Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Последнее слово Навального (http://forums.kuban.ru/f1065/poslednee_slovo_naval-nogo-6375868.html)

ЁлкА ТигровАЯ 20.12.2014 19:33

160-ЮА >вовремя ты этот пост написал)

NoThanks 20.12.2014 19:34

ахаха :)) "указующий перст" :))) сколько патетики в этом термине-заменителе "капитана очевидности" :)) я тоже могу быть указующим перстом.. ШУБАХРАНИЛИЩЕ!!! ОТКАТЫ!!! ГАЗПРОМ!! ДАЧА ПУТЕНА!! ЧАСЫ ПОЦРЕАРХА!!! ну что?? я чоткий указующий перст? достоин власти над небыдлом?? даст мне илита из 5% (ну не то говно, что остальные 95% россиян) править ею? окажет такую честь? :)) ведь они же нерабы и должны выбрать меня :))

ur_kat 20.12.2014 19:34

159-ЁлкА ТигровАЯ >Только Навальный участвовал в выборах мэра Москвы и занял как минимум второе(!!!) место,только он на сегодняшний день является значимой фигурой на поле оппозиции,больше никого...
Отсюда и "особое отношение",что тебя удивляет?

ЁлкА ТигровАЯ 20.12.2014 19:36

163-ЮА >угу, угу. Крым, санкции -фигня, главное - не посадить навального, это страшный сон путина, проснулся, перекрестился и снова дал условный

NoThanks 20.12.2014 19:36

+ а впрочем... ну бы вас на[*****] :)) что с вас, пятипроцентников взять? денег у вас немного да и за них удавитесь.. на выборах от вас никакого профита - даже барьер в думу не пройдешь.. в исполнительную власть на вашем горбу не влезешь.. так.. насекомые даже, а не хомяки :))))

ЁлкА ТигровАЯ 20.12.2014 19:39

163-ЮА >ну полный же аут. Ты себя слышишь? Вы или вычеркивайте злопамятного путина и надевайте на него демократическое лицо, или допускайте мысль, что особое отношение неспроста. Потому что все остальные сидели реальные сроки, и не дома

36и6 20.12.2014 19:50

165-NoThanks > ты чего ругаешься ? :)))

ur_kat 20.12.2014 19:53

166-ЁлкА ТигровАЯ > абсолютно согласен -"полный аут"((
Я помню,что ты из понаехов,но однако из давнишних,потому предполагаю,что тебе должно быть знакомо чисто кубанское:
"Лена,раззуй глаза!":) ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ-ЕГО ПОСАДЯТ!АУУ,ЕЛЬ:) Из-за его особенного статуса до сих пор устраивались танцы с бубном вокруг персоны,сейчас же,когда в связи с произошедшими изменениями, стало глубоко по*** на вопли и визги правозащитников всего мира,его обязательно посадят и надолго..Ель, хочешь пари? :)

Люси была здесь 20.12.2014 19:54

168-ЮА > я свидетель, давайте! Если выиграешь - Ель меняет ник, если проиграешь - ты :)

ЁлкА ТигровАЯ 20.12.2014 20:04

169-Люси была здесь >не) я узником совести из-за навального не буду)
168-ЮА >Вот и посмотрим

ur_kat 20.12.2014 20:05

169-Люси была здесь >ОК!:) Давай определимся с предметом пари,итак.. Напитки? Идиотские поступки? Поцеловать кого?))
Я за напитки,0,7 приличного виски годный вариант:)) Пойдёт?

Люси была здесь 20.12.2014 20:06

171-ЮА > а в идиотские поступки что входит?

NoThanks 20.12.2014 20:07

167-36и6 > фильтра пропускает вроде :))) это слово нормально проходит на форум... это уже дальше всевидящее око руками трет.. за что прошу прощения.. не люблю утруждать других своей неаккуратностью :)

ur_kat 20.12.2014 20:08

172-Люси была здесь >Смысл обсуждать,если она вон слилась..((
А вообще что-то вроде воплей "Кукареку" на людях и тп...

Люси была здесь 20.12.2014 20:10

174-ЮА > ну годится, с обязательной выкладкой в инстаграмм. Но да, оппонент слилсо. Да я бы тоже не стала спорить, потому что посодют, но могут и не посадить.

six 20.12.2014 20:12

173-NoThanks > [em]Тогда **, растопыря ноги наподобие буквы [filolog]хера[/filolog] и подбочась наподобие ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь.[/em]
Так что... пойдёт. Но ты не Пушкин, не забывай :)

ur_kat 20.12.2014 20:17

175-Люси была здесь >[em]"..могут и не посадить."[/em]
могут конечно!:) так и смысл любого пари,ставок в конторах на результат футбольных матчей,прочего-другого, как раз в том,что на 100% никто не может знать,проверяется интуиция,умение оценить ситуации и т.д.
но... не судьба - сдрейфила Елка:)

ЁлкА ТигровАЯ 20.12.2014 20:25

174-ЮА >так огласят десять, а отсидит два, к примеру
Ну и я с тобой не собиралась спорить, тем более, по этому поводу

Rek 20.12.2014 20:25

Мне иногда думается, что вдумчивый исследователь нашел бы много параллелей между деланьем женщиной минета на коленях мужу, который ей изменяет и она знает это, и защитой правительства теми, кто вспотевшими от страха ладошками в прошлом году не заплатил опять часть налогов, но заплатил работникам серую з/п.

Разница лишь в том, что в обоих случаях получение материальной выгоды имеет место быть, но у первой губы в реальной сперме, а у вторых - в виртуальной.
Что, наверное, их утешает и позволяет экономить мыло, зубную пасту, воду и износ щётки.

max 20.12.2014 20:29

159-ЁлкА ТигровАЯ > А теперь вернем коня на место.
Допустим:
1. Мне пофиг, что Навальный "агент госдепа" (против этого явно не СК придумано, fail№1), что кстати ну никак не доказано.
2. Причем тут московские хомячки?? Это вообще к чему?
3. Да мне посрать, кто он, главное, что он выставляет на люди всяческие "интересные" интересы т.н. "бизнесменов" и прочих "иффиктивных манагеров", которые сидят на государственных местах и жрут и из той же кормушки. Он смог. И про вранье неплохо сказано, уменьшив пафос.
4. Почему "слуги народа" из СК вместо того, чтобы проверить ну только что не белой краской на асфальте цифры про оффшоры и прочих Якуниных - [u]внезапно[/u] начинает драть заявителя, причем непонятно за что?
5. Ответь, тетя Ёлка, пожалуйста.

max 20.12.2014 20:30

179-Рек > Мдэ, арбуз и водка +1 :))

ur_kat 20.12.2014 20:35

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;37528833] 174-ЮА >так огласят десять, а отсидит два, к примеру...[/quote]
Значит всё-таки посадят? ОК,прогресс в нашем взаимопонимании)) А если ещё объяснишь, с юридической точки зрения ,как может быть такое [em]огласят десять, а отсидит два[/em] вообще здорово будет:)Вроде меньше половины не бывает,не?
Ходор имел 11 отсидел 10,так? Пуськи тоже больше половины отсидели? Как может быть 2 вместо объявленных 10???
Хотя..а два года зоны это мало? Если просто так,за то,что мордой не вышел?

Toxy 20.12.2014 20:39

Чего Вы спорите? Если не договорится - думаю, все шансы есть у него получить пяток. Тут ситуация 50/50...

max 20.12.2014 20:40

182-ЮА > Ходору вроде еще потом впаяли, попутно. Видимо, настроения электората еще не сходили на "нет". :)
И опять же вопрос - а чО, кроме Ходора, все олигархрены были просто паиньками в плане налогов и честности "нажитого непосильным трудом"?

NoThanks 20.12.2014 20:40

Я не люблю говорить в третьем лице, ректор.. Если тебе есть что сказать мне - так и говори мне.. Иначе все это выглядит жалко.. А что до твоего высказывания, то оно во первых не имеет никакого отношения ко мне, а во вторых, оно симптоматично в том смысле, что иллюстрирует степень поражения мозга членов секты свидетелей карнавальнава.. Ибо любой критический взгляд на него ими воспринимается как поддержка действующей власти.. Тот факт, что одно вовсе может не быть связано с другим - не умещается в глобус полярного мышления навальнистов.. Расщепление сознания налицо.. Раньше только мисти была замечена (прошу у нее прощения за это упоминание) , но чем дальше, тем, видимо, сильнее этот недуг косит нашего брата интеллигента...

Toxy 20.12.2014 20:40

179-Рек >ппкс 100 раз ...

Niksa 20.12.2014 20:41

166-ЁлкА ТигровАЯ > Собчак ещё дома сидела. Ручных хомяков не трогают.

180-Нас не забанить >

1. Когда кореш Навального по какому-то фонду снимал хату год назад в Московии за лям в месяц и какого-то криминального аффторитета и потом сбег до Лондоу и троллит от сель мирных граждан славной Руси от туда, скажешь не агент.

2. Рек и Мисти масковские, отлетные - заходят сюдя троллить элеторат на предмет бунта.

3. Он та выставляет, то что уже было выставлено, - вопрос зачем, - ответ отчитаться перед госдепом сша. Ссылкой уже делилась.

4. Раз дерут, значит есть за что, ссылкой уже делилась.

36и6 20.12.2014 20:42

185-NoThanks > только какое отношение ректор имеет к интеллигенции ?

ur_kat 20.12.2014 20:45

184-Нас не забанить >Там добавляли,потом убавляли по кассации.. по окончательному итогу не досидел он около года,красивый жест,ничего не скажешь - после десяточки помиловать,чтобы успел попрощаться с умирающей матерью.
Ходор оценил,кстати...Путин для него не враг с тех пор,а "политический оппонент"(с)

max 20.12.2014 20:51

187-Никса > С проплаченной или просто тупой не хотелось бы общаться, но просто парирую:
1. Тут недавно когда какую-то группировку, которая "грабила корованы", когда прижали - оказалось, что хату они снимали у какого-то то ли немаленького чиноида. Все, сразу про них перестали говорить. Ай-яй.
2. Московские - это те, кто туда жить переехал по тем или иным причинам? :)
3. Кем было выставлено, врунишка? Самим СК? А если и так - где отчеты, где вопросы, где "посадки" - или там все оказалось "по-честному"?
4. О да, это вообще из серии "СМИ врать не могут", особенно подконтрольные, ага. Ну жесть, неужели вам столько платят, или настолько тупы??

NoThanks 20.12.2014 20:54

188-36и6 >опосредованное.. Он себя таковым считает, я думаю..

max 20.12.2014 20:54

189-ЮА > Я думаю, что Вова зазря наживает себе "политических оппонетов" среди пусть паскудных, но все же умных людей (они сделали свой выбор - куда приложить интеллект), при этом думая, как обычно, "уыграть" за счет 95% электората (причем если сильно прижмет - этот же электорат вряд ли будет с ним церемониться).

Речка 20.12.2014 20:55

нчт...Сам Навальный ничего из себя не представляет. Никакими мало-мальскими достижениями не отличается, ни трудовыми ни криминальными. Ну нашкодил там что-то с налогами. Ну не суть...
Он являет собой интересный феномен нашего общества кучки г-на. Но которую как оно где ни появится - тотчас слетаются стаи мух и давай растаскивать по более-менее чистым местам.
Вроде как сама по себе кучка особого вреда не создает, можно обойти. Но вот мухи-это совершенно дурная сила, хотя и их можно дустом или мухобойкой. Но на это время нужно..а его не хочется тратить на такие вот занятия.

Ritmik 20.12.2014 20:58

189-ЮА > Там были еще дела, недоследованные; думаю к десяточке ещё пятёру добавили, в лёгкую.))

36и6 20.12.2014 20:58

191-NoThanks > а шизофреники считают, что про лично них по телевизору рассказывают ... так что теоритически считать можно все что угодно :)))

ЁлкА ТигровАЯ 20.12.2014 20:59

182-ЮА >а условного за пять лет тоже не особо, и что?
182-ЮА >мордой не вышел, это работать юристом в заштатной госконторе и иметь зп в прожиточный минимум и на него же и жить. Вот если такого оппозиционера посадят за финансовые дела, пойдем вместе на демонстрацию протеста

max 20.12.2014 21:01

193-Речка > а твой "нацлидер" чего из себя представляет? Откуда вышел? Из "Армянфильма", кооператив "Озеро"?
Теки, Речка, дальше. :)

Речка 20.12.2014 21:04

197-Нас не забанить > у меня нет лидера..обхожусь без него как-то.

Niksa 20.12.2014 21:09

190-Нас не забанить > Ну переход на личности, троллинг, это вас весьма красит.
1. Реальный чел, с реально снимал хатуту криминального лидера за реальный лям, реально слился в Лондон, реально от туда рыгает на родину

Бизнесмен Владимир Ашурков, которого следствие считает причастным к хищению средств, выделенных на избирательную кампанию кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, скрылся в Лондоне. Да, Рек ссылкой на его ЖЖ делился как-то
[url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=1675778&cid=999[/url]
Причем менты криминального авторитета на хату трясти заходили, а там бац и такой овощ нарисовался.
2.Ну тянет их на родину.
3,4 Вместо того чтобы на личность плевать сходил бы по ссылкам, посмотрел, а то в проплаченности, я заподозрю тебя, так часто на неё ссылаешься.

[b]И Прокуратура потребовала приговорить братьев Алексея и Олега Навальных к 10 и восьми годам лишения свободы соответственно по делу «Ив Роше», передает корреспондент РБК из зала суда. В пятницу по время прений сторон прокуратура потребовала признать их виновными в хищении более 31 млн руб.[/b]

31 лям слямзить не хило, а возможно ещё есть, это ж не последние.
[url]http://top.rbc.ru/politics/19/12/2014/5493fbe19a794786d3c0ddc3[/url]

six 20.12.2014 21:14

[b]Кстати, не сочтите за труд, напрягитесь: где, как давно и при каких обстоятельствах каждый из вас впервые познакомился с деятельностью Навального? И что заставило отслеживать его далее?[/b]


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.