К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите советом

Гость
0 - 10.05.2013 - 22:34
Добрый вечер. У меня очень сложная ситуация, очень нужна помощь со стороны, т.к. сама уже не справляюсь.
если вкратце, то мы с парнем уже живем очень долго, больше пяти лет. живем гражданским браком, жениться так и не собирается, но не в этом суть. Я не могу сказать что я с ним счастлива, не смотря на довольно обустроенный быт, в душе просто тоска, у меня уже возраст, пора рожать детей, а он все не телится.
в общем я сделал глупость, я ему изменила, у меня были длительные отношения на стороне, но с абсолютным отсутствием перспективы на будущее. Так сложилась ситуация что мой парень узнал об этом. Но проблема даже не в этом, есть ли смысл восстанавливать данные отношения? он дал мне шанс все исправить, но я не знаю, стоит ли вообще рвать себе жепу, что все восстановить, стоит ли возвращаться к тому что было, от чего я пошла на такой конченный поступок. для заметки он тоже не ангел, просто у меня не было фактов, доказывающих его неверность. Простите, если не совсем понятно, слишком много подробностей.
Прошу не стебаться, на самом деле тяжело , что делать? есть ли смысл восстанавливать отношения, возможно ли в 30 лет построить новые отношения? ведь хочется семью и детей.....а не мужика, который думает [*****]ову тучу лет, а она ли это.......




Отредактировано Attention; 10.05.2013 в 22:48.
Гость
1 - 10.05.2013 - 22:36
брось обоих....
Гость
2 - 10.05.2013 - 22:40
да чтож вы все, болезные такие, на этот мем возможно ли в 30 лет построить новые отношения так впечатляетесь..
Иди дальше и будь счастлива)
зы. перед этим брось обоих.... (с)
3 - 10.05.2013 - 22:46
угу-все плохо но если женится то значит можно жить?
Гость
4 - 10.05.2013 - 22:47
" рвать себе жепу"...фи

по теме- ищите третьего.
5 - 10.05.2013 - 22:48
а правда тетки ищут не любовь а того кто женится?
Гость
6 - 10.05.2013 - 22:54
Рожайте!
7 - 10.05.2013 - 22:56
#за30жизнинет :-) :-)
Гость
8 - 10.05.2013 - 22:57
Автор, вот объясните: зачем тратить столько времени (больше пяти лет) на человека, который даже и не думает связывать с вами свою судьбу? Да что же вы так не цените и не уважаете себя?
У женщины, как это не прискорбно, существует определенный временной лимит. Это мужчина может особо не париться: гулять, жить с кем-нибудь в сожительстве по пять лет,а потом лет в сорок жениться на ком-нибудь и еще целый вагон детишек нарожать. А женщина, если до 35 лет не успеет родить, то после - ее шансы стремительно падают. Ну неужели вы этого не понимаете?
Кроме того, любви между вами нет, жениться он не собирается, молодой человек не дюже верен... В общем, полный набор. Так на кой вы за него тогда цепляетесь? Гоните его в шею, переворачивайте эту страницу и устраивайте свою жизнь так, как ВАМ надо прежде всего.
9 - 10.05.2013 - 22:57
7-финланд >точно
Гость
10 - 10.05.2013 - 22:57
брось их обоих(с2)

ладно женщина не может определиться\ мечется , но что за мужик та пошел, измельчал однако(с)
видите ли дал шанс.... а он то на че надеется?
пс.клей момент отношениям в помощь,только в дозе не переборщите
Гость
11 - 10.05.2013 - 22:59
7-финланд > та ладна?) А кто тут недавно сменил товарища на мужа?
Гость
12 - 10.05.2013 - 23:00
Уходить надо было еще пару лет назад если не раньше. Телился не он а ты что так долго это терпела.
А так восстанавливать то что было... Это полный абзац у него что куриная память что он о твоей измене забудет?
13 - 10.05.2013 - 23:02
8-Анаксунамун >хм,а если тетка лет 5 поживет,а потом устанет и в туман свалит....или лет через 15 брака разлюбит.... Не,только мужики геройствуют, а мы-бедныеовечки?:-)
11-99процентов Ангел >хто эти люди?:-)
Гость
14 - 10.05.2013 - 23:02
Автор, ежели докатились до измены, то уже и помышлять не стоит о восстановлении отношений. Он же вас с г-ном съест.
Гость
15 - 10.05.2013 - 23:04
13-финланд > хто-хто? Зазошки!)))
16 - 10.05.2013 - 23:08
15-99процентов Ангел >хуже,еще чуть и зачошки.... но тоже -никакаяжизньневозможна.... Автору все равно,а форумчанам приятно:-) :-)
Гость
17 - 10.05.2013 - 23:10
14-99процентов Ангел > кстати да. Вот при каких условиях мужик согласится простить изменившую ему тетку? Любовь отметаем потому что это не канает.
Правильно если тетка согласится быть чуть ли не полурабыней. О браке и детях она даже и заикаться не должна и вообще будет жить пока она ему будет удобной. В идеале пока он не найдет себе другую подходящую девицу.
18 - 10.05.2013 - 23:12
17-Альтруист >а че на ней жениться? не любит, гуляет, да и так 5 лет пользовался-думает мож пока новую найдет и эта еще проканает))
Гость
19 - 10.05.2013 - 23:13
Альт такой смешной)
зы. у автора ограничения после регистрации
зызы. в п.2 знаки препинания отставали от мысли)
Гость
20 - 10.05.2013 - 23:20
18-Tigriza > ага еще и чужого ребенка может принести, бегать потом с генетическими экспертизами что-то доказывать. А еще телегонию никто не отменял)))
19-Umbra > а можно подумать ты впервые увидела мою манеру изложения мыслей)
И это я кстати автору еще по-божески, не пугал, что там мужик ей может устроить.
21 - 10.05.2013 - 23:23
20-Альтруист >все ДА!
Гость
22 - 10.05.2013 - 23:28
Иногда мне кажется, что люди приходят сюда не жить, а воплощать отдельные, мученические, религиозные концепции. Если вам данные отношения доставляют тяжесть, которая явно вам не нравится, тогда зачем их поддерживать? В мире более 3-х миллиардов мужчин и столько же женщин, а жизнь одна.
23 - 10.05.2013 - 23:28
И жены живут с рогами,и мужья.....Всякое бывает....А вы,автор,спать идите....одна...ибо удобство ваше-не любовь никогда,ни к первому йо...рю,ни второй оздоровитель к любвидлябракаидетей вам не нужен....Бросить обоих(с))
24 - 10.05.2013 - 23:30
Чето авторша исчезла... а мы тут распинаемся.

А вообще, если чел хороший - можно и перешагнуть через измены и восстановить отношения. Но это если его человеческие качества этого достойны. Ну а искать каждый раз нового - это реально тяжело и трудно, и с каждым годом все сложнее
25 - 10.05.2013 - 23:30
22-Hank Hill >мазохистов дохрена-растение,бдсм у них такой.:-)
Гость
26 - 10.05.2013 - 23:35
25-финланд > Так понимаешь, в чём дело, мазохисты от мучений кайф получают, поэтому автор явно не мазохист, скорее мученица.
Гость
27 - 10.05.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
А вообще, если чел хороший - можно и перешагнуть через измены и восстановить отношения. Но это если его человеческие качества этого достойны. Ну а искать каждый раз нового - это реально тяжело и трудно, и с каждым годом все сложнее
Мне хочется согласиться, но не в случае женской измены (хотя для меня лично измена сама по себе – это всего-лишь измена, за которую можно зацепиться, а можно и не цепляться). Мужчины – народ достаточно мелочный и мстительный по отношению к подобным вещам, рано или поздно он на ней отыграется. Внутренний конфликт же (который есть у всех мужчин, если грубо – это дуальность между ненавистью ко всему женскому полу и жаждой по отношению к женскому полу) не позволит ему сейчас бросить её, потому что в этом случае он окажется проигравшим оленем, а ей повезёт (уйдёт, скажем так, безнаказанно). Это всё завуалированно чувствами, страстями и пр. вещами, которые внезапно обнаруживаются в подобных ситуациях не возьми откуда, но если посмотреть глубже, имеет смысл если не рассчитывать, то принимать во внимание сказанное выше.
Гость
28 - 10.05.2013 - 23:40
Автор привыкла к определенному распорядку,в том числе психологическому.Сложно все вот так взять и оставить и как Антуанетта говорит с каждым годом все сложнее
29 - 10.05.2013 - 23:42
26-Hank Hill >ненене, ты считаешь,что живого человека можно мучительно 5 лет иметь без кайфа?:-) Она аж пищит от унижения,перечитай.... с одним годами,параллельно с другим без *перспектив*(с)... У нее терновый венец от удовольствия не стерся случайно?:-)
Гость
30 - 10.05.2013 - 23:45
29-финланд >Резать надо,в ее случае точно пора..резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита
Гость
31 - 10.05.2013 - 23:46
30-томатик > чего резать-то? Уже вроде бы отрезано все что надо. Автор вот спрашивает надо ли пришивать обратно этот аппендикс)
Гость
32 - 10.05.2013 - 23:54
31-Альтруист >так он дал вроде шанс?"я знаю,что ничего не знаю"Сократ)измена плохо,но есть люди и отношения ради которых можно закрыть на этот неприятный момент глаза,но жить в ощущении абсолютного несчастья и знать,что он выбирает и до сих пор обдумывает ваше семейное "счастье" говорит не в сторону нитки и иглы.
Гость
33 - 10.05.2013 - 23:55
29-финланд > Ну, да. Большинство из нас отмучили(сь) уже свою "пятилетку" и не сказать, что без кайфа, так как человек – существо чертовски прагматичное и его под страхом смерти не заставишь что-то делать, что ему не в кайф (например, разрушить упомянутый выше "психологический распорядок" от осознания того, что "с каждым годов всё сложнее" (читать – "а времени-то уже и нет"). С другой стороны в подобных отношениях, если не можешь всплыть, надо искать дно, – по крайней мере я когда-то вышел так, не имея воли всплыть, я взял вектор на дно (без движений влево-вправо), когда оно было достигнуто, с точки зрения окружающих людей это выглядело как моё полнейшее поражение, но при том, что мне было ужасно, внутренне я ликовал и был победителем – потому что я вышел из этого г%%%на не так, но этак – осознанно, холодно, расчётливо, сделав так, чтобы моё эго было повержено, раздавлено и для него обратной дороги не было. Но этот способ более опасный, во-первых, он наносит некоторый ущерб психике и телу, который надо потом восстанавливать, во-вторых, надо не прозевать грань, когда ресурсы заканчиваются и не переступить точку невозврата. У каждого состояния есть точка входа и точка выхода, тут надо не забывать, что состояния – это всего-лишь состояния, они не совсем мы, а иногда и не мы вовсе.
Гость
34 - 10.05.2013 - 23:58
34-Hank Hill >Хм..очень интересно.долго ли шел до дна?
Гость
35 - 11.05.2013 - 00:00
34-томатик > Где-то полгода.
Гость
36 - 11.05.2013 - 00:05
Второй женат, я так понимаю?
Если в душе тоска, то может ну его...
Гость
37 - 11.05.2013 - 00:06
35-Hank Hill >Это еще не долго.знаю примеры не одного года "дна",вряд ли с такой же осознанной целью,как у тебя,но все же.насколько сладко или нет дальнейшее избавление?
Гость
38 - 11.05.2013 - 00:25
37-томатик > В целом – "пятилетка", как я писал выше, а полгода – это от момента осознания того, что энергия закончилась и пошёл расход "золотого запаса" жизненной силы, необходимой для обеспечения деятельности психических, физиологических и пр. процессов, когда истерики эго переносятся на второй план и, видя реальную угрозу жизни и здоровью, начинаешь совершенно холодно и расчётливо искать выход. :)
Гость
39 - 11.05.2013 - 00:34
38-Hank Hill >Сильная эмоцианальная клоака видимо была,но хорошо то,что хорошо кончается.что такое истерики эго и чье то чужое мнение о том,как и каким именно образом в данной ситуации ты должен выглядеть)ничто!вопрос умения расчетливо и с наименьшими потерями выйти из этих адовых врат)и восстановительного периода


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены