К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роль внебрачных связей в судьбе человечества

0 - 20.09.2017 - 06:46
У самцов не развилась бы склонность к беспорядочным половым контактам, если бы исторически самки никогда не предоставляли им возможность проявить эту склонность.

Если мужчина обращается к женщине, например так:
- Ты очень мне понравилась. Не хочешь заняться сексом?
У 100 процентов женщин ответом будет категорическое «нет».
Но если женщина так бы обратилась к мужчине, то с вероятностью 75%, он бы ответил «да».
Во Франции, если к женщинам с предложением секса обращается незнакомец, на это соглашаются лишь 3 процента опрошенных при условии, что мужчина очень красив, и никто — если у него среднестатистическая внешность. При этом 83 процента французских мужчин соглашаются на секс с привлекательной незнакомкой, и 60 процентов — с женщиной обычной внешности.
Исследования, проведенные в Дании, дали похожие результаты, хотя мужчины, имеющие постоянных романтических партнеров, значительно менее склонны соглашаться на случайный секс, чем одинокие.

Наличие в первобытном обществе краткосрочных половых связей означало, что женщины вступали во внебрачные отношения. Это удавалось первобытным женщинам, поскольку мужчина не мог постоянно сторожить партнершу, т.к. из-за из-за охоты мужчины отсутствовали дома часами, днями и даже неделями.

Возможно, самое главное — это выбор момента для связей на стороне: женщины чаще изменяют мужьям в самой фертильной фазе своего менструального цикла — перед овуляцией. Частота половых актов с любовниками в период наибольшей фертильности оказывается в три раза выше, чем в период постовуляционной фазы с низкой фертильностью.

У женщин в ходе эволюции выработались собственные стратегии обеспечения репродуктивных преимуществ с помощью внебрачных связей, направленные на получение хороших генов от любовника и вложений от супруга.
У неверных жен оргазм способствует реализации стратегии, направленной на получение лучшего от двух сторон, — вложений ресурсов одного мужчины, который заботится о детях, и хороших генов от другого, который не несет никаких обязательств, но повышает качество генотипа потомства.
===================
Подробнее здесь «Случайный секс остается запретной темой» Роль беспорядочных связей в судьбе человечества. (Переводчик книги Дэвида Басса "Эволюция сексуального влечения" Мария Кульнева))



41 - 21.09.2017 - 10:02
36-Demonsha > Ох, слава богу,..., отлегло от души, а то уже настроение начало портиться, что зачем я вбросил эту провокационную тему.:)
Наверное женщины изменяют не по доброй воле, а природа по закону Дарвина их толкает в объятия "вампиров" с большими шарами. :)
Гость
42 - 21.09.2017 - 10:23
41-Нас не забанить > у меня маленький ассортимент выборки, не профессионал в данном вопросе)
Я ж потому и пишу обтекаемо-хз что там кто за см нормальные считает. Я ж потому и пишу - чем больше , тем лучше (так думаю не только я, а подозреваю любая нормальная женщина) Вряд ли кто из женщин скажет-чем меньше, тем лучше.

Ну читай же, а не кричи на меня по клавишам.

43-SteveS > )) мне кажется, что когда у человека "похоть зачесалась", внегендерно, меньше всего думают о Дарвине.
Но вполне возможно-я ошибаюсь, и там действительно все делается "ради мира, ради планеты")))
Гость
43 - 21.09.2017 - 11:06
39-flaka > Это преувеличение. Когда муж имеет право забить до смерти и убить, мало какая женщина решалась. А это была реальность, открой хотя бы Домострой.
Гость
44 - 21.09.2017 - 11:15
пацан знакомый [*****] замужнюю говорит все её подруги которые замужем изменяют у некоторых даже по два любовника.
Гость
45 - 21.09.2017 - 11:15
с кем жить того и любить.
или аскеза.
измена дорога к болезням.
46 - 21.09.2017 - 11:25
45-mr Varga >не думаю. естественно, что процент изменяющих женщин и изменяющих мужчин был несоизмерим, но тем не менее прецеденты были. но, скорее, среди дворянского сословия, там у бабы могло быть наследство, свое имущество, то есть не так страшно было если под зад коленом дадут. а в Европе так и подавно. я вон как о..уела, когда прочитала, что у королевы марго родные братья были любовниками
Гость
47 - 21.09.2017 - 12:03
Счастливая женщина изменять не будет
Хотел добавить любящая. Любимая. Не обязательно...
41 Элен юлит как всегда...тебе в политику дипломатию надо было, а не в ресторанный бизнес.
Гость
48 - 21.09.2017 - 12:22
49-Oilman > да, я люблю слова "обтекаемо", надо бы, наверное, быть может и т.д. Потому что не дают конкретики, да и оставляют право "домыслить", не ставя штампов на фразах. И уж тем более-когда правда не сильно в теме, а только "рассуждаешь" о ней.
Гость
49 - 21.09.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
тебе в политику дипломатию надо было
эт точно..она и там и там мастерица) кухня - та еще политика))
Гость
50 - 21.09.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
у королевы марго родные братья были любовниками
может это неправда?
Гость
51 - 21.09.2017 - 12:28
51-Родная > потому что одни и те же яйца можно подать по разному, и при грамотной подаче даже они могут приобрести красивое слово "пашот" , вписанное в меня после названия продукта, что увеличит значительно его продаваемую стоимость, вместе с пафосом его поедания!))
Гость
52 - 21.09.2017 - 12:30
53-Demonsha >вот это точно! :-)
Гость
53 - 21.09.2017 - 12:31
50-Demonsha >не ну извини, ты так уверенно убежденно горячо и безаппеляционно высказываешь мнения.например о закорючках) а когда тебя попросили обосновать или аргументировать, выясняется что ты вообще наивняк в этих вопросах))
53 честно говоря сначала подумал что речь продолжается про другие яйца...
Гость
54 - 21.09.2017 - 12:36
55-Oilman > а, не парься, я так просто называю. Как и "хрустящие "бокалы и прочее. И больше тебе скажу-так и не поняла-что не так. Я выше писала лишь о том-что ЭТО , на мой взгляд-нормальной женщине желательно побольше, ровно как и вас сейчас спроси про грудь-все любят не маленькую, за редким исключением)
Но Максу нужны см, о них я тоже написала-речь в общем, без конкретики.
Про закорючки)-могу еще раз написать, да, думаю, что для большинства теток-чем больше-тем лучше, чего вы так мужчины все тут удивляетесь?
Это открытие для вас? Не думаю.
Гость
55 - 21.09.2017 - 12:44
56-Элен Ди >так тебя прямо спросили а сколько это -для тебя-много а сколько мало. Ты начала прятаться за спины "большинства любых нормальных" женщин
Может у твоих обоих мужчин закорючка была 6 см))
Это половина айфона если что, а то сейчас начнешь мазаться-да я не знаю не представляю сколько это, сантиметра рулетки нет под рукой))
56 - 21.09.2017 - 13:08
57-Oilman >Хорошая единица измерения - 1 айфон)
Только надо модель уточнять
Гость
57 - 21.09.2017 - 13:19
57-Oilman > да можешь считать, что вообще я лесбиянка, всем все равно, а уж мне-тем более, я об этом.
Поэтому и пишу в общем-о любви женщин к побольше,ровно как о любви мужчин-к побольше груди.
Надоело уже одно и то же, вцепились вдвоем с Максом за см, это у вас , видимо -5 см, что так заволновались вдвоем))
так не волнуйтесь, закорючки не главное-о чем тоже выше писала.
Гость
58 - 21.09.2017 - 14:21
59-Элен Ди >Лучшая защита -нападение? Как по женски, по жвшно))
ЗЫ еще один стереотип, вроде взрослая тетя а вся в штампах)
Кто тебе сказал что большинству мужчин нравится чемБОЛЬШЕ тем лучше грудь?
Гость
59 - 21.09.2017 - 14:29
60-Oilman > да дай бог , у меня у самой нет ее большой-хоть надежду твои слова в меня вселяют!))
Гость
60 - 21.09.2017 - 14:49
Ну как у быка большой, 6 см маленький ) хотя здесь важно уменее владеть оружием, раз уж тема о любовниках.
Гость
61 - 21.09.2017 - 15:23
61-Элен Ди >ну вот тебе еще один лайфхак в копилку мифов-ешь больше капусты пей пиво. И вырастет до 4 размера)))
Гость
62 - 21.09.2017 - 15:49
63-Oilman > зачем? это же мужчинам (в основном) так нравится, мне все красиво, я всем довольна. Мужчины могут вполне себе спокойненько находить дам с большой грудью, нас много, выбор большой, не будешь же под всех вас подстраиваться.
И уж тем более-если ты утверждаешь, что не все падкие на размеры)

а то деловой како
Гость
63 - 21.09.2017 - 15:50
а то деловой какой- как про них-так "размер не имеет значение", ты что, с чего взяла и все такое. Как мне-так капусту ешь. Ага, щаз))
64 - 21.09.2017 - 18:12
Не, не согласна про чем больше. Травмоопасно. А в определенных позах аж яичники шевелятся.
65 - 21.09.2017 - 18:14
63-Oilman > мечтаешь о баварочке?)))
Гость
66 - 21.09.2017 - 18:56
67-arlena >Ни о чем/ком не мечтаю. Всё, кто/что нужно у меня уже есть)
1_1
67 - 21.09.2017 - 19:13
айфоны тонкие - не очень подходят для изменения
68 - 21.09.2017 - 19:14
68-Oilman > не обижайся. Ассоциативка сработала - сиськи, пиво, капуста. :-)
Гость
69 - 21.09.2017 - 20:22
70-arlena >сиськи-сосиськи)
не обижаюсь. Вообще не про меня, пива не пью, от слова не люблю потому что...
Гость
70 - 21.09.2017 - 23:19
42-flaka > Да и из двух можно уже сравнивать. Опять же, есть подружки, книжки, фильмишки - не в камменов веке чай Элен живет.
66-arlena > Вот понимаешь, а Демонша не может даже этого написать. Просто пишет глупость, не оставляя даже себе путей к отступлению. И про размер конкретный назвать чо-то заюлила, хотя что тут сложного.
Элен Ди, уже нашлась нормальная женщина не из "ресторанного бизнеса", которая умеет думать, что говорить иногда. :)
А ты уверяешь, что всем Ж "нравится чем больше". Тебе 20 см мало? А 25? Ну же, скажи цифру, чего ты. :)
Гость
71 - 21.09.2017 - 23:30
72-Нас не забанить > не кричи на меня по клавишам!
И отстань от меня со своими см, ты хочешь услышать от меня , что размер не имеет значения- хорошо, пусть не имеет, раз так жить тебе спокойнее, я ж не против)
Достал уже со своими миллиметрами, право слово. И радуйся- что не все женщины так думают, я одна- что ли в этом мире?
Китайцы вон всей страной живут и не парятся, гибкостью берут, видимо. А ты прям "кюшать спокойно не можешь", как про размеры речь))
Все будет хорошо.
Гость
72 - 21.09.2017 - 23:33
73-Элен Ди > Да орешь тут только ты, причем непонятно с чего.
Понятно, как обычно глупость сморозила, а признаться самой себе не хватает смелости. :)
Гость
73 - 21.09.2017 - 23:39
74-Нас не забанить > боже упаси) пишу в общем, но ты вцепился почему -то в см и покоя мне не даешь. Тебя зацепило мое "размер имеет значение", себе хоть не ври.
Все, отстань, бери рулетку, замеряй, гугли, сравнивай, и не поднимай панику раньше времени на весь жв.
1_1
74 - 21.09.2017 - 23:53
пока не начнут выкладывать на фоне линейки этот разговор будет ни о чем *сирьозно*
Гость
75 - 22.09.2017 - 00:05
75-Элен Ди > Нет уж, все видели, что первая уделалась ты - насчет "чем больше тем лучше". Да еще и всех Ж дурами выставила, расписавшись за них в этом тут. :)
Арлена спохватилась было поправить, да поздно.
ЗЫ: Ты еще ножкой топни, "я жы девачка".
Хотя вопрос простой - каков твой диапазон "вместимости" в см, как думаешь?
Гость
76 - 22.09.2017 - 00:08
77-Нас не забанить > спокойной ночи, мой юный друг, пусть тебе приснятся красивые водопады .
Вода всегда успокаивает)
Гость
77 - 22.09.2017 - 00:14
78-Элен Ди > За "юного друга" спасибо. Почаще так называй. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены