К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите советом

Гость
0 - 10.05.2013 - 22:34
Добрый вечер. У меня очень сложная ситуация, очень нужна помощь со стороны, т.к. сама уже не справляюсь.
если вкратце, то мы с парнем уже живем очень долго, больше пяти лет. живем гражданским браком, жениться так и не собирается, но не в этом суть. Я не могу сказать что я с ним счастлива, не смотря на довольно обустроенный быт, в душе просто тоска, у меня уже возраст, пора рожать детей, а он все не телится.
в общем я сделал глупость, я ему изменила, у меня были длительные отношения на стороне, но с абсолютным отсутствием перспективы на будущее. Так сложилась ситуация что мой парень узнал об этом. Но проблема даже не в этом, есть ли смысл восстанавливать данные отношения? он дал мне шанс все исправить, но я не знаю, стоит ли вообще рвать себе жепу, что все восстановить, стоит ли возвращаться к тому что было, от чего я пошла на такой конченный поступок. для заметки он тоже не ангел, просто у меня не было фактов, доказывающих его неверность. Простите, если не совсем понятно, слишком много подробностей.
Прошу не стебаться, на самом деле тяжело , что делать? есть ли смысл восстанавливать отношения, возможно ли в 30 лет построить новые отношения? ведь хочется семью и детей.....а не мужика, который думает [*****]ову тучу лет, а она ли это.......




Отредактировано Attention; 10.05.2013 в 22:48.
Гость
121 - 13.05.2013 - 13:28
письки рулят миром!
Гость
122 - 13.05.2013 - 13:29
119-Альтруист >мдя, мало приятная перспективка
Гость
123 - 13.05.2013 - 13:30
120-marusya_k > ну 8 лет совместной жизни......как мне его еще называть, парнем что ли
Гость
124 - 13.05.2013 - 13:49
123: Сожителем многолетним. Муж-это когда штамп в паспорте. Вот любят многие тетки действительность приукрашать. Так и ходят по жизни в розовых очках и типа мучатся выбором. Хотя и выбора нет, ведь никто из двух не предлагает.
Гость
125 - 13.05.2013 - 14:46
блин! терзаться по поводу измены человеку, которому ты не очень то и нужна. Пусть свой "шанс" засунет себе же в жопу!Скажи, что тебя ничего не держит от подобных поступков и впредь.
Гость
126 - 13.05.2013 - 14:56
ну если уж совсем честно, я не особо терзаюсь насчет того, что изменяла, я это делала осознано. меня щас больше терзает вопрос, стоит ли пытаться восстанавливать имеющиеся "отношения". Мой муж, ну или сожитель очень многое делал для меня, я ему безумно за это благодарна. Как человек он хороший и он будет отличным мужем и отцом своим детям......но вот я к нему охладела, поэтому и пошла на сторону. А шанс мне дал, т.к. очень любит меня....но с другой стороны если такая безумная любовь, что ж тогда не создал со мной семью за все эти годы. Как он говорит, что проверял меня.....[*****], ну не 8 же лет....бредятина какая-то

Отредактировано Attention; 13.05.2013 в 15:30.
Гость
127 - 13.05.2013 - 15:49
...испытывая всеоблемлющее чувство безумной благодарности своему сожителю, с которым прожила "в горе и радости" кучу лет, нашла и села на чужой...ладно, не о том речь. Как думаешь, что именно он должен был сказать на вот такой вот вопрос о "несоздании семьи"? Ну, чтобы выглядеть не совсем уж плохо?
Вот именно! Это он тебе и сказал, о проверках.
128 - 13.05.2013 - 16:58
- вроде уже помогли, не-а?)
Гость
129 - 13.05.2013 - 17:14
не знаю, вроде решили попробовать все с начала, заодно и проверим свои чувства......ну мне кажется из этого ничего не выйдет путевого, максимум вернемся к тому же, от чего я хотела уйти
Гость
130 - 13.05.2013 - 17:46
0-myu >таким макаром можно весь свой мозг сломать напрочь. или диссертацию защитить. на тему:"грамотный обмен шила на мыло".
Гость
131 - 14.05.2013 - 10:30
Автор, спрашивается мечтать о браке, детках и семейном счастье, зачем на другой Х.. уселась то?
даже без перспектив?
романтики и остроты захотелось?
предавший раз, предаст и дважды...
так что, дорогой автор... наступит день, когда тебе нужна будет помощь от твоего человека, реальная и очень нужная помощь, а получишь ты пустоту....
Гость
132 - 14.05.2013 - 14:23
начните все с белого листа,все равно ваша измена будет сидеть у него в голове, да и зачем вам отношения без перспектив?
Гость
133 - 15.05.2013 - 17:59
А как ей все начинать с начала, когда у нее чувства к любовнику, он ей не безразличен, защищает его
А у её парня теперь в мозгу, что должно твориться, как ему это пережить ( психологически ). Нужно очень очень, даже очень потрудиться, чтобы он смог эту боль погасить, если так любит, ты даже не поймешь, что чувствует мужчина в такой ситуации. А придумывать себе всяческие оправдания, типа шла шла на ЙУХ нечайно села,но да сам виноват, это по детски......
Можно многое обсуждать и многих осуждать, но ты сама творец своего счастья, видать тебе не хватает серого вещества и женской мудрости для того чтоб управлять чувствами мужчины, поверь.... и многие согласятся, миром правят женщины....
А что ты сделала для того чтоб изменить свою жизненную ситуацию??? пошла на подлость??? и стало легче??? не тем местом простите думаете. По всему видно, что он любит вас, а вы режете его без ножа. Он бы за вас горы свернул, но вы видимо не умеете этим пользоваться. По всей видимости он очень сильный мужчина раз не размазал вас по стенке и пытается простить вас, но эти силы нужно питать, но как автор будет питать его силы, если его уже не любит, лучьше тихо мирно разойтись, только сможете ли вы на его контрасте найти себе хотяб немного похожего на него.....
Я считаю, что причины в первую очередь нужно искать в себе самой!!! а из всего сказанного, он любит-простит, а я вот и не знаю-сделала все что смогла, и замужнего любовника нашла и больше года с ним шоркалась и почти полюбила, боюсь за него и переживаю, а мой парень все не как в жоны не берет!
Гость
134 - 15.05.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от FilRich Посмотреть сообщение
По всей видимости он очень сильный мужчина раз не размазал вас по стенке и пытается простить вас
да какой там сильный. Мне кажется наоборот яркий пример подкаблучника сильно попавшего в зависимости. Плюс на борту куча комплесов самый жирный из которых боязнь жениться. Именно из-за этого комплекса он и держал тетку в подвешенном состоянии столько времени что и привело к загулу. Правда загул какой-то нелепый, ладно бы мутила с перспективным мужчиной, с которым бы могла на что-то расчитывать дальше. Так нет же выбрала просто мертвый вариант по ее словам. Это мне кажется так для разнообразия.
И ща она вернуться хочет как я понял из практических соображений в большей мере.
Гость
135 - 15.05.2013 - 22:38
0-myu > а вы почаще изменяйте, он и не туеву хучу лет будет думать при таком надежном раскладе, а туеву-кукуеву хучу лет.
Гость
136 - 15.05.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
......но вот я к нему охладела, поэтому и пошла на сторону.
нет, он всю жизнь мечтал жениться на бабе, которая как бы охладела и пошла по рукам чисто повеселиться :-)
кстати, открою вам тайцу, тцц!, никому не говорить!!
мужчины только и мечтают, чтобы найти вот такую бл......ну , очком туда, очком сюда, и жениться на ней сразу, окончательно и бесповоротно.
Нужно ли восстанавливать отношения - нет конечно.
Смелости сходить налево хватило, глупости попасться - тоже, так хоть поимейте совесть оставьте мужика в покое, может, найдет еще негулящую.
Гость
137 - 15.05.2013 - 23:23
Эл, не делай глупости. Ты взрослая, умная девушка. Ради какого-то придурка перечеркиваешь свою жизнь. Зачем рушить то, что ты строила 8 лет?
Даже если бы ты была замужем, то не факт, что этого бы не случилось, не прикрывайся этим фактом.
У твоего искусителя глазки масляные на любую юбку, +переизбыток тестостерона. Бедная его жена, дождалась блин принца!
Никто тебя не осудит, а уж тем более твоего мужа(парня).
Зачем уходить с работы? Давай лучше этого придурка уволим, который гадит, там где ест!
Тебя на работе ценят и любят, жаль, что девочки не уберегли тебя от этого "........" Вот куда они смотрели?
Гость
138 - 16.05.2013 - 11:06
137-Каренина > я бы с удовольствием не уходила с работы, но это условие мужа. так он меня наказывает
Гость
139 - 16.05.2013 - 11:12
137-Каренина >мммммм, а я как бы не говорила про работу?
Гость
140 - 16.05.2013 - 11:55
139-myu > нда, палево однако... ну вы сами разберетесь, между собой, по женски...

133 пост внимательно почитай. мужик у тебя сильный, слабовольный и слабохарактерный давно бы стер с лица земли обоих, включая и семейку твоего пихателя..
так что старайся сделать так, что бы тебе заново поверили, хотя это и ООООЧЕНЬ трудно будет парню, но постарайся...
или иди полем-лесом в новую жизнь... ищи того, у кого еще что то осталось.

Хотя женщине после 30 трудновато найти нормального мужика на долгую личную жизнь....
Гость
141 - 16.05.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Tipo Посмотреть сообщение
Хотя женщине после 30 трудновато найти нормального мужика на долгую личную жизнь....
а как же, у мажчинам запросто легко и просто после 30-ти найти нормальную, без пули в голове, и без снаряда в заднице. проще пареной репы.
Гость
142 - 16.05.2013 - 12:26
137-Каренина > если мы знакомы лично и ты каким-то образом знаешь про эту ситуацию, будь любезна не писать сюда все подробности кто с кем работал и так далее, просто выскажи свое мнение лично мне, ок?
Гость
143 - 16.05.2013 - 12:50
8-Анаксунамун> ВОВО!!!! Правильно!!!
Автору : такая же была ситуевна, тока мы 3 года жили, в итоге я спорила в лоб "Ты хочешь детей? Ты хочешь семью со мной?" в ответ ТИШИНА! За 15 минут были собраны вещи, и я отправилась домой! 3 неделя запоя,пъяных обращений к Богу "ради кого мне жить?? ради собаки??" слезы, сопли и случайный секс с мачо-красавчиком. И беременность ))) Родители сказали рожать. Короче итог: красавица дочка, красавчик муж )) А тот к@зел до сих пор один
Гость
144 - 16.05.2013 - 13:49
141-GordonFreemen > как бы сказать Вам, что бы не обидеть...
у нас другое восприятие жизни после полученных уроков..
Женщины что то больше семьи хотят, уюта, заботы, ну иногда на чужие ... готовы вскочить, как автор, ну что бы что то новое в отношении было... а так только семья и детки и гнездушко семейное..

а мужчины уже по другому смотрят, ну что бы опять не вляпаться.... да, и возможно как "муж" автора присматривался-проверял, что бы полностью довериться.. ну и ... так далее ;)

142-myu > нет, нет.... продолжайте. коллектив в курсе.

143-ФАКтически Твоя > что то не особо вериться.. а к@зел, наверное счастлив и козочек джарит в свое удовольствие...
Гость
145 - 17.05.2013 - 11:13
как говориться, я не расстроен, что ты меня обманула, гораздо важнее, что я больше не могу доверять тебе...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены