К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работающая женщина

Гость
0 - 31.01.2018 - 12:42
По старинным традициям, считалось, что женщина которая а) вышла работать и б) на чужого дядю лишает своего мужа силы, а свою семью благополучия (дети лишены внимания, старики - заботы). Самым большим наказанием и позором для мужчины считалось, что его жена работает на кого-то. Меньшим злом было когда жена и муж работали вместе, в этом случае страдали старики и дети, а муж не терял силу.
Сейчас, наоборот, работающая женщина это - хорошо.
Но может быть потому, что женщины стали работать - мужчины потеряли силу и правда? Вдруг старинные предания не так уж и ретроградны?



Гость
281 - 01.02.2018 - 12:52
раз уж тему забоянили и она выродилась тем более прекрасный повод прекратить эту давнюю претензию как следует раз и навсегда. имхо.
282 - 01.02.2018 - 12:56
281-Tucshka > а как можно в этом убедиться? И, про деньги - ты же выше писала, что делаешь это бесплатно.
Я почему так заинтересовалась - меня приятельница склоняет давно заказать карту у «ее астролога», я уж было повелась, для смеха)
Гость
283 - 01.02.2018 - 12:59
283-No Pasaran >убедиться просто. Элен мне должна сюда публично открыть свой вопрос и мой ответ. Всё.
Гость
284 - 01.02.2018 - 13:01
281-Tucshka > да там тысяча рублей, не смеши меня), перечисли деткам каким-раз трудно читать меня. Мнение по поводу того, что вы все (не ты, пойми)-и сами , как заблудшие души и ни черта не понимаете в этом, так и людям голову морочите-все равно не поменяется, ты же это понимаешь.
Как тема заходи об этом-ну так и пишу, это мой первый и последний опыт просто, будет другой-тоже напишу)

283-No Pasaran > она бесплатно, с меня тоже ничего не брала, я сама спросила-давайте карту, скину, я не люблю ничего "просто так". А она не поднимала вопрос денег, я так захотела, сама. Она мне прислала все вообще до того-как я попросила скинуть номер карты. Ничего от меня она не ждала.
Гость
285 - 01.02.2018 - 13:04
284-Tucshka > я же сказала, как я открою-ты правда думаешь, что я это 4 года хранить буду, уже даже ники все забанены-куда ты там в лички мне слала)
Чего так зацепило мое мнение? Оно не поменяется, вы все лгунишки, и сами в себя верите)
Сама пишешь-кроме меня все довольны (они же не пишут просто тут)), а мало ли что я одна думаю про все ваши карты ?)

и да-я ничего тут никому не должна) Но обсуждать-право имею, как и все тут. Пусть тот, у кого ты все верно сказала-составила-тоже тут напишет, все "многие" довольные, я же не против.
Гость
286 - 01.02.2018 - 13:06
Чужая вон про меня всегда пишет , что я вообще "содержательница притонов", да и фиг с ней)
и повторюсь-"все вокруг, кроме тебя довольны"))-ну так замечательно все же, не?)
287 - 01.02.2018 - 13:06
285-Элен Ди > ну так рассматривай это как народное творчество, если человек этим не занимается профессионально, денег не берет - и ответственность соответствующая. Я тебе скажу: давай, Лена, сфотографирую тебя по доброте душевной. Будешь потом придираться, что фото непрофессиональное?))
Гость
288 - 01.02.2018 - 13:09
283-No Pasaran >когда я начала реально практиковать то многие подводные камни не учитывала.
Например. обращается некто женского рода и говорит:
я оптовица, зарабатываю пол-ляма в месяц. у меня муж лошпендря (стиль почти такой обращения) бюджетник галимый с зарплатой в 120 тыс. хочу его поменять но не могу. люблю. что мне делать.
реально выясняется, что муж например зам. мэра и контролирует в городе случайно в частности оптовый бизнес (естественно с широчайшими преференциями для супруги)со стороны мэрии и заодно вхож в крупную организацию других бизнесменов на нелегальной основе.
он зарабатывает свои бюджетные деньги и естественно приносит супруге до копейки всю зарплату, а ей этого мало.
и она совсем не понимает или вводит меня в заблуждение (но мне оно нафиг упало?) что ей этого мало и ей нужно нечто более масштабное-она хочет мужа который будет зарабатывать больше, чем она.(по факту то, что муж разными способами выстилает ей для ее бизнеса самые комфортные условия она в упор не видит. и что?
. в карте указание, что муж работающий, служащий, бюджетник, чиновник среднего уровня в государстве.

..вроде и правда а по факту вобще фигня какая-то и я виновата, что не нагадала ей богатого мужа, т.к. это все для нее не показатель богатства.
Это как бы издержки интерпретации..
и таких примеров разночтения масса.
да вот хотя бы "Москва слезам не верит" и Гога который не желал быть подкаблучником.
Гость
289 - 01.02.2018 - 13:11
286-Элен Ди >мне между прочим нужна как раз обратная связь. Я не рупор цк кпсс я техники с реальной жизнью сверяю. Неужели не понятно. Т
Гость
290 - 01.02.2018 - 13:11
288-No Pasaran > так я от нее и не хочу ничего, это она так болезненно реагирует, я как считала эту "профессию" ненормальной, так и буду, а кто я такая в глазах человечества?
Или она по улицам ходит-всем доказывает чего-то. Пусть тоже , раз составляет-присылает-понимает, что время проходит-люди и сравнивают с тем что она сказала-и что получается.
Она же тоже понимает это и не боится огласки, разве не так?)

Если ты мне фото гавнястое сделаешь-выкину его и скажу-лучше бы заплатила,но не буду при этом кричать всем -что ты хреновый фотограф, разве нет?)
Я то ничего не хочу. но то, что все не так-факт.
Модератор
291 - 01.02.2018 - 13:11
дело не в том попала она кудато или не попала.. не в том, бывают правдивые гороскопы или нет... строго говоря, закономерности в этом мире есть почти между всем.. можно найти закономерность между употреблением кофе и любовью к футболу.. наверняка можно провести статистические исследования и выявить определенные закономерности.. не говоря уже действительно о таких сложных материях, как место и время рождения, положение небесных тел в это время и так далее.. вопрос тут совершенно в другом. в том, что единственный способ нормально жить - это воспринимать себя в этом мире здесь и сейчас, стараться поступать правильно, так как должно, а не так, как ты себе нафантазировал, потому что тебе тетенька за 500р подсказала глядя в карты.. это духовный мусор... от него наоборот всячески нужно отряхивать и очищать свое сознание, свои мысли и свою душу, у кого она есть.. а не тащить в дом старый диван с помойки потому что он прикольный...
292 - 01.02.2018 - 13:13
289-Tucshka > подожди, ты же только что писала, что нужно только данные о рождении. При чем тут оптовицы-мэры и иже с ними?
Гость
293 - 01.02.2018 - 13:15
289-Tucshka > ,290-Tucshka > неа. И не пойму. Если у меня спросили только дату-время-место рождения, данная информация непокобелима. При чем тут потом- кто кем работает и сколько получает???))
Ну спрашивай на входе тогда сканы доков. У меня лично ты ничего вообще не спросила , кроме данных из паспорта моего.

Все, надоело, как слепой с глухим) Чего прицепилась, я мешаю дальше карты людям составлять? ) Людей , ваших "клиентов", всех мне жалко. Что мне теперь, самоубицца?)
Гость
294 - 01.02.2018 - 13:15
292-NoThanks >во-первых старые диваны с помойки это раритет и в хороших антиквариатах могут быть проданы :-) помню когда в перестройку массово шли застройки частных домов многие лавки нереально обогатились.
во-вторых прогнозирование бывает разное. политическое, экономическое, погоду и ту все хотят знать заранее, астрологический прогноз всегда был..но меняются в обществе ценности должен измениться прогноз подстраиваясь под них или нет?..мне это важно..я считаю, что нет, не должен..его можно игнорировать но многие ответы на многие вопросы там можно отыскать.
Гость
295 - 01.02.2018 - 13:16
291-Элен Ди > что ты ХОРОШИЙ фотограф (не буду кричать))
Гость
296 - 01.02.2018 - 13:17
293-No Pasaran >4.08.77 я женщина у меня муж мало получает. хочу его поменять. все.
так понятно?
Гость
297 - 01.02.2018 - 13:17
пошла про сиськи читать, и то пользы и эстетики больше!)
Модератор
298 - 01.02.2018 - 13:18
295-Tucshka > я свое мнение уже высказал :)
Гость
299 - 01.02.2018 - 13:19
294-Элен Ди >ты просто выставляешь меня лопухом - разумеется мне интересно оппонировать. но раз тебе надо какашко кинуть и свалить . ок. я тебя поняла. космос услышал.
Гость
300 - 01.02.2018 - 13:21
297-Tucshka > так я не просила же ничего, и мужа я знаю-как менять хоть раз в неделю. Я создала плачевную тему о разводе, на 55 страницах вся ситуация и я в соплях. Пришла ты, написала-что все не так, ты все "раскинула", даже развода не будет.
Потом ты мне в личке скинула расклады какие-то, карты, спросив сама дату рождения и место. Я тебе ответила, ты мне тоже-перемен нигде нет, все зашибись)
Формат другой совсем был. Я же не идиотка у тебя мужиков просить), я тогда с этим то не развелась еще)
Гость
301 - 01.02.2018 - 13:22
299-NoThanks >ты кстати этим и занимаешься. высказываешь свое мнение основанное на своем опыте который так же нафиг никому не упал..у каждого свой опыт и вобще все надо закрыть и аннулировать все во круг шарлатаны.
Гость
302 - 01.02.2018 - 13:22
300-Tucshka > так и есть. (МОЕ мнение)
все, что ты мне написала было враньем. Но я поняла, надо было про папу сказать, что он не в доле, проблема в этом, )))ты не раз это выше написала, я услышала.
303 - 01.02.2018 - 13:23
297-Tucshka > о боже! И на основании ваших раскладов принимается решение? Ничего себе)
304 - 01.02.2018 - 13:25
У меня нет опыта с астрологами! Полагаю, теперь и не будет (ттт)
Гость
305 - 01.02.2018 - 13:25
302-Tucshka > и ты и здесь лукавишь, я 150 раз выше спросила- диплом есть? Практика разрешена? Если нет-что обиделась на слово шарлатаны? )
Где принимаешь, юридический адрес, ИНН предприятия есть?
что в трудовой за запись?
Если ничего этого нет , и НЕ разрешена практика-ну ты и есть шарлатанка)
Другое дело-я не обращалась специально к тебе, и не госконтроль, пофиг что ты на дому "варишь")
Гость
306 - 01.02.2018 - 13:26
301-Элен Ди >в классической системе астрологии развод для женщины это конец света. буквально. почему? потому что там считается, что женщина в норме на иждивении у мужа, соответственно нет мужа-нет работы, нет средств и жить негде.
В твоем случае твой так называемый развод это не более, чем сопли. потому что ты сосредоточила источники и средства в своих руках. Ты не поменяла и не лишилась работы, основного источника и т.п. ну а так мы и окружение и квартиры меняем хоть каждый год..это не системная замена..это все просто смена декораций.
Гость
307 - 01.02.2018 - 13:27
304-No Pasaran >да. всё очень просто. если нет никаких подтекстов. причем чем более просто поставлен вопрос тем более ясный ответ.
308 - 01.02.2018 - 13:27
:)))))
Гость
309 - 01.02.2018 - 13:28
306-Элен Ди >астрология в нашей стране не запрещена. не нравится иди своей дорогой. а если ты меня обхаеваешь просто так обратка прилетит как в любой деятельности где ты нападаешь первой и не честно.
Гость
310 - 01.02.2018 - 13:30
я за всех не скажу, но лично я без работы ужасна.
Гость
311 - 01.02.2018 - 13:32
311-cozy >я тоже)
Модератор
312 - 01.02.2018 - 13:34
302-Tucshka > ты хочешь об этом поговорить? :)) вот смотри.. я занимаюсь планированием.. я говорю: хочу заработать миллион.. что мне нужно в нашей системе координат для этого? мне нужны определенные знания,определенный опыт, определенные ресурсы и определенные качества... я отталкиваюсь от этого, получаю знания, получаю опыт, накапливаю ресурсы и воспитываю в себе качества... а теперь с твоей стороны.. ты приходишь и говоришь мне: вижу, через 5 лет ты заработаешь миллион.. и что дальше? дальше я живу так, будто у меня уже есть этот миллион.. и естественно живу не правильно.. не сообразно своим целям.. ты разрушаешь жизни людей, занимаешься бесовщиной.. извини уж, но иного отношения к астрологии у меня для тебя нет :)) хотя я ни в коем разе не отрицаю определенные закономерности, которые астрология выводит.. я с уважением отношусь к этому как к познавательной деятельности... но если бы это касалось только тебя - это было бы только твое дело.. а так.. извини...
Гость
313 - 01.02.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты приходишь и говоришь мне
если ты обо мне то я никуда не хожу. это раз.
второе ни про какие 5 лет я не буду говорить если ты не спросишь (нафига мне это надо?) это два. и три -моя работа меня касается постольку поскольку она и мне помогала и не раз. я свои услуги не навязывала и не собираюсь впредь навязывать. слава яйцам. иногда просто могу подсказать где явно виден хороший и короткий ход к успеху..но теперь вероятно и этого не буду делать. у каждого свой опыт и много времени на ошибки. может мы за этим и родились) в принципе все сейчас в открытом доступе можно и самостоятельно разбираться
314 - 01.02.2018 - 13:40
272-WarmGun >неть-просто буду на шее мужа сидеть, нельзя? Пенсия-это не бездельница)
Модератор
315 - 01.02.2018 - 13:46
314-Tucshka > конечно же я не о тебе лично :)) меня интересует общее, а не частное..
Гость
316 - 01.02.2018 - 13:50
316-NoThanks >а получается что выбрал меня как мишень всей астрологии и мне приходится отбиваться как бы за всех..вот такой парадокс..но мне не трудно, мне интересно.
Гость
317 - 01.02.2018 - 13:56
310-Tucshka > про обратку, прилетит, и прочие вслед проклятия ты тоже мне писала, (была тема и я там также писала о всех вас), года 3 назад, ник другой был у меня (или демонша, или вариации)), я в курсе !)

Астрологи -это цифры, даты, градусы. Составлять карты по "что клиентка в порыве гнева рассказала"- моветон. Это бабки-гадалки, имхо)
и да-если нет разрешения на практику, офиса, ИНН организации , записи в трудовой, дипломов, и далее и далее, как и прочих законодательных баз для работы- это шарлатанки) , как не крути)
В любой области, не только в вашей . За сим откланиваюсь, уже по 5 кругу одно и тоже)
Модератор
318 - 01.02.2018 - 14:00
317-Tucshka > да ладно тебе :)) мишень.. выбрал... ты чо такая строгая? :)
Гость
319 - 01.02.2018 - 14:00
318-Элен Ди >слушай, завязывай, ну правда. обратка это естественная реакция на акцию-закон жизни. про проклятия не надо тут фантазировать. обычная народная мудрость: не плюй в колодец, пригодица воды напица. . Прогноз мой похерила и дурой теперь выставляешь. зачем?
Гость
320 - 01.02.2018 - 14:00
319-NoThanks >честь мундира (вон как в соседней теме про тела бьются, видал?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены