К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сергея Галицкого предлагают сделать премьер-министром России

Гость
0 - 28.03.2018 - 22:57
Видали?

Краснодарцы разместили в Интернете адресованную Владимиру Путину петицию с просьбой о назначении Галицкого премьером

Под петицией, опубликованной на Сhange.org, за два дня поставили автографы более 340 человек.

По мнению составителя документа — Дмитрия Отряскина, личностные и деловые качества кубанского бизнесмена позволят ему на должном уровне справляться с обязанностями премьера страны.

- Только с таким премьер-министром Россия сможет осуществить «Великий Скачок Развития», - пишет составитель петиции.

В доказательство своего мнения он приводит некоторые факты из жизни Сергея Галицкого.


http://www.yaplakal.com/forum3/topic1763461.html

https://www.change.org/p/президенту-...-россии



Гость
81 - 30.03.2018 - 00:34
80 Арбитр изящества
Меня жестока наи...али седня вечером. Пошел купить чай. и сигарет. Смотрю ценник красный на чай. Взял. На кассе другая цена. Не стал спорить. Хотя надо было, наверна
Гость
82 - 30.03.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Хотя надо было, наверна
Наверна )))
Вернули бы разницу.
Гость
83 - 30.03.2018 - 00:50
Я не люблю спорить. У меня сосед по этой части, любитель права покачать в магазе. Сам из бывших менегеров
Гость
84 - 30.03.2018 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Я не люблю спорить. У меня сосед по этой части, любитель права покачать в магазе. Сам из бывших менегеров
Передо мной в очереди тетенька возмутилась за несоответствие цены на кассе и ценнике и ей вернули. В районе 20 рублей что то было.И извинились.
Ответственная по залу потом пошла ценник заменять.
Все без споров. Меньше минуты вопрос занял.
Гость
85 - 30.03.2018 - 01:10
84 Арбитр изящества
Это ни есть хорошо, что приходиться возмущаться. Это ни есть хорошо поставленная работа в плане полемики тебя с Фрекен Снорк
А кто безупречен? Та тетенька перед тобой, Фрекен Снорк или я? Не думаю
Гость
86 - 30.03.2018 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
84 Арбитр изящества Это ни есть хорошо, что приходиться возмущаться. Это ни есть хорошо поставленная работа в плане полемики тебя с Фрекен Снорк А кто безупречен? Та тетенька перед тобой, Фрекен Снорк или я? Не думаю
Не хорошо. Как и купить телек например с реальным косяком.
Возврат или обмен хорошо, отказ не хорошо.
Может ли получится так, что телек достанется с проблемой ? Может.
Может ли человек устав, ошибившись, попутав (человеческий организм не идеален) в конце концов в попытке обмануть (ради выгоды, для ускорения продаж, пишут и такое бывает) действительно поставить не тот ценник ?
Может.
Так вот потребителю должно быть интересно отношение к нему организации в целом. И политика дирекции по отношению к нему.
Готовы ли они восстановить потерянное, в деньгах, в правах покупателя. В этой сети это поставлено от руководство в приоритет.
Лично Галицкий это сделал или всем скопом там так постановили мне все равно. Это при его руководстве было заведено ?
Респект.
Только не надо сейчас мне про то, что такого вообще не должно быть и не может .
Вы считаете не должно, а пытающий ся обмануть, считает что должно, а ошибшийся по недосмотру, считает , что может.
Это люди. И спектр их взаимоотношений и отношения к людям и окружающему настолько широк , просто как вселенная.
Поэтому меня лично, как покупателя интересует именно политика кампании к возникшему у меня вопросу.
Точно также, как Вам будет совершенно плевать, любит и уважает Вас инспектор, остановивший Вас и что то требующий или нет, например потому что при прошлой встрече вы его как либо поставили на место или не сложился дружелюбный диалог.

Вас интересует Ваше право в случае разногласий решить вопрос в правовом русле , позвонив например в отдел, потребовав наказать инспектора , восстановить Ваши права.
Поэтому потребителю совершенно все равно, кто там кого грызет внутри.
87 - 30.03.2018 - 08:56
В Магните как-то наблюдала картину, весьма импозантный мужчина, дорого одет, лет 40, покупал домой продукты, в том числе йогурт. Потом с кассы направился на информационную стойку, попросил книгу жалоб, написал жалобу на просроченный йогурт и попросил вернуть деньги возвратом через кассу . В общем я поняла что это был человек с очень высокой социальной ответственностью, все тихо, без скандала, но по закону. Я бы просто поставила йогурт обратно на полку если бы меня дата не устроила.
Гость
88 - 30.03.2018 - 09:02
87-Дама Пик >почему не позвать персонал и не сообщить о просроченной продукции?
При мне убирали с полок то, то продавать было нельзя.
Гость
89 - 30.03.2018 - 09:03
88-ГолаяПравда > а потом, когда ты уходила, они его назад возвращали на полки.
Гость
90 - 30.03.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Я бы просто поставила йогурт обратно на полку если бы меня дата не устроила.
Я бы просто поставила, я бы прошла мимо оторванного пожарного рукава, я бы прошла мимо пьяной гопкампании , пристающей к людям. Мы все проходим мимо.
Потом убивают в парке по пьяне, горят центры, травятся люди.
Классно было бы,когда один ставит на место, а потом его родственник приносит это купив в том же магазине. Вот классно бы было.
Может и правильно тот мужик и сделал.
Начиная от возможности отравления и заканчивая например (((( все же может быть, банально выставленным списанным товаром. С целью наживы какого либо работника.
Гость
91 - 30.03.2018 - 09:14
В "Магнитах" действительно любят путать ценники. Совершенно случайно, конечно. Ну не считать же систематическое повторение одной и той же ситуации... системой, в самом-то деле)) Кто-то возмущается, а кто-то и рукой машет. "Что вы говорите? Эти конфеты стоят не 150 р. за кило, а 230? Перепутали ценники? Ну ладно, пусть будет 230..."
И все хорошо) Кому не очень-то и ладно, тот от покупки откажется, кому нормально - возьмет.
92 - 30.03.2018 - 09:43
87-Дама Пик > это не социальная ответственность, это мутаг обыкновенный ))) эти бедные манагеры в магнитах впахмвают за три копейки, яко те пчелки ... И ассортимент тысячный и все скоропортящееся ... Подводить их под дополнительные штрафы это каким козлом быть надо
Гость
93 - 30.03.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Подводить их под дополнительные штрафы это каким козлом быть надо
Станете дедушкой или бабушкой ( я не знаю Ваш пол) можете смело спонсировать несчастных менеджеров из своей пенсии.
Та и просрочку жрать за свой счет наверное по кайфу.
94 - 30.03.2018 - 09:56
93-Арбитр изящества > не все пенсионеры скоты, готовые удавить человека за йогурт .,, просто менеджеру сказать, что ценник не соответствует, товар просроченый или другое какое нарушение религия не позволяет ? Или козлить сразу надо все, до чего ручки дотянуться смогут ? А потом возмущаться почему "рассеян анмасс за озлобленых дебилов держат" ... Ведите себя как люди, будут за людей держать
Гость
95 - 30.03.2018 - 10:00
Открою небольшой секрет. Именно менеджеры часто, зная все нюансы и выявляют и жалуются в других заведениях. Именно официанты зная кухню заставляют в кабаке все делать по уму и без хитрости других официантов в другом кабаке и прочее и прочее. Сидел в ресторане с одним из бывших работников. Принесли водочку в графинчике. Человек завернул и попросил принести запечатанную водку (не дешевую), думаю, догадываетесь почему?
Ну аж как работники пивняков в других пивняках требуют долива )))
Я в книгу не писал бы, это уже жесть за просроченный йогурт, а вот потребовать снять с полок и например пугануть, что на линию позвонишь вполне можно. Снимут и спишут. А вдруг позвонишь. Побоятся дальше держать на полках.
Но вообще я думаю, что большинство случаев банально недосмотрели, но и возможную хитрость не исключал бы.
Гость
96 - 30.03.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
рассеян анмасс за озлобленых дебилов держат
Можно спросить, это не менеджер или работник магнита выставил россиян стадом, готовым порвать друг друга за игрушку ?
Ответьте пожалуйста на вопрос этот.

https://www.youtube.com/watch?v=lxBBjPLvv0M

вот когда Вы ответите на этот вопрос для себя, тогда и поговорим дальше.
Гость
97 - 30.03.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
не все пенсионеры скоты, готовые удавить человека за йогурт
ъ

Каждый заяц просто обязан накормить голодного волка своим тельцем. Знаю.
Гость
98 - 30.03.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
рассеян анмасс за озлобленых дебилов держат
Это мне кстати понравилось. Да да да.
Именно на западе Вас просто порвут за любой косяк. Даже подскользнувшись в вашем магазине. И кстати с улыбкой на лице. Ведь они совсем незлобные и всегда рады вам и только о вас и пекутся.

https://www.youtube.com/watch?v=1bSzGRkNshQ

И мода именно оттуда и пошла.
Гость
99 - 30.03.2018 - 10:16
94-36и6 >, лет 20 назад пожилая родственница отравилась просроченной молочкой. Недоглядела. Бывает.
Я этот ужас до сих пор хорошо помню, - там была такая "пищевуха"... Больничка, капельницы, долгая диета, сердце на фоне всего этго засбоило...
Я с тех пор не чувствую никакой жалости к несчастным продавцам просроченных молочных продуктов. Это вовсе не такие пустяки и мелочи, как кажется. Не дай бог никому такого творожка поесть...
Не мутаг мужик. Нет. Этим йогуртом, накоторый он жалобу катал, кто-нибудь вполне мог нехило отравиться.
Гость
100 - 30.03.2018 - 10:17
92-36и6 >я тоже всегда удивляюсь, когда говорят, ну ведь за все отвечают люди на местах. Это конкретные менеджеры и продавцы.
Гость
101 - 30.03.2018 - 10:19
Вообще мне все равно. Чего я возмущаюсь. Галицкого за пределами Краснодара никто не знает. И петиции эти курам на смех. У меня возле дома даже магнита нет.
Гость
102 - 30.03.2018 - 10:20
По сути мне тоже не жаль продавцов которые торгуют просрочкой,будь то ошибка или злонамеренно,но я всегда проверяю,особенно когда ребенку что-то покупаю.Сейчас хоть перестали заклеивать даты выпуска,вроде более или менее все прозрачно,но травануться можно и не просроченным товаром,а тем для которого были просто нарушены правила хранения.
103 - 30.03.2018 - 10:23
99-Коготок > угу ... Оттого, что продавца и магазин оштрафуют просрочка ликвидируется сама по себе ...
Любой человек ошибается ... Любой ... Если за каждый промах в работе пиплу будут штрафовать и увольнять работать будет некому ... Не говоря уже о том, что энтропию говна повышать совершенно бессмысленно
Гость
104 - 30.03.2018 - 10:29
"А чо вы жаловаться-то будете, все равно ж ничего не изменится", ну да))
105 - 30.03.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
94-36и6 >, лет 20 назад пожилая родственница отравилась просроченной молочкой. Недоглядела. Бывает.
Старый, что малый ... Если у человека поехали вкусовые и обонятельные рецепторы до такой степени, что тухлятину ест до больнички, то спрос с родственников, а не с магазинов ... Кроме того большой вопрос что она купила и сколько это в холодильнике или где и как ещё хранилось, пока она это не съела
106 - 30.03.2018 - 10:33
104-Коготок > жаловаться можно и нужно если есть умысел ... Если человек ошибся вполне достаточно просто его внимание на это обратить
Гость
107 - 30.03.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
,а тем для которого были просто нарушены правила хранения.
Вот с этим сталкивался в магнитах. Начиная от овощей, которые начинают гнить к вечеру дня покупки , потому что хранились наверное неправильно и часто сырые, как водой пропитанные. Может для весу, я не в курсе. Так же и колбасой, по датам соответствует,а открыл и чуть не свернуло от запаха и вкуса.
Пусть возрадуется 36и 6, не пожаловался, просто выкинул. Некогда было. Одним менеджером счастливым больше и под 300 рублей за 600 грамм тухлости в моем кармане меньше.
В последнее время в магнитах овощи не буру. Даже расфасованные, которые дороже частично гнилье попадалось. что подешевле, та же картоха, реально внутри черная, как будто перемороженной хранилась. Половину в ведро. Болгарский перец дорогой , на рынке дешевле, да и многое уже давно дороже рынка.
Купил капусту. Сварил борщ.
Не понял вкус. Может разучился. Остальную часть потушил. Тоже не понял. Взял остаток, попробовал сырой на вкус. Как картон, причем реально.
Перед этим покупал,наоборот, как влагой насыщена. Вкус водянистый.
Правда третий раз купил в том же магазине, уже нормальная оказалась. Как раньше.
Но это мои наблюдения. Другой скажет не прав, все там пучком. Просто зажрались.
Однако посмотрите. Картофан мелкий черный такой, как раз который я писал с темными пятнами внутри уже долго продается.
Чисто мое мнение, где то затарили большой объем с хранения и распродают. Я могу быть не прав.Может это такой суперсорт вкусняхи .Но на рынке обычно такой товар одевают на голову продавцу при следующей встрече.
Реально покупал от лени идти на рынок. Реально от 20 до 40 процентов в ведро.
Покупал и подороже, расфасованную. Брака тоже полно.
Все таки я лично заметил, раньше были овощи получше качеством.
Только не надо сейчас что я пытаюсь гадить на магнит. Все описанное лично мое мнение и восприятие как потребителя. У другого могут быть другие наблюдения и ощущение ситуации.
Гость
108 - 30.03.2018 - 10:38
105-36и6 >, ага, рецепторы поехали, тухлятну жрет, да-да. Про случаи массовых пищевых отравлений слыхала? Думаешь, все разом нюх потеряли и тухлого наелись? Иногда продукт органолептически еще норм., но есть его уже лучше не надо. Но это выясняется попозже.
Ах да, с родственников спрос. А прикинь - нет родственников или далеко они. Спрос все равно не магазина? "Самвиноватстарыйдурак"?
Гость
109 - 30.03.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
жаловаться можно и нужно если есть умысел ... Если человек ошибся вполне достаточно просто его внимание на это обратить
А вот так оно и бывает - умысла злого нет, а ЧП есть. И ведь их никто и не хотел-то, люди просто ошибались. Систематиццки.
Гость
110 - 30.03.2018 - 10:41
108-Коготок >ну да. Каждый сам отвечает за всё, что с ним происходит (с) выяснили же уже.
Гость
111 - 30.03.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Старый, что малый ... Если у человека поехали вкусовые и обонятельные рецепторы до такой степени, что тухлятину ест до больнички, то спрос с родственников, а не с магазинов ... Кроме того большой вопрос что она купила и сколько это в холодильнике или где и как ещё хранилось, пока она это не съела
Вот значит как ?
Ну да, ну да. Поехали рецепторы.
А не многовато ли родственников придется натянуть в таком случае при таком раскладе ?
Натягивалка не лопнет от количества виноватых родственников ?

http://nsn.fm/incident/bolshe-100-so...is-salatom.php
Гость
112 - 30.03.2018 - 10:42
Что там про жрать тухлятину и отсутствие вкуса ?
Гость
113 - 30.03.2018 - 10:43
110-Фрекен Снорк >, да эт ясное дело))
Гость
114 - 30.03.2018 - 10:45
112-Арбитр изящества >, дак сами виноваты. Не знали, что ли, чем торгуют, кто их есть-то заставлял)))))
Гость
115 - 30.03.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
112-Арбитр изящества >, дак сами виноваты. Не знали, что ли, чем торгуют, кто их есть-то заставлял)))))
Меня больше интересует мнение 36и6 насчет вины родственников. И отсутствии вкусовых рецепторов у глупых покупателей ?
Гость
116 - 30.03.2018 - 10:49
115-Арбитр изящества >, в салате ж была сальмонелла. Ее так сразу и не углядишь. А вот просрочка обязательно тухлятиной пахнет, всегда (а не пахнет - значит, не просрочка), ее легко распознать. Должно быть. В идеале. Не распознал - кто ж тебе виноват, кроме родственников) Ну как-то так... предположительно)
Мнения Темпы тоже жду с нетерпением.
Гость
117 - 30.03.2018 - 10:51
Единственно что радует в принципе, это то, что в какой магнит не зайдешь, часто очень встречаешь работника зала рядом с овощами, который перебирает и порченное выбирает.
Все таки сдвиг в плюс.
118 - 30.03.2018 - 10:52
Я уже все сказала ))) можете не ждать )))
Гость
119 - 30.03.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
115-Арбитр изящества >, в салате ж была сальмонелла. Ее так сразу и не углядишь. А вот просрочка обязательно тухлятиной пахнет, всегда (а не пахнет - значит, не просрочка), ее легко распознать. Должно быть. В идеале. Не распознал - кто ж тебе виноват, кроме родственников) Ну как-то так... предположительно) Мнения Темпы тоже жду с нетерпением.
Ах сальмонела ? Не углядишь значит ?
Как в такой мощной кампании не углядели сальмонелу в продукте? Где надзор ?
Гость
120 - 30.03.2018 - 10:54
119-Арбитр изящества >, а ничего тебе не скажут... см. п. 118))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены