К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разводятся ли нормальные жены из за пьянства мужа?

Гость
0 - 25.08.2019 - 13:59
Знакомый один, ещё один развёлся.

При хорошей жене мужик же пить не будет?

Она получается виновата.



1_1
1 - 25.08.2019 - 14:19
Фигасе у тебя зашло. Давно б пошел и закодировался.
1_1
2 - 25.08.2019 - 14:23
3-МАРТОВСКИЙ_КОТ > а разве по-трезвому такие темы можно клепать?
Он когда трезвый пишет, даже выдержки из литературных произведений цитирует.
Цитировал.
Гость
3 - 25.08.2019 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Фигасе у тебя зашло. Давно б пошел и закодировался.
Баян не мой :)) =
Гость
4 - 25.08.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
3-МАРТОВСКИЙ_КОТ > а разве по-трезвому такие темы можно клепать? Он когда трезвый пишет, даже выдержки из литературных произведений цитирует. Цитировал.
Некоторые типа не трезвые мысли лучше чем трезвые у некоторых
1_1
5 - 25.08.2019 - 14:29
6-Карл Красивый > (С) забыл поставить)

7-Карл Красивый > ну да... я завтра протрезвею, а ты дураком (дурой) останешься.
Гость
6 - 25.08.2019 - 14:32
Имя-набор штаммов или штампов, как правильно?
Прогнощируема как 5 копеек.
Если бы все такие были, все было прогнощируема, автопилот работали бы чётко.
1_1
7 - 25.08.2019 - 14:34
9-Карл Красивый > стараюсь.
Спасибо)
Не один год на это положен.
Гость
8 - 25.08.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
9-Карл Красивый > стараюсь. Спасибо) Не один год на это положен.
Но следить за собой надо.
И разум не терять
1_1
9 - 25.08.2019 - 14:51
По теме.
С одними женщинами пьют, на других женятся и не пьют.
Я видела такое.
Но самые идеальные отношения у людей с одинаковым отношением к алкоголю.
Простите за тавтологию.
Гость
10 - 25.08.2019 - 15:14
Да ведь так и есть, чего уж там кривить душой имечку?
Женатый мужик пьет, когда чем-то недоволен, а исправить ну ооочень сложно.
Либо просто когда всё очень хорошо!
11 - 25.08.2019 - 15:37
ну и виновата-потому и разводится, чтоб он пить перестал от счастья
12 - 25.08.2019 - 15:39
Ну или баба такая, что по трезвяне тяжко смотреть и тем более уестествлять.
13 - 25.08.2019 - 15:45
Пьют, пока кто-нибудь сильно компетентный доходчиво не донесет - еще чуть-чуть, и сдохнешь.
Хотя и после этого продолжают.
Бабы и пр.живность здесь ни при чем.
Гость
14 - 25.08.2019 - 16:19
16-Krista > Бот, уходи.
15 - 25.08.2019 - 16:27
17-Макс Капризный >Хорошо. Но ты оставайся, никуда не уходи.
16 - 26.08.2019 - 08:25
Конечно разводятся!!! Сначала , в агонии любовной, это питие не замечается. Типа ну подумаешь, пиво с утра, и пиво вечером. Типа будем вместе, я его перевопистаю! Опять же семья, заботы, планы, ремонты, путешествия, дети...А после свадьбы чел расслабляется, и все становится только хуже. Бухло постоянно. И тут то у дамочек и спадают розовые очки.Лучше разойтись, и не мешать человеку бухать и деградировать)))
Гость
17 - 26.08.2019 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
не мешать человеку бухать и деградировать
а если мешать - убьет?
Гость
18 - 26.08.2019 - 08:42
не можешь победить-возглавь!
19 - 26.08.2019 - 09:00
0-Карл Красивый > если пациент не согласен на лечение,
то лучше разводиться
а то и сесть можно за тяжкие или убийство
20 - 26.08.2019 - 09:12
20-Фиалка Монмартра >может и убить. У подполковника несколько дел было, связанных с бытовым пьянством. Один жену порезал ножом, выкинул на лестничную площадку.Ее нашли утром,уже мертвую, в луже крови , кто-то там привязывал велосипед. Это в тех домах, где лестница отдельно, через балкон.В другом случае, сожительницу, просто пьяный выкинул с балкона. А потом эти граждане, просто легли спать.
Гость
21 - 26.08.2019 - 09:15
23-Гондурас >то есть получается по трезвому человек просто зажат и терпит а как выпьет руки развязываются и он становясь сам собой просто решает проблему с другим человеком? (сожительницей)??
22 - 26.08.2019 - 09:35
24-Фиалка Монмартра >я думаю, что это под воздействием алкоголя, изменяется реальность.в самую плохую сторону.это страшно. Ещё подполковник рассказывал, некий военный напился, достал табельное оружие, кот. Почему-то не сдал, загнал свою жену и 2 детей на подоконник,7 этаже, стал стрелять, и громко им рассказывать как они его достали.Там без жертв соседи вовремя позвонили. По его словам следователям он их просто решил воспитывать.Они его не слушались. Был абсолютно пьяный конечно.
23 - 26.08.2019 - 09:43
согласна с Гондурас- вначале предложить помощь, отказывается-нефик мешать деградировать
Гость
24 - 26.08.2019 - 10:08
25-Гондурас >из моих саионаблюдений ничего нового алкоголь не лелает, он снимает засовы, срывает щамки и вытпяхивапт всё исподнее наружу..военные все щатюкпны муштрой и им есть что зажимать..вобше сочетать военнаю жизнь с гражданкой это очень сложно..слишком ращные жизни.
Куча народу тихо посасывает пивко и водяру без криминала, америка легализовпла легкую наркоту
25 - 26.08.2019 - 11:07
27-Фиалка Монмартра > писать с телефона-зло)
Гость
26 - 26.08.2019 - 11:23
28-Bonna111 >всё да)
27 - 26.08.2019 - 11:35
27-Фиалка Монмартра >мы тоже с мужем спокойно протягиваем виски, и много лет вместе, мне даже странно, что у кого-то скандалы и драки, после алкоголя. )) А вот подполковник совсем не пьет. То есть вообще. )))
Гость
28 - 26.08.2019 - 11:41
30-Гондурас >ну ему нельзя вот и не пьет. значит как-то по другому расслабляется
Гость
29 - 26.08.2019 - 11:44
у меня тут неподалеку в соседнем доме знакомая семья. муж хорошо зарабатывает, депутат ЗСК Кр.края..жену давно не любит, разводиться не хочет потому что все пароходы и фабрики на его маме и на ней..посадил ее на бутылку и она тихо синячит, в его дела не лезет, ему гулять не мешает потому что сама от дозы до дозы..но последнее время сильно стала сдавать в плане - болеть..
30 - 26.08.2019 - 11:44
Я бы развелась. Это честно!
Гость
31 - 26.08.2019 - 11:45
+насколько я понимаю подсадить на систематическую дозу это норм для социума в том виде какой он сейчас есть..
32 - 26.08.2019 - 11:47
32-Фиалка Монмартра >ужасная история. Всегда жалею таких женщин. Развод-дележка имущества, любовник,-совесть не позволяет. Тупик, вот она спивается и болеет.Если не хочется разводится, по тем или иным причинам, значит надо договариваться, я считаю. Женщины очень быстро спиваются.
33 - 26.08.2019 - 11:53
Хорошее выступление на тему плохих мужей )))
Наполняющая женщина. Александр Палиенко.
https://www.youtube.com/watch?v=CFUCdYgQOxw&t=372s
Гость
34 - 26.08.2019 - 11:54
35-Гондурас >история не ужасная..вся проблема в том, что нынешнее гражданское законодательство (вкупе с семейным) стыренное нашими чубайсами в 91м с запада и воткнутое в Гражданский кодекс РФ кое как, а на западе скопировано с римской цивилистики - уже давно прогнило насквозь и является источником болезни и всего кризиса западного общества, оно давно смердит и нам перепало..
все эти регламенты частной собственности с тремя признаками, все наследственное и семейное право чистой воды удавка..нагрузка имущественных интересов на область человеческих отношений непомерная, люди это не выдерживают и гибнут кто как
Гость
35 - 26.08.2019 - 12:06
0-я кого знаю мужиков без баб), все побухивают. Кто в какой степени, но все прям. есть единицы не пьющих одиноких, но в журналах, наверное)
С тетками все равно держатся. даже на бывшего смотрю, сам врач, операции все дела, вроде и не замечен, но я точно знаю, что пьет без меня гораздо больше, чем со "мной "по праздникам" . Так и живет один, был такой вес мууууаааа) , стильный, очень похож на Стаса М, внешне, весь такой был штатник. А сейчас спустя годы одиночества - ну прям обыденность, куда весь налет делся. Вроде и не беден также, и следит за собой, а вот прям уже не то.
И попивает, как бы всем вокруг не врал, меня не проведешь)
Хиреют они и скукошиваются без теток, в основной массе своей , понятно, что не все.
Еще пока он в стадии "близкий друг"-да и пофиг , его дело, а когда уже жениться прям хотят-уже не факт, что прекратит. А если и прекратил, там за годы холостяцкой уже столько всего ими пройдено, что толку от их "начала праведности и ПП", организм не наколешь, и губкой не отмоешь потом .
Ну не знаю. У меня даже знакомые вроде и крутые-все из себя есть, также побухивают. Просто кто пиво вечером с таранькой, кто бренди какой покруче, да в ресторане. Но пьющих много.
Это у меня просто сегодня понедельник, и я точно НЕ хочу больше замуж)
Гость
36 - 26.08.2019 - 12:46
38-Элен Ди >у меня в подкорку было прошито - замуж..и на психологическом уровне - когда замужем это как бы снимает напряг, перекладывает часть ответственности на мужчину, карочи полный расслабон во всех смыслах, утрата контроля..как плыть по волнам. но в моем случае жизнь распорядилась с точностью до наоборот. наверное это хорошо ..кому надо те замужем..кому нет..живут так)
Гость
38 - 26.08.2019 - 12:55
39-Фиалка Монмартра > )) я с 17 лет всю жизнь замужем, сейчас первые 2 года осознанной жизни, когда я живу одна. Научаюсь)
Но пока все идет к тому, что с каждым днем я все больше осознаю рамки своей свободы, и с каждым днем мне все больше не хочется снова туда.
Прям выдохнула от всех них, дай бог всем здоровья, счастья, мира и радости всем моим будущим роднулечкам, и тем, кто сейчас не со мной-тоже что там всем желают)
Хотя я и сейчас могу сказать-я была счастлива в браках, меня любили до умопомрачения, холили и берегли, даже не придраться.
Но без них, даже самых классных-совсем другая жизнь. Понятно. что при наличии возможностей. Сидела бы я сейчас в снятой кв, да доширак заваривала-ну тяжело тянуть , когда и дети еще. Но когда все есть для нормальной жизни, не миллионерской, куда там, но нормально обеспеченной, когда можешь себе много позволить- ну без них даже спокойнее.
Или понедельник сегодня)))
Гость
39 - 26.08.2019 - 13:10
41-Кан > по честному если, только 1 раз позвали за время моей свободной жизни, когда прям серьезно (человек меня давно знает).
И второй человек- бывший, но он 569 раз все время уже это делал, семья очень страдает без меня все годы, после моего вдовства активировались. До этого не теребили .
Больше никто не звал. Эти оба по серьезному, а с мужчинами я не сильно " в допуске к себе". поэтому и шуточных вариантов не было ни от кого.
Но то я сегодня такая деловая колбаса, я через день ною, как плохо спать одной даже , и хочу жарить кому-нибудь котлетки. Когда как у меня)
42 - 26.08.2019 - 14:30
Все в мире относительно, нлрмальность жен и мужей тоже


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены