К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Все мужчины уверены что они великолепные любовники ?

Гость
0 - 01.06.2012 - 15:13
И ну почти все считают что женщина с первого раза должна получить неземное удовольствие ? Причем На деле это обстоит совсем не так - и нервничают и десять раз спросят кончила ты или нет . На деле с первого раза получается на троечку максимум. Ну тем не менее делаются громкие заявления о своей состоятельности в постели и утверждения что "женщина тоже получает удовольствие". Это при том что с женщинами в плане секса сложнее, женщины разные, то от чего одна кайфует , другой поровну . Давайте признаем что процентов 80%мужчин вообще отвратительные любовники, и только из вежливости или желания постоянных отношений мы женщины жалеем их самолюбие.


Гость
281 - 03.06.2012 - 23:51
281-АптекаУлицаФонарь > я уже все представила, оттого и ржу)
Гость
282 - 03.06.2012 - 23:53
281-казя >...в правой,стеклянной глазнице изделия номер один игриво розовел кончик а-а-аграменного фаллоимитатора)
зы. ну и темы у нас ...сабжи выходного дня)
Гость
283 - 04.06.2012 - 00:33
Аптека, у тебя как с провождением выходного дня? Или тут чисто пофилософствовать?
Гость
284 - 04.06.2012 - 00:39
283-MedvedGrizzly > а что такого должно случаться в выходной день,чтоб заняты были руки/ноги и всё остальное,чем можно печатать?)
Гость
285 - 04.06.2012 - 00:41
284 АптекаУлицаФонарь
Ничего абсолютно... почему Вы так реагируете?
Гость
286 - 04.06.2012 - 01:21
285-MedvedGrizzly >а никак не реагирую,удивилась странному вопросу про досуг и философствование в наборе)
Гость
287 - 04.06.2012 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Рыбка Мая Посмотреть сообщение
Почему Все мужчины уверены что они великолепные любовники ?
Хм... а чо правда Все??? Я вот например в этом совсем не уверен...
Гость
288 - 04.06.2012 - 02:21
286 АптекаУлицаФонарь
Понял - не глупый
287 1osho1
Не спорь. утверждение не без почвенно. Все и всеми проверено. Остается восхититься способностью неоторых
Гость
290 - 05.06.2012 - 20:42
блин,людей за всякую хню банят-а когда уже забанят это существо? темы одна другой тупее и все высосано из пальца.Когда это уберут с форума все вздохнут свободно и снимут тонны лапши? Люди,вам ездят по ушам!
Гость
291 - 05.06.2012 - 21:13
так вот оно чО Михалыч(с)
Кан , а ваши 5% ,они дома у вас в шкафу, да?Чего тут тогда голову морочили ? Курам сложно думать, разве вы этого не знали?Ой,да пока поймешь все сложности тонкого мужчины....:)))
Гость
292 - 05.06.2012 - 21:28
291-бонна111 > Почему в шкафу?
Гость
293 - 05.06.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Что касается "тонкостей женского тела", я понимаю, томатик, что большинство женщин, включая вас, испытывают только клиторальный оргазм и потребность в фалоимитаторе вызывает у вас широкое удивление: "Зачем?!". Затем, томатик, затем. ;) Могу вам подарить, у меня где-то в шкафу валяется, розовый такой, того гляди и что новое о себе и теле узнаете. ))


потому:)))
для классического, гетеросексуального мужчины 40 лет и выше, необходима живая женщина,разнообразие приветствуется , хотя не у всех, в таком возрасте многие уже определяются со своими предпочтениями, и потому количество женщин сводится от 1 -ой до 3-5 особей, это заложено на физиологическом уровне, почти рефлекторно, с этом только мега мозг Перельмана может сразится и выиграть :))
НО вы мужчина очень сложной и тонкой конструкции, потому и разброс 95 и 5 ,плюс постоянный поиск новых тел в клубах и прочих курятниках,
ну что ж- бывает, слава Богу, не со всеми:))
Гость
294 - 05.06.2012 - 21:48
293-бонна111 > Я не понимаю вашу логику, какая связь между фалоимитатором у меня в шкафу для разнообразия половой жизни (некоторые женщины, скажем, предпочитают двойное проникновение, или женщин может быть две, м?) и выводом о том, что мужчине необходима живая женщина. Я никогда не говорил о том, что и "ищу тела в клубах", насколько мне не изменяет память, я говорил о том, что в ночных клубах я пью кофе и смотрю людей (как женщин, так и мужчин, всех людей), а не занимаюсь съемом, чем всегда вызывал бурю негодования: как это так, ходить в ночной клуб не для съёма! Читайте, пожалуйста, внимательно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены