К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про беременность и роды

Гость
0 - 21.01.2013 - 10:19
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
У меня постоянно было [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).
Родов я боялась еще с детства. Начитавшись сообщества беременных, я поняла, что ключевая фишка в родах – это клизма. Ее я и боялась. Поскольку мне предстояло плановое кесарево на 38неделе, я еще и очень боялась родить раньше срока. Последние 2 недели перед родами я дважды будила мужа, и мы бежали в роддом по встречной полосе, я типа рожала. Странно, но меня никто не ругал за ложные схватки. Только муж после второго раза перестал мне верить, поэтому когда 15го октября я встала и сказала, что я сегодня рожу, он только махнул рукой и сказал – ну да, ну да. И мы поехали на плановый осмотр к гинекологу. Я на всякий случай взяла с собой зарядку. На осмотре мне сказали. Ой у вас уже большое раскрытие, вы разве не ощущаете схватки. Я сказала, что схватки я ощущаю последние 8 месяцев. Но мне никто не верит, так что нет – считайте, что не ощущаю. Меня спросили ела ли я что с утра, и я сказала, что немного перекусила перед визитом к врачу – 2 вареных яйца, стакан молока, 4 бутерброда с сыром, полстакана орехов, курагу и 2 помидора. И чай. И пору ложек сгущенки. Мне сказали, идите на 3й этаж, там ваша комната, роды в 16.00. Я спросила когда клизма? И на меня тревожно посмотрели. В комнате мне сразу понравилось, потому что она была большая, и для мужа уже была застелена постель. В комнате мне поставили капельницу, велели больше не перекусывать и не пить воды и прислали тетку, которая меня переодела в смешную казенную одежку с мишками. Я терпеливо ждала клизмы. И стала сообщать всем знакомым посредством мобильной связи, что я, мол, сегодня рожаю. Ох, лучше бы я этого не делала, но кто ж знал. Где-то около 15.00 мне принесли подписать бумагу, которая гласила, что если я помру в родах, то я сама виновата. Я радостно подписала ее и спросила когда клизма. Через пять минут пришла медсестра и сказала, что, мол, мне сказали, что вы желает клизму. Я сказала ей, что клизмы я не желаю, но раз ее уж будут делать, то я хочу подготовиться. Она сказала, что мы клизмы обычно перед родами не делаем, но если вы настаивате, то давайте вам сделаем. Я сказала – ну нет так нет. И обрадовалась. Это было первым, чему я обрадовалась за всю беременность. Через минуту меня повезли в операционную. А мужа отправили в другую комнату переодеваться в костюм хирурга. В операционной мне сделали эпидуральный укол в спину, и я перестала чувствовать свои ноги. Мне и так не было видно своих ступней вот уже месяца три из-за огромного живота, а тут мне было и не видно их, и не слышно. Очень интересное ощущение. Такое впечатление, что ноги – это два огромных опухших столба, которые не ваши и которые лежат отдельно от вашего туловища, да еще и в странном положение – 2 позиция в балете. В комнату набились люди в масках, и в какой –то момент один из них наклонился и поцеловал меня. Прошло минут пять прежде, чем я поняла, что это мой муж. Так я думала, что это услуга такая в роддоме – поцелуй постороннего мужика. Муж тоже был хорош, он бегал по операционной и щелкам фотоаппаратом каждый угол, при этом заставляя людей в масках улыбаться. Из того, чего я не ожидала – это огромное кол-во народу в комнате, но потом мне объяснили, что на каждого ребенка положено по педиатру и по 2 медсестры, поэтому так. Еще через мгновение у меня перед глазами натянули ширму. Пришел мой врач и спросил как я себя чувствую. Я сказала, что [*****]. Лежать в комнате, набитой людьми, в пижаме с мишками во второй позиции, с голым животом и еще неизвестно чем – моя голубая мечта. Врач запросил музыку, но получил шиш, и меня стали резать. Я ничо не чувствовала, и это меня беспокоило. А врача беспокоило то, что мой муж щелкает все, что видит. В итоге, его попросили сесть у изголовья жены и сидеть там до конца. Через пять минут из меня вытащили моего первого младенца, и он сказал ааааааааа. Мне сказали, что это хорошо, и унесли его вытирать. Еще через минуту вытащили второго, который сказал точно такие же слова. Его тоже понесли помыться и еще через 3 минуты мне выдали обоих в смешных шапках. Я смотрела на них и думала – ах вот что у меня чесалось в животе. И не ощущала решительно ничего. Нас вчетвером сфотала медсестра, детей увезли наверх, меня обрадовали тем, что у обоих детей апгар 10/10, и это редкость для близнецов. А затем меня повезли обратно, и все стали аплодировать, будто мы только что все вместе приземлились на самолете с одним двигателем, которым управляла пьяная стюардесса. Я не поняла почему, но тоже стала, а муж меня ударил по рукам – не хлопай, сказал, это тебе хлопают, скромнее себя веди.
Меня ненадолго завезли в реанимационное отеделение, где мне под простынь просунули трубу с горячим воздухом. Для подогреву. Минут через пять меня уже везли в палату, где на ушах стояли все родственники, окружив кроватку с двумя пупсами. Пупсов осматривала педиатр. А про меня типа забыли. Потом про меня вспомнили и снова начали апплодировать. Меня эти апплодисменты страшно бесили, потому что я была одета не по уставу и не ощущала своих ног. Еще меня напрягал тот момент, что у меня был катерер и кулек с мочой.
Потом стали приходить люди. Кто был у меня на свадьбе, помнит, сколько там было народу. Вот они и пришли. В роддоме нет часов посещения, можно заходить когда тебе захочется. Если бы вы знали, как меня [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] посетители за те 2 дня, что я там пролежала. У меня в руках был шнур с кнопкой, на которую мне надо было нажимать, когда у меня болел шов. Я нажимала на эту кнопку каждые 15 минут, но потом мне сказали, что это плацебо, то есть [*****], все равно обезбаливающее не поступает чаще раза в час. И это мне тоже не понравилось. Ночью, через каждые 2,5 часа мне привозили детей на кормежку. Когда я слышала, что по коридору едет телега с детьми, я делала вид, что я мертвая, но медсестра это не хавала, настойчиво, но вежливо будила меня словами — ваши дети хотят есть. Мне все время хотелось крикнуть ей — ну и покорми их, мне больно их кормить! Но я этого не делала, так как не хотела, чтобы обо мне плохо думали. И да, кормить мне было очень больно. Я допускаю, что некоторым это не больно, но из числа моих знакомых больно было всем, по крайней мере первые пару месяцев. И еще у меня было постоянное чувство усталости, потому что на сон у меня не было никакого времени. Двух часов тревожного сна в сутки мне не хватало. Потом нас выписали и началось то, чего не пишут в книгах. Я потом расскажу, если кому интересно.
После роддома.
Продолжение.
Из роддома меня выписали на 2й день. Если б я знала, какое заподло меня ожидает дома, я бы сломала себе руку и ногу и, возможно, нос, чтобы полежать в роддоме подольше. В роддоме мне нравилось все, начиная с питания и заканчивая тем, что там меня аккуратно помыли шваброй, типа я мерседес. Дома меня ждали голодные рыбки в аквариуме, умеренно сытые коты, и 2 орущих кулька, которые я принесла с собой из роддома. Наверное, самый длинный сон у нас с мужем произошел в первую ночь дома, потому что мы наладили радио-няню, уложили детей спать по своим кроваткам в их комнате, а сами легли у себя в спальне. Ну, мы не знали, что у радио-няни сядут батарейки и проспали 3 часа, проснувшись от адских криков из детской. После этой ночи мы с мужем переселились в детскую. Дети просыпались, я кормила одного, пока муж менял подгузник второму, потом мы менялись детьми, я кормила второго, потом опять первого, потому что нам казалось, что он недоел. В это время второй засыпал, но просыпался ровно тогда, когда первый заканчивал есть, и мне приходилось снова его кормить. Первые 3 месяца мне казалось, что эта круговая порука никогда не закончится. Мы начали вести журнал после того, как перепутали детей и покормили одного и того же дважды, а второго оставили голодным. После этого случая мы покрасили одному ребенку ноготь на ноге, но потом правда забыли которому покрасили. Тогда мы налепили им на грудь пластыри с именами...
У кого было иначе ?




Отредактировано Attention; 21.01.2013 в 15:11.
Гость
161 - 21.01.2013 - 22:52
159-vestiti > Ладно, не про молоко: когда прикорм нормальной пищей начинается, месяцев с трёх-четырёх, по капельке и постепенно увеличивая объём съедаемой человеческой пищи, то к году остаётся всего одно ГВ, на ночь. Всё.
Тут я с Варварой очень согласна, после года кормить...дылда уже здоровая, с разумными глазами.
зы. обе девки спали рядом по ночам, на своих(!) кроватках, ибо нечего)
Гость
162 - 21.01.2013 - 22:52
147-vestiti >К кормлению грудью брезгливость?Разгрызанные кровоточащие соски тебе не нравятся или то что соображающий ребенок сисю сосаит?

148-Законопослушная гражданка >Видимо мне как-то повезло,но мы мебель к потолку не приколачивали и питались вполне нормально,его на стульчик,каку нибудь сушку и он ее там смактует,а мы спокойно едим.

157-Укропчик >Он сам рассказывал и да,предлагал попробовать.Ну такие вот люди,я сказал что лучше из тары попью,больше не предлагали..жадины(
Гость
163 - 21.01.2013 - 22:53
159-vestiti >Давайте про менструальную кровь тогда чтоли?
Гость
164 - 21.01.2013 - 22:55
163-АптекаУлицаФонарь >Ну ночью ещё куда ни шло, но когда днем на людях годовалый ребенок к сиське тянется, это ужас.
164-Размышляющий >Нет, не соски, сам факт. Я не знаю почему, у меня жуткая брезгливость к грудному молоку, я когда сцеживала, с рвотой боролась и старалась не смотреть.
Гость
165 - 21.01.2013 - 22:55
160-Укропчик > не должны они есть, ради здоровья собственного желудка)
Что-то вспомнилось, по башу недавно бродила:
Кисулька (21:23:17 29/09/2008)
ты сам знаешь, мама - психолог и все такое...так вот к ней седня пришла дама с дочкой ее заниматься, у которой заикание. но не о дочке речь. мамаша рассказала по ходу что в детстве у нее был энурез (недержание мочи)....а родители в тот момент развелись и отец забрал ее к себе....пару раз он еще вытерпел стирку грязных пеленок, а потом решил задачку по-своему...провел к детской кроватке электричество, когда пеленка становилась мокрой - девочку несильно так, но ощутимо дергало током....папа инженером был.....самое интересное что энурез действительно прошел через 3 дня
(с)
Это я к чему? Кто-то тут жаловался про окна))
Гость
166 - 21.01.2013 - 22:56
165-Размышляющий >А что про неё, мне на это пофиг))))
Гость
167 - 21.01.2013 - 22:56
154-АптекаУлицаФонарь >Я так думаю, что мне это месть от мироздания. Уж очень я категорически высказывалась относительно "этих кур с выводками", и "как они вообще могут там все спать в одной кровати" и "делать им нечего второго рожать" и "перетянула бы грудь к чертям, чтоб е портить форму". Много чего я говорила на эту тему, потому, что была уверена, что я-то уж ни-ког-да-шеньки!!! Теперь остается это от мироздания только "благодарно принимать", сказано же "не зарекайся" :-) Благодарно принимаю так что :-)
156-vestiti >У меня со старшим молоко (пардон, но как еще его назвать - не знаю) пропало в 1,5 мес. Никаких не было проблем тоже, спал сам.
160-Укропчик >Разные по-разному наверное. Моя, я так думаю, не столько ест, сколько выясняет стабильность моего присутствия рядом. Хотя...может и ест больше, не знаю.
Гость
168 - 21.01.2013 - 22:56
164-Размышляющий >мне, кстати, "Разгрызанные кровоточащие соски" не нравятся. А тебе?)
Гость
169 - 21.01.2013 - 22:57
166-vestiti > максимум до месяца по ночам кормила, пока не акклиматизировался и не адаптировался к суровому миру.
Гость
170 - 21.01.2013 - 22:58
166-vestiti >Странная фобия.Не буду уточнять про оральный секс.

168-vestiti >Не прокатило(с))

170-Любовь Каксон >Тоже не особо,но если других под рукой нет,то пойдет.
Гость
171 - 21.01.2013 - 22:58
167-АптекаУлицаФонарь > Бггг,какое там иглоукалывание, электричество - вот спасение от энуреза)
А заикание теперь чем лечить? Может увеличить напряжение?))))
Гость
172 - 21.01.2013 - 22:59
169-Законопослушная гражданка > Избалуешь, ты смотри, потом подпрыгивать будешь оттого, что слово "нельзя" ребёнок будет как-то неправильно воспринимать. Сама же понимаешь.
А пока из вас верёвки вьют))
Пора закручивать гайки, ещё не поздно)
Гость
174 - 21.01.2013 - 23:01
169-Законопослушная гражданка > *сделала вывод, что раз один раз удачный, дальше испытывать судьбу не стоит*))))
172-Размышляющий >Тема о детях, про оральный секс в другой можешь уточнить, если надо, конечно)))
Гость
175 - 21.01.2013 - 23:01
175-Укропчик >Для них это было нормально.Молока говорят много,а выливать жалко,а оно типа питательное и полезное.Вот папу и подкармливают.
У меня конечно промелькнули ассоциации с утренней дойкой,но я тактично промолчал.
Гость
176 - 21.01.2013 - 23:02
176-vestiti >Не,не буду)
Гость
177 - 21.01.2013 - 23:03
103 - ангел, вы ни фига не поняли... это не крайности, мне нелепы ваши рассуждения, что женщине, которая пережила тяжелый период в жизни, родила двойню и написала об этом с юмором, не нужно рожать. Доказывать, что фраза про орущие кульки не показатель, это как пилить дрова тупой пилой - утомительно и неэффективно.
110 - СОБа, а я от третьей беременности просто кайфовала..)) особенно, на фоне второй)) я сначала так боялась, что будет повторение всего этого кошмара, а потом, когда поняла, что эта беременность - песня, я и на море, и в тренажерку до 10 месяцев, и картошку с рынка, и полы мыть на четвереньках, в общем, отрывалась, как могла)))
Гость
178 - 21.01.2013 - 23:03
162-vestiti >бутылку она не любит, как только научилась ручками боль-мень управлять, из чашки пить стала. Она и пьет из чашки и ест ложкой и вилкой сама, и днем почти отучили уже за шиворот лазить, ночью вот только осталось. Когда ударится или расстроится еще - тоже за шиворот :-) Во и думаю, что это такое успокоительное у нее. И обезболивающее. Ибо зубы ж лезут все время.
167-АптекаУлицаФонарь >радикально :-) вообще слабым током вроде как много чего лечат, заикание вроде тоже.
Гость
179 - 21.01.2013 - 23:03
178-Размышляющий >спасибо))
Гость
180 - 21.01.2013 - 23:05
самый смешной момент в сабже, на мой взгляд, это то, что, по ошибке, покормили одного из малышей два раза... )))) представляю, как он был рад.... )))
Гость
181 - 21.01.2013 - 23:09
174-АптекаУлицаФонарь >"нельзя" она понимает. В принципе, нормально себя ведет, в меру шкодит, без истерик, на диалог идет, объяснения понимает. Такчто, все получится, до школы на сиське не будет висеть :-)
А беременность мне нравилась, кстати. Спала как сурок, все со мной цацкались, не тошнило ни минуточки, важная такая была вся, неторопливая :-).
Гость
182 - 21.01.2013 - 23:14
183-Законопослушная гражданка > Ну, я ещё ни одного двадцатилетнего не видела, чтоб на груди висел, хотя...)
Ладно, ты ж сама всё видишь и знаешь, зачем подсказывать, разве что трепемся тут в ночи от безделья)
Гость
183 - 21.01.2013 - 23:16
182-Элис > вот это кстати, какой-то странный момент, не очень правдоподобный, мелкие же когда наедятся практически сразу засыпают, поэтому первый должен был заснуть, а второй (голодный) скорее всего орал (раз голодный), как можно перепутать двух таких разных клиентов непонятно))
Гость
184 - 21.01.2013 - 23:19
185-Silki2110 > Ещё пару-тройку постов и выведем мы этого автора на чистую воду)
Там много чего под вопросом.
Гость
185 - 21.01.2013 - 23:34
сума сошли. Вас почитаешь и понимаешь,что мои то ангелами были. Мелкий вообще соску не сосал. А вот с мелкой это была проблема бутылка и соска было наше все:) решали радикально в мусорку,ну неделька веселых ночей была,ну ничего справились.
Гость
186 - 21.01.2013 - 23:40
187-Аяшка > Ха! Старшая пальцы сосала, но как-то сама перестала, прониклась. А вот младшая...если её не видно в квартире и очень тихо - ищите ребёнка в туалете, там у неё схрон сосок-пустышек, только глаза хитрые в темноте сверкают, как дверь откроешь)
Гость
187 - 21.01.2013 - 23:47
188-АптекаУлицаФонарь >не у нас такого не было.тттт.
Кстати согласна,что после трех месяцев не должно быть ночного кормления,хотя с первой по неопытности до 3-4 раз за ночь кормили,но она у меня и проблемная была. Стала искусственником стала спать,а вот мелкий без проблем поел 4 часа спал. Ночью вообще не ел. А када зубы полезли спасались бутылкой вот тогда он реально подсел на нее. По 150 гр смеси два раза за ночь. Вес стал быстро прибавлять,пришлось это дело прекратить и с 9 месяцев мы бросили бутылки,тогда и мелкая бросила,вот это реально проблема когда погодки. Соска это зло.
Гость
188 - 22.01.2013 - 00:26
124 - vestiti, хм, про критические дни хороший аргумент, жалко, что единственный)))
Гость
189 - 22.01.2013 - 00:31
189-Аяшка >чертивознет...Мы ж с доктором общаемся, доктор говорит, если есть возможность кормить - кормите, это не вредно.
188-АптекаУлицаФонарь >туалет - это пещера Али-Бабы вообще, у нас там еще шкаф со всякими порошками-мылами и проч. Если затихла и стулья все на месте, то значит пробралась в туалет и сидит на шкафу.
Гость
190 - 22.01.2013 - 06:15
185-Silki2110 > не все дети голодными орут. Меня в роддоме неонатолог об этом строго предупредила... Типа бывают случаи истощения, потому что родители думают, раз не плачет - все нормально, а диет недоедает...
Гость
191 - 22.01.2013 - 06:30
192-4екистка > у нас что то подобное было, не орала голодным ором, начинаю кормить - не ест (сцеженное молоко из бутылочки). Оказалось, что это моя героическая ляля такколики переносит)))
Гость
192 - 22.01.2013 - 06:46
Вот ссылка на ЖЖ откуда выдернули кусок
http://nedorazumenie.livejournal.com/592220.html
Гость
193 - 22.01.2013 - 07:39
143-vestiti > а с однополомыми родителями подучается нормально?:))
Гость
194 - 22.01.2013 - 07:47
12:01 pm
5.
Какая-то [***] выложила то, что я писала давно про беременность и роды в фейсбук и еще в пару мест типа юмор. И там оставили очень много комментариев. Я по этому поводу хочу сказать 5 вещей.
1. Мне плевать, если написанное мною выложено где-то без указания автора, потому что это и так лежит в открытом доступе. К тому же, я не писатель и денег с помощью этого блога не зарабатываю. Но мне очень не нравится, если это сделано без спроса и когда кто-то внизу комментирует это и особенно не нравится, когда комментарии в отрицательном ключе.
2. Я лично люблю, чтобы люди отзывались обо мне как о мертвом : либо хорошо, либо никак. Причем я думала недавно и решила, что никак меня бы устроило больше. И нет, комментарии я отключать не буду, потому что некоторые очень красиво хвалят. Что еще мне не нравится?
3. Мне не нравится, когда люди ругают меня за мат. Я считаю, что мат - это часть русского языка, а поскольку я не публичная персона и данный блог является моим личным дневником, я буду продолжать использовать в своих изложениях тот язык, который мне удобен. Если вам не нравится - [*****] отседова.
4. Еще мне не нравится оппозиция. Пример - "родила троих, сразу вышла на работу, все было отлично, нытья не понимаю". Конечно, не понимаешь, ты же их по одному рожала, дура ты картонная. У меня вообще есть теория про тех, кому легко даются беременность, роды и первые 3 года с ребенком. Я считаю, что это люди, у которых до рождения ребенка в жизни было все [***], и которые в принципе не знакомы с комфортом. Как правило, такие люди еще и очень обидчивы.
5. Я не люблю, когда в комментариях пишут Спасибо. Я считаю это самым тупым комментарием на свете. Лучше напишите ОК или просто кивните.
Это все. Желаю всем здоровья и поздравляю с Новым Годом или че там у нас.



Мухаха)))))))))

Отредактировано morj; 22.01.2013 в 08:10.
Гость
195 - 22.01.2013 - 07:59
мдэ.
Гость
196 - 22.01.2013 - 08:03
192-4екистка > ну когда у ребенка истощение это известно заранее, т.е. за перерыв между двумя кормлениями истощение не наступает)) и потом, как можно накормить уже наетого ребенка, он же уже не хочет, моя, например, просто отворачивалась и переставала сосать и все)) не нос же ей зажимать чтобы рот открыла)
Гость
197 - 22.01.2013 - 08:04
мдэ.
Гость
198 - 22.01.2013 - 08:19
179-Элис > дело не только в фразе про орущие кульки. Автор пишет, что кормит детей через силу, чтоб только о ней не подумали плохо. Ну не могу я ее считать нормальной мамой. А вообще, если вам что-то там нелепо, это совершенно не означает, что я не могу высказать свое недовольство.
А Аптека права, ну их, этих склочниц.
*ушла с мандаринами на родительство*
Гость
199 - 22.01.2013 - 08:21
до 2-х лет кормила! и спала вместе! как считала нужным, так и делала. мне как просыпаться и вставать, нуивона, я лучше главу Педагогики перепишу под себя)))))
я как представлю себе, скока "научных трудов" ради грантов, финансирования прочего было написано, мне аж страшно! я ж не подопытный кролик)
а,помните, что новорожденных необходимо было пеленать солдатиком, и кормить по часам, и ореолу мазать бриллиантовым зеленым? я представляю, скок негодования было выслушано несогласными и отвергающими эти необходимые нормы
зы. гы) я хорошей женой была)) экономной)) по 20 тыров сберегала на дитюшку в месяц) плюс на лэкарствах) иммунитет-то ого-го!))
Гость
200 - 22.01.2013 - 08:35
201-латентная - вот-вот, а сколько пришлось с бабушками воевать - "ой, почему она у вас не запеленутая лежит, ножки кривые будут!" или "ой, а почему ты ее не по часам кормишь? у тебя так молоко пропадет!" И ничего, стройный дрыщ (сейчас меня ангел прицельным ударом мандарина прибьет)с ровными ногами уже почти четыре года маме перманентно мозг выносит))) (P.S. Детей своих очень люблю!)
Гость
201 - 22.01.2013 - 08:52
*почти не читая комментов*
лично мое мнение что очень клево, что человек, которому наверняка было нелегко после КС с 2 детьми, не спать, никто из нас не знает на сколько спокойны они были и прочие ньюансы - может вот так с юмором рассказать о своем состоянии))) очень забавно получилось, чем распускать сопли и ныть, лучше с юмором, чем убивать детей, отказываться от них. А стиль рассказа просто многим не понять вот и все) думаю что тут не стоит цепляться к словам каждому конкретно)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены