К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рецепт омлета

Гость
0 - 16.10.2012 - 21:11
Прочитал я тут кулинарные вкусности, которыми все с удовольствием делятся. Я тоже решил рассказать один рецепт. И так:

Омлет из страусиного яйца с лисичками.
— Яйцо страусиное, 1 штука
— Лисички, 500 г
— Творог мягкий обезжиренный, 200 г
— Соль, по вкусу
— Перец черный молотый, по вкусу
Промыть и мелко порезать свежие лисички. Выложить на разогретую сковороду и посолить. Тушить грибы под крышкой на среднем огне 10 минут, пока не выпарится сок от грибов. В это время взболтать в глубокой миске страусиное яйцо, добавить творог, соль и перец, если необходимо. Взбить смесь до однородной массы. Залить грибы яичной смесью и перемешать так, чтобы яичная смесь покрыла грибы полностью. Оставить блюдо жариться на среднем огне до готовности.

А какие ваши рецепты омлетов?



41 - 17.10.2012 - 08:49
а еще можно делать омлет в микроволновке, положить в тарелку кусочес сливочного масла, залить яичной смесью хоть с начинкой хоть без и готовить 2 минуты... даже сковородку мыть не надо и поднимается очень хорошо, особенно если его готовить в глубокой пиалаке...
Гость
42 - 17.10.2012 - 11:36
в микроволновке когда готовлю, то добавляю орегано и петрушку
Гость
43 - 17.10.2012 - 14:32
4 яичных белка, 1 желток, 100 мл обезжиренного молока, щепотка соли. Разогреть антипригарную сковороду, выпекать без масла до готовности. Вкусно и полезно.
Гость
44 - 17.10.2012 - 15:23
зачем сапфир троллит нас исключительно "изысканными" на его больной взгляд цитатами и картинками. что это- нехватка предметов класс люкс\лакшери в собственной жизни? попытка привлечь псевдо эпатажем ? ну жалко так выглядит.ей богу
Гость
45 - 17.10.2012 - 16:40
Ваапрос:
1)Если человек гурман в еде, постоянно ищет новые и разнообразные рецепты для удовлетворения вкусовых потребностей;
2) Следит за модой и предпочитает новое, лучшее, яркое - старому, привычному, добротному.
3) Обладает потребностью в смене эмоций,
То он точно также будет в личной жизни постоянно менять партнера на нового, лучшего, модного, яркого, не такого, как был и т.д.
? Изн т?
Наоборот - если человеку не свойственно это тройное, то он - постоянный и верный партнер?)
Гость
46 - 17.10.2012 - 20:17
44. да ничего не жалко. а наоборот, делаю жизнь вкуснее
45. не всегда. посмотрите еще на знак зодиака. кстати, я очень верный друг и партнер
но, возвращаясь к рецептам. вот прочитал сообщение о Русских сезонах в московских ресторанах:
http://drinktime.rbc.ru/news/51309.shtml
и я задумался, а можно ли к омлету подобрать наше местное вино? какое? может Myskhako Chardonnay Grand Reserve / Мысхако Шардоне Гран Резерв белое сухое ?
Гость
47 - 17.10.2012 - 20:33
46-Сапфир >да мы какбэ в курсе как самим справиться с этой задачей.ты ж специально выбираешь вырви глаз фигню и тролишь.детсад
Гость
48 - 17.10.2012 - 22:50
а я и не отрицаю. только считаю это хорошими вещами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены