К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прекрасное начало для нового романа....

banned
0 - 07.10.2018 - 04:38
Да, когда касается этого вопроса, я могу быть разным. Могу подстраиваться под тебя, крошка. Могу не подстраиваться.
Я всегда разный.
Могу быть дерзким и резким, могу , вкрадчивым и даже показаться, реальным парнем , твоей мечты.
Но я не такой , детка.
Обещать могу лишь одно.
Ты будешь помнить тот миг,лишь один миг, всю жизнь. Когда ты утонула, лишь взглянув в мои глаза.
И даже, покупая игрушки своим внукам, ты будешь помнить лишь один вечер. Вечер , проведенный со мной.

Ну как 7 Может чего исправить ?



banned
41 - 07.10.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Значит романе обязательно будет присутствовать смакование постельных сцен )
Кстати. именно это считаю клише. Конечно же, должное этим моментам нужно отдать. Но не делать упор.
Мы же не "Мадам в сенате" переписываем.
и нет желания исполнить какую каверзу в стиле Эдика Лимонова. Например, "Палач".
Это уже перебор.
Обществу нужно нечто новое. Что одновременно и воодушевляло бы, но при этом топило темную сторону души в обычном, обыденном. Что окружает нас ежечасно.
Гость
42 - 07.10.2018 - 15:52
39-Арбитр изящества > я писать не умею :( в смыле складно излагать мысли это не ко мне.
Так что имя будет только ваше.
Но пару сюжетов я все таки предложу.

Барышня и хулиган.
Мужчина за 50 неожиданно встречает женщину которую любил 30 лет назад.
И он вспоминает как это все было. Она красавица из состоятельной семьи, а он пацан выросший без присмотра родителей.
И история их бурных взаимоотношений.

Старый ловелас и девочка.
К пожилому одинокому дядьке попадает на воспитание девочка подросток. Например двоюродная племянница. Сюжет скользкий, но зато простор для всяких переживаний и рассказов о прошлом.
banned
43 - 07.10.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Жил-был дурачок Андрюшка. Был он неказист, но большой мечтатель в душЕ. Его влажные фантазии были наполнены слюнями о разных красотках, машинах. Ему мерещилось то он занимает высокий должностной пост, то устраивает секс-вечеринки, то даёт аншлаговые концерты по всему миру. И вот однажды наш Андрюша размечтался о том, что все девушки планеты Земля должны по нему сохнуть. Но не просто сохнуть, а кусать локти, что не стали преданными женами этого Великага человека. Продолжение следует
Душа моя. Ваши влажные фантазии из прошлых тем о том, чтобы посидеть на лице этого Андрюши мы вставлять в роман не будем. Ок ?
Поэтому не светите в нашей теме. Пожалуйста.
Гость
44 - 07.10.2018 - 16:00
У Андрюшеньки, или как он ещё себя ласково звал Дрюня, была навязчивая идея, что его все хотят! Но единственное никак не мог понять наш дурачок, что все над ним просто стебались, а он принимал все за чистую монету.
Продолжение следует.
banned
45 - 07.10.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
над ним просто стебались
Когда я желаю показать уровень человека по сравнению со мной, зачастую, я вытираю о него носки своих туфель.
А не снимаю их и не начинаю яростно стучать себя туфлей по лицу, показывая, чтго вот мол что с ним будет.
Примерно так смотрелись и смотрятся сейчас Ваши бредни про сидение на лице, а потом жалкие заявления, что мол это не скамая любимая Ваша поза.
Оставьте милочка, не стоит. Вы снова сняли туфлю и вот вот начнете стегать себя ей же. Я ведь Вас предупреждал перед Вашим фиаско еще в той теме.
Мир слова, красивого, и что самое главное, правильного слова не Ваша страда. Не пытайтесь.
Иначе имею смелость предложить Вам купить виртуальную лопату. Коей вы будете сами себя закапывать с каждым постом.
banned
46 - 07.10.2018 - 16:25
снова пришел этот ник, 46-Фрекен Бок > и испоганил всю тему своими то фантазиями, то как я вижу этот мир...
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
У Андрюшеньки, или как он ещё себя ласково звал Дрюня, была навязчивая идея, что его все хотят! Но единственное никак не мог понять наш дурачок, что все над ним просто стебались, а он принимал все за чистую монету.
. Как обычно.
Продолжаем или ушел тот миг ?
Гость
47 - 07.10.2018 - 16:31
"Остановись мгновенье, ты прекрасно!" :)
Будет настроение пишите! Плевать на шероховатости стиля, главное есть что сказать ;)
banned
48 - 07.10.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
"Остановись мгновенье, ты прекрасно!" :) Будет настроение пишите! Плевать на шероховатости стиля, главное есть что сказать ;)
Да просто неприятно смотрится. В ту тему влез этот ник с фантазиями. испортив вообще изначальный посыл. теперь тут.
И что самое интересное, уверен, ведь еще подвоняется на мягкие намеки, что общение после прошлых тем не интересно.
А ну, знатоки ЕГЭ, правильно частицу вставил или надо было как прилагательное слитно. я просто не в курсах.
Сейчас проверим знатоков. ну, как должно быть ? Давайте вернемся в четвертый класс, помню это из курса того уровня и поспорим, повоюем.
Возможно для исключения споров следует применять .... нет интереса, а возможно просто какать с большой колокольни.
вот он и срез общества. Мелкого, никчемного, желающего лишь укусить.
Так, какие еще будут предложения по сюжету ?
Гость
49 - 07.10.2018 - 16:45
50-Арбитр изящества > Про которую частицу изволили спросить?
Я голосую за "неприятно" и " не интересно". Как и написано.
Гость
50 - 07.10.2018 - 16:47
50-Арбитр изящества > не расстраивайтесь :)
Жизнь обязательно подкинет вам какой нибудь приятный сюрприз. Вот увидете!
banned
51 - 07.10.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
50-Арбитр изящества > Про которую частицу изволили спросить? Я голосую за "неприятно" и " не интересно". Как и написано.
А это уже к сидящим на берегу Ассолям. Я лишь тень, жалкий бульк на поверхности воды... ....

https://youtu.be/M-89bUD6Pwc?t=76
52 - 07.10.2018 - 17:57
И назвать "Записки утопленницы";))
Гость
53 - 07.10.2018 - 20:22
Андрюшенька корчил из себя невинную целку, которую пытались изнасиловать. Ведь попросту он был простым геем, любителем большихх. Все знали, что его скудоумие выражалось в огромном желании написать великий Роман. Он продолжал свои жалкие попытки.
ЗЫ:автор, не мешай мне писать роман!!))
banned
54 - 07.10.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Андрюшенька корчил из себя невинную целку, которую пытались изнасиловать. Ведь попросту он был простым геем, любителем большихх. Все знали, что его скудоумие выражалось в огромном желании написать великий Роман. Он продолжал свои жалкие попытки. ЗЫ:автор, не мешай мне писать роман!!))
Да уж. Что и требовалось доказать. Из пубертатного периода фрекен до сих пор не вылезла. Сочувствую.
Что могу посоветовать ?
В следующий раз. ты ведерко, совочек возьми. перед выходом в сеть. И организуй это все в районе песочницы. Среди детей, тебе самое место.
Роман она решила писать. На чем ? Среди картинок из детской книжки раскраски ?
Так сначала смени свою жалкую кисточку , на перо, инструмент профессионала.
По твоим всхлипам я осознаю лишь одно. Сейчас взрослые позовут, Фрекен, спать.

Но у тебя есть плюсы. Являясь в душе ребенком, ты не почувствуешь старость.

Она точила, затачивала свой мозг, чтобы ранить любого. Но перестаралась. Весь сточила. бггг
Иди уже отсюда.
Гость
55 - 07.10.2018 - 21:32
"С тобой ужасно скучно. Ты такой нудный, шо писец"-сказала она. Развернулась и со всего маха врезала ему по литсу. Андрюшка упал на пол. Из его носа сочилась кровь...очки были разбиты...он прикрывал себя руками и всхлипывал.
banned
56 - 07.10.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
"С тобой ужасно скучно. Ты такой нудный, шо писец"-сказала она.
Совет. Не проецируй на себя. Утонешь. Я бы указал на твои ошибки, но мне нравится смотреть, как ты тонешь.
banned
57 - 07.10.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фрекен Бок "С тобой ужасно скучно. Ты такой нудный, шо писец"-сказала она. Совет. Не проецируй на себя. Утонешь. Я бы указал на твои ошибки, но мне нравится смотреть, как ты тонешь.
Кстати. Лопаты в руках твоих пока не вижу. Но тебе зачет. С каждым постом все более эффективнее копаешь под собой.
58 - 08.10.2018 - 14:53
Повеяло самиздатом. А за "детку" я бы обглодала лицо.
Модератор
60 - 08.10.2018 - 15:22
57-Фрекен Бок > За что Андрея у*башила, изверг!? *грозно*
banned
61 - 08.10.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Посидели в кафе немного. Завел я ее в оконцовке в какой-то подъезд, поставил раком, е**, а на душе кошки скребут, и изумление нарастает какое-то болезненное,.. недоумение, что ли?.. разочарование… Чудовищное!! Страшное!!! Смотрю я сверху на кусок спины ее голой; кожу, блеклую и дрябловатую уже, кожу сорокалетней женщины,.. родинки какие-то везде,.. вялые, полные ягодицы, мягко и ритмично, как огромный округлый студень или желе, подрагивающие в такт моим движениям… Это что, и есть то, о чем я всю жизнь мечтал, млел и грезил годами?!! Страдал!!! Представлял себе, как я!.. как она!.. И что? Сбылась мечта идиота?
Нормально так. Но это не Ваше. Где то такое было.
А как вот такое ?

Опять. Опять этот долбаный, ненавистный запах свежераспиленных досок.
Изо дня в день, одни и те же рыла. Посмотри как он жрет свой гамбургер.
Ты посмотри на него. Изо дня в день. Жрет же. Он не ест, не употребляет, он же жрет.
Они все просто жрут.
Жрут. Точат каждый день. Каждый день подгрызают по кусочку этот мир. Просто уничтожают его, как крыса.
Достаточно поселиться одной, потом они множатся и начинают уничтожать все вокруг. Жрать, грызть.
От кого так пахнет свежим распилом ? Это от них или от меня ? Нет , это от них. Они просто пока еще не в курсе. Пока они просто жрут, точат.
Смотри, снова этот урод. Ведь тоже жрет. Даже когда не жрет.
Знали бы вы, как вы уже достали эту несчастную планету. Пыхтит. Пригазовывает на перекрестке. Знал бы ты, сколько высосано из недр Земли для того, чтобы ты сейчас сидел за рулем и пригазовывал ? Ведь вы все жрете. Так или иначе. В любых ситуациях.

Почему этот запах каждый раз сильнее, каждый раз, когда я возвращаюсь с обеда на работу?
Обед. Да. Они все там жрут. Потребляют. Большинство блюд просто пропитано этим запахом. Ни один аромат самых лучших духов в мире не может затмить этот запах. Он витает над ними. Почему они его не замечают ?
И ведь расскажи им правду, не поверят, начнут возмущаться. Что ты такое несешь, не неси чепухи. Дураки. Жалкие , наивные дураки.

,,,,,, ногти сделала, вечером он меня пригласил…..

Да уж, ногти тебе особенно пригодятся. С твоим то прокуренным и пропитым рылом по ресторанам. На них упор и сделаем, когда ты познаешь этот запах навсегда.

Наконец то. Я вернулся на свой пост. Пост важный и всегда, в любые времена востребованный. Мой мир. Мир , полный успокоения и решения всех проблем.
Он открыл дверь и вошел.
Рекламная вывеска над входом..
ПОХОРОННОЕ АГЕНСТВО ……. и К….
1_1
62 - 08.10.2018 - 18:22
В этой теме все великолепны за исключением автора. Слишком много чернухи. Учись у товарищей по Перу держать меру.
banned
63 - 08.10.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
В этой теме все великолепны за исключением автора. Слишком много чернухи. Учись у товарищей по Перу держать меру.
Какой чернухи ? В сад.

https://youtu.be/JvP4hrwVLd8?t=8

А ведь действительно. Я еще не начинал петь, коимческие куплеты.
1_1
64 - 08.10.2018 - 18:32
65-Арбитр изящества > ты не воспринимаешь конструктивную критику?))
banned
65 - 08.10.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
конструктивную критику?))
понятие критика придумали критиканы. Надо же заняться чем то, тем, кто более не имеет ни одного таланта.
Талант. разменная мера, была изобретена много веков назад. ... бла бла бла. Изучайте.
В наше время имеет смысл, но фундамент заложен был под понятием давно.
Хотелось бы познать, перед критикой, в какой мере лично Вы обладаете талантами ?

Весы у кого и где бы я мог проверить на саму суть, измерение этой меры. Контроль. Интересуют контрольные весы. Кто обладатель и кто в праве заявлять о себе ? Господа критики ?
1_1
66 - 08.10.2018 - 18:39
67-Арбитр изящества > только талантом критика) в любой сфере))
banned
67 - 08.10.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
только талантом критика
Нулевое производное. ERROR!
1_1
68 - 08.10.2018 - 18:44
69-Арбитр изящества > ясно
*печально, со смирением*
banned
69 - 08.10.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
*печально*
Согласен. Вы, вступив на путь диалога, обгадившись, используя глупейшие клише, не смогли даже пояснить суть своего заявления.
красиво это7
Нет
Глупо?
Да .
И это может увидеть любой, кто прочитает за Вами, Ваш же речитатив. Прочувствует на себе.
С чем, лично Вас и поздравляю.
Все таки в сад.

https://youtu.be/JvP4hrwVLd8?t=177
1_1
70 - 08.10.2018 - 18:50
71-Арбитр изящества > прошу простить великодушно. Я больше так не буду)
banned
71 - 08.10.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
71-Арбитр изящества > прошу простить великодушно. Я больше так не буду)
В мемуарах, все в мемуарах и поясните следующим поколениям.
Пока в сад.
1_1
72 - 08.10.2018 - 19:07
73-Арбитр изящества > ок
banned
73 - 08.10.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
73-Арбитр изящества > ок
Не надо было отвечать. Умейте переваривать и промолчать в нужный момент. Ну а рвз так? Вы открываетесь для оппонента ..... А коль уж так случилось, то запомните, на будущее. ...

https://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE
1_1
74 - 08.10.2018 - 19:13
75-Арбитр изящества > ок)) .
Но я твои видосы не открываю. Забыл?
banned
75 - 08.10.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Но я твои видосы не открываю. Забыл?
А зря.
1_1
76 - 08.10.2018 - 19:21
77-Арбитр изящества > все два, что я посмотрела, шокирующе действовали на мою психику
banned
77 - 08.10.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
77-Арбитр изящества > все два, что я посмотрела, шокирующе действовали на мою психику
Несмотря на форму построения фраз, ведущих как Вы считаете к одному результату, все же я понимаю, Вы сдали позиции.
Не удивлен.
1_1
78 - 08.10.2018 - 19:33
79-Арбитр изящества > безоговорочно капитулировала
banned
79 - 08.10.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
79-Арбитр изящества > безоговорочно капитулировала

))) Хорошая девочка. )))
1_1
80 - 08.10.2018 - 19:43
Ну как сказать...)
banned
81 - 08.10.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Ну как сказать...)
Ты пугаешь меня, детка.
Детка. снова клише, но оно нравиться дамам. Проверено.)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены