Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Разводятся ли нормальные жены из за пьянства мужа? (http://forums.kuban.ru/f1065/razvodyatsya_li_normal-nye_zheny_iz_za_p-yanstva_muzha-8943863.html)

karl 25.08.2019 13:59

Разводятся ли нормальные жены из за пьянства мужа?
 
Знакомый один, ещё один развёлся.

При хорошей жене мужик же пить не будет?

Она получается виновата.

ima 25.08.2019 14:19

Фигасе у тебя зашло. Давно б пошел и закодировался.

ima 25.08.2019 14:23

3-МАРТОВСКИЙ_КОТ > а разве по-трезвому такие темы можно клепать?
Он когда трезвый пишет, даже выдержки из литературных произведений цитирует.
Цитировал.

karl 25.08.2019 14:25

[quote=Имя;47053386] Фигасе у тебя зашло. Давно б пошел и закодировался. [/quote]
Баян не мой :)) =

karl 25.08.2019 14:26

[quote=Имя;47053405] 3-МАРТОВСКИЙ_КОТ > а разве по-трезвому такие темы можно клепать? Он когда трезвый пишет, даже выдержки из литературных произведений цитирует. Цитировал. [/quote]
Некоторые типа не трезвые мысли лучше чем трезвые у некоторых

ima 25.08.2019 14:29

6-Карл Красивый > (С) забыл поставить)

7-Карл Красивый > ну да... я завтра протрезвею, а ты дураком (дурой) останешься.

karl 25.08.2019 14:32

Имя-набор штаммов или штампов, как правильно?
Прогнощируема как 5 копеек.
Если бы все такие были, все было прогнощируема, автопилот работали бы чётко.

ima 25.08.2019 14:34

9-Карл Красивый > стараюсь.
Спасибо)
Не один год на это положен.

karl 25.08.2019 14:41

[quote=Имя;47053443] 9-Карл Красивый > стараюсь. Спасибо) Не один год на это положен. [/quote]
Но следить за собой надо.
И разум не терять

ima 25.08.2019 14:51

По теме.
С одними женщинами пьют, на других женятся и не пьют.
Я видела такое.
Но самые идеальные отношения у людей с одинаковым отношением к алкоголю.
Простите за тавтологию.

maxik 25.08.2019 15:14

Да ведь так и есть, чего уж там кривить душой имечку?
Женатый мужик пьет, когда чем-то недоволен, а исправить ну ооочень сложно.
Либо просто когда всё очень хорошо!

Tigriza 25.08.2019 15:37

ну и виновата-потому и разводится, чтоб он пить перестал от счастья

arlena 25.08.2019 15:39

Ну или баба такая, что по трезвяне тяжко смотреть и тем более уестествлять.

Krista 25.08.2019 15:45

Пьют, пока кто-нибудь сильно компетентный доходчиво не донесет - еще чуть-чуть, и сдохнешь.
Хотя и после этого продолжают.
Бабы и пр.живность здесь ни при чем.

maxik 25.08.2019 16:19

16-Krista > Бот, уходи.

Krista 25.08.2019 16:27

17-Макс Капризный >Хорошо. Но ты оставайся, никуда не уходи.

Гондурас 26.08.2019 08:25

Конечно разводятся!!! Сначала , в агонии любовной, это питие не замечается. Типа ну подумаешь, пиво с утра, и пиво вечером. Типа будем вместе, я его перевопистаю! Опять же семья, заботы, планы, ремонты, путешествия, дети...А после свадьбы чел расслабляется, и все становится только хуже. Бухло постоянно. И тут то у дамочек и спадают розовые очки.Лучше разойтись, и не мешать человеку бухать и деградировать)))

Tucshka 26.08.2019 08:31

[quote=Гондурас;47054797] не мешать человеку бухать и деградировать[/quote]а если мешать - убьет?

gogi1940 26.08.2019 08:42

не можешь победить-возглавь!

F121 26.08.2019 09:00

0-Карл Красивый > если пациент не согласен на лечение,
то лучше разводиться
а то и сесть можно за тяжкие или убийство

Гондурас 26.08.2019 09:12

20-Фиалка Монмартра >может и убить. У подполковника несколько дел было, связанных с бытовым пьянством. Один жену порезал ножом, выкинул на лестничную площадку.Ее нашли утром,уже мертвую, в луже крови , кто-то там привязывал велосипед. Это в тех домах, где лестница отдельно, через балкон.В другом случае, сожительницу, просто пьяный выкинул с балкона. А потом эти граждане, просто легли спать.

Tucshka 26.08.2019 09:15

23-Гондурас >то есть получается по трезвому человек просто зажат и терпит а как выпьет руки развязываются и он становясь сам собой просто решает проблему с другим человеком? (сожительницей)??

Гондурас 26.08.2019 09:35

24-Фиалка Монмартра >я думаю, что это под воздействием алкоголя, изменяется реальность.в самую плохую сторону.это страшно. Ещё подполковник рассказывал, некий военный напился, достал табельное оружие, кот. Почему-то не сдал, загнал свою жену и 2 детей на подоконник,7 этаже, стал стрелять, и громко им рассказывать как они его достали.Там без жертв соседи вовремя позвонили. По его словам следователям он их просто решил воспитывать.Они его не слушались. Был абсолютно пьяный конечно.

Bonna111 26.08.2019 09:43

согласна с Гондурас- вначале предложить помощь, отказывается-нефик мешать деградировать

Tucshka 26.08.2019 10:08

25-Гондурас >из моих саионаблюдений ничего нового алкоголь не лелает, он снимает засовы, срывает щамки и вытпяхивапт всё исподнее наружу..военные все щатюкпны муштрой и им есть что зажимать..вобше сочетать военнаю жизнь с гражданкой это очень сложно..слишком ращные жизни.
Куча народу тихо посасывает пивко и водяру без криминала, америка легализовпла легкую наркоту

Bonna111 26.08.2019 11:07

27-Фиалка Монмартра > писать с телефона-зло)

Tucshka 26.08.2019 11:23

28-Bonna111 >всё да)

Гондурас 26.08.2019 11:35

27-Фиалка Монмартра >мы тоже с мужем спокойно протягиваем виски, и много лет вместе, мне даже странно, что у кого-то скандалы и драки, после алкоголя. )) А вот подполковник совсем не пьет. То есть вообще. )))

Tucshka 26.08.2019 11:41

30-Гондурас >ну ему нельзя вот и не пьет. значит как-то по другому расслабляется

Tucshka 26.08.2019 11:44

у меня тут неподалеку в соседнем доме знакомая семья. муж хорошо зарабатывает, депутат ЗСК Кр.края..жену давно не любит, разводиться не хочет потому что все пароходы и фабрики на его маме и на ней..посадил ее на бутылку и она тихо синячит, в его дела не лезет, ему гулять не мешает потому что сама от дозы до дозы..но последнее время сильно стала сдавать в плане - болеть..

шелковая 26.08.2019 11:44

Я бы развелась. Это честно!

Tucshka 26.08.2019 11:45

+насколько я понимаю подсадить на систематическую дозу это норм для социума в том виде какой он сейчас есть..

Гондурас 26.08.2019 11:47

32-Фиалка Монмартра >ужасная история. Всегда жалею таких женщин. Развод-дележка имущества, любовник,-совесть не позволяет. Тупик, вот она спивается и болеет.Если не хочется разводится, по тем или иным причинам, значит надо договариваться, я считаю. Женщины очень быстро спиваются.

Дама Пик 26.08.2019 11:53

Хорошее выступление на тему плохих мужей )))
Наполняющая женщина. Александр Палиенко.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=CFUCdYgQOxw&t=372s[/url]

Tucshka 26.08.2019 11:54

35-Гондурас >история не ужасная..вся проблема в том, что нынешнее гражданское законодательство (вкупе с семейным) стыренное нашими чубайсами в 91м с запада и воткнутое в Гражданский кодекс РФ кое как, а на западе скопировано с римской цивилистики - уже давно прогнило насквозь и является источником болезни и всего кризиса западного общества, оно давно смердит и нам перепало..
все эти регламенты частной собственности с тремя признаками, все наследственное и семейное право чистой воды удавка..нагрузка имущественных интересов на область человеческих отношений непомерная, люди это не выдерживают и гибнут кто как

555666 26.08.2019 12:06

0-я кого знаю мужиков без баб), все побухивают. Кто в какой степени, но все прям. есть единицы не пьющих одиноких, но в журналах, наверное)
С тетками все равно держатся. даже на бывшего смотрю, сам врач, операции все дела, вроде и не замечен, но я точно знаю, что пьет без меня гораздо больше, чем со "мной "по праздникам" . Так и живет один, был такой вес мууууаааа) , стильный, очень похож на Стаса М, внешне, весь такой был штатник. А сейчас спустя годы одиночества - ну прям обыденность, куда весь налет делся. Вроде и не беден также, и следит за собой, а вот прям уже не то.
И попивает, как бы всем вокруг не врал, меня не проведешь)
Хиреют они и скукошиваются без теток, в основной массе своей , понятно, что не все.
Еще пока он в стадии "близкий друг"-да и пофиг , его дело, а когда уже жениться прям хотят-уже не факт, что прекратит. А если и прекратил, там за годы холостяцкой уже столько всего ими пройдено, что толку от их "начала праведности и ПП", организм не наколешь, и губкой не отмоешь потом .
Ну не знаю. У меня даже знакомые вроде и крутые-все из себя есть, также побухивают. Просто кто пиво вечером с таранькой, кто бренди какой покруче, да в ресторане. Но пьющих много.
Это у меня просто сегодня понедельник, и я точно НЕ хочу больше замуж)

Tucshka 26.08.2019 12:46

38-Элен Ди >у меня в подкорку было прошито - замуж..и на психологическом уровне - когда замужем это как бы снимает напряг, перекладывает часть ответственности на мужчину, карочи полный расслабон во всех смыслах, утрата контроля..как плыть по волнам. но в моем случае жизнь распорядилась с точностью до наоборот. наверное это хорошо ..кому надо те замужем..кому нет..живут так)

555666 26.08.2019 12:55

39-Фиалка Монмартра > )) я с 17 лет всю жизнь замужем, сейчас первые 2 года осознанной жизни, когда я живу одна. Научаюсь)
Но пока все идет к тому, что с каждым днем я все больше осознаю рамки своей свободы, и с каждым днем мне все больше не хочется снова туда.
Прям выдохнула от всех них, дай бог всем здоровья, счастья, мира и радости всем моим будущим роднулечкам, и тем, кто сейчас не со мной-тоже что там всем желают)
Хотя я и сейчас могу сказать-я была счастлива в браках, меня любили до умопомрачения, холили и берегли, даже не придраться.
Но без них, даже самых классных-совсем другая жизнь. Понятно. что при наличии возможностей. Сидела бы я сейчас в снятой кв, да доширак заваривала-ну тяжело тянуть , когда и дети еще. Но когда все есть для нормальной жизни, не миллионерской, куда там, но нормально обеспеченной, когда можешь себе много позволить- ну без них даже спокойнее.
Или понедельник сегодня)))

555666 26.08.2019 13:10

41-Кан > по честному если, только 1 раз позвали за время моей свободной жизни, когда прям серьезно (человек меня давно знает).
И второй человек- бывший, но он 569 раз все время уже это делал, семья очень страдает без меня все годы, после моего вдовства активировались. До этого не теребили .
Больше никто не звал. Эти оба по серьезному, а с мужчинами я не сильно " в допуске к себе". поэтому и шуточных вариантов не было ни от кого.
Но то я сегодня такая деловая колбаса, я через день ною, как плохо спать одной даже , и хочу жарить кому-нибудь котлетки. Когда как у меня)

ЁлкА ТигровАЯ 26.08.2019 14:30

Все в мире относительно, нлрмальность жен и мужей тоже


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.