К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сергея Галицкого предлагают сделать премьер-министром России

Гость
0 - 28.03.2018 - 22:57
Видали?

Краснодарцы разместили в Интернете адресованную Владимиру Путину петицию с просьбой о назначении Галицкого премьером

Под петицией, опубликованной на Сhange.org, за два дня поставили автографы более 340 человек.

По мнению составителя документа — Дмитрия Отряскина, личностные и деловые качества кубанского бизнесмена позволят ему на должном уровне справляться с обязанностями премьера страны.

- Только с таким премьер-министром Россия сможет осуществить «Великий Скачок Развития», - пишет составитель петиции.

В доказательство своего мнения он приводит некоторые факты из жизни Сергея Галицкого.


http://www.yaplakal.com/forum3/topic1763461.html

https://www.change.org/p/президенту-...-россии



Гость
41 - 29.03.2018 - 12:30
Не сотвори себе кумира ©
Гость
42 - 29.03.2018 - 12:38
8-Allanika >Я не могу быть ни против, ни за Галицкого. Потому что, не знаю кто это такой. Но, против того, чтобы какая - то группа лиц проголосовала и человека назначили премьер - министром, просто министром, главврачом и т. д.
43 - 29.03.2018 - 12:40
37-36и6 > я тоже за мэра! )) надо новую голосовалку создать!
Гость
44 - 29.03.2018 - 12:50
38-ХочуВсеИСразу >можно и губернатором, тоже об этом подумала. только ответственность уж очень разная- одно дело свой бизнес, другое дело- целый край людей
banned
45 - 29.03.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
Потому что, не знаю кто это такой.
Бизнесмен, богатый и просто в принципе, как смотрится, хороший человек. Этого не достаточно для того, чтобы его выдвигать ....
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
премьер - министром, просто министром, главврачом и т. д.
Стадион, штука хорошая, но я как горожанин, ратую , например за больницы, детсады и прочие насущные темы. Хорошо ли парк и стадион ? Неплохо. только думаю, что вас там не вылечат, не проведут время с детьми, пока папы и мамы пашут на налоги для города.
Классно ли , что молодое поколение будет заниматься футболом ? Классно...

https://www.youtube.com/watch?v=cJdjX9sksaI

Нужны ли стране пару тысяч футболистов ? яне знаю, сколько там тренируют и обучают .Пусть 200. Не считаю. Нужен ли хотя бы один ученный в новом поколении, один авиа инженер (талант), ядерщик-химик-физик ? Да. Нужны. Порой за одного, поменять можно сотню футболистов. Так же и на хирурга, профессора (пусть))) кислых щей) и прочее.
А также городу нужны, архитектор, ландшафтный дизайнер, бггг, и в конце концов тысячи остепенившихся граждан города, с семьями, любящие наш город, которые потом от славы не будут пробухивать мильонами в шампунь в загранке под камеру и ютуб. Нам не нужны пару сотен или тысяч футболистов.
Ставки сделаны. О каком мэре вы гутарите ?
46 - 29.03.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от ХочуВсеИСразу Посмотреть сообщение
37-36и6 > а может и губернатором, я лично ЗА
Губернатор это уже политик, мэр - хозяйственник ))) СНГ не политик, но как администратор он очень хорош )))

39-13й > насильно ? ))) я думаю, что свою кандидатуру не выставляет не потому что не может, а потому что ему оно нахрен не упало )))
1_1
47 - 29.03.2018 - 13:06
43-Дама Пик > и ему ссылочку отправить)
Гость
48 - 29.03.2018 - 13:06
Давайте меня в премьеры или в губернаторы КК.
Я тут наведу у вас порядок!!!
49 - 29.03.2018 - 13:09
Если чел успешный предприниматель, ещё не говорит, что он будет успешным чиновником ... Чиновник такая же профессия как врач, учитель, лётчик ... Не каждому дано, не каждый справится ... Можно, конечно при крутить кресло до жеппы скотчем, но оно все рано не заработает ))) так что про премьер министра очень смешно )))
Гость
50 - 29.03.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Нужны ли стране пару тысяч футболистов ? яне знаю, сколько там тренируют и обучают .Пусть 200. Не считаю. Нужен ли хотя бы один ученный в новом поколении, один авиа инженер (талант), ядерщик-химик-физик ? Да. Нужны. Порой за одного, поменять можно сотню футболистов. Так же и на хирурга, профессора (пусть))) кислых щей) и прочее. А также городу нужны, архитектор, ландшафтный дизайнер, бггг, и в конце концов тысячи остепенившихся граждан города, с семьями, любящие наш город, которые потом от славы не будут пробухивать мильонами в шампунь в загранке под камеру и ютуб. Нам не нужны пару сотен или тысяч футболистов. Ставки сделаны. О каком мэре вы гутарите ?
Ты видел как наша сборная играет, и как Франция или Бельгия (где жителей как в КК).
Так что футболисты нам нужны больше бухгалтера и архитекторы (этого добра валом пачками).
А футболисты - штучный товар!
И получают онии поболее.
И продать одного хорошего футболлера можно за 100 млн евро,а это 8 млрд рублей!!!
Самый дорогой стоит 20 млрд рублей, Неймар.
А просто хороший 10 млрд!!!
Вполне неплохой бизнес по выращиванию ф-стов.!!!
+
отучившись в футбольной школе, и не попав в число лучших,
можно высшее образование получать по другой специальности.
Гость
51 - 29.03.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Галицкий был бы идеальным мэром Краснодара )))
не, лучше презиком Адыгеи, может не так грустно все будет по сравнению с майкопскими рукоблудникаме?
banned
52 - 29.03.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Так что футболисты нам нужны больше бухгалтера и архитекторы (этого добра валом пачками). А футболисты - штучный товар!
Мне совершенно, простите за выражение плевать, сколько где то там забьют кожаный мяч в сетку , прикрепленную к металлической раме и поднимут руки вверх в торжестве, пока я буду видеть очереди несчастных в онкодиспансер, пенсионеров в очередях в поликлиники и детей снующих без надзора.
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
И продать одного хорошего футболлера можно за 100 млн евро,а это 8 млрд рублей!!!
Я насколько понимаю, они бывает эти бабки спускают за неделю в куршавелях. Мне собственно все равно, сколько стоит футболист. Что самое смешное, Вы лично не осознаете , что вам тоже все равно. Почему ? уахахахахахах
Потому, что Вы просто написали, но это никак не принесло пользу ни Вам, ни городу и уж точно не детворе.
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
А просто хороший 10 млрд!!!
Могу я позволить спросить у Вас ? Сколько залатали ям с например , хотя бы ....
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Самый дорогой стоит 20 млрд рублей,
И ездите ли вы по ровной дороге по городу, благодаря
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
И получают онии поболее.
просто простые вопросы. а потом уже будем разглагольствовать о мэрах.
53 - 29.03.2018 - 13:29
51-бонна111 > арменин президент Адыгеи это готичненько )))
Гость
54 - 29.03.2018 - 13:34
Ну в Европе есть 5 - топ чемпионата по-футболу:
Англия, Испания, Германия, Франция, Италия
И живут там люди хорошо в Европе.
Так что, когда наши футболисты будут играть как в Англии или Германии, тогда и жить бы будем также или лучше.
55 - 29.03.2018 - 13:39
51-бонна111 > что с вашей Адыгеи взять, земли все продали, производство все чужое, пора референдум собирать о присоединении республики к краю.
banned
56 - 29.03.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Так что, когда наши футболисты будут играть как в Англии или Германии, тогда и жить бы будем также или лучше.
Вы издеваетесь. Это не вопрос.
57 - 29.03.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
армянин президент Адыгеи это готичненько )))
еще готичнее в президенты Грузии его ))
banned
58 - 29.03.2018 - 13:53
Лично, понесу впереди портрет Галицкого, если увижу, что он спонсирует не только футбол (хватит с меня игрушек по акциям, игрушечных акций и прочего .....

https://m.lenta.ru/news/2018/03/23/nabeg/ )

, но и реальные решения проблем города.

Пока, по моему убеждению, как там, субъективному мнению, не мэр он. И даже намека нет.

Как человека, как бизнесмена, как в конце концов, личность, я его реально уважаю. Он действительно, хороший человек. Как я понимаю его.
Гость
59 - 29.03.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь. Это не вопрос.
Нет. Просто связь скорее обратная
Богатая Страна - Сильный Чемпионат,
но верно и утверждение
Сильный Чемпионат - Богатая страна , тоже верно.
Не может сейчас бедная страна позволить Сильный чемпионат (стоимость всех игроков в несколько млрд евро, сотни млрд рублей).
60 - 29.03.2018 - 13:54
57-13й > нормально ))) за что ты его сейчас депортировать из страны решил ? ))) пусть хоть Аврору починит и дорогу построит )))
banned
61 - 29.03.2018 - 14:08
59-Паровоз >

Да хватит бред нести. Пока Путин оскал России не показал тщедушным, кому были нужны там, ваши


Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Богатая Страна - Сильный Чемпионат,
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Сильный Чемпионат - Богатая страна
Какали там и мазали на достижения.
Пока президент наш там не обломает хребты, плевали все на то, кто сильнее в спорте.
Гость
62 - 29.03.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
арменин президент Адыгеи это готичненько
Слегка армянин)) Чуть-чуть)
"«75% русских кровей, 25 — армянских», — так охарактеризовал свое происхождение бизнесмен. Отец Галицкого — Николай Геворкович Арутюнян."
Отсюда: https://www.yuga.ru/articles/economy/8128.html
63 - 29.03.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
57-13й > нормально ))) за что ты его сейчас депортировать из страны решил ? ))) пусть хоть Аврору починит и дорогу построит )))
не, хочу в Грузию ездить на нашему паспорту (желательно через Абхазию) ))
64 - 29.03.2018 - 14:27
58-Арбитр изящества >скуяли бизнесмены должны строить социальные обьекты, которые относятся к компетенции госвласти?
Дело бизнеса - налоги, меценатство как бонус, дело власти- оптимальное и прозрачное расходование этих налогов
А как организация тандер - гниловата, да. Соглашусь с дамой и фрекен
banned
65 - 29.03.2018 - 14:37
полностью согласен


Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
скуяли бизнесмены должны
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Кто все эти люди которые голосуют за Галицкого как за политика? Люди далекие от реальности?



Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
ело бизнеса - налоги, меценатство как бонус,
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
А как организация тандер - гниловата, да. Соглашусь с дамой и фрекен
Заметьте, не я это предложил.
Но мнение выскажу. В магнитах, по моему мнению, четко все. Думаю, что это Галицкий постарался. Там все четко, причем, реально. Могет. есть такое.
banned
66 - 29.03.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пока, по моему убеждению, как там, субъективному мнению, не мэр он. И даже намека нет.

ДОБАВЛЮ. Раз с у.яли, так и дергаться не стоит. Так то да.
Гость
67 - 29.03.2018 - 18:02
Если политиками могут быть спортсмены, артисты, ГБшники то почему не может главный магнитчик? Может, оч даже легко. Другое дело, что решение (если оно его) несколько запоздалое.
Гость
68 - 29.03.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
51-бонна111 > арменин президент Адыгеи это готичненько )))
он местный( с побережья бывшего адыгейского) ,ему можно)

Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
51-бонна111 > что с вашей Адыгеи взять, земли все продали, производство все чужое, пора референдум собирать о присоединении республики к краю.
та зачем ему еще что то? чел богат и свободен от бизнеса, почему б не по меценатствовать?
пс никакого присоединения !
Гость
69 - 29.03.2018 - 19:47
65-Арбитр изящества >что значит четко? Что именно четко? Хочу пример. Магниты самые неприятные магазины. В Тендере брат на брате, сват на свете.
Гость
70 - 29.03.2018 - 19:49
44-slavyanka >сейчас мода такая, наворовал, построил что-то на свои деньги. И можно хоть в примьеры, а хоть и в президенты.
Гость
71 - 29.03.2018 - 19:52
70-Фрекен Снорк >Есть альтернатива.Наворовал и не построил.Не в состоянии наворовать и потому стремится к власти.Во власти сейчас необходим бизнесмен,не вояка,не фсбшник,ни политикан,а именно бизнесмен.
Гость
72 - 29.03.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Во власти сейчас необходим бизнесмен
Как надоест - продаст))
Гость
73 - 29.03.2018 - 20:00
72-Коготок >Продают и сейчас,только дешево.
Гость
74 - 29.03.2018 - 20:00
...и был в той стране только один магазин. Имя ему "Магнит"
Гость
75 - 29.03.2018 - 22:36
У него маловат опыт партийной работы )
Гость
76 - 29.03.2018 - 23:43
Хороший вариант.
Еще Дурова сделать министром в сфере высоких технологий, а судью Дредда министром противодействия коррупции.
Гость
77 - 29.03.2018 - 23:59
76 Пенистый Писака
А Няш-Няш куда, в Крым обратно, прокурорить?
Гость
78 - 30.03.2018 - 00:14
77-Aviator > на паперть
banned
79 - 30.03.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Пенистый Писака Посмотреть сообщение
Хороший вариант. Еще Дурова сделать министром в сфере высоких технологий, а судью Дредда министром противодействия коррупции.
У Украины хороший пример, боксера надо на мэра.

https://www.youtube.com/watch?v=Pz8Vghm1fJI
banned
80 - 30.03.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
что значит четко? Что именно четко? Хочу пример. Магниты самые неприятные магазины. В Тендере брат на брате, сват на свете.
Мне совершенно все равно, брат на брате там или сват на свате. И внутренние терки. При возникновении спорных ситуаций, для потребителя все решается по уму.
И это думаю установка от руководства этой сети. Все реально четко.

А внутренняя грызня среди работников мне, как потребителю, до лампочки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены