К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Развод" типа Дешели...

Гость
0 - 07.09.2014 - 18:08
Всем доброго времени суток! наверное,многие знакомы с назойливыми звонками от представителей разных "Косметических" компаний,предлагающих бесплатные чудо-процедуры...так вот,моей знакомой позвонили в очередной раз с предложением пройти бесплатную процедуру по восстановлению волос (ее как раз проблема с волосами мучала). Согласилась,ее записали на прием к трихологу. Сама обстановка знакомой понравилась-все более чем красиво,персонал в белых халатах,приятная музыка,ароматы кружат в воздухе....и вот началось действо: на аппарате исследовали волосы,сказали,что все более,чем плохо и направили к менеджеру. Менеджер в красках рассказала,что их косметика творит чудеса и т.д., и т.п. Вышла моя знакомая оттуда спустя время с полным пакетом разных тюбиков,договором купли-продажи товара и...кредитным договором на сумму почти 80 тыс.руб. с каким-то непонятным банком :(
Для информации; фирма называется ЭЛЛИАНТЕ,расположены они в офисном центте напротив кооперативного рынка,предлагают Израильскую косметику Д"Аура.В общем,пришлось писать им претензию,направлять письмо в Роспотребнадзор,чтобы они начали вести диалог и приняли свою продукцию обратно. С банком оказалось все труднее-они отказались расторгать договор раньше,чем за месяц. Дело дошло до управляющего,который явно имеет процент от заключаемых договоров.
История еще не дошла до своего логического конца...сейчас собираются документы в суд.
В общем,дорогие форумчане,будьте осторожны и не соглашайтесь на "бесплатные" процедуры,которые на деле являются золотыми!



Гость
81 - 03.01.2015 - 21:37
81-АптекаУлицаФонарь > Ей давно был куплен билет в один конец.
Гость
82 - 03.01.2015 - 21:45
Кстати есть такой салон на Восточно кругликовской Орхидея. Так вот оони риглашают на собеседование, жедлающих устроиться на работу. Причем не говорят, что это салон красоты. И тут же суют анккету, заполнить, мол заполняйте, апото мы вам все расскажем. И там какое образование, что закончил, а вот дальше, укажите телефоны 7! человек, которые могут вас положительно охарактеризовать. Я все это увидела и все поняла.
Гость
83 - 03.01.2015 - 21:49
80-spa_shugaring >вам просто повезло.мне даже приятных процедур не досталось-)))
Гость
84 - 03.01.2015 - 21:50
81-АптекаУлицаФонарь >ага я тоже наивная на совесть надеялась-)))
Гость
85 - 03.01.2015 - 21:55
84-fokus45 > ты не поняла, я примеряла на себя вероятность работать в подобном месте и заодно посочувствовала карме работничков)
Не смогла бы так с людьми.
Гость
86 - 04.01.2015 - 09:19
Я просто блокирую их номера телефонов (а они меняются), у меня в телефоне они записаны так - дешели, снова дешели, дешели1 и т.п. :) А недавно стали звонить из некой фирмы Бауэр они занимаются посудой еще чем-то, почитала отзывы в интернете и поняла, что очередной развод - если кто-то верит что на их презентациях можно выиграть бесплатные туры - спуститесь с неба на землю и почитайте отзывы в интернете!
Гость
87 - 04.01.2015 - 09:56
85-АптекаУлицаФонарь >работников тоже обрабатывают. Только имея веру, что несешь красоту и счастье людям, а они этого не понимают, можно навязывать людям "чудо" кремы. У нас открылся такой салон без вывески. В нашем подъезде на Восточно-кругликовской.Я заходила на открытие из любопытства. Работает куча молоденьких девочек(звонилы и зазывалы -раздают сертификаты в честь открытия на 5000 руб) Никто вам не скажет, что это Дешели, но умный человек быстро отметит их книжечки по углам. Манеру окружать вас радостной толпой, возгласы типа "вам повезло, компания дарит подарки!" и сбежит)))
Гость
88 - 04.01.2015 - 13:02
87-InGulya >Я в шоке, сколько вокруг залипухи! Даже не преставляю, остались ли вообще порядочные фирмыв индустрии красоты или все это шелуха от семечек?
Гость
89 - 04.01.2015 - 13:03
Кто сталкивался с порядочными, напишите пожалуйста, аУУУУУУ-)))
Гость
90 - 04.01.2015 - 13:14
88-fokus45 > а причем тут это? Ходите к косметологу или сами выбирайте себе крем и сопутствующие товары. В интернете инфы полно и отзывов. Да и магазины косметические не в подполье
Гость
91 - 04.01.2015 - 13:16
Кстати, забавно, почему жадный народец услышав магическое, бесплатно, бежит сломя голову? А потом стонет, что всучили на 100 тыс, рассказав что это 200 и только сегодня скидка.
Гость
92 - 04.01.2015 - 13:35
88-fokus45 > ну этот как его Авон же)
93 - 04.01.2015 - 14:16
порядочные работают за деньги)))
Гость
94 - 04.01.2015 - 15:09
90-Мятная форель >Косметолога найти хорошего тоже проблема согласитесь, да и крема и маски для волос полно дерьма, хотелось бы послушать дельные советы, а насчет народца, готового к халяве, это вы слишком, не все халявщики, есть просто лохи, которые хотят попробовать новое средство и верят в чудо, но это не жажда наживы уж поверьте, просто наивность и инфальтильность своего рода
Гость
95 - 04.01.2015 - 15:15
94-fokus45 > причем тут наивность и инфантильность? Это именно жпжда халявы. Вопрос, кому вы на фиг вперлись, чтобы вам делали какие-то процедуры бесплатно?
Считаете что все дерьмо? Так запишитесь к трихологу. Питайтесь не отбросами, а нормальной пищей. Если три пера в три ряда, то ничего и никто не поможет. А то все ждут что переженные три волосины намажут чем-то и Рапунцель получится.
А халявщиков не жаль, пусть чешут в овноконторки и их там обьегоривают.
Модератор
96 - 04.01.2015 - 20:51
А мене никогда не звонили Дешали, хнык-хнык... Несправедливость.И Кирби отказались демонстрацию проводить...
97 - 04.01.2015 - 21:24
96-зюс >безобразие какое
Модератор
98 - 04.01.2015 - 21:32
А я Кирби заманывала, приходите, хочу ваш пылесос, только разочек бы увидеть в действии, деньгами перед носом трусила, так нет же ж. А Дешали даже не позвонили ни разу... Ну что за люди...
Гость
99 - 04.01.2015 - 22:54
88-fokus45 >порядочные есть, конечно)))но у них даже консультация первичная платная будет. Не говоря уже о процедурах.
Гость
100 - 04.01.2015 - 22:57
89-fokus45 >На нашей Восточно-круликовской сразу два салона. Однин не помню как называется , а другой "розовая пантера". Девочки хвалили, но бесплатных услуг там нет. Скидки на массаж делают небольшие в воскресенье и все!
Гость
101 - 05.01.2015 - 20:31
100-InGulya >Спасибо за совет, хоть одна позитивная девушка попалась, удачи вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены