось, примерно плюс минус до сотки цену прикинули. а Вам еще надо сотку оставить например на завтра на дорогу до работы.
И вот прикинув все так, Вы подходите к кассам, отстаиваете эту очередь, начинаете выкладывать все в предвкушении божественного вечера и тут бац, а майонез не по акции с ценника, а на 20 рублей дороже, кура тоже имелась в виду с другой стороны холодильника, а Ваша на 15-30 рублей дороже получается, спички не 9, а 11 и плюс еще мелких разниц по цене.
Может Вы и можете в принципе оплатить, но как быть с заказанной соткой на завтра на маршрутку.
А блюдо то для вечера в принципе в мозгу уже сформировалось. Да и без свечей можно обойтись, может там не царица и ей газета пойдет вместо душистой розовой бумаги, может вино заменить на чакушку, а типа водка есть в холодильнике, а вдруг не пожелает водку ?
Торт в расход ? Так давно хотел, но денег жалко было, а тут такой повод. Да и взял уже. Да и в очереди смотрят как на ЧМО. Начнешь сейчас оставлять часть товаров, нытье начнется , слабак, не мужик, заработать не может, понабрал, а оплатить не может.
И что делать ? Потому как сформировано желаемое в мозгу и без чего то уже покупка смотрится не тем, о чем только что мечтал. Да и менеджер смотрит уже не так приветливо и кассир начинает подгонять, типа решайте скорее, очередь ждет.
Что делать ? Оставить вообще все на кассе, взять свой первоначально задуманный сахар и пойти пить (Ц)ай, а даме позвонить и отмазаться, типа на работе задерживаюсь , давай на следующие выходные или послать все сопли менеджера про не успели, недоглядели и всякий плач из постов 36и6 и потребовать свое. В соответствии с законом и правилами торговли ?
Или думаете такая версия событий не имеет права на жизнь ?
Я не думаю, что в очередях в магнитах все сплошь уровня достатка Галицкого.
Вынудить расстановкой товара не имеющего изначально человека накупить, набрать, привлечь сходным по его достатку ценником и в итоге на кассе его в стойло ставить соплями о бедном менеджере и несчастных работниках зала ?
Простите.
Тогда выбор человека (Ц)ай, а им отсутствие хорошего отчета и премии. Пусть сахар один раскупают.
Куому долгочитать, упрощаем.
Кампашка алкашей, зашла за чакуном, пластмассовыми стаканами и самой дешевой колбасы или сырка на закуску. А им еще примы на братву набрать.
И вдруг на кассе выясняется, ценники то недосмотр, а им либо с примой , но без колбасы давиться, либо с колбасой,но сиги стрелять.
Так что, се ля ви.
123 - 30.03.2018 - 13:33
помню пошла в соседний магнит за сковородкой ... их там уценили, потом день скидочный был ... выбивают на кассе, рублей на 200-300 дороже, чем по ценнику получается ... я девицам - ценник, скидки, положено ... они погрустнели, да, говорят, положено ... я им - че погрустнели ? разницу из зарплаты вычтут, что-ли ? они мне - да, наш косяк, за чеками не уследили, будем компенсировать сами ... говорю им - окей, считайте как по базе выходит ... я что, совсем уже с катушек съехала у детей копейки отбирать ? )))
124 - 30.03.2018 - 13:39
124-36и6 >понимаешь в чем проблема. Бывает натычешь этих девиц носом, а приходишь через день-два, а ценники никто менять и не думает.
125 - 30.03.2018 - 13:44
125-13й > млять, от вы умные ))) зайди в магнит- косметик, прикинь ассортимент и посмотри как девчонки впахивают ))) там эти ценники меняются по три раза на день, плюс акции, плюс какие-то программы, плюс товар по полкам перекидывают каждую неделю ... и зарплаты у них не как у основного состава ЖВ, который сидит на форуме и физдит круглосуточно о высоком ))) и еще чучелы а-ля ваятеля 122 поста мозг вынесут за коробок спичек )))
Гость
126 - 30.03.2018 - 13:47
Мне недавно в перекрестке выбили пакет яблок за 1500 вместо 150. Т.к. общая покупка была более, чем на 4000, то я сразу не заметила. Но у меня есть привычка изучать чеки. В общем, все вернули без проблем. И главное, отъехала недалеко))
127 - 30.03.2018 - 13:49
127-Имечко мое > у меня в башке счетчик встроенный ))) если дебет с кредитом не бьется, чек сразу мониторю )))
Гость
128 - 30.03.2018 - 13:51
128-36и6 > так там простынь была)) я напряглась, но гордо))) заплатила. А уже потом изучила.
129 - 30.03.2018 - 13:54
129-Имечко мое > не знаю ))) я даже когда тачками в Ашане затаривалась, у меня как то до +- сотни рублей калькулировалось )))
Гость
130 - 30.03.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
помню пошла в соседний магнит за сковородкой ... их там уценили, потом день скидочный был ... выбивают на кассе, рублей на 200-300 дороже, чем по ценнику получается ... я девицам - ценник, скидки, положено ... они погрустнели, да, говорят, положено ... я им - че погрустнели ? разницу из зарплаты вычтут, что-ли ? они мне - да, наш косяк, за чеками не уследили, будем компенсировать сами ... говорю им - окей, считайте как по базе выходит ... я что, совсем уже с катушек съехала у детей копейки отбирать ? )))
Позиций по таким вопросам, мнений и отношения при возникновении таких ситуаций может быть множество, плюс после запятой разных дополнений, как еще не встречавшихся в природе.

Начиная от нежелания разбираться, обманывают тебя, например играя с ценниками, прошла ли эта акция или нет.
Является ошибка персонала или спецом оставленный ценник дешевле, чтобы продать залежалость. Акция кончилась, а спихнуть надо. Бывает ли такое ? Я думаю бывает. Причем я не делаю упор на Магнит. В любой сфере такое вполне может быть.

Потому как тут просто обсуждаем по тематике вопроса. И цели нет кого то выставить хуже перед другими.
Практически абсолютно везде одинаково бывает.
Так то конечно, желательно всегда приходить к нормальному диалогу. Но нюансов поведения столько может быть в разных ситуациях, что просто глупо говорить, вот так надо или так, а я вот так делаю.
Совершенно не удивлюсь, если человек, которому простили его ошибку в точно такой же ситуации просто порвет других и размахивать будет именно правилами торговли. совершенно не удивлюсь.
https://roscontrol.com/ozpp/article/...ke-chto-delat/

Ну и уж конечно о детях других думают все, кто переклеивает даты на просрочке, затирает подсолнечным маслом подтухшую рыбу, колбасу. Ютуб полон расследований и роликов с каналов ТВ, где журналисты расследуют такое. И именно выявляют и потом проверки подтверждают.
Или мне не верить расследованиям на центральных каналах и потом комментариям проверяющих госорганов ?
Гость
131 - 30.03.2018 - 14:06
https://www.youtube.com/watch?v=MgQA...pky-0IF6eHguM1

Изучайте. Я думаю каждый будет рад простить в такой ситуации разгильдяйство.
Гость
132 - 30.03.2018 - 14:09
Сколько ангельской кротости и миролюбия у зощитнегов регулярно ошибающихся сотрудников ТС, когда они рассказывют о гадких, злых покупателях! )))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
и уж конечно о детях других думают все, кто переклеивает даты на просрочке, затирает подсолнечным маслом подтухшую рыбу, колбасу
Это... это так не по-доброму! Люди за копейки впахивают, чтобы другие, впахивающие за копейки, могли их оставить на кассе совсем не в том количестве, на которое рассчитывали, или отдать их за не слишком съедобный продукт...
))
Гость
133 - 30.03.2018 - 14:12
Ну и уж точно не очень красиво смотрятся вот такие подпевалы, которые считают, что люде не должны защищать свои права.
https://youtu.be/y-qOJStNqDc?t=535
Слышал и такое в очередях. Ничего с вами не случится. Якупил неделю назад просрочку и сожрал. Не сдох. Куды там, откуда повылазили. В роликах этих хрюш тоже такого полно.

Видел в очереди всякое. И расплакавшегося ребенка, потому что маме высказали на кассе,что ценник по оплошности не сменили. У него просто забрали коныеты и вернули, у мамочки не хватило денег. Хотя ведь когда брала, она соответственно ценнику брала с прилавка.
Не надо все подводить только под свое понимание и отношение.
Гость
134 - 30.03.2018 - 14:13
133-Коготок > почему-то вспомнилось "дело врачей", но не сталинское, а то, которое сегодня раздувают с пеной у рта.
135 - 30.03.2018 - 14:17
133-Коготок > вы с арбитром не забудьте в другой теме отписаться, как вам в гейропу с америкой хочется, чтобы вокруг вас люди ходили вежливые, культурные и все поголовно улыбались )))
Гость
136 - 30.03.2018 - 14:18
135-Имечко мое >, да вообще тут можно много всякого и разного вспомнить.
Гость
137 - 30.03.2018 - 14:20
133-Коготок >

Знаете, все очень просто ? Спроси у многих, кто работает в сфере торговли на должности - он царь и наемный работник. Он продает свои знания и мозги. И очень самостоятельный и крутой.
Как только ситуация нарушающая такого амбиции.
Он жертва капиталистов, несчастный, впахивающий за гроши на воров и бандитов.
Сколько я таких разговоров в плачущем стиле наслушался.
А ситуация проста , продаешь свои мозги и знания ? Продавай их достойно.
Гость
138 - 30.03.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
133-Коготок > вы с арбитром не забудьте в другой теме отписаться, как вам в гейропу с америкой хочется, чтобы вокруг вас люди ходили вежливые, культурные и все поголовно улыбались )))
Стопе. Это что ?

Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
А потом возмущаться почему "рассеян анмасс за озлобленых дебилов держат" ... Ведите себя как люди, будут за людей держать
Повторю, для закрепления материала .

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это мне кстати понравилось. Да да да. Именно на западе Вас просто порвут за любой косяк. Даже подскользнувшись в вашем магазине. И кстати с улыбкой на лице. Ведь они совсем незлобные и всегда рады вам и только о вас и пекутся. https://www.youtube.com/watch?v=1bSzGRkNshQ И мода именно оттуда и пошла.
Гость
139 - 30.03.2018 - 14:26
136-36и6 >, это выглядело... беспомощно. Извини.
140 - 30.03.2018 - 14:31
139-Арбитр изящества > мне твое мнение не интересно ))) я на таких типков про "мне положено ! верните мои 10 копеек сдачи ! Дайте мне сдачу с 5000, я коробок спичек купил в 9 утра " насмотрелась ))) ничего кроме сочувствия к обслуживающему персоналу, который вынужден с такими мутагами общаться, у меня не возникает )))
и еще раз ... требуете к себе уважения со стороны персонала, проявляйте уважение сами )))
по теме все )))
Гость
141 - 30.03.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
требуете к себе уважения со стороны персонала, проявляйте уважение сами
Не пишите никуда и ничего, замалчивайте? Пусть просрочку купит кто-то другой?
Гость
142 - 30.03.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Видел в очереди всякое. И расплакавшегося ребенка, потому что маме высказали на кассе,что ценник по оплошности не сменили. У него просто забрали коныеты и вернули, у мамочки не хватило денег. Хотя ведь когда брала, она соответственно ценнику брала с прилавка.
Интересно, чем так "не уважила" работников магазина эта покупательница, что попала в такую ситуацию?
Гость
143 - 30.03.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Дайте мне сдачу с 5000, я коробок спичек купил в 9 утра " насмотрелась
Вообще смешно. Согласно правилам торговли продавец обязан иметь разменную наличность. Для кампании масштаба детища Галицкого, ссылаться на покупашек
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
типков
с пятью тысячами за спички просто верх наглости.
144 - 30.03.2018 - 14:37
угу ))) "нет повести печальней в мире, чем случай о некупленом кефире" )))
Гость
145 - 30.03.2018 - 14:38
143-Коготок >


Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
ничего кроме сочувствия к обслуживающему персоналу, который вынужден с такими мутагами общаться, у меня не возникает )))
МутГка, рылом не вышла и кошель слишком легкий и тонкий.
Гость
146 - 30.03.2018 - 14:39
145-36и6 >, и о людях, которые, рекомендуя начать с себя, с себя-то сами и не начинают.
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
вы с арбитром не забудьте в другой теме отписаться, как вам в гейропу с америкой хочется, чтобы вокруг вас люди ходили вежливые, культурные и все поголовно улыбались
Разве тебе давали ценные указания по поводу того, что тебе надлежит сделать в соседних темах?
Гость
147 - 30.03.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
мне твое мнение не интересно )))
И мне теперь тоже. Мнение "рабов на галерах", как называют и наверное считают себя работники всяких маркетов, не интересно. Обязательно вздрючу при случае успешного менеджера по поводу ценника, введшего меня как потребителя в заблуждение.
Гость
148 - 30.03.2018 - 14:47
У каждого может возникнуть стремление защитить ту или иную группу лиц, так сказать, подвергшихся критике. Но почему это нужно делать с применением оборотов "мутаг, козел", намеками на "отказавшие от старости рецепторы и плохих родственников", принадлежность к "типкам" и проч., характеризуя противоположную сторону? Что это дает, кроме дополнительных впечатлений о хамском настрое критикуемой группы?
Гость
149 - 30.03.2018 - 14:50
134-Арбитр изящества >а чего ты если вдруг с тебя при оплате возьмут меньше денег чем указано на ценнике не говоришь,что заплатишь стоимость указанную на оном?
Гость
150 - 30.03.2018 - 14:53
149-Коготок >

Проблема в том, что кампаниям, такого масштаба как сеть Магнит не легко.
Чтобы все пучком совпало,чтобы стоял качественный директор в одном каком либо магазине, чтобы ответственные за склад, за зал, чтобы простой персонал оказались все в одной куче с лояльным отношением к покупателям, это очень сложно. Именно в слаженном коллективе и не будет ценников просроченных, отношения к покупателю в стиле

Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
"мутаг, козел", намеками на "отказавшие от старости рецепторы и плохих родственников", принадлежность к "типкам" и проч., характеризуя противоположную сторону
Это тоже сложно. Но работа идет. Не могу не заметить в некоторых магазинах реально слаженную и четкую работу коллектива.
Так что будем наблюдать , надеюсь


«устойчивую положительную динамику».

http://nsn.fm/incident/bolshe-100-so...is-salatom.php
Гость
151 - 30.03.2018 - 14:55
151-Арбитр изящества >, я же и не утверждаю, что буквально везде и всюду так и норовят обсчитать и подсунуть бяку)) Просто реакция на вызванное такими случаями, когда они бывают, желание сделать хоть что-то, чтобы это не повторялось, изумляет.
Гость
152 - 30.03.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
134-Арбитр изящества >а чего ты если вдруг с тебя при оплате возьмут меньше денег чем указано на ценнике не говоришь,что заплатишь стоимость указанную на оном?
Ну есть небольшая проблема. Я не раз возвращал или указывал на ошибку продавцам. Также и шоколад покупал и морожку. молодым девчатам за красоту, взрослым из уважения и нормального отношения. И 200 возвращал и больше и чирик и меньше. Но это все в отношении магазинчиков у дома.
Насчет супермаркетов, есть небольшая проблема.
Ни разу в мою прибыль ошибок не было.

Был выбитый лишний товар. На сотки полторы. Стою, как лох, перечитываю ценник. Подозвал старшего. Стоим товар из пакетов достаем, он сравнивает. А люди, проходящие мимо смотрят на меня и по глазам читаю, сравнивают чек с товаром, явно попался вор.
Я пожалел тогда работников. А кассир потом еще не раз меня лапошила.
Слава богу уже не появляюсь в том районе. Чую не выдержал бы в итоге, одной жалобной книгой не отделались бы.
Так что не надо ляля
153 - 30.03.2018 - 15:00
152-Коготок > я понимаю, что тебя "изумляет", что свои права можно реализовать без жалоб, штрафов, скандалов и увольнений ))) а то, что ты этому "изумляешься" точно не мои проблемы )))
Гость
154 - 30.03.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
я же и не утверждаю, что буквально везде и всюду так и норовят обсчитать и подсунуть бяку
Этого ни Вы ни я не говорили.
Гость
155 - 30.03.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
я понимаю, что тебя "изумляет", что свои права можно реализовать без жалоб, штрафов, скандалов и увольнений )
Ну оплатить цену за сковородку не по ценнику, а по кассе, это не
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
свои права можно реализовать
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
выбивают на кассе, рублей на 200-300 дороже, чем по ценнику получается ... я девицам - ценник, скидки, положено ... они погрустнели, да, говорят, положено ... я им - че погрустнели
Гость
156 - 30.03.2018 - 15:04
154-36и6 >,
меня изумляет твоя готовность прибегнуть к хамским оборотом в ходе дискуссии, а также немножечко... эээ... сместить акценты, как ты только что сделала в п. 154))
Поэтому, когда ты пишешь "я понимаю", это не совсем верно))
Гость
157 - 30.03.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
что свои права можно реализовать
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
то, что ты этому "изумляешься" точно не мои проблемы
И уж точно возможность реализовать свои права не проблемы Коготка. Это проблемы ответственного за выкладку товара.
Гость
158 - 30.03.2018 - 15:05
Арбитр это тебе к танку надо..он любит чтобы работники попутно ещё что то мутили.
Гость
159 - 30.03.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
Арбитр это тебе к танку надо..он любит чтобы работники попутно ещё что то мутили.
Не осознал подачи мысли. Что за танк и при чем его любовь к муткам работников ? И почему мне к нему надо ? )))
160 - 30.03.2018 - 15:10
157-Коготок > перечитай тему, потом о хамстве выскажешься ))) может быть )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены