К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прекрасное начало для нового романа....

banned
0 - 07.10.2018 - 04:38
Да, когда касается этого вопроса, я могу быть разным. Могу подстраиваться под тебя, крошка. Могу не подстраиваться.
Я всегда разный.
Могу быть дерзким и резким, могу , вкрадчивым и даже показаться, реальным парнем , твоей мечты.
Но я не такой , детка.
Обещать могу лишь одно.
Ты будешь помнить тот миг,лишь один миг, всю жизнь. Когда ты утонула, лишь взглянув в мои глаза.
И даже, покупая игрушки своим внукам, ты будешь помнить лишь один вечер. Вечер , проведенный со мной.

Ну как 7 Может чего исправить ?



Гость
1 - 07.10.2018 - 04:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну как 7
гномов?

Бедная, бедная Белоснежка.
banned
2 - 07.10.2018 - 04:50
Прекрасное начало для нового романа....

1-Stark >

Свободен.
Требую мнений истинных ценителей красивого слога. ))))
Гость
3 - 07.10.2018 - 04:57
А где еще пятеро? Ну, там Фили, Кили, Тилидили, или как там вас. Всего должно быть двенадцать мускулистых и волосатых парней, ну кроме тебя, чахлый. И еще здоровенный спонсор с волшебной палкой и шустрый такой милый малыш. И пони. У вас есть пони? Как это нету пони? Тогда подите нахер, не для вас цветёт цветочек. Дверь вон там, а лыжи не тронь, кому сказала.
banned
4 - 07.10.2018 - 05:08
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
А где еще пятеро? Ну, там Фили, Кили, Тилидили, или как там вас. Всего должно быть двенадцать мускулистых и волосатых парней, ну кроме тебя, чахлый. И еще здоровенный спонсор с волшебной палкой и шустрый такой милый малыш. И пони. У вас есть пони? Как это нету пони? Тогда подите нахер, не для вас цветёт цветочек. Дверь вон там, а лыжи не тронь, кому сказала.
Заметил, когда я покупаю девушке цветы, веду ее к столу в ресторане, подаю руку из дорогого авто, когда она показывает себя миру, всегда есть где то рядом , такое как Вы.
Завидно, убогое ?
Ничего. Пару литров халзана и дружеские прихлопывания по плечу Ваших собутыльников по гаражу, поднимут Вашу самооценку. Пока свободен. Завтра , человек, Вашего склада характера , будет чистить коврики в морем авто. Надеюсь, что это будете не Вы. Мне не нравится Ваш, непокладистый характер.

https://www.youtube.com/watch?v=M-89bUD6Pwc&t=150s
Гость
5 - 07.10.2018 - 08:11
Слоган красивый.но!его содержимое вызвало бы только одну мысль:"надо поскорее уносить ноги".ну что делать в этих отношениях если тебе сразу говорят что это на один вечер,а мужчина харизматичный да,может кому-то и достанется ))
banned
10 - 07.10.2018 - 12:18
4-Арбитр изящества >


вахахахаха. 4 пост вообще не в тему.
Stark i'm sorry. Вот что значит одновременно общаться и на кубань ру и на ютуб и еще в мамбе.
Вчера был веселый вечерок.
Мое четвертое общение было для ютубного дурачка одного.
Как так получилось, что сюда забубенил, сам не понял. бггг
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
У автора мегаломания
Весь мир таков. Тут стесняться нечего.
Гость
11 - 07.10.2018 - 12:46
11-Арбитр изящества > ОК :)
Гость
12 - 07.10.2018 - 13:22
0-Арбитр изящества > а для кого вы это написали?
Хотите рассылать понравившимся девушкам в соц сети?
А нам расскажите как отреагировали кандидатки? Мне очень интересно было бы узнать как девушки вопримут такой опус в свою честь. :)
Гость
13 - 07.10.2018 - 13:26
0-Арбитр изящества >запятых наляпал избыточно. И слишком много клише. В общем, жвачка литературная: пожевал и выплюнул.
banned
14 - 07.10.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > а для кого вы это написали?
Интересно было мнение. Нет хороших романов. приходится писать свои. Ведь я люблю читать. )))

Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >запятых наляпал избыточно. И слишком много клише. В общем, жвачка литературная: пожевал и выплюнул.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну как 7 Может чего исправить ?
Вот. Реальный взгляд со стороны. )))
banned
15 - 07.10.2018 - 13:48
С грамматикой разберемся.
А как насчет посыла ?
Ведь по идее, если она будет помнить тот вечер, даже спустя так много лет, это как бы намекает на непередаваемые впечатления ? Разве не так ?
Детка, да, перебор.
Будем работать над этим )))
Гость
16 - 07.10.2018 - 13:48
15-Арбитр изящества > а о чем будет роман?
Ну, про секс это понятно. А сюжет какой будет?
Барышня и хулиган? :)
Гость
17 - 07.10.2018 - 13:50
16-Арбитр изящества > почему "детка" это перебор? Вполне подходящее слово, если герой романа хулиганин )
banned
18 - 07.10.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Ну, про секс это понятно.
Вот это уже клише. Ну что народ вообще секс везде мешает сразу ?
может он старый ловелас, которому просто поговорить.
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А сюжет какой будет?
Давайте создадим его всей веткой ЖВ. )))
Гость
19 - 07.10.2018 - 13:53
Штампы убери, убери самодовольство, добавь искренности. Ты должен подарить ощущение, потом можешь развернуть какое, но сейчас, упомяни что она будет помнить именно ощущение.
banned
20 - 07.10.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
упомяни что она будет помнить именно ощущение.
Да, согласен, ее надо зажечь,
Надо перевести ее в ту позицию, когда она сама будет добиваться того, чего желает искуситель. Точно.
Гость
21 - 07.10.2018 - 13:55
19-Арбитр изящества > старый ловелас говорить может только про то, скольких он уложил в постель и каким способом это сделал. Значит романе обязательно будет присутствовать смакование постельных сцен )
Гость
22 - 07.10.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Давайте создадим его всей веткой ЖВ. )))
Я за! Давайте :)
Гость
23 - 07.10.2018 - 13:56
Начала заикаться?
24 - 07.10.2018 - 13:57
Позови Скарли и Маню в соавторы.
banned
25 - 07.10.2018 - 13:58
Она должна ощутить всю степень вины перед самой собой через много лет. Ведь она должна осознавать, что также будет помнить об этом вечере, если заартачится.
Одна монета, две стороны. Как бы она не упала... какой стороной, она в любом случае должна запомнить тот вечер.
И либо вспоминать, умиляясь своей страсти, либо кусать локти, проклиная свою недоступность в столь близком счастье. Лишь достаточно было, протянуть руку и взять его. Логично ?
Гость
26 - 07.10.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Логично ?
не знаю :) лично я забываю абсолютно все ))))) возможно это склероз, но вспоминать какой то вечер я точно не буду :)
Интересно, а есть женщины которые действительно помнят какие то дни или события много лет?
27 - 07.10.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Прекрасное начало для нового романа.... 1-Stark > Свободен. Требую мнений истинных ценителей красивого слога. ))))
Тупо.
banned
28 - 07.10.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Интересно, а есть женщины которые действительно помнят какие то дни или события много лет?
поверь мне. Есть. И я буду увеличивать их число при каждой возможности)))

И имя им будет, легион.
Гость
29 - 07.10.2018 - 14:12
26-Арбитр изящества > эк тебя растаращило.. нет, не логично.
banned
30 - 07.10.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Тупо.
Что же поделать. Идите поищите себе другую кампанию. Форум , да и сама ветка ЖВ большие.
banned
31 - 07.10.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
нет, не логично.
Почему нелогично ?
32 - 07.10.2018 - 14:20
31-Арбитр изящества >Русскиё подучи для начала. Или с проверялкой пиши, кампания... Жертва ЕГЭ.
Гость
33 - 07.10.2018 - 14:24
26-Арбитр изящества >вина- это уже не про любовь. И долг не про любовь тоже. Ты опять не в ту степь.
Гость
34 - 07.10.2018 - 14:27
26-Арбитр изящества > эк тебя растаращило.. нет, не логично.
banned
35 - 07.10.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Русскиё
Наблюдал не раз, как подкладывающий грабли, сам на них и наступает. Я уже указывал на форуме. Поскольку я печатаю слепым методом, практически моментально.... именно поэтому мне не сложно печатаь очень, очень большие посты ( или найдется идиот, который подумает, что я сижу и фигачу тачку с тгоркой слов , озадачиваясь каждой запятой, либо буквой пропущенной, либо не там вставленной, а потом простите, усравшись правя каждое предложение?) , предедавая твсю бурю эмоций.
Более того. Мозг выдает инфу , а руки не успевают все равно.
До нелогично добадалась ? бггг Иди изучай, жертва , действительная. До запятых? Так мне не досуг и у других искать ошибки. Я не мелок.
Обиделась что мягко послали? Так я еще не посылал.
Я когда посылать буду, уж уделю внимание грамматике. Поверь мне.
banned
36 - 07.10.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
26-Арбитр изящества > эк тебя растаращило.. нет, не логично.
Еще один делает упор на частице. Обратитесь к словарям. А то смешно потом будет, про жертв ЕГЭ гутарить. Самим же.
Гость
37 - 07.10.2018 - 14:36
37-Арбитр изящества > да не обращайте вы внимания на критику :)
У людей просто плохое настроение.
Лучше давайте обсудим сюжет романа.
О чем он будет?
banned
38 - 07.10.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Лучше давайте обсудим сюжет романа. О чем он будет?
Сейчас прикинем и нарисуем концепцию. Это будет что то.
Это должно быть лучшее, что может предложить мир искусства слова.
Под чьим именем печататься будем ?
1_1
39 - 07.10.2018 - 15:37
0-Арбитр изящества > ты же уже начинал не раз тут свои романы и ни один не довел до конца.
banned
40 - 07.10.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
да не обращайте вы внимания на критику :)

А потому что ....
К критикам надо относиться так.


https://youtu.be/DJjziQcOTo4?t=209
banned
41 - 07.10.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > ты же уже начинал не раз тут свои романы и не один не довел до конца.
Это вечный бой. Даже законченный труд, в любой сфере, дает множество возможностей для дальнейших размышлений и правок.
1_1
42 - 07.10.2018 - 15:42
42-Арбитр изящества > да ты Гоголь, Грибоедов, Пушкин!!! - совершенству нет предела!
Гость
43 - 07.10.2018 - 15:49
Жил-был дурачок Андрюшка. Был он неказист, но большой мечтатель в душЕ. Его влажные фантазии были наполнены слюнями о разных красотках, машинах. Ему мерещилось то он занимает высокий должностной пост, то устраивает секс-вечеринки, то даёт аншлаговые концерты по всему миру. И вот однажды наш Андрюша размечтался о том, что все девушки планеты Земля должны по нему сохнуть. Но не просто сохнуть, а кусать локти, что не стали преданными женами этого Великага человека.
Продолжение следует


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены