К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подстраиваться под недалеких?

Гость
0 - 19.08.2022 - 10:58
Навеяло прочтением на одном форуме. Одна женщина негодовала, потому что решила записаться к мастеру маникюра через инсту. Негодование заключалось в том, что она спросила у мастера адрес, по которому она принимает и прайс. Мастер ответила что адрес и прайс указаны в инсте, в шапке профиля. Женщину, которая хотела записаться, понесло, она сделала скрины переписки, вывалила на форум, негодовала на «хамство» мастера. Женщины разделились на два лагеря. Одни писали что не следует по сто раз спрашивать ту информацию, которая изначально обозначена. Другие голосили что люди не обязаны читать что написано, они могут не думать, у них может быть «позднее зажигание», поэтому им надо объяснить.
Вопрос, недалекие должны подстраиваться под нормальных или нормальные должны подстраиваться под недалеких. Которые не посмотрели, не полумали, опоздали



121 - 22.08.2022 - 10:10
127-Bug >да вы, по ходу, обо мне знаете больше, чем я сама:)))
122 - 22.08.2022 - 10:23
126-Bug >это радует, что мне не нужно к доктору) но вот, как раз по теме, вы между делом подставили вашего знакомого врача, написав, что он не исполняет свой врачебный долг просто из личных предпочтений, т.е. выставили его крайне непрофессиональным человеком. Это с вашей стороны было высказывание очень нелалекого и недальновидного человека, потому что теперь вы поняли, что накосячили и не пишите даже специальность врача, чтобы не подставлять его дальше) ну и как после этого вы можете за что-то осуждать других, если сами такое делаете?)
123 - 22.08.2022 - 10:34
130-Tiziana >ну так, может, он/а себя имел/а в виду, раз ставит диагноз абсолютно не знакомым людям исключительно по нескольким строчкам синеньких буковок:) а кто же сам себя так подставлять будет?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены