К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

приворот. имеет место быть?

Гость
0 - 01.04.2013 - 08:46
У меня вот такая история приключилась в моей жизни. Никогда бы не подумала, что со мной такое может произойти. Я узнаю, что у мужа любовница, появилась она тогда когда я была беременная третьим ребенком. Когда мне об этом сказали " доброжелатели" я не поверила, но призадумалась. Муж конечно же все отрицал, но потом все таки я застала как он ей звонит и он мне все рассказал и сказал, что ему надо подумать, что не поймет вообще, что с ним происходит, один раз уже рвал с ней. Потом рассказывал какая она хорошая. Я была конечно в шоке! На руках полуторамесячный ребенок и еще двое старших детей, а ему надо подумать. Я к нему всегда хорошо относилась, были конечно и ссоры, но очень редко. Конечно признаюсь, что может мало ему внимания уделяла, но сами поймите - трое детей... выставляла ему чемоданы, сама из дома уходила с младшей ( правда только два дня выдержала) , муж вообще был неадекватный, я еготаким раньше вообще не видела, короче, что происходило в нашей семье это было просто ужасно. Пытались налаживать отношения, но я чувствовала, что нет от него тепла как было раньше, не стремится он сблизится, стал более холодный, даже меня обвинял во всем. Сказал, что прекратил там отношения. И как-то до меня дошла информация, что эта самая особа ходила к бабушке с фото мужчины привораживать, чье фото было не знают, но факт остается фактом. Надо сказать, что они работают вместе, а там у меня есть свои люди. Посаветовали сходить к кому-нибудь, снимать это все, что скорее всего мужа твоего приворожили, ну в общем я конечно же пошла, хотя особо не верила во всякие привороты. Мне подтвердили, что есть приворот, снимали его, потом свекровь ходила еще к двум целителям, они тоже сказали, что был приворот, и его повторно сделала эта мадам, опять снимали, защиту поставили, машину " чистили" , дом. Бабулька одна сказала, что муж мог бы так в аварию попасть. В общем сейчас у нас все хорошо, муж очень внимательный стал, отношения поменялись в лучшую сторону. Но меня очень мучает обида, ночами могу не спать, плачу часто. Не ужели правда был приворот? Что это он не сам туда пошел, а ему свою волю навязали. Что вы можете сказать? Верите ли вы в это все? Может вы сталкивались с подобным?


Гость
201 - 02.04.2013 - 15:43
197-vestiti >
> Автор, вы приворот сняли? Сняли. Вопросом "что делать?" вам можно не задаваться,
> ибо вариант у вас один - терпеть и мириться.

+1
Гость
202 - 02.04.2013 - 16:37
201
Кто сказал?
Гость
203 - 02.04.2013 - 16:51
202-Солнечный лучик > жизнь))
Гость
204 - 03.04.2013 - 12:50
Мужик то крут... У жены трое, у любовницы шестеро... Не каждый может...
205 - 04.04.2013 - 19:19
Бабк, "снимавшие приворот" несколько раз - злостные шарлатанки, автор - доверчивая курица+к тому же забыла про мужа.
Зы. Сами вы кобелины, пацан кросавчег, а "свои люди наработе"- завистницы,.чуть не разрушили семью
зызы. Поржал, спасибо
Гость
207 - 05.04.2013 - 10:49
205-Федя Сумкин > а "свои люди наработе"- завистницы = почему вы решили, что это женщины? Тогда уже это завистник...

Отредактировано Attention; 05.04.2013 в 11:04.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены