Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   приворот. имеет место быть? (http://forums.kuban.ru/f1065/privorot_imeet_mesto_byt--3971079.html)

konavchuk 01.04.2013 08:46

приворот. имеет место быть?
 
У меня вот такая история приключилась в моей жизни. Никогда бы не подумала, что со мной такое может произойти. Я узнаю, что у мужа любовница, появилась она тогда когда я была беременная третьим ребенком. Когда мне об этом сказали " доброжелатели" я не поверила, но призадумалась. Муж конечно же все отрицал, но потом все таки я застала как он ей звонит и он мне все рассказал и сказал, что ему надо подумать, что не поймет вообще, что с ним происходит, один раз уже рвал с ней. Потом рассказывал какая она хорошая. Я была конечно в шоке! На руках полуторамесячный ребенок и еще двое старших детей, а ему надо подумать. Я к нему всегда хорошо относилась, были конечно и ссоры, но очень редко. Конечно признаюсь, что может мало ему внимания уделяла, но сами поймите - трое детей... выставляла ему чемоданы, сама из дома уходила с младшей ( правда только два дня выдержала) , муж вообще был неадекватный, я еготаким раньше вообще не видела, короче, что происходило в нашей семье это было просто ужасно. Пытались налаживать отношения, но я чувствовала, что нет от него тепла как было раньше, не стремится он сблизится, стал более холодный, даже меня обвинял во всем. Сказал, что прекратил там отношения. И как-то до меня дошла информация, что эта самая особа ходила к бабушке с фото мужчины привораживать, чье фото было не знают, но факт остается фактом. Надо сказать, что они работают вместе, а там у меня есть свои люди. Посаветовали сходить к кому-нибудь, снимать это все, что скорее всего мужа твоего приворожили, ну в общем я конечно же пошла, хотя особо не верила во всякие привороты. Мне подтвердили, что есть приворот, снимали его, потом свекровь ходила еще к двум целителям, они тоже сказали, что был приворот, и его повторно сделала эта мадам, опять снимали, защиту поставили, машину " чистили" , дом. Бабулька одна сказала, что муж мог бы так в аварию попасть. В общем сейчас у нас все хорошо, муж очень внимательный стал, отношения поменялись в лучшую сторону. Но меня очень мучает обида, ночами могу не спать, плачу часто. Не ужели правда был приворот? Что это он не сам туда пошел, а ему свою волю навязали. Что вы можете сказать? Верите ли вы в это все? Может вы сталкивались с подобным?

Ять 01.04.2013 08:55

трое детей!!!- это такой приворот, что всё бабки просто курят..

Maria_Antuanetta 01.04.2013 08:58

1 - а я многих мужчин знаю, кто от троих детей уходил. И ничего.

Автору просто неприятно признать горькую правду. Так хочется снять ответственность с себя и мужа и повесить на некую даму.
Но. Придется мне вас расстроить - если он кобелина, расстался с одной - найдет другую. Смиритесь с этим. Бабулини при чем.

K_B 01.04.2013 09:04

Бабулини всегда при чем.

Солнечный лучик 01.04.2013 09:06

Автор,самое паршивое уже случилось. Теперь тебе осталось одно: становится сильной и растить младшую. А там время покажет. Не размазывайся и не унижайся. Прерстань терзаться. По-чаще детей на папу оставляй, не бойся. Зато освобдится немного времени для себя самой,погуляй по городу,повстречайся с друзьями. Стань прежней жизнерадостной женщиной! В этом твоя сила. Не дрейфь.

Kukutsapol 01.04.2013 09:08

Третьего рожали чтоб муж не гулял?

konavchuk 01.04.2013 09:20

[quote=Кукуцаполь;29808647] Третьего рожали чтоб муж не гулял? [/quote] разве что бы не гулял рожают детей? Наоборот уверенная в нем была, вот и нарожала ему.

konavchuk 01.04.2013 09:27

[quote=Maria_Antuanetta;29808412] 1 - а я многих мужчин знаю, кто от троих детей уходил. И ничего. Автору просто неприятно признать горькую правду. Так хочется снять ответственность с себя и мужа и повесить на некую даму. Но. Придется мне вас расстроить - если он кобелина, расстался с одной - найдет другую. Смиритесь с этим. Бабулини при чем. [/quote]
Да в том-то и дело, что получается, что любые человеческие пороки, можно оправдать приворотами и порчами. И даже если м что-то подобное было, то все равно ответственности ни с кого это не снимает. Просто 12 лет с человеком прожил, уверенным был в нем, третьего ребенка он сам просил, а тут такая подстава, теперь с мотрю на него совсем по другому, что-то поломалось внутри.

SUKA SAN 01.04.2013 09:29

0-КубаНочЪка > "перинцесса" не ты ли это ?))

flaka 01.04.2013 09:30

Мракобесие какое-то

Ять 01.04.2013 09:31

2-Maria_Antuanetta >сорри, я имел ввиду, что когда трое детей, то обычно мужики стараются свалить, хотя бы на время, из этого кошмара.

хуторяночка1 01.04.2013 09:32

а какой размер алиментов на троих детей?

хуторяночка1 01.04.2013 09:33

10-Ять >а женщинам не хочется свалить? для женщины прям рай?

SUKA SAN 01.04.2013 09:37

12-Фрекен Снорк > ну так всегда есть выбор , женщина не для мужа а для себя рожает , родила себе и радуйся ) причем тут мужик , его дело маленькое ,вчера любил сегодня разлюбил .

konavchuk 01.04.2013 09:38

[quote=Солнечный лучик;29808597] Автор,самое паршивое уже случилось. Теперь тебе осталось одно: становится сильной и растить младшую. А там время покажет. Не размазывайся и не унижайся. Прерстань терзаться. По-чаще детей на папу оставляй, не бойся. Зато освобдится немного времени для себя самой,погуляй по городу,повстречайся с друзьями. Стань прежней жизнерадостной женщиной! В этом твоя сила. Не дрейфь. [/quote] спасибо, я знаю, но как это сделать, откуда силы брать? Мне кажется,что ему так все легко с рук сошло, как его проучить? Тем же отплатить?

хуторяночка1 01.04.2013 09:42

13-SUKA SAN >да? ну нифагаш себе. ыыыы. ну это, я как-то такое слово слышала, как ответственность.

konavchuk 01.04.2013 09:42

[quote=Фрекен Снорк;29809101] а какой размер алиментов на троих детей? [/quote] 50 % я узнавала

konavchuk 01.04.2013 09:44

[quote=SUKA SAN;29809190] 12-Фрекен Снорк > ну так всегда есть выбор , женщина не для мужа а для себя рожает , родила себе и радуйся ) причем тут мужик , его дело маленькое ,вчера любил сегодня разлюбил . [/quote] нрмально, семью ведь вместе создавали.

konavchuk 01.04.2013 09:45

[quote=SUKA SAN;29809041] 0-КубаНочЪка > "перинцесса" не ты ли это ?)) [/quote] нет я не " принцесса"

Ять 01.04.2013 09:46

12-Фрекен Снорк > хотят конечно, но куда им, они же на подводной лодке, на максимальной глубине.

SUKA SAN 01.04.2013 09:49

15-Фрекен Снорк > 18-КубаНочЪка >
если ты рожаешь должна думать сможешь ли ты сама потянуть этих детей , а не рассчитывать на мужа маму и т.д. Наивные такие ,- "попросил" "семью создавали" "ответственность" , любая женщина должна всегда помнить что никому ее ребенок , кроме нее , не нужен .

Солнечный лучик 01.04.2013 09:53

Кубаночька))) Месть нужно вкушать,как холодное блюдо. :-) Оставляй детей на папу и вперёд за орденами и вкусняшками:-)Это началао тебя новой. Принимай,как работу над ошибками. Не надо упрощать жизнь никому,тем более мужчине-мужу,чтобы потом не жалеть и не искать откуда взять силы.:-)Я не насмешничаю,ни грамма, это ИМХО.

tih_online 01.04.2013 10:03

приворот существует. инфа 126,87%

АптекаУлицаФонарь 01.04.2013 10:04

Только из уважения к матери троих детей не стану комментировать данное мракобесие)
14-КубаНочЪка > Как его проучить? А ты ему тоже приворот сделай, на кота. Пусть мучается.

хуторяночка1 01.04.2013 10:11

20-Ять >ну почему же, можно вполне оставить их на отца.

Ять 01.04.2013 10:15

25-Фрекен Снорк > если она в зависимости от него, то чихал он на её хотелки. а она в зависимости по любому.

Maria_Antuanetta 01.04.2013 10:19

24 -*рукоплещет*

Maria_Antuanetta 01.04.2013 10:20

Автор, отнеситесь к этому спокойнее. Не вы первая, не вы последняя. Нормально живите, не парьтесь. Некоторые вообще секс втроем практикуют и ничё.

Речка 01.04.2013 10:22

В Нуль. Отворот-заворот, уже не важно, главное, что мужик в семью вернулся.
Помогите ему осознать, что быть хорошим мужем и вырастить с женой троих детей гораздо круче, чем всю жизнь шаблаться по девкам и к старости к статусу уже никудышнего любовника заработать статус никудышнего отца и никакущщего мужа. Терпения Вам, автор.

konavchuk 01.04.2013 10:26

[quote=Ять;29809966] 25-Фрекен Снорк > если она в зависимости от него, то чихал он на её хотелки. а она в зависимости по любому. [/quote] ошибаетесь, если вы имеете ввиду финансовую часть вопроса.

Kukutsapol 01.04.2013 10:26

8-SUKA SAN > у перинцессы первый ребенок не от мужа

Ять 01.04.2013 10:29

30-КубаНочЪка > это очень хорошо, что я ошибаюсь. тогда у вас есть возможность вести себя так как вы считаете нужным, а не мимикрировать перед [u]этим[/u] мужем.))

Kukutsapol 01.04.2013 10:31

32-Ять > это да. Но сто пудов она зависима.

yagoda 01.04.2013 10:32

всё таки тонкие материи, разные невидимые глазу штуки существуют и воздействовать на человека можно по-разному, я так думаю. ведь никто уже не сомневается в гипнозе. поэтому не исключаю и так называемые привороты. пару примеров из личного опыта я бы наверное могла назвать этим словом. тут ведь реально человек становится не адекватен или просто не понимает какого хрена он вообще это делает. помню историю, когда мужчина метался между женой и любовницей, плакал, приходил домой, потом опять рвался к другой. в итоге просто повесился. У друга хорошего тоже такая любовь вдруг случилась, что крышу сносило. взялась дама не понятно откуда, и жить стали вместе. месяцев семь. потом выяснилось, что реально ворожила барышня, чтобы быть с ним. помогло ли это ей или так сложилось, не известно. друзья, увидев женщину сказали просто: она тебя в могилу сведёт. так что... кто знает как это всё... Что делать в случае автора… тут только самой решать. Можешь простить и жить – живи. Не можешь – не мучай себя. Больно, тяжело, но… всё проходит )))

konavchuk 01.04.2013 10:36

[quote=Ять;29810252] 30-КубаНочЪка > это очень хорошо, что я ошибаюсь. тогда у вас есть возможность вести себя так как вы считаете нужным, а не мимикрировать перед этим мужем.)) [/quote] в том то и дело, не знаю как себя вести с ним, чтобы и семью сохранить и чтобы как то меня ценил больше и не думал,что с тремя детьми я никуда не денусь от него.

Лангольер 01.04.2013 10:37

Ну конечно приворот...еще могли сглазить,меня тоже иногда сглазивают...я не виноват!!!!

Maria_Antuanetta 01.04.2013 10:39

35 - бесполезно. Раз изменяет - уже не оценил. Но это не значит, что дальнейшая совместная жизнь невозможна. Я вас уверяю, многие живут и вообще не парятся по этому поводу. Это жизнь, она не идеальна, как и ваш муж. Смиритесь

томатик 01.04.2013 10:40

трое детей,ответственность,это же так прекрасно и как он мог!да это все конечно хорошо и ответственности никто не отменял,но я думаю мужчине хочется видеть сексуальную бестию рядом а не мать,пусть и его детей...мужчины тоже люди,да и чувства действительно могли пройти,да и скорее всего прошли.

Лангольер 01.04.2013 10:41

Вы эту ухню сейчас всерьез обсуждаете или я настолько долго тут небыл что резко поумнел?

konavchuk 01.04.2013 10:42

34-Ягода > я интернет весь перелопатила, пишут, что привороженный может с ума сойти, и часто случаи суицида бывают...


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.