К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите советом

Гость
0 - 10.05.2013 - 22:34
Добрый вечер. У меня очень сложная ситуация, очень нужна помощь со стороны, т.к. сама уже не справляюсь.
если вкратце, то мы с парнем уже живем очень долго, больше пяти лет. живем гражданским браком, жениться так и не собирается, но не в этом суть. Я не могу сказать что я с ним счастлива, не смотря на довольно обустроенный быт, в душе просто тоска, у меня уже возраст, пора рожать детей, а он все не телится.
в общем я сделал глупость, я ему изменила, у меня были длительные отношения на стороне, но с абсолютным отсутствием перспективы на будущее. Так сложилась ситуация что мой парень узнал об этом. Но проблема даже не в этом, есть ли смысл восстанавливать данные отношения? он дал мне шанс все исправить, но я не знаю, стоит ли вообще рвать себе жепу, что все восстановить, стоит ли возвращаться к тому что было, от чего я пошла на такой конченный поступок. для заметки он тоже не ангел, просто у меня не было фактов, доказывающих его неверность. Простите, если не совсем понятно, слишком много подробностей.
Прошу не стебаться, на самом деле тяжело , что делать? есть ли смысл восстанавливать отношения, возможно ли в 30 лет построить новые отношения? ведь хочется семью и детей.....а не мужика, который думает [*****]ову тучу лет, а она ли это.......




Отредактировано Attention; 10.05.2013 в 22:48.
41 - 11.05.2013 - 01:02
0-myu >
Видно, что речь идёт о смысле восстановления данных отношений, т.е. и с перспективой замужества, ну и "на стороне".

Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
мы с парнем уже живем очень долго, больше пяти лет ... гражданским браком, жениться так и не собирается ... я ему изменила, у меня были длительные отношения на стороне, но с абсолютным отсутствием перспективы на будущее. ... Так сложилась ситуация что мой парень узнал об этом. ... есть ли смысл восстанавливать данные отношения?
А о скольких длительных и мимолётных отношениях на стороне он ещё не узнал?
Извините меня, но какая жучка! :)
Гость
42 - 11.05.2013 - 01:12
0-myu > твоя жизнь, твои ошибки и тебе разгребать это всё. не знаешь, что делать-не делай на данном этапе ничего. возьми тайм-аут. фигли метаться.
43 - 11.05.2013 - 01:28
42-linkin > плохой совет - мужик-то возьмет и найдет другую тетю пока она будет "брать тайм-аут". Время работает против автора.
Гость
44 - 11.05.2013 - 09:02
Бросить обоих с начать думать о себе, о своей жизни.
Гость
45 - 11.05.2013 - 09:18
Вот это вот его - "дал мне шанс" означает всего лишь, что вас будут пользовать и в хвост, и в гриву, а потом, как окончательно надоест, скажут "Не справилась с экзаменом, не исправила ничего, уходи, ты меня недостойна!". Оно вам надо?
Гость
46 - 11.05.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
в общем я сделал глупость, я ему изменила.......?!!!
У Вас однополый гражданский брак???
Гость
48 - 11.05.2013 - 09:29
0-myu > даже не думай восстанавливать отношения
когда мужчина любит он жениться ,
а так ты для него запасной вариант , да еще подставилась не хило , теперь он всегда тебя может носом потыкать в измену и разъяснить тебе на все твои притязания почему он на тебе так и не женился
Гость
49 - 11.05.2013 - 09:45
Если парень который дал шанс, востановить отношения готов эти отношения зарегистрировать в загсе, то думаю надо возвращаться именно на таких условиях. И про измену-либо все отрицать, ничего такого небыло, он просто на меня упал случайно, либо идти ВА-банк, ДА, БЫЛО, Я сама пошла на это, чтобы ты увидел, что я кому-то еще нравлюсь, я тебе отомстила, за свою свободу, мы неженаты, а меня это не устраивает. Ну что-то в таком духе. Если жениться он не хочет, тогда тихой сапой беременейте и уходите от него. Раб осеменил, свое дело сделал, теперь пусть гуляет, даже алименты не просите, ребенок только ваш. Иначе перспектива остаться старой девой. В 30 лет замуж выйти тяжело, в 35 уже как любовница тоже не подойдете. Полно 20 летних юных и готовых на все.
Гость
50 - 11.05.2013 - 09:56
49-Парамарибо >о боге ..на фига беременеть , в 30 лет молодая девка совсем , да за мной в тридцатник мужики бегали толпами ,я после тридцати еще три раза замуж вышла , ладно бы если ей пятьдесят было ... а то молодуха жизнь только начинается ...какая любовница ..)
а насчет измены , совет автору , если только он с тебя не снял мужика , то не было и все , хоть умри на любые доводы стой насмерть )))
Гость
51 - 11.05.2013 - 10:02
50-SS >Про измену согласна, надо отрицать. Ну все остальное, с ее "счастьем" замуж проблемно. За 5 лет, не расписались!?
Гость
52 - 11.05.2013 - 22:49
простите что не отвечала, ограничение после регистрации на целые сутки
Гость
53 - 11.05.2013 - 23:04
блин так все сложно, говорит что любит меня (хоть и ненавидит за этот поступок), что хочет от меня детей. хочет попробовать все с нуля....но блин, у меня нет той самой сильной любви к нему как раньше, люблю конечно, но не так, иначе бы никогда бы не пошла на измену.
Гость
54 - 11.05.2013 - 23:06
Афтар, еси вам чешется тупо родить, поюзайте еще своего мужичонку, а как будут две полоски-нафиг его))) А если серьезно, то раз семью не предлагает, значит, ждет лучший вариант. Вот и вы ищите. а потом и родите, еси желание будет.
Гость
55 - 11.05.2013 - 23:08
53-myu > Да тут практически любой может вам сказать искренне, что вас любит, даже я особо не задумаюсь)
Слова - мусор.
Гость
56 - 11.05.2013 - 23:11
п.55. ну он говорит что готов мне простить, конечно если я помогу ему в этом. Смысл ему просто так говорить о какой-то любви после такого моего поступка
Гость
57 - 11.05.2013 - 23:14
56-myu > Деньгами, что ль, помочь предлагает?)
Первая ошибка - долго ждала,
Вторая ошибка - изменила,
Третья ошибка - попалась,
Четвёртая ошибка - пытаешься склеить несклеяемое,
Пятая ошибка - оставила в живых надежду на совсестное с этим парнем.
В общем - как хочешь, так и поступай, но при этих данных я и гроша не поставлю на фату и "жили они долго и счастливо и умерли в один день")
Гость
58 - 11.05.2013 - 23:16
п.57. так в том то и дело,, что он щас пытается уговорить меня, и сам просит эту надежду. хрень какая то короче
Гость
59 - 11.05.2013 - 23:17
58-myu > Вот, больше ни одного слова и не надо, очень ёмко вышло: хрень!(с))
На что он собирается уговаривать, простите?
Гость
60 - 11.05.2013 - 23:26
на то, что бы все попробовать снова
Гость
61 - 11.05.2013 - 23:30
мы просто сегодня с ним целый день переписываемся, разговариваем, все обсуждаем, от любви к ненависти.......
Гость
62 - 11.05.2013 - 23:31
60-myu > Ну да, за пять лет не напрбовался, решил что-то новое нарыть на этом кладбище домашних животных. Впрочем, вы уже и так все решили, зачем вам наше мнение?)
Гость
63 - 11.05.2013 - 23:32
мне не то что бы прям пипец надо срочно родить....нет....просто я хочу любящую семью, детей хочу родить от любимого мужа, я его раньше ооочень любила, но то что он так долго думал та я или нет, мне сильно опустило руки и чувства почти пропали. и не смотря на то что 8 лет (если быть точнее) вместе, я все ждала, не мойми чего
Гость
64 - 11.05.2013 - 23:34
мне нужна помощь со стороны, т.к. все это не могу рассказать близким, не хочу вмешивать, т.к. его могут потом неправильно воспринять окружающие, как так мужик смог простить измену.
Гость
65 - 11.05.2013 - 23:40
64-myu > Вы еще и окружающим собрались рассказывать про этот подвиг?? Феерично)
Гость
66 - 11.05.2013 - 23:41
я же говрю, НЕ могу рассказать, т.к. не хочу чтоб в случае нашего примирения его лохом считали
Гость
67 - 11.05.2013 - 23:42
63: Вы сами ответили на свой вопрос. Хотите очень любимого мужа-ищите, ибо в нынешнем вы по ходу разочарованы навсегда. Насильно реанимировать чувства вы не сможете. Ваще не пойму, в чем сложность? Мужиков мало вокруг? Или вы боитесь, что никому не будете нужны и цепляетесь поэтому за разбитое корыто?
Гость
68 - 11.05.2013 - 23:44
п.67, ну как это в чем сложность, мы столько вместе лет были, вобще-то не так просто все бросить
Гость
69 - 11.05.2013 - 23:45
68-myu > не бросай) телитесь дальше.
Гость
70 - 11.05.2013 - 23:45
конечно боюсь ошибиться, а вдруг не найду. боюсь потом жалеть о неправильном выборе
Гость
71 - 11.05.2013 - 23:47
68: Вы до пенсии планируете отмазывать свои моральные слабости?. Там вы точно никому не будете нужны. Все ваши траблы-имхо, от личных комплексов. Здесь сие не лечат. Звиняйте)
Гость
72 - 11.05.2013 - 23:49
53-myu >
блин так все сложно, говорит что любит меня (хоть и ненавидит за этот поступок)
А всё правильно говорит, честно. И любит и ненавидит. И далее, вероятно, с каждой минутой любовь будет угасать, а ненависть, напротив, прогрессировать.

56-myu > Смысл ему просто так говорить о какой-то любви после такого моего поступка
Что значит "смысл ему так говорить"? Как раз-таки в этой ситуации смысл очевиден, сейчас в нём играют чувства, ревность, ненависть, любовь, всё это создаёт достаточно мощный эмоциональный заряд, который выражается, например, в словах "люблю". "Ненавижу" он вам будет говорить позже, когда не будет привязан и будет отыгрываться за содеянное, я же говорю: мужчины мелочны и мстительны в подобных вещах.
Гость
73 - 11.05.2013 - 23:51
Ох если парень инстинктивно прогнёт свою стратегию, не завидую автору. :) :)
Гость
74 - 11.05.2013 - 23:51
67-садовод любитель > Сложность в том, что за пять(восемь) лет уже так прикипаешь к человеку, что сила привычки не даёт уже бросить этот "чемодан без ручки". Вроде и чувства затихли, но вроде и своё, родное.
Гость
75 - 11.05.2013 - 23:51
* прогнёт = продавит
Гость
76 - 11.05.2013 - 23:53
72-Hank Hill > Всё верно, всколыхнула наш автор своё болотце и то, что сейчас, это так...бульбы на воде. Позже "усё будет".
Гость
77 - 12.05.2013 - 00:24
74:Ну уж если на сторону сходила, то не такое уж оно и "родное" и не шибко нужно. А отвыкнуть ей хоцца, но боязно, а вдруг больше не к кому будет привыкать, не предложут.
78 - 12.05.2013 - 04:29
73-Hank Hill >да ладно. Мы же деталей не знаем, может автор красотка, что он и вправду боится ее потерять и поэтому готов ей простить измену, ну и готовит например вкусно)))
А так уже все вроде бы выше написали что делать. Кстати я так подумал и совет данный выше о том что не надо торопить события может быть подойдет. Если мужик реально хочет все вернуть, то время не проблема, даже наоборот только поможет правильно оценить его чувства. А начнет психовать по этому поводу, то сразу все станет понятно. Ну или новую тетю заведет - тем более значит все решится само собой.
79 - 12.05.2013 - 04:33
77-садовод любитель > кстати там же автор походу не просто разок с кем-то перепихнулась, а пишет были длительные отношения на стороне. Это же пипец как мужик потом ей сможет после этого доверять? Вот так в любой момент может опять удариться в загул, когда он опять окажется нерасторопным. Короче тетка нашла офигенского подкаблучника, вот только непонятно почему не развела его на замужество до сих пор.
80 - 12.05.2013 - 07:28
Общее мнения уже сложилось: обратной дороги нет...
А я подпишусь под всеми постами HankHill'а. И про женскую измену, и про "дно", и про "золотой запас"...
Правильная реакция мужика: обладать женщиной безраздельно, пресекая в корне малейшие ее попытки "отвлечься", которые могли бы разрушить целостность их отношений. Но если целостности нет, то не стоит за отношения цепляться... Все то же но "за 40" становится еще большей ж[***]ой.
Гость
81 - 12.05.2013 - 09:23
Myu- чувство страха остаться одной доминирует в выборе, но если ты нашла с кем изменить, почему это не придало увеличения самооценки, как можно так цепляться за парня, который даже замуж не зовет? Его все устраивает, ему удобно, а ты просто идешь на поводу, почему?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены