К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про акул, выходящиз замуж за иностранцев

Гость
0 - 17.12.2014 - 10:08
Я вот тут подумал...а ведь если женщина из России выходит замуж за какого-нибудь обрюзгшего бюргера или уезжает жить к австралопитеку - этому практически всегда предшествует корыстный расчет и целенаправленная охота на мужчину с признаком отбора "иностранец"?
Ну согласитесь - маловероятно, чтобы браку россиянки и иностранца предшествовала встреча где-нибудь на конгрессе в Лондоне, непринужденная беседа, и - "Ох! Ах! Я поражен, мисс, вашим умом и шармом, можно я прилечу к вам в Москву, познакомлюсь с вашими детьми и престарелой мамой?" (тем более, что большинство "дунек" по английски знают только "дабл скотч вис нот айс").

Собстенно говоря - вопрос к дамам (и кабальеро): нет ли в этом некой...не знаю как выразить... гниловатости, что ли?
Или не потолкаешься локтями - останешься одна с духовными скрепами и собачками, которые воды точно не поднесут, не говоря уже о том, что евро, фунтами и долларами не обеспечат?



Гость
161 - 17.12.2014 - 19:01
161-Рек > Я уже сто раз писал,минет - унижение для любой женщины.
Гость
162 - 17.12.2014 - 19:02
161-Лангольер >
Ок, по-другому вопрос задам: как думаешь, феминистки отказываются его делать на коленях?
Гость
163 - 17.12.2014 - 19:07
162-Рек >Я не тра...не встречал в своей жизни феменисток. Думаю что делают,но с зубами.
Гость
164 - 17.12.2014 - 19:44
159. Эло, а тиран-то как относится, что выходцы из России тоже бывают феминистками? хи-хи Поди, удар для него
Гость
165 - 17.12.2014 - 20:58
164-Юзефа > для тех, кто видит в жизни больше, чем обобщения по телевизору, сюрпризов нет:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены