Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Последнее слово Навального (http://forums.kuban.ru/f1065/poslednee_slovo_naval-nogo-6375868.html)

Речка 21.12.2014 01:19

Все, пошла спать, параноя - заразное заболевание, а расщепленка и того хуже...)

АптекаУлицаФонарь 21.12.2014 01:19

317-Umbra > очень неудобно с этим Крымом получилось. Как говорилось не раз: работает? Не трогай(с)
Вот и не надо было начинать весь этот бардак, чтоб не получить то, что сейчас имеем, а имеем опу. Да и нас туда имеют.

Toxy 21.12.2014 01:25

[quote=Мария Антуанетта;37529840] В Фейсбуке заблокировали страницу группы поддержки Навального. [/quote]
Теперь перед организаторами митинга 15 января не стоит проблема - как им запиарить данное событие...

Umbra 21.12.2014 01:26

316-Мисти_ >Мисти, я тебя читаю, когда случается. И спасибо тебе за информацию, как минимум)

mis_sti 21.12.2014 01:26

293-Behind a side of sensess > Да это не он устраивал, это путен - ну или его подставили злостно. Реально, на выборы пошло очень много наблюдателей, каждый увидел на своем участке беспредел - и все, с сагитированными немедленно друзьями и родственниками пошли протестовать. Злость в тот момент зашкаливала.
300-ЁлкА ТигровАЯ > Так проблема в том, что он не виноват! Дело вообще не содержит никаких доказательств его вины.
297-Behind a side of sensess > Нет, не надо путать. Речь шла о честных выборах, это никак не революция, а вот то, во что мы теперь влипли - вполне может кончится революцией, это то, от чего он (и я!) предостерегали и чего боялись. Пар из-под крышки нужно выпускать, а не болты закручивать - всё равно разорвет.
315-Речка > Не надо судит Навального по сфабрикованному делу (у пусей, и болотников, и Витишко)

Umbra 21.12.2014 01:29

322-АптекаУлицаФонарь >да-да. И будет-таки дотационным, как ожидалось, регионом. Даже перечислять надоело, а про новости с портами.. зы. ура!

Toxy 21.12.2014 01:31

326-Umbra >скорее зоной отчуждения... Или ящиком Пандоры - время покажет...

senses 21.12.2014 01:39

[quote=Мисти_;37530826] 293-Behind a side of sensess > Да это не он устраивал, это путен - ну или его подставили злостно. Реально, на выборы пошло очень много наблюдателей, каждый увидел на своем участке беспредел - и все, с сагитированными немедленно друзьями и родственниками пошли протестовать. Злость в тот момент зашкаливала. 300-ЁлкА ТигровАЯ > Так проблема в том, что он не виноват! Дело вообще не содержит никаких доказательств его вины. 297-Behind a side of sensess > Нет, не надо путать. Речь шла о честных выборах, это никак не революция, а вот то, во что мы теперь влипли - вполне может кончится революцией, это то, от чего он (и я!) предостерегали и чего боялись. Пар из-под крышки нужно выпускать, а не болты закручивать - всё равно разорвет. 315-Речка > Не надо судит Навального по сфабрикованному делу (у пусей, и болотников, и Витишко) [/quote]
Мы никуда не влипли. Идёт история своим ходом. Собственно благодаря этому влипли на твою голову сейчас не падают ракеты как Донбасе. Ты когда этих дол-в слушаешь, ты хотя бы вникай зачем они это говорят.

Так называемые любители честности сами нифига не честные. Они борятся за свободу слова и свободу мнений. И как же они реализуют свои же принципы? Они никаким образом не воспринимают критику. других критиковать любят, а себя ни ни. К примеру все их проекты в жж, который был их основной площадкой жестко модерируются и блокируется любое мнение против. Так что, истинные свои намерения они реализовывают в мелочах. В таких, в которых они сами себе хозяева. И будь уверена, что если бы у них афера выгорела- они об тебя бы ноги отерли и не заметили бы, так как для таких персонажей население- это тупой элекорат которым можно мапипулировать и ценностью не является в принципе.

mis_sti 21.12.2014 01:42

322-АптекаУлицаФонарь > Мне понравилась игра слов - КрымНаш и НамКрыш.
328-Behind a side of sensess > А ракеты на Донбассе кто организовал? А последнее обвинение - адресуй нынешней власти. [em]население- это тупой элекорат которым можно мапипулировать[/em]

Toxy 21.12.2014 01:43

328-Behind a side of sensess >неужто кто то угрожал нашей стране ракетами? Или грозил превратить в ядерный пепел?
Какая удивительная способность переворачивать мир с ног на голову...

Toxy 21.12.2014 01:44

329-Мисти_ >обожди, скоро будет и КрымНа[*****]-)

senses 21.12.2014 01:46

[quote=Мисти_;37530867] 322-АптекаУлицаФонарь > Мне понравилась игра слов - КрымНаш и НамКрыш. 328-Behind a side of sensess > А ракеты на Донбассе кто организовал? А последнее обвинение - адресуй нынешней власти. население- это тупой элекорат которым можно мапипулировать [/quote]
Организовали их Украинские навальные. Это и не скрывалось.

senses 21.12.2014 01:52

[quote=Алика;37530868] 328-Behind a side of sensess >неужто кто то угрожал нашей стране ракетами? Или грозил превратить в ядерный пепел? Какая удивительная способность переворачивать мир с ног на голову... [/quote]
ИЗ за того, что наши влезли в газовую блудню с украиной из за скидки на газ в обмен на оплатут аренды базы в крыму, украинцы получив прибыль в циафрах,наличкой в свой карман засунуть их не смогли. Но добрые американцы попросились на вакантное место, пообещав хруст реальных купюр. Но для этого надо было ждаь несколько лет,а не терпелось. А нам нафига их базы под Краснодарсрким краем? Ну и все закрутилось. Крым очень четко и своевремено на это отреагировал.
Причем хохлы не просто так озвучили свои намерения, так как желание сбарыжить Крым америкосам было заявлено оф лицами Киева. Возможно хотели бабла выпросить через подобный шантаж, но вышло всё немного иначе.

Toxy 21.12.2014 01:59

333-Behind a side of sensess >мне не нужна Ваши домыслы, если пишете об открытой угрозе - дайте уже ссылку на официальный источник.
Про базы НАТО в Крыму - уточните, это какой по счету аргумент аннексии Крыма? А наличие " их баз" в Турции - Вас не смущает...
Сейчас все кинутся в НАТО, вон фины - и те уже топчутся...
Думайте головой и не пишите откровенную чушь, лучше вообще мне не отвечайте подобным...

Альтруист 21.12.2014 02:00

295-Umbra > мне кажется Путин довольно понятно сказал разница между оппозицией и пятой колонной в том, что первые патриоты, а вторые действуют по указке изве (марионетки или агенты)
Сложно их отличить друг от друга просто не зная нюансов.

senses 21.12.2014 02:15

334-Алика >
Вся история России один сплошной официальный источник. схемам.

senses 21.12.2014 02:19

Поэтому оранжевые революции работают только там,где общество не развивалось должным образом и все достижения стали делом случая. А случай- это такое дело, что он как дал, так и взял.
[url]http://m-demin.livejournal.com/44503.html[/url]

Toxy 21.12.2014 08:06

336-Behind a side of sensess >бррр. А каким боком тут " вся история России"?
Вы пишите - угрожали нам войной. Я прошу - дайте ссылку на официальный источник. Вы - тычете ЖЖ пирамидой потребностей...

Niksa 21.12.2014 09:06

338-Алика > Потому что без прошлого нет будущего, потому что история циклична, хочется тебе этого или нет.
А пирамида потребностей Маслоу она вечна.

И американский журналист Стивен Лендман написал для издания Global Research статью, в которой заявил о том, что Соединённые Штаты Америки собираются провести провокацию против России, взорвав на территории Донбасса ядерную бомбу.
[url]http://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43732419207/Global-Research:-SSHA-vzorvut-Donbass-yadernoy-bomboy[/url]

Я надеюсь он преувеличил опасность. И чем больше людей будут знать тем лучше. Знание сила.
А теперь можешь как обычно нахамить в ответ.

Toxy 21.12.2014 09:24

339-Никса >уверена, если ты имела хотя бы минимальный объем знаний о цикличности истории и связях прошлое/ будущее - про атомную бомбу в центре Европы навязчивые мысли не преследовали бы...
Who is fu***ing Mr. Lendman? Лицо, несомненно официальное-)
И его заявления стоят убитых жизней на Донбассе...

Niksa 21.12.2014 09:34

340-Алика >Вот если бы он один ту песню пел, даже не пискнула, но ведь не один.

Михаил Делягин: Стратегические интересы американцев - чтобы между Россией и Европой пролегла атомная бомба

[url]http://www.kp.ru/radio/stenography/121346/[/url]

Американцы в Японии уже взрывали бомбу ядерную дважды - вот тебе и цикличность истории.

Toxy 21.12.2014 09:59

341-Никса >это ты мне доводы такие пытаешься привести, верно?

Pakhom 21.12.2014 10:08

Мое мнение субъективно, разумеется, но таково.
Не любят навального те, кому он создает когнитивный диссонанс.
Это те, кто живет с нынешней системы: и чиновники и бизнесмены, живущие откатами, привыкшие что любой вопрос можно кулуарно "порешать". Понятно, что персонально до зам руководителя департамента или коммерческого директора ООО Ромашка сам овальный не доберется, но он покушается на привычную и понятную картину мира.
Вторая категория - это те, кто считает себя порядочными людьми. но они конформисты и вот этот нонконформизм лёхи им как палка в маравейник - совесть их не может теперь сказать, что они в жесткой оппозиции режиму. Потому что совесть показывает, что можно не посто не ходить на выборы в знак протеста, а хотябы как он ковырять эту заразу, плесенью покрывшую страну.

И вот они то и не могут сформулировать, чем им неприятен Навальный. Они то и говорят, что делает он всё правильно, но бессистемно, а вот если бы сформировал систему, да все её одобрили, власти утвердили...

зы. про наш справедливый суд. погуглите, как овальный под дмашним арестом оказался. Стоял на тротуаре, разговаривал тихо с собеседником. Подлетели менты, под руки и в автозак. Видео ареста есть с десяток роликов на ютьюбе с разных ракусов. Приговор - выкрикивал лозунги, оказал сопративление при задержании. Посмотреть или приобщить видео судья отказался. Ему достаточно рапорта мента оказалось.
Но как говорят речки, нкто не обязан поступать так, как правильно. В нашей стране должно поступать как выгодно.
Вам нравится такая страна?
Мисти, вот лично ты записалась на ФБ в группу поддержки 15 января? Выйдешь на улицу?

Toxy 21.12.2014 10:11

343-Пахом >ппкс. Платон мне НЕ друг, но истина дороже.

36и6 21.12.2014 10:28

318-Мисти_ > Мисти, пока никто не сел ... суд закончится тогда поговорим ... мы тут с тобой напредмет Ходора не так давно трафик на ветер пылили ... ты нам тогда ахинею про "узника совести" несла и про "политический заказ" ... если вор, убийца и мошенник будет постоянно своими политическими или иными предпочтениями прикрываться далеко не уйдем ... "я либерал, поэтому я могу воровать" - нет, не можешь... "я мать одиночка, поэтому могу по время службы в Храме Христа Спасителя с голой опой на алтере скакать" - нет, не можешь


291-NoThanks > ты у тиши спроси он свою самозанятость в налоговой оформил хотя бы номинально ... не говоря уже о том, чтобы налоги со всех доходов платить :))) а то мы такое правильное про "закон и порядок" ***деть

Альтруист 21.12.2014 10:30

339-Никса > Кстати к слову.
Америкосы не постеснялись устроить катастрофу пассажирскому лайнеру поэтому вполне вероятно. Свои же башни 11 сентября они не постремались взорвать же.
Кстати тот же Федоров, котовый еще весной предсказал в хохляндии геноцип инакомыслящих, тоже вполне допускает что хохлы могут взорвать ядреную бомбу, там он как-то приводил расклад как амеры могут это замутить, что на них никто не подумает.

Niksa 21.12.2014 10:35

342-Алика >Не я переубедить тебя даже не пытаюсь, потому как знаю без всякого толку. Но два независимых источника одинаково врать не могут. И провокация уже не провокация, когда о ней знают все.

343-Пахом >А то что там аренда за три ляма лозоплетейному заводику перепадала. И если рыло было в пушку и не раз зачем было громко орать коррукция.
Орать коррукция громко могут только люди с чистыми руками и совестью, таких мало, тем более в политике. Так в любой стране. И это плохо.
Он пытался делать добро из зла (с) Но возможно связался не с теми и опирался не на тех, и опять же нечистые руки. И теперь из-за него страдают возможно невинные. И вот этот дущок связи с госдепом - ведь сторонник быстро упорхнул, и не куда нибудь а в Лондон. России опять хотят привить революцию, это уже было - вышло плохо, кроваво и страшно. Не надо революций больше. Надо эволюционировать, развиваться. Есть варианты их много, в том числе как притормозить коррукцию, не победить ибо она вечна - притормозить хотя бы. И да я покиваю на Китай.

36и6 21.12.2014 10:37

343-Пахом >
1. У меня Навальный когнетивного диссонанса не создает. Мне с ним все ясно каклетним утром по хорошей погоде
2. от нашей системы я ничего, кроме омна не получала. На трубе не сижу, с бюджетом никогда не работала, как этот бюджет не уговаривал
3.конформизмом никогда не страдала
4. поддерживать Навального, даже опустив моменты про Госдеп и нашу "опозицию", это лить воду на мельницу российского тоталитаризма и развязыватьвласти руки

36и6 21.12.2014 10:39

347-Никса > ППКС

Альтруист 21.12.2014 10:41

347-Никса > не факт, про сбитый лайнер была конкретная инфа за месяц, что будет провокация чтоб очернить повстанцев. В итоге так и сделали.

Toxy 21.12.2014 10:47

347-Никса > так все дело в количестве независимых источников? Если я напишу, что ты - ..., и это подтвердит некая баб Маня - означает ли это, что ты - действительно ...?
Сложно мне дается ватная логика, ты уж меня извини за постоянные уточнения ...
непонятно другое - как сам факт " кто то, что то написал/ подумал/ сказал" может являтся оправданием уголовных преступлений?

Альтруист 21.12.2014 10:48

343-Пахом > массовые демонстрации это тактика какую амеры тестировали на Украине. Первый майдан же Януковичу устроили в 2004 кажется, как раз типа за нечестные выборы. У нас аналогично устроили Болотную по той же причине. Только Путин власть не отдал тогда. Сейчас само собой амеры хотят устроить у нас второй майдан и только самые ушлепки это могут поддерживать и повторить сценарий у нас как в Украине.
Про мирные намерения таких митингов говорить не стоит. Подготовленные провокаторы всегда найдут способы как устроить столконовения с органами правопорядка и раскачать лодку.

ur_kat 21.12.2014 11:04

348-36и6 >Тань,извини,но 1 и 4 пункт противоречат друг другу)
346-Альтруист >[quote=Альтруист;37531719]..Америкосы не постеснялись устроить катастрофу пассажирскому лайнеру поэтому вполне вероятно. [b]Свои же башни 11 сентября они не постремались взорвать же.[/b][/quote]
М-да... Тебе свою башню проверить не помешало бы...

ЁлкА ТигровАЯ 21.12.2014 11:10

341-Никса >интересный чел, спасибо за ссылку

36и6 21.12.2014 11:11

353-ЮА > ничуть :)) я прекрасно понимаю о чем ты здесь говоришь ... есть очевидные, гомерические и совершенно не скрываемые доказательства казнокрадства и коррупции ... достаточно к паркингу прокуратуры, судов, ментуры или администрации подойти ... закон нарушается всеми, если кого-то и снимают за взятки или хищения это исключительно потому, что надо хлебное место другой опе освободить ... но ни Госдепу с этим разбираться

tih_online 21.12.2014 11:12

314-NoThanks >рукоаэводствуясь твоей же логикой гос.структуры,госкорпорации,аффилированные лица,чиновники и силовики это ООО рога и копыта,в дела которых лезть нельзя. Нельзя ни мне,ни тбе,никому. Ни навальному,ни овальному. Все бы хорошо,но почему то г н маркин из ск охотно лезет всюду и возбуждает любое дельце,даже если поводом становится анонимная запись на говнокамеру,что в принципе не является прямой уликой. И если надо тебе и летчицу из соседнего гос ва достанут,и суд сечин выиграет на газету,которая лишь опубликовала его офдоходы. И суд примет решение о мошенничестве навальных,хотя пострадавший в лице ив роше вообще не пострадал и не предъявляет претензий.

Альтруист 21.12.2014 11:13

353-ЮА > ты реально настолько наивен что думаешь что это все замутили арабы? Бен Ладен и кампашка? И твои любимые амеры, настолько ведут себя правильно, что пытки у себя разрешали. Ну а чё иногда либеральные ценности можно игнорировать, ведь великой нации все простительно, и перевороты и все остальное. Они же желают счастья всему миру.

Pakhom 21.12.2014 11:15

У меня вопрос тем, кто знает навального как гнусную личность. бытовой вопрос.

Идет ваш ребенок по улице, в руке айфон. Три гопника налетают, забирают айфон, бьют его ногами и в итоге вашему ребенку отбили почку, сломали ребра и выбили глаз. Но в это время, когда ребенка вашего били, мимо проходил я. Но я получаю зарплату в конверте(не плачу налогов), уклоняюсь от алиментов и 10 назад купил военник и откосил от армии. Я не чист перед законом и вы, разумеется, считаете, что я поступил правильно, пройдя мимо избиения вашего сына?

Нет ангелов на земле. И поэтому я за овального пока он тычет палкой жабу на трубе.


А раз уж перешли к путину, то ведь понятно, что он власть просто так не отдаст. Никакие выборы не помогут. Он понимает, что как только он потеряет власть - сразу тюрьма.

У меня есть вопрос запутинцам. Вот вы говорили, что он знает, куда ведет страну, что есть план путина. И 15 лет процветания - этому свидетельство. Но как только рухнула цена на нефть мы оказались сами видите где.
А вот вопрос - что будет со страной, если путин завтра внезапно умрет? Инсульт или печенькой подавится? И что будет с америкой, если умрет обама?

ЁлкА ТигровАЯ 21.12.2014 11:27

358-Пахом >я не знаю навального, как личность
Я знаю, что если у юриста есть голова на плечах не токмо шапку носить, есть понимание лазеек и возможность их реализации, он всегда найдет путь к маслу на свой хлеб. Это нормально и понимаемо
С другой стороны, ступая на скользкий путь правды (если он скользкий) надо также четко следовать своей профессии, а в нее входит и понимание судебного развития событий и своих действий по предотвращению оных. И вступая на этот путь, ты или обрубаешь масляные хвосты, или готовишься принять последствия
То, что ты молодец, второстепенно в данном случае. Твои поступки - твоя вина

Альтруист 21.12.2014 11:29

358-Пахом > в ук есть статья - бездействие. Так что неправильно.
А по ситуации в стране - вопрос на засыпку. Где мы оказались? Небольшой спад экономики разве что, но все это несмертельно и в итоге может даже пойти на пользу.


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.