К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раз уж о бывших начали

Гость
0 - 23.01.2015 - 11:48
«Розовые очки» в отношении прошлого можно понять и принять, а вот «розовые очки» в отношении будущего, в котором само собой, без всякого усилия с моей стороны, меня ждёт беспредельное «счастье» - и это только потому, что я, вместе со всеми, вышел, как мне сказали, на «верный путь», неизбежно ведущий меня к этому «счастью» - это либо неопытная наивность, либо непроходимая глупость, инфантильный оптимизм недоумка, надеющегося на то, что кто-то уж точно побеспокоился о его безмятежном «благополучии». Убеждённость в том, что завтра будет лучше, чем сегодня – дурацкая по самой сути – приводит таких инфантильных «оптимистов» к тому, что они ничего не делают в настоящем, для того, чтобы у них было, хотя бы, сносное будущее. Иллюзия оптимистической перспективы, как ничто другое, кружит им голову и оставляет, в конце концов, «у разбитого корыта». (с)

Фомка, как мыслишь? а?



Гость
41 - 23.01.2015 - 14:26
ой, я всегда в розовых очках. Вечно надеюсь на что-то хорошее даже когда полная жопа. Да ну, я руки на себя наложу если буду уверенной, что лучше не будет никогда. Смысл жить в жопе?
Гость
42 - 23.01.2015 - 14:44
0-Мои два пенса > как я мыслю?! Ха-ха! Каждый день жду Апокалипсиса, а ты о каких-то там очках...
Гость
43 - 23.01.2015 - 14:47
42-Фомка_Верблюгадзе >фух, ну слава богам.
Гость
44 - 23.01.2015 - 14:53
Зачем будущее привязывать к прошлому?
Гость
45 - 23.01.2015 - 14:58
44-Мятная форель >наверное потому, что оно строится на фундаменте прошлого.
Гость
46 - 23.01.2015 - 15:39
45-Мои два пенса > ни сколько. Скорее в будущее тянут страхи прошлого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены